Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 19 авг 2012, 19:38

Мне часто снится, что я куда-то еду и с людьми. Эти сны не всегда приятные, не могу сказать, что светлые и добрые. Явно с низов. Потом неприятно вспоминать.

Неужели нам мало той работы, что мы делаем здесь в телах, так ещё и во снах отдыха нет. Фактически никогда нет отдыха!

И вопрос: а разве души не поднимаются сами по пуповине к верху? Я как-то у удного крутого астральщика читала, что он тоже подбирает души, что они даже прячутся. И везут их потом лифтами по их уровням.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия

Сообщение Чудесный день » 19 авг 2012, 21:44

Алекс: Чудесный день мы многомерны, а значит работаем на разных уровнях, поэтому еще неизвестно где больше проводится работ, здесь или там. У меня были не совсем приятные сны "вывода" людей откуда то, это может быть поиск и возвращение своих аспектов "застрявших" в других реальностях/ мирах, а заодно и помощь чужим аспектам.. По поводу души я придерживаюсь версии что душа "вечная" она выбирает цели, задачи, условия воплощения "личности" и работают потом на пару. Душа является для нас Высшим Я и руководит нами. После трагической смерти душа может уйти "вверх" а личность остаться типа призрака. Вот их и ищут, цель отправить "наверх"..

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия

Сообщение Чудесный день » 19 авг 2012, 21:45

Алекс 3a13 , да, трудно понять, то ли сам выходишь, то ли кого-то выводишь. Скорее себя. Кстати, сны вполне современные, т.е. неясно вообще.... По идее не должно быть никаких "аспектов".

Если честно, я сомневаюсь, что ВЯ руководит. Разве что если попросить. И то вряд ли. Ему нужен опыт. Оно отделяет часть и спускает в материю. Самый болючий процесс. Итак, аспект пошёл в материю за опытом для своего ВЯ. После возвращения сольётся с ВЯ и ВЯ станет цельным. Естественно, желательно достойно собирать опыт, чтобы не опуститься на уровень ниже. А лучше, конечно, повыше.

И мне всё же не ясно какие свои аспекты мы ещё собираем. Может не свои, а родственные так сказать, которые параллельно спустило в материю материнская душа - наше ВЯ?

Но не ясно почему и во сне нужно пахать. А если сны не снятся? А если принять снотворное или успокоительное? Может это сознание пашет и во сне? А не многомерность и т.д....

Если честно как на духу сказать - я не знаю!

1a34

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия

Сообщение Чудесный день » 20 авг 2012, 19:01

Алекс:

Чудесный день 1a3 на самом деле тяжело узнать детали, кто, зачем и где. Иногда я совестьюсь с ясновидящими и они подсказывают. Всё ты правильно написала ВЯ нужен опыт и оно руководит нами через интуицию(связь с Ним), совесть и т.д. Аспекты как "теряются"? Поругалась с кем то- оставила часть себя- Ему(ей), чтобы Их вернуть назад нужно Его(ё) простить, осознать. . А если нет? Часть нас остается в этом/ том времени и ситуации.. Или травмируюший опыт(атлантида, потоп) он несколькими жизнями "вымывается", как его обелить? Вернуться Туда в то время и своим нынешним опытом переиграть ситуацию. Это можно сделать сознательно- медитацией, всякими практиками типа холотропного дыхания и во сне под руководством ВЯ(ДУШИ). Сейчас время закрытия долгов и поэтому мы и пашем во всех временах и мирах во сне. Или исправляем их в ситуациях сейчас. Не снятся тому кому кто не должен или не помнит снов или отрабатывает наяву..

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия

Сообщение Чудесный день » 20 авг 2012, 19:03

Алекс 1a4 Прочитано море самой разной литературы и ответа нет! Никто, никакие ясновидящие не могут ответить на вопросы. Можно только догадываться и т.д....

По поводу "аспектов" я думаю проще. Техники и медитации не работают. Что работает? Новое мышление.

Да, конечно, поругаться или быть обиженным, это очень тяжёлые эмоциональные переживания и без них в полярном мире никак, или нужно быть Буддой. С другой стороны - так а зачем мы пришли сюда, если не хотим эмоций? Да, мы хотим положительных эмоций, а нам часто навязывают негатив, особенно телевидение или типа рамблера.

Но я всё же думаю, что личный магнетизм не позволяет потеряться никаким частям нашей души. Иначе мы бы все стали привидениями.

Я читала, что при переходе с той стороны на эту мы уменьшаемся в спец комнате. Не разделяемся, а уменьшаемся. Тогда совершенно непонятно про ВЯ. Опять же в книгах о жизни на другой стороне не написано нигде, что при возвращении мы сливаемся с ВЯ. Пишут, что мы остаёмся теми же, но уровень выше. И опыты мы собираем и для себя и для Бога, причём Он нас не принуждает к тяжёлым опытам, мы их сами себе выбираем и записываем в жизненный план.

Т.е. или мы и есть своё же ВЯ, только мини-копия, или не знаю. Тогда нами никто не руководит, кроме помощи ангелов и духовных наставников. Понимаешь? Мы и есть миникопия себя с той стороны, мы и есть ВЯ, только мини. И мы сами для себя собираем опыт, который запланировали.

Это интересный вопрос. Пишите кто и что думает

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Наш опыт. Размышления.

Сообщение Чудесный день » 21 авг 2012, 19:57

Алекс 1a4 Полностью согласна! Меня интересовало именно то, что ты написал, и наше понимание идёт в одном направлении. Меня это порадовало,что не только я, но и кто-то ещё так же думает.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Наш опыт. Размышления.

Сообщение Чудесный день » 21 авг 2012, 19:58

Алекс 1a4 рассказывай про сны. Я вот раньше в них не очень верила, но сейчас стараюсь больше присматриваться к знакам, хотя и понимаю, что это не всегда точно.

А вот когда я была студенткой и очень переживала за оценки на экзамене, мне были подсказки, например, однажды приснилось 4 монетки, три золотых и серебряная. И я получила три пятёрки и четвёрку. И с тех пор перед экзаменами внимательно наблюдала за снами. Но всё равно волновалась и училась на совесть. Чтобы стипендию получать.

А сейчас мне просто снятся сны и словно это настоящая жизнь. Я в астрал не умею выходить и если это всё же происходит в снах, то это как и наша жизнь, и всё же всегда пониже. Странно, да? Астрал вроде повыше. А я словно на ступень ниже перехожу.

Обидно, что часто мне снятся мои бывшие коллеги и старая работа. Вроде и слава Богу, что я там больше не работаю, и долгов так сказать, не осталось, но они мне постоянно снятся и я просыпаюсь расстроенная, потому что я не хочу больше о них думать. И я могу сто раз сказать: не хочу больше видеть такие сны! Но всё равно они появляются. Видимо, мои коллеги чувствуют вину, что так поступили. Мне это тоже было неприятно, но не обидно и я об этом не думаю и рада, что мне туда больше не надо, даже ради денег. Но вот они приходят в снах... И как это запретить? Не исключено, что по старым жизням мы тоже были знакомы, и отношения у нас всегда были хорошие. Никаких ссор. Просто начальство сокращало людей и меня, так сказать, сдали. Вот....

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 22 авг 2012, 17:49

Чудесный день 1a1 не отработанные отношения, проблемы, долги прошлого могут даваться во сне если они не могут решиться наяву. Это делается не ради Них, когото, это делается ради себя. Душа видя не законченный урок дает возможность решить его во сне. Это видимо не так полноценно как если бы тогда произошло, но выбора нет, все или как можно больше косяков нужно закрыть до часа Х. . Мне сегодня интересный сон приснился- в какой то стране, лица круглые, глаза узкие, типа монголов, спрашивают- ты чего здесь ищешь? Я- золотую ступу Будды. Они- а где будешь искать? Я - по монастырям в первую очередь. Они согласились. Мальчик меня провожает, я его спрашиваю- как зовут? Он- Айсен. Я - а я Александр. Стал осматриваться и вижу по серпантинной дороге дороге вверх в горы идут монахи в бордовом и несут бордовые флаги буквой Т. Я- о, это же процессия в монастырь идет, я тоже с ними! И напрямик полез догонять по каменистым россыпям, по дороге попадались глиняные черепки, я посмотрел, говорю это греческие , потом стали попадаться монеты типа китайских, бронзовые, с дырочками и без, потертые и целые, набрал в карманы... Полазил в нете нашел имя Айсен- 'внук Бога', монахи в бордовом это буддисты, а вот флагов в виде буквы Т не нашел, жалко, это бы уточнило подробности. . . Вот чешу репу, толи прошлое показывали, толи активировались дары/ аспекты или еще что.. . Тибет мне снился раньше, потом напишу. . 11a7 "Будьте сами себе путеводным светом"- последние слова Будды. 11a14

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 22 авг 2012, 20:06

Алекс 1a4 Суперклассное фото!

А как ты смог запомнить имя во сне? Вот это да!!!! А я не помню что снилось сегодня.

Я много всего перечитала и переслушала и бывало по крупицам инфо собираешь.

Так вот Китай был страной Богини, отсюда такое почитание Дракона, Тибет, Шамбала и т.д...... - это Она. Потом было смещение в Древний Египет и т.д....

Я думаю, ты вошёл в поле Богини и у тебя будут интересные вещи происходить. Ты умеешь наблюдать. Расскажешь? 1a9

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение LPS » 23 авг 2012, 03:31

Алекс 11a14 11a14 11a14 1a3 1a12

Чудесный день 1a5 1a4 1a3 11a9 1a12

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 23 авг 2012, 07:11

Чудесный день 11a7 , ЛРС 1a7 . . Есть такое, часто я имею дело и по жизни с женщинами и во снах.. Для снов нужно сразу заводить книжку с твердой обложкой. Как я жалею что порастерял старые сны, писал на обрывках. Ложить рядом с собой на ночь и карандаш и фонарик. Карандашом легко писать спросонья и фонарик чтобы не будить никого. Когда постоянно разбирать сны, искать инфу, задавать вопросы душе на ночь, то она периодически будет подсказывать. Среди ночи если приснилось то надо сразу записывать иначе к утру забудется.. Часто ответ на сон может прийти в новостях по телику или в инфе по нету и собираться даже годами.. Это выглядит так- не нашел объяснения а мысль кружится в голове, потом получаешь информацию как то и раз, понимаешь что это Оно! . . Вот допустим снилось в том месяце что пригласили меня группа девушек лететь куда то, я согласился, полетели в тоннеле, я сзади их подталкивал чтобы увеличить скорость и разогнались до огромной скорости всё вокруг слилось в поток. Вынырнули на чистой, красивой планете еще не заселенной людьми и разошлись. Я там облетал территорию и решил возвратиться назад.. Вот думал, по идее было перемещение на другую планету земля, но ведь еще не было информации что началось перемещение, типа только после вознесения? И вот на днях нашел инфу что на новой Земле началось заселение "кремниевыми" телами пока еще малой части людей, причем сами люди еще находятся здесь. Это занятно и требует еще подтверждения.. 11a4

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение LPS » 24 авг 2012, 03:05

Да, фантастика! Сны отличные помощники в разгадке своих же тайн. Надо приучить себя записывать сны, это точно. 11a14

Про полёт на прекрасную планету красиво 1a4 Люди хотят жить красиво. Если земля наша школа то уж очень нелегко. Бог всех любит. И мне непонятно, почему мы должны получать такие тяжёлые опыты, чтобы что-то заслужить и т.д.... Почему просто не жить в красивом месте?

У меня дача класс! Маленькая, но любимая. Иной раз думаю: вот я в раю! И тут же соседи начинают стучать - игра у них такая. И я сразу понимаю, что я не в раю, что мне нужно терпеть и терпеть и терпеть.......

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 24 авг 2012, 13:05

ЛРС 11a10 тяжелая жизнь изза нахождения здесь для "светляков" потому что их вибрации выше суммарной вибрации человечества. И конечно это очень болезненно для души. Но изначально было так задумано- существование вместе разнотипных существ на одной площадке, значительно быстрее в этом случае идет их прогресс. А иначе если существовать в тепличных условиях, то совершенствование длиться очень долго. Также потом этот опыт переносится на бОльшие масштабы пространства.. Опять же из нас готовят будущих Творцов, а для этого нужен разнообразный опыт. Есть сведения что предыдущая галактика?вселенная погибла изза неопытности Творцов. Ну и опять же мы живем на границе проявленных миров, это нужно, трудно, как на передовой, но почетно.. .где то писал что можно помогать во сне живым людям, это наяву называется счастливым спасением, пример: снится сестре что мать по колени в снегу лежит замерзает, она стала её тормошить, толкать, орать, тянуть.. Мать в это время наяву пошла зимой в туалет и отсидела ноги и когда пошла в дом то упала и долго ползла до дома, думала что замерзнет и раз легла и не хотела идти, вот видимо в этот момент сестра и включилась во сне, стала помогать своей энергией..

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 24 авг 2012, 18:58

Алекс, Володя, большинству людей нужны только самые примитивные удовлетворения потребностей - деньги, секс и зрелища. Их сознание находится в яслях. Я часто думаю, что это пустое дело чемуто их учить. Правда учителя могут при этом отработать свои опыты. Всё взаимосвязано. 3a13

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 25 авг 2012, 13:41

Чудесный день 1a4 Я вот тоже думаю, если человек не думает о вознесении о других мирах и существах и пр, будет ли он возноситься? Говорят что мол изменения идут в телах человека независимо от того верит он или нет, но вот как быть с сознанием всё таки, оно же типа первично. Вот я много людей знаю но чтобы они интересовались процессами происходящими на планете, с человечеством - нет такого. Склоняюсь к мысли что на сейчас человечество представлено различными категориями душ(молодые- старые- неопытные- мастера и тд) и именно тех кто будет возноситься мало, по некоторым оценкам 2%, я скорее соглашусь с этим. Остальные просто получат какой то опыт в свою копилку . . . . Тема дежавю- иногда бывает что человек вспоминает что это уже было, я думаю что существенная часть этого было берется из снов, это душа заранее подготавливая человека к будущему, подкидывает ему эти сведения.. Вчера смотрел Рен Тв про 'летающие палочки', когда снимают на скоростную камеру любые сюжеты то часто в кадр попадают быстро движущиеся предметы в виде палочек с несколькими 'крылышками', они могут быть от маленького размера до приличного их снимали даже в космосе около Земли. Смотрю я на эти палочки и думаю ну что то ведь знакомое, где их видел? И вспомнил- во сне! Сон записан с пол года назад. Я маленький с девочкой пробирались на станции жд и разглядывали проходящие поезда, потом вдруг перемещались в один из них и ехали дальше, высматривали что там впереди. И вот когда спереди поезда появлялось препятствие(стена либо еще что), мы мысленно напрягались и из головы посылали вперед такие же 'палочки'! Они летели вперед и разбивали препятствие! Поезд ехал без аварий. Это было у нас как игра, даже не задумывались над этим. Я поразмышлял над этим тогда и решил что это мыслеформы и их можно использовать по разному, в частности для защиты людей. Видимо это показали либо время когда мы обладали такими возможностями либо и сейчас этим занимаемся только в других измерениях где мысль материальна и более вещественна, либо всё таки действуем на бессознательном уровне или во сне, помогая в нашем времени и мире. . . В передаче вроде обмолвились что большие 'палки' в космосе могут использоваться для защиты Земли от метеоритов и пр опасности, я тоже в связи с этими данными соглашусь с ними. Вполне вероятно что когда приближается опасность к планете, то коллективная мысль человеков формирует огромную мыслеформу- вот такую дубинку и кердык по астероиду и он полетел на Юпитер или отклонилась его траектория. А потом все гадают кто что отклонило его в сторону? Да мы же и отклонили! Тут думаю идет действие по подобному, если основная масса населения настроена негативно- вот мол шарахнет по земле! Тогда и защита не включается! А если позитивно- мимо пролетит, то и выстраивается такая реальность в виде дубинки и проблема решена. . Вот потому и твердят нам всегда - мыслите позитивно! 1a1


Ответить