Идёт новый виток человеческого развития.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Идёт новый виток человеческого развития.

Сообщение arxivariys » 09 янв 2017, 10:56


ИСХОД.

03.06.2016 г.

ГОСПОДЬ говорит: Я благодарю Сына Моего за помощь Тебе, Дорогая. Ты знаешь, Дорогая, с каждым днём он становится сильнее и сильнее. Работы много, но и Света становится всё больше даже при всей агрессии со стороны темноты.
Да, люди, конечно, проходят процессы, и у каждого всё по-своему. Люди всё-таки пытаются противостоять. Основную темноту Мы запечатали.
Сейчас на красном Солнце, Солнце Жизни и Любви наблюдается активность. Сейчас это необходимо, это Солнце играет важную роль при внутренней борьбе человека с раздирающими его страстями. И работает Архангел Гавриил со своими белыми ангелами. У людей из голов вылетают старые устои, настраиваясь на новые, творческие энергии. Это всё работает во всех чакрах человека. Очень непросто ломать закостеневшие прошлые принципы. Сейчас без изменений, без понимания всего нового двигаться вперёд нельзя. Началось духовное движение и изменения, и оставаться на прежнем уровне нельзя. Человечество всё ещё идёт по старым канонам, которые нужно обновить, ибо идёт новый виток человеческого развития. И Мы с Тобой, Дорогая, завели механизм Космоса, чтобы человечество прогрессировало в духовном и техническом развитии. И в этом Нам помогает Дружина Света и те души, которые стремятся Нам помогать. Это духовно богатые и одарённые души. Через них Я творю историю, и воплощаю свои замыслы, при этом ещё больше развивая эти души. ...

"Мудрость - дар Богов". (стр. 381-382)


Ответить