Мудрость - это Любовь в любом её проявлении.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мудрость - это Любовь в любом её проявлении.

Сообщение arxivariys » 09 янв 2017, 11:57


ИСХОД.

14.06.2016 г.

"Мудрость - это Любовь в любом её проявлении" - Золотая Книга Мудрости.
ГОСПОДЬ: Дорогая, Лама знает, что давать, потому и дал Тебе золотую книгу Мудрости, ибо всему свой час и своё время, когда разворачиваются великие события. И новые Творения будут быстро осаждаться. Особенную роль играет образование Единой Религии, это важное событие для всего человечества. Это всё будет отражаться на человечестве в виде его преображения в духовности, и это найдёт отражение в новой Книге. И это будет прекрасно, но с каким трудом это даётся людям. И прекрасное оборачивается страданиями человечества, поскольку отдачи нет, ибо духовность не стоит на месте, как и соблюдение Законов. И как необходимо сейчас проявлять любовь, доброту, мудрость, то есть включать в работу голову и сердце. К сожалению, мало людей это делает. Люди живут, не задумываясь ни о своей душе, ни о себе, божьем человеке, и о том, какую Карму они накладывают на свой род. Люди всё делают, не задумываясь, думая, что он уйдёт, и не увидит последствий своих поступков, мыслей, не понимая, что его душе придётся отвечать за все его действия. Безответственность человеческой души столько бед натворила. Это касается и политики, где проявляется человеческая глупость. И глупости, к сожалению, больше, чем мудрости.
И всё это проявляется в человеческих страстях, раздирая человека, и проявляет себя в народах, государствах. Яркий пример тому глупое поведение парламентариев в Украине, отчего страдает народ. И пора бы включить в работу сердце, разум, душу и дух, а на деле проявляются всё больше и больше эмоций.
И очень сложно найти золотую середину, гармонию, которая должна быть в человеке. И это оттого, что сознание находится на недолжном уровне.
Поэтому, Дорогая, надеюсь, что новая Книга по-другому станет воздействовать на сознание и душу человека. Тогда в человеке из хаоса возникнет порядок, и в должном порядке будут расставлены все приоритеты.
- Ну что ж, новой Книге в добрый путь. Аминь! -

Подпись БОГИНИ -

"Мудрость - дар Богов". (стр. 405-406)

Конец Книги.


Ответить