Информация Любви.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Информация Любви.

Сообщение arxivariys » 08 янв 2017, 15:44


ИСХОД.

21.05.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: В мусульманском мире правят жестокость и недопонимание, ибо молодое поколение учат на основе извращённого толкования Корана. В руках у молодёжи не книги, но оружие. И везде звучат призывы к мести, убийству, насилию во имя Аллаха. Старшее поколение ничего не может сделать против этой машины, ибо в них поселился страх за собственную жизнь. Весь мир понимает это, но не хотят или не могут противостоять наглости темноты. Они нашли психологические пути убеждения.
Победы темноты на всех фронтах убеждают людей в её силе. И у них появляется уверенность в собственной безнаказанности.
Дорогая, тема мусульманства - очень тонкая тема, и с ходу её не осилить.
Темнотой проведена большая работа, и извращение Корана давно идёт. И тонкий червь извращения появился давно, ведя работу по уничтожению великого смысла идей, заложенных Мохаммедом. Всё это происходит со времён появления тамплиеров на Востоке. Они применяли магию, разрушая истину в Коране. И разрушить устои - огромная ювелирная работа. И все революции в истории человечества - моменты проявления темноты для разрушения психологии и истинной религии во всех странах.
Дорогая, сколько было проведено работы за последние двадцать лет, и в том числе, с мусульманами. И только-только они стали поднимать головы от лицезрения пола и земли, как начались войны. И нужно было разбудить это осинное гнездо. Но сейчас маски сбрасываются со всех. Украина проявляет себя, чтобы закрыть Карму, изменить ход истории. На Тонком плане уже произошла переполюсовка, и всё идёт к проявлению Золотого Века. И он уже начинает проявляться на Земле.
Посмотри, Дорогая, что за последние годы Нашего труда произошли изменения в политике, религии, и усиление влияния религии, а в противовес этому даже в религии наблюдаются извращения, происходит борьба церквей, убийство священников. Всё это - политика и религия, влияют на сознание человечества, запутывая, лишая всех ориентиров. Тогда можно легко завладеть человеческими душами, и общей ситуацией.
Темнота выводит людей на эмоции, и защитой для всех является магнитное поле Любви. Человечество должно принять всё, о чём говорит БОГ. И работают Солнце Правды с Солцем Гармонии, и защищают все достижения Эксперимента. И работают великие Боги Шива, Иисус и ль Мория.
Дорогая, вместе с Творением пришло и информационное поле, заложенное в Книгах ИСХОД и в самом Творении. Тонкий план спустился в Поле Любви, и вся информация впитывается Полем Любви. Поэтому информация Любви будет входить в тело человека, его сознание, и в человеке будет устойчиво работать лепесток Любви, которая является основополагающей в жизни человека. А темнота всё это тихо уничтожала и пожирала, взамен предлагая деньги. Они убрали защиту Любви, духовности, прививая противоположные отрицательные качества. -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 352-354)


Ответить