Ангелы, эльфы и феи

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Amy » 23 июл 2012, 00:48

Изображение
Konstantin Egorovich Makovsky (1839-1915), "The Toilet of Venus"

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Amy » 24 июл 2012, 01:16

Изображение
Ханс Цатцка

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Mallorka » 09 авг 2012, 22:55

Изображение

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Чудесный день » 12 авг 2012, 16:48

Изображение

Мне приснился сон, что я попала на небо и со мной рядом появился
Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне все, что там есть.
Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал,
в котором было множество Ангелов. Мой Ангел остановился и сказал:

- Вот это - Отдел Получения.
Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу,
которые люди высказывают во время своей молитвы.

Я огляделась вокруг, здесь было очень шумно и оживленно, и вокруг
меня было много Ангелов, которые сортировали прошения - целые
кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были
свитки, листы бумаги и просто записочки.
Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко
второму отделу. И тогда Ангел сказал мне:

- А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать,
о которой просили люди, раздается и отправляется им.

И я опять обратила внимание, что здесь очень оживленно.
Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе,
ведь люди так много всего просят, и соответственно,
много всего готовилось к отправке на землю.

И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились
перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату.
К моему великому удивлению, там сидел всего один Ангел,
которому явно нечем было заняться.

- А это - Отдел Благодарностей,
- тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись.

- Как же так вышло, что здесь нет никакой работы? - спросила я.

- Это очень грустно, - вздохнул Ангел. - После того как люди получают
все то, о чем они просили, очень немногие посылают Благодарности.

- А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том,
что ты получил Божью Благодать? - спросил я.

- Очень просто, - ответил Ангел. - Просто скажи: Спасибо, Господи!

- А за что следует людям направлять свои уведомления
в получении Божьей Благодати? - спросил я.

- Если у тебя есть еда в холодильнике и одежда на теле, крыша над
головой и место, где спать - то ты богаче, чем 75% людей в этом мире!

- Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоем кошельке,
да еще и мелочь в твоей копилке,
то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира!

- Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым,
а не больным, то явно ты - счастливее тех многих,
кто даже не переживет сегодняшний день.

- Если ты никогда не испытал страха в бою,
одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода...,
то ты абсолютно точно, обогнал 700 миллионов человек в этом мире.

- Если ты пришел в свою церковь и можешь молиться там, без страха
преследования, ареста, смертных пыток, то ты в завидном
положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.

- Если твои родители все еще живы и все еще женаты...
то ты очень редкий человек.

- Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться,
то ты не соответствуешь норме, ты уникален для всех тех,
кто находится в сомнении и в отчаянии...

- А если ты получил это послание -
то ты попал в 1% людей в мире, кому дается шанс.

- Хорошо, а что теперь? Как мне начать?
- Если вы читаете это послание, то вы уже можете поблагодарить
за то, что вы имеете возможность читать,
т.к. больше 2-х миллиардов людей в Мире не могут читать вовсе.

Хорошего вам дня!
Поблагодарите искренне за всё, что у вас есть
и если вам не всё равно,
то расскажите об этой притче своим родным и близким!

спасибо Ире З.
http://www.liveinternet.ru/users/tatysiy/post231437956/" onclick="window.open(this.href);return false;

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Мечта » 16 авг 2012, 16:19

Изображение


Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Amy » 19 авг 2012, 01:44

Изображение

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Чудесный день » 30 авг 2012, 16:17

Изображение

Как будто ангел ты ко мне спустилась,
Дающий нежность, счастье, а не боль,
Ты та любовь, которая приснилась
Елей на раны сердца, а не соль.

Я не встречал такой в суровой жизни,
Ты та, которая исправила весь путь.
Я все пересмотрел: слова, поступки, мысли,
В сознании моем их изменилась суть.

Ты стала для меня звездой на темном небе,
Что осветила путь, намеченный судьбой,
Ты обними меня, пожалуйста, покрепче,
Я навсегда хочу остаться лишь с тобой!

АВТОР: Геннадий Малыш

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Чудесный день » 03 сен 2012, 16:28

Изображение

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её.


Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве.

Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову.

Вещи не такие, какими кажутся...
Мы никогда не знаем всё.

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Мечта » 04 сен 2012, 15:07

Изображение

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Чудесный день » 05 сен 2012, 14:27

Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.

Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.

Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути.
Ангелу жизни не нужно награды,
Скверные мысли оставь позади..


LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение LPS » 11 сен 2012, 02:45

Чудеса и не только. Следы Ангелов.


С каждым днём атеистам всё труднее утверждать, что религиозная вера слепа, порождена фантазиями невежественных людей и не имеет научных подтверждений. На самом деле подтверждения получены и труднооспоримы. Проявления бытия Ангелов и демонов, душ людей и других аспектов невидимого мира были зафиксированы... техническими средствами, которые считаются беспристрастными и поэтому так любимы материалистами.

Сколько весит душа?

Первые научные подтверждения существования души были получены более ста лет назад. Так, доктор Дункан МакДугалл из американского города Хэверхилл штата Массачусетс в 1906 году провёл ряд необычных экспериментов. Он исходил из простого предположения, что вес тела человека становится меньше после того, как его покидает душа.
В своей клинике доктор МакДугалл построил специальную кровать, которая представляла собой гигантские весы с высокой чувствительностью. Он клал на эту кровать больных, находящихся в предсмертной стадии. Наблюдались в основном туберкулёзные пациенты, которых в то время не могли излечить. В предсмертные часы они находились в состоянии неподвижности - таким образом, ничто не мешало идеальной работе весов.
Как и ожидал исследователь, в момент смерти была зафиксирована потеря в весе. У разных пациентов она составила от 12 до 45 грамм! Уменьшение веса в момент смерти показывало, что из человека вышло нечто лёгкое, способное отделиться и воспарить над ним.
Воздух, который вышел из лёгких, весил в тысячи раз меньше. Что же отделилось от тела умершего? Опыт всех религий мира свидетельствует о том, что это была тонкая материя, сопутствующая нематериальной душе в момент её оставления материи грубой.

Проведённые эксперименты соответствовали всем требованиям науки. Был исключён субъективный фактор: на полученные данные не влияли мнения и верования экспериментаторов. А главное, эти опыты можно было повторять и проверять в других клиниках, что впоследствии и было сделано. Результаты подтвердились.
Итоги своих экспериментов доктор МакДугал опубликовал сначала в периодике, а затем в научных изданиях. Например, в журнале American Medicine он писал:
«Согласно нашей гипотезе, доказательство существования вещества, связанного с душой, есть необходимая предпосылка для предположения о продолжении жизни индивидуальности после физической смерти».
Итак, исследования Дункана МакДугала стали первым научным подтверждением существования души. Более чем за сто лет, прошедших с тех пор, подобных подтверждений было получено много. И стало ясно, что вера в существование души - это не чьи-то фантазии, а отражение реальности, о существовании которой свидетельствуют мировой опыт и современная наука.

Крест на сердце.

Двое знакомых приехали в Троице-Сергиеву Лавру и ночью увидели на крыше пятиэтажки два ярких светящихся шара, каждый - метра два в диаметре. Один человек достал мобильный телефон и стал снимать происходящее, а другой хотел вызывать пожарных. Но пожар почему-то не начинался.
Один из шаров всё время оставался на своём месте. А второй стал вести себя очень необычно. Неожиданно он погрузился в крышу и стал опускаться вглубь дома, свободно проходя через панели перекрытия, как будто они были не из железобетона, а из воздуха. Поразительно, что шар, погрузившийся в дом, просвечивался сквозь его стены. Снаружи было видно, как он преодолел чердак, верхний этаж и остановился под ним. Задержавшись несколько секунд на третьем этаже, шар так же решительно стал подниматься вверх, вышел из дома и воспарил над ним.
Итак, один шар по-прежнему оставался на крыше, а другой летел всё выше и выше. Снимавший должен был следить и за тем, и за другим. Очень жаль, что он большую часть времени снимал нижний, неподвижный шар, лишь иногда поднимая объектив наверх. Потому что там, высоко, стало происходить нечто совершенно невероятное. Огненный шар разделился на две части, каждая из них приняла очертания человеческого тела в светящейся белой одежде. Эти два светоносных существа торжественно поднимались в небо...
Комментируя видеосюжет, военный журналист - подполковник Юрий Котенок, который стал невольным свидетелем увиденного и заснял о нём короткий фильм, - утверждал, что это были ангелы. Их вознесение над домом было настолько красиво, величественно и радостно, что заключение офицера не вызывало никаких сомнений.

Впрочем, более всего меня поразила научная подоплёка события. Когда ангелы поднимались в небо, вокруг их тел были заметны святящиеся оболочки шарообразной формы с размерами вдвое больше, чем размеры тела. Наиболее яркими (или плотными) оболочки казались над головами. Они были как бы придавленными к ним. Явленные очевидцам ангелы были окружены той тонкой материей, которая взаимодействовала с воздушной средой. Произошёл, как говорят учёные, неформальный эксперимент, который никто (по крайней мере, из людей) не организовывал, он случился как бы сам собой. В результате ангелы были зафиксированы на множестве снимков. Эти снимки и их динамику могут исследовать эксперты...
Однако я должен предупредить, что это дело чрезвычайно ответственное. Оно может быть очень опасным для человека, если он не находится под защитой Церкви, не ведёт православный образ жизни. Учёных должны насторожить некие тёмные сущности, которые разлетались в разные стороны от дома, когда в него погружались светоносные ангелы. Юрий Котенок убеждённо говорил, что это бесы. Они были большие, размером с окно, и перемещались слишком быстро: птицы так не летают... Так что если учёные станут заниматься исследованиями фильма без молитвы и благословения духовника, то столкнутся с этой враждебной силой. Тогда им мало не покажется (нисколько не преувеличиваю). Я знал учёных, которые сильно пострадали (некоторые погибли), занимаясь подобными исследованиями без обретения духовной защиты.

Но почему подполковник Котенок так уверен, что на мобильный телефон удалось снять явление именно ангелов и бесов?.. Паломники, увидевшие чудо, пошли к православному священнику и рассказали ему о случившемся. Тот посоветовал им сходить в дом и узнать, кто обитает в той квартире, куда опустился светящийся шар. Оказалось, что там жила очень верующая и благочестивая женщина. Увиденное паломниками произошло после её смерти. Так что вполне вероятно, что вместо пожара им удалось снять на мобильный телефон приход ангелов за душой праведницы.
Показательна судьба самого военного журналиста Юрия Котенка. Когда его спросили о смысле нанесённой им в области сердца татуировки православного Креста, то офицер рассказал о трёх случаях в своей жизни. Они и убедили подполковника в истинности нашей православной веры.
Это встреча с мамой Евгения Родионова, который под пытками и угрозой смерти не снял нательного крестика. Боевики отрезали ему голову, а мать долго искала тело сына на Кавказе, валялась в ногах у «полевых командиров», терпела страшные издевательства и всё-таки нашла прах Жени и похоронила его на родине.

Это встреча на горной дороге православных паломников с боевиками. Они остановили автобус и приказали всем снять нательные крестики. Большинство паломников это сделали - их крестики выбросили в пропасть с презрительными словами: «Вот чего стоит ваша вера». Но некоторые крестиков не сняли, а их не расстреляли. Бандиты отпустили всех. Как после этого паломники смотрели в глаза друг другу, а главное - в «глаза» своей совести?..
Ну а третья история - это то, о чём мы уже рассказали. Заснятое на мобильный телефон явление ангелов за душой праведницы помогло Юрию Котенку окончательно уверовать в реальность иного мира, существование Бога и души, в переход после смерти человека в жизнь вечную - если, конечно, он стремился к ней. Ради блаженной вечности стоит претерпеть любые муки в жизни временной! Поскольку для военного журналиста вполне реально попасть к боевикам и подвергнуться пыткам, Юрий Котенок заранее приготовился к этому - сделал на сердце большую татуировку Креста, «чтобы в решительный момент не сломаться, не сдаться». Нательный крестик можно сорвать и выбросить, а этот Крест - только вырвать вместе с сердцем.
Какие ещё нужны доказательства существования души и ангелов, если видение их настолько укрепило веру человека, что он готов отдать за неё жизнь? Не жертвуют жизнью ради фантазий.

Ангелы поют «Херувимскую».

До чего дошла техника! Наберите в Интернете «Пение ангелов на Афоне» - и вы действительно его услышите. Пение ангелов. Сейчас этот случай спокойно обсуждают по телевидению священники и миряне.
Но это произошло не сразу. Имеющие огромную аудиторию средства массовой дезинформации пытались замалчивать эту новость, и многие ничего не узнали бы о ней, если бы не православные СМИ. Благодаря им событие вызвало оживлённое обсуждение в среде воцерковлённых людей.
А новость эта принципиальная: тысячи лет прихожане должны были верить на слово рассказам очевидцев, сподобившихся услышать ангельское пение, - а теперь его могут послушать все желающие, потому что оно... записано на магнитофон. И определить своё отношение к неземному явлению.
Сюжет прост: один паломник приехал на Афон. Ночью он вышел из гостиницы, увидел свет в ближайшем храме и, подойдя поближе, услышал доносившееся из открытых окон пение. Раб Божий решил, что идёт Богослужение, но обнаружил, что двери храма закрыты. Тогда он заглянул в окно и увидел... ангелов! Крылатые «люди» в белых одеждах начинали Херувимскую песнь. Потрясённый паломник побежал в гостиницу, схватил свой магнитофон, вернулся к окну и записал окончание ангельского пения.

Что было дальше, в видеофильме «+Пение Ангелов на Афоне+» не рассказывается: идёт внимательное прослушивание песни ангелов и её всестороннее обсуждение. Магистр богословия протоиерей Дмитрий Предеин объясняет, почему ангелы «не допели» Херувимскую. Они остановились на стихе: «животворящей Троице трисвятую песнь припевающе...». А дальше должны были идти слова: «всякое ныне житейское отложим попечение». Но у ангелов нет житейских попечений, им нет нужды откладывать их. И отсутствие этих слов в Херувимской песнеподтверждает, что её пели действительно ангелы.
Протоиерей Дмитрий Предеин.
Впрочем, собеседники не предпринимали попыток подтвердить реальность записи ангельского пения. Для них она не вызывала сомнений. Они обсуждали другие проблемы. Могли ли бесы явиться в образе ангелов и пропеть Херувимскую? Отец Дмитрий рассуждал о коварстве лукавых, которые могут принимать вид ангелов, чтобы обольстить людей. Создавая иллюзию, они стремятся нас погубить. Те, кто обольщался ими, впадали в расслабление - душевное и физическое, а некоторые даже умирали. Но какой смысл бесам исполнять каноническое церковное пение? Ведь тем самым они подтверждали бы истинность основ православия. Вот если бы они пели чего-то новое, еретическое, убеждая нас принять его...

Отец Дмитрий объяснил, что церковное пение требует возвышенного состояния души, которого нет у бесов. Их «музыка» - это какофония. Поэтому бесы совершенно не способны пропеть Херувимскую и какую-либо другую церковную песню.
Но зачем Ангелы пели перед человеком и дали записать себя на магнитофон? Ведь это высшие существа, они управляют поведением людей; и если паломник, сам не зная зачем, записал их пение, значит, это было нужно им. Ангелы ничего не делают в нашем мире просто так. Протоиерей Дмитрий Предеин объяснил, что сейчас в Греции идёт процесс секуляризации церковной культуры: её приспосабливают к мирским требованиям. В частности, внедряется «партес», когда мелодия разделяется на партии, которые исполняют разные голоса. В России этот процесс начался более двухсот лет назад. А Греция дольше всех православных стран стояла на древнем византийском распеве. И, по мнению отца Дмитрия, людям показали, что «ангелам более удобно и, может быть, даже более приятно» исполнять церковное богослужение именно древним византийским распевом.
Магистр богословия не сделал никакого вывода, но он, на мой взгляд, очевиден. Люди, стремящиеся к спасению души, должны подражать ангелам. И если они поют, как в древности, значит, так нужно делать и современникам. Это не только «приятно», но и спасительно для людей.

...Когда я вслушивался в магнитофонную запись, у меня не вызывало никаких сомнений, что поют именно ангелы, хотя раньше я их никогда не слышал. Похоже на голоса женщин или мальчиков, но от пения идёт такая мощь, как будто поют мужчины. А главное - необыкновенная радость, великое торжество, невыразимое блаженство, звучащие в этих голосах. Люди так не поют. Такой восторг бывает только на небесах, где нет житейских попечений, где ангелы видят и славят Бога.
Пусть «шибко верующие» упрекают паломника за то, что он дерзнул записать голоса ангелов, не имея никакого благословения. Повторяю: это стало возможно только потому, что они ему это позволили.
Блуждая во тьме, погрязая в грехах, мы неожиданно увидели свет и получили благую весть из лучшего мира. Весть о том, что он реально существует, что жизнь там прекрасна, и мы можем туда попасть, если будем слушаться наших старших братьев - наставников из ангельского мира.
Они показывают нам иной мир своим светом, своим пением, своими сияющими образами.

Источник: file-rf.ru

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Чудесный день » 26 сен 2012, 17:56

Изображение

Изображение

Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,
У того исчез навеки безмятежный свет очей.
Духи ада любят слушать эти царственные звуки,
Бродят бешеные волки по дороге скрипачей.
Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким струнам,
Вечно должен биться, виться обезумевший смычок,
И под солнцем, и под вьюгой, под белеющим буруном,
И когда пылает запад, и когда горит восток . . .

(Николай Гумилев - "Волшебная скрипка")
http://www.liveinternet.ru/users/ludiko/post240891402/" onclick="window.open(this.href);return false;

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Ангелы, эльфы и феи

Сообщение Mallorka » 27 сен 2012, 21:22

Магическое значение времени

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела- хранителя

Таблица во благо себя и других

Значение цифр:


00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — Вам откроется некая тайна
03.03 — в Ваши двери стучится любовь
03.30 — Ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства
05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба)
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с новым человеком
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов
18.18 — будьте осторожны на дороге
19.19 — успех в делах
20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман
22.22 — новое знакомство
23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем




У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.


Ответить