Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 11 окт 2012, 15:57

Часто народу снятся домашние животные и я считаю что они также могут помогать в том числе и с тонких планов нам, в нашей жизни. Интересный отрывок про животных был в недавнем чене у Крайона - ..Существуют некоторые виды животных, у которых есть так много всяких вещей — есть даже специально предназначенные животные,призванные перевоплощаться, делая это для вас, как это делают люди. Тем не менее у них нет такой души, как у вас, и нет той божественной искры, как у вас. Их цикл является циклом любви, чтобы вас поддерживать.. Реинкарнации домашних животных — система Гайи. Теперь я скажу вам нечто, о чем я говорю очень редко, и вы должны об этом узнать: Все системы планеты вращаются вокруг вас. Это система поддержки Человеческих существ, предназначенная для облегчения и улучшения ваших жизней, это то, как Гайя реагирует на то, что вы ей даете. Если вы любите животных, вам вероятно известно, что жизнь животного очень короткая — слишком короткая. Позвольте мне дать вам некоторую информацию, и, если вы верите в реальность этого ченнелинга, то поверьте: Те животные,которых вы полюбили, вернутся к вам снова. Сама душа продолжает любовную связь, и, если вы этого хотите, то это существует для вас, чтобы вы вновь ее обнаружили — и это система поддержки сострадания, которая почитает божественность внутри Человека.. 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 12 окт 2012, 12:04

. . Разговаривал с двумя стариками и надо было что то показать, ну и стал руками и мысленно лепить из воздуха и вылепил быстро здание и оно вспыхнуло как голограмма и можно его было поворачивать и увеличивать руками. Что то там посмотрели и я его слепил в маленький шарик как пластилин и говорю- вот так можно и свернуть вселенную и бросить и ногам девушки! Делю его на три части и одну кидаю девушке, она что то делает, старается, но видно чуть не хватает помощи. И пошел дальше. . Тут собственно было показано что в других планах силой мысли и энергией можно создавать буквально из пространства всё что угодно. . Часто пишут что вы мол забыли свои умения и способности и потом всё вспомните и народ думает и переживает как же это будет выглядеть и смогу ли я? Так вот во сне это тот же мир и там спокойно мы можем делать всё что угодно и потому я не переживаю по этому поводу. Как нибудь напишу что можно делать во сне и как это это элементарно делается. . 1a1

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 12 окт 2012, 15:59

Алекс 11a5 1a5 1a4 1a3 11a9 1a12 Спасибо, всё очень интересно и про животных и про высшие измерения. Пиши обязательно 1a5 11a14 11a5

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 15 окт 2012, 11:16

Чудесный День 1a7 . . Снилось недавно поле, стоят игроки, судья, в руках у меня мяч. Говорю- и как играть? Судья - отдай мяч другому! Я- а кто моя команда? Половина игроков подсветилась светом. . Так как по жизни и во сне люблю делать всё сам лично, то тут показали что пора играть в команде. . 11a8

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 15 окт 2012, 17:46

Алекс! Точно! Я надеюсь, это про всех нас 11a14 11a10 11a6 1a12

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Amy » 16 окт 2012, 00:58

Алекс 11a14 11a14 11a14 1a4 1a3 11a6 3a13 1a34 11a14

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 17 окт 2012, 12:34

Чудесный День 1a7 Amy
11a7
. . . Отрывок понравился от Натальи Котельниковой- .. Есть еще и другие реальности и системы, которые существуют в иных формах, о которых ты еще не догадываешься, и понять их пока не можешь, хотя в своих высших аспектах ты прекрасно разбираешься в этих других реальностях. И когда-нибудь ты воссоединишься с ними, и тебе не надо будет их заново изучать, потому что они изучены другими твоими аспектами, более высокими. Когда ты войдешь на следующий уровень сознания, ты просто будешь знать это всё. Ваши представления о квантовой реальности основаны на ваших ночных обучениях и странствиях души. Они не являются для вас шоковыми, какими-то слишком неожиданными. И переход к квантовой реальности для вас состоится очень спокойно, без особых стрессов, потому что вы приучены к ней во время ваших путешествий. Она не будет казаться для вас слишком новой или незнакомой, потому что вы умеете уже в ней жить. Вы постепенно будете о ней вспоминать… Как ребенок учится жить в физической реальности? Он тоже постепенно вспоминает свои прошлые жизни – как он умел делать то или это. Здесь будет точно так же, вы будете вспоминать свои путешествия в другом времени и пространстве, вспоминать их законы. Вы сами станете другими, и творение, и всё-всё будет по-новому. По-новому по отношению к вашей жизни на планете, а не по отношению к вам. В различных реальностях вы уже живете – и в квантовой ив других, например, в огненной реальности. Это как переход из одного тела в другое. Если вспомнить переход из гусеницы в бабочку, например, то ведь не скажешь, что гусеница не знает, как летать. Она обсыхает и начинает летать! Фактически ведь она всю жизнь ползала и вдруг начинает летать… Она это умеет делать изначально. И вы точно так же, в новой реальности будете спокойно знать, что делать, к кому можно обратиться за помощью, если нужно. И реальность будет вам подчиняться в той мере, в какой вы готовы к ней, насколько вы развиты. Здесь есть четкая зависимость управления реальностью от уровня сознания. Вы можете быть там куколкой, а можете быть бабочкой. Всё зависит от степени созревания вашего разума и количества жизней, проведенных душой в различных оболочках, от вашего опыта в квантовой реальности. . . 5t7h8 интересно что во сне я часто пытался учить летать других и те кто пытался(очень редко) то летели. А иногда сам оказывался на вершине чего либо и если был страх то не летел а падал, цеплялся за деревья. . Из чего делаю вывод что в тонких планах где главной движущей силой является мысль, страх основная причина мешающая нам максимально проявить себя Там. Когда настроение было бодрое, веселое, уверенность в себе, то всё получалось. Как только не изощрялся летать и ловил ветер и летал как птица паря и маневрировал/ кувыркался без ветра еле шевеля пальцами на руках и если думал - а мыслью можно управлять полетами? И тут же мысленно мог взмыть и до солнца и разгоняться до сумасшедших скоростей, что всё вокруг сливалось в поток.. Но стоило только подумать, ооо- как быстро! И чуть испугаться, всё, сразу падаешь и не можешь лететь. Вот к страхам человека и предъявляется повышенное требование. В Египте 20 лет учили посвященных не бояться своих страхов, иначе они могли просто погибнуть в путешествиях по тонким мирам. . 1a9

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 19 окт 2012, 18:52

сегодня во сне искал монеты 5 и 10 номиналом, много нашел и потом нашел знак =38= только с тремя лучиками, меня спрашивают что это за знак? Я - это номер места(или вагона?). . . Деньги это концентрированная энергия, вытаскивать и очищать от грязи- работать над собой и из низких энергий получать высокие. 5 и 10 это тоже работа над собой и приближение и духовному миру и число 38 интересно интерпретирует Павел Ширяев-- .. Число 38=3+8=11, учитель создает ситуации огня физического и психического для утончения материи и преобразования вибрационной характеристики. Старые вибрации отжившие словно шелуха отпадают и преобразуются огнем в новую материю которая налипает на наше тело снаружи. Это прекрасная картина преобразования когда высшее измерение находится внутри самого тела а старые вибрации словно скорлупа яйца. Человек вылупляется из яйца и начинает осваивать новый мир и накапливать знания о этом мире и его свойствах. В этом мире свои возможности и свои законы, свой транспорт и скорости перемещения. Это мир в мире, где предыдущий мир, есть просто застой и образы этого мира есть картины и статуи которые наполняют низшее пространство... Так если вы увидели перед собой число 38 и сознание ваше пробуждено к восприятию. Имейте в виду вам не избежать огня и степень преобразования огнем будет зависеть от вашего чувственного восприятия. Чем больше переживаете тем больше питаете огонь.. 1a1

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 21 окт 2012, 15:02

Еще про полеты. .. . Два раза за неделю снилось что учу людей летать. Довольно много народу, открытое пространство, дует ветер. Говорю- берем в руки любой подручный предмет и управляем как летающим крылом! Первый сон брал кусок ткани а во втором кусок фанеры, держу в руках, ловлю ветер и лечу. Глянул вниз, народ стоит и буквально челюсти отвисли от удивления что так просто . . Наверно во снах обучаю полетам типа школы, так примерно будет выглядеть и переход в другие миры, где будут встречать нас и обучать всем премудростям и тонкостям нахождения в них более подготовленные в разных областях люди. . 1a1

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 22 окт 2012, 16:52

Алекс 11a14 11a14 1a4 здорово! А ведь многие хотят летать! 11a9 11a6 1a12 3a13

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 23 окт 2012, 11:04

Чудесный день 1a1 на то и школы во сне чтобы учиться. Я сам периодически сдаю экзамены, иногда как в школе - парты, учитель, только темы и вопросы неожиданные, а там всё буднично. К примеру- какие качества ты знаешь такого то рыцаря? 1a8 . . Лирический сон расскажу . . . Как то приснилась интересная девушка в желтом бальном шикарном но потрепанном платье, шла она по узкой улочке, уставшая, изможденная.. Дорогу преградили ей бандиты и не пропускали, я заступился и еще один товарищ и они нехотя уступили.. Голос сказал какую то фамилию.. Похоже что помог этой девушке в её затруднениях в пути. . Утром набрал фамилию в поисковике и вышел на известного режиссера а через него на Мишель Мерсье, французскую актрису, раньше я её помню по фильмам Анжелика маркиза ангелов и др. И нашел фотку где она идет в этом платье из сна! Только тут она веселая и жизнерадостная, а во сне усталая и потрепанная. Почитал про неё, оказалось что личная жизнь у нее не сложилась, постоянно её предавали и живет она одна в забвении.. Вот такая история. . если мы когда то как то пересекались с человеком, а тем более эмоционально, то остаются незримые энерго связи и когда ему плохо а мы в состоянии помочь, то помогаем несмотря на время и расстояние.. Р.с фото из сна! 1a7

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 23 окт 2012, 16:36

Алекс, это фантастика! 11a14
Я не считаю себя крутым мастером, я только учусь 1a34 И вот стала замечать, что во сне я в другом мире и работаю с людьми, кстати, миры не очень счастливые. А сегодня снился сон, что я держу в руках листок с текстом и точно знаю, что смогу перенести его в наш этот мир. Но когда проснулась, поняла, что не смогла. 1a9

А как ты думаешь, почему мы здесь решаем кучу дел, и на той стороне опять же нет покоя?

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 23 окт 2012, 18:31

Чудесный день 1a7 так мы ж многомерные, сразу в во многих реальностях, мирах, измерениях работаем. Это показывают капельку иногда во снах, так и то, что может понять ум. . А миры не очень и напрягают потому что есть такие работники у которых есть опыт такой работы, они как волонтеры лезут в самое пекло, это удел сильных. А остальное закрывают от них чтобы не отвлекались, иначе если ты увидишь/ вспомнишь Те высокие миры откуда прибыла, то будешь горько плакать- хочу назад. . Хи хи. А этого никак нельзя допустить, тогда разгребать некому будет. . . Меня сегодня опять закинули расчищать последствия ВОвойны, сидел в темой комнате защищал ящик с пищащими желтыми шариками, по коридорам бродили немцы, а у меня были немецкие длинные гранаты. Надо было дождаться подкрепления. . Вроде такой ничего не значащий эпизод, но я просто знаю в чем дело по опыту. В войну осталось много неупокоенных аспектов/ душ/ личностей погибших людей. Сейчас продолжаются зачистки таких мест и эти фрагменты освобождаются из плена этого времени/ пространства/ мира. . 1a34


aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 24 окт 2012, 12:03

Руслан 1a7 . . Сегодня стоял с группой людей, готовились к чему то и вдруг появилась девочка рядом и тут же пропала. Стали обсуждать этот момент и я говорю это новый вид перемещения в пространстве, сейчас она опять появится и мы её попросим рассказать. Она появилась стала рассказывать, во сне всё было понятно, по пробуждении пытался анализировать- дули! Что опять доказывает что там у нас другое быстродействие и мощность сознания. Единственно что помню она показывала слои пространства как пирог и говорит нужно выбрать момент и нырнуть в нужный. . Наверно она показывала новый портал перехода? Который имеет похожую структуру, типа восьмислоенного тора? Сейчас говорят он начинает работать потихоньку. . 1a1


Ответить