Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение LPS » 26 сен 2012, 04:09

phpBB [media]

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 26 сен 2012, 15:21

1a7 11a7 за 9 августа на 1й странице писал сон про Будду, а за 10- 16 сент нашел сообщение про происходящие процессы на Земле. На основе чего делаю вывод что участвовал в этой работе по собиранию и интегрированию опыта Буддизма. . . Прошедшую неделю можно охарактеризовать как углубление процессов трансформаций на всех уровнях. Эта трансформация связана, прежде всего, с объединением всех форм проявления Сознания Творца ВСЕГО. Потому всю неделю продолжались интенсивные очистки от искажений Сознания Человечества в нашем плотном мире до очисток во всех плотных космических уровнях локальных вселенных на фоне возрастающей интеграции Сознания Квантовых Богов разных форм с их уникальными особенностями Творить новые миры для опыта всех душ. Прошли глубинные слияния в Со- Творчестве разнообразных Квантовых Богов. Эти Со-Творения начались с уровней, которые в плотном мире Земли проявлены как Буддизм. Буддизм является древнейшей мировой религией без Бога (в том смысле, какой придаёт этому понятию западное религиоведение), признанная самыми различными народами с совершенно разными традициями. В этом смысле земная трактовка этого учения о мироустройстве менее всего за историю человечества подверглась искажению Истин СЕРДЦА. Буддизм в разнообразии проявления начал путь к ОБЪЕДИНЕНИЮ ВСЕХ РЕЛИГИОЗНЫХ ВЕРОВАНИЙ, ибо является весомой частью духовных традиций Земли. Шива, Вишну, Брахма и их квантовые монады сливались со- творческими Сознаниями с Сознанием возносящихся душ Земли в течение прошедших нескольких дней. В этих Со-Творениях рождались новые локальные вселенные и мегалокальные вселенные уже под новый формат развития и опыта душ - всего глобального Мироустройства Творения. Значение других религий при этом не умаляется, родные, всё есть опыт, и для Творца ВСЕГО нет его правильного или не правильного. Всё важно и всё, пройдя испытания пространством/временем, всегда возвращается в СВЕТ ИСТОКА. В Небесах мы творим новые миры, а здесь мы творим новейшую историю Земли, подготавливая всё к вознесению.

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Руслан » 26 сен 2012, 15:32

Алекс, очень интересно! 11a14 1a7 1a9 1a5 1a4 1a3 11a10 1a1 11a6 11a9 11a15 1a2 11a4 3a39 11a12 3a16 1a12 11a8 1a121 3a12 3a11 3a13 3a15 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 26 сен 2012, 15:56

Руслан 1a1 1a3 эти числа спускается/лась мощная энергия, которую нужно заземлять и вчера через меня так сильно перло что пришлось гонять на роликах и велосипеде целый день, благо день был чудесный. Сегодня посчитал - на роликах 15 км, на велике 35 км наездил 11a14

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Руслан » 26 сен 2012, 15:59

Да, фантастика! А как ты сейчас? 1a34 3a12 3a11 3a13 1a4 1a3 11a7

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 26 сен 2012, 19:54

11a7 11a14 сегодня отдыхаю на работе, сердце чуть покалывало, но пойдет, как говорят нужно в этих случаях с благодарностью и приятием понимать и принимать спускающиейся с небес энергии 11a10 . . Сегодня еще информация интересная появилась, я немножко перевел. . . ''. . я приглашаю вас мои дорогие дети, приходите ко мне, чтобы созидать со мной в Радости и Любви, вашим чистым и пробужденным Сердцем. Я ваша возносящаяся Мать- Земля, Новая Терра. .'' Любимая семья - да, это означает, что Душа Новой Терры высказала пожелание посетить Ее и созидать с Ней! Если вы чувствуете призыв, мы рекомендуем, чтобы вы посетили сначала во время вашего сна. Прежде чем ложиться спать, соединитесь с Ней и надеюсь, что Она почувствует ваши намерения, чтобы прийти, учиться и исцеляться Ее мудростью и любовью! Не для всех это будет доступно сразу, помнить себя во сне. Это может потребовать некоторой практики. Но чем больше вы делаете, тем больше вы будете осознавать свой опыт и помнить о нем. Вы будете знать, когда вы готовы посетить Её в бодрствующем состоянии. . . http://www.lightworkers.org/channeling/ ... nova-terra" onclick="window.open(this.href);return false;

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 29 сен 2012, 10:16

. . Вчера снился вроде обычный сон, но расшифровка будет поинтересней.. Я хожу по полю и ищу что то, вышел к трассе и там стоит несколько человек, спрашивают как можно отсюда уехать? А я говорю - когда то я уезжал отсюда есть автобус один и вспоминаю стою. Подходит девушка и говорит- отсюда ходит только один такой то автобус и все обрадовались. . Когда мне снятся такого типа сны я знаю что рыщу по реальностям различным и ищу свои и заодно помогаю чужим потерянным аспектам/ личностям соединиться с воплощенным сейчас человеком(иногда вижу знакомых а чаще нет. . ).. Девушка думаю тоже проводник и подсказала мне портал перехода.. Интересно написала мне на эту тему хорошая знакомая- Что делаешь сейчас ты будучи Проводником. Ты находишь людей - Личности на тех временных Ветках, на которых ты рождался, и пинаешь их в Портал соединяющий их Время с нашим для воссоединения их с их Душами, которые рождены Здесь и Сейчас, чтобы они имели возможность воссоединения ДО Вознесения, дабы не потерялся тот или иной Опыт Души. А те, кто уже умер проще - Учителя Шамбалы сами находят все Личности Души умершего человека, чтобы тут же и воссоединить их.. 1a1

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Руслан » 29 сен 2012, 23:01

Это прекрасно что находят 1a34 1a7


Прошлая жизнь в Атлантиде, хрустальный череп и подземный народ


Регрессия в прошлые жизни не только позволяет просмотр памяти фактических воплощений души, но и дает возможность путешествовать по матрице пространства-времени, что иногда дает очень интересные результаты.
Одна клиентка оказалась в прошлой жизни, где жила в роли Жрицы в Атлантиде, а потом перенеслась в наше время:

О: идет обряд… все одеты церемониально… мы стоим на пирамиде, а внизу много народу. церемония посвящена солнцу, солцестоянию, и выравниванию некоторых планет…
В: и что вы делаете на этой церемонии?
О: мы прячем хрустальный череп… теперь он вне опасности… мы празднуем… и нас посвящают… возводят в ранге…

В: можешь посмотреть на хрустальный череп? как именно он используется?
О: это как компьютер, он хранит информацию… в нем хранятся истории и он открывает секреты…

В: скажи мне, ты знаешь, где он находится сегодня, в наши дни?
О: по-моему он внутри земли… испускает энергию – свет и звук… симфонии… как будто песни свезд…

В: а где примерно он находится, на поверхности что-то есть?
О: по-моему он под Сфинксом… метров сто в глубину, не меньше… там целый комплекс подземный, лабиринт… иероглифы разные, письмена на стенах, статуи… а под большой пирамидой шахта вниз идет, как будто тут лифт был…

В: и куда этот лифт ведет, в пирамиду?
О: нет, он вниз идет… не лифт, а просто спуск такой… а внизу из комнаты идут ответвления в четыре стороны, как тоннели… но это глубоко в земле, может около километра, но точно сказать не могу…

В: ты нормально себя там чувствуешь, хочешь идти дальше?
О: да, все нормально, идем… вижу энергии в тоннеле, как будто тут люди недавно были… кристалл какой-то зеленый в ванночке… а через нее вода течет… выхожу из тоннеля… вижу мост навесной… а внизу речка

В: мост для пешеходов?
О: да, как из дерева, но прочнее. можно и на машине проехать, но по-моему тут их нет…

В: а за мостом что?
О: вижу людей… они живут в гармонии…

В: они тебя тоже видят?
О: да… подхожу к ним… у них тут настоящий рай… растения всякие, воздух чистый, светло везде…

В: спроси их, они выходят когда-нибудь на поверхность, общаются с людьми?
О: да, но не физически. они приходят ко многим во снах, учат нас… ко мне приходили не раз…

В: а можно с ними встретиться в физической реальности?
О: пока нет, они еще не готовы, а мы не сможем этого сделать, слишком большая разница энергий… но они учат меня некоторым вещам и я скоро смогу к ним телепортироваться.

В: физически или астарльно?
О: физически, но так многие смогут после перехода… и телепатия у нас всех скоро разовьется…

В: хорошо… они ничего не имеют против, если я буду присылать им людей сверху?
О: да, но только тех, кто приходит с хорошими намерениями… от сердца…

В: и кого нам лучше стпрашивать?
О: Адама… но это в следующий раз, сейчас он занят…

В: хорошо. Спроси их, эти люди давно там живут?
О: больше десяти тысяч лет…

В: тоесть они жили еще при Атлантиде?
О: Нет, но их праотцы – да. И многие из них решили инкарнироваться сейчас…

В: а сколько они там живут?
О: все это время они никогда не выходили на поверхность в теле… говорят у них там полная безопасность, а наверху её нет…

В: безопасность от кого?
О: от пиратов… странно звучит, но именно так они и сказали…

В: хорошо… а продолжительность жизни какая?
О: человек еще считается ребенком, если ему 150 земных лет… в среднем они живут по 1000 лет и больше.

В: а время там как идет, есть дни и ночи?
О: нет, там всегда свет… дни такие же как у нас, но проходят по-другому… они тоже занимаются земледелием, но на это уходит намного меньше времени… если сравнивать с наземными эквивалентами, получается, что они работают 4 дня в неделю, и 3 отдыхают, занимаются собой и детьми…

В: они спят?
О: да, но намного меньше нас и в основном это управляемые сны, для путешествий…

В: а религия есть?
О: нет… они просто знают, что есть создатель, но не поклоняются ему как мы… они знают, что ему это не нужно… Просто живут в гармонии и общаются со своими высшими Я когда нужно…

В: а с создателем?
О: это как бы одно и то же… но я не совсем понимаю, как оно работает…

В: а их много там живет?
О: несколько миллионов, но все в маленьких городах по несколько сот тысяч… и все соеденены тоннелями… они говорят, что им нужно идти… давай вернемся сюда потом…
В: хорошо

Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/|" onclick="window.open(this.href);return false; Просмотров: 557 | Добавил: digitallangel

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 30 сен 2012, 14:50

Руслан 11a14 1a7 интересно совпали бы сны мои и вот такое путешествие в прошлое? . . . снилось что на улице лужа обрадовалась грязная и стоят в ней старик и старуха босыми и говорят, заходи, желательно босыми, для ног полезно и заодно очистим улицу. Я зашел, грязь ступни покрыла примерно и дети еще в сапогах резиновых забежали и стали мы жижу эту ногами пихать. Я смотрю прилично очищается земля, чистенькая такая становится. . Думаю что расчищали портал вознесения?(улица) родовой(дом наш рядом стоял) с патриархами рода (старики) и новыми детьми уже защищенными от нашей 'грязи' (сапоги) низкой энергии. И практически уже почти не осталось(ступни). . 3a15

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Руслан » 30 сен 2012, 17:35

Алекс, очень похоже что это так 11a14 11a14 1a7 1a9 1a5 1a4 1a3 11a10 1a1 11a6 11a9 11a15 1a2 11a4 3a39 11a12 3a16 1a12 11a8 1a121 3a12 3a11 3a13 3a15 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 02 окт 2012, 12:22

Руслан 1a9 3a11 Серия 023 - Активация девяти внутренних способностей 30 сентября 2012 года - 5:23pm | Shazi Я увидел группу людей, входящих в мою дверь. Каждый человек нес большой круглый поднос, который был покрыт тканью. Один человек из группы, шагнул вперед и сказал : “Вознесенный владыка Али послал этих подарки для вас, чтобы использовать согласно своей воле”. Затем он поднес свой лоток ко мне. Я открыл его и увидел, что поднос был полон лекарственных трав. Второе лицо затем вышло вперед и я открыл его лоток. Там был мед. Третье лицо, затем шагнуло вперед и представило свой лоток. В нем были алмазы, рубины, изумруды, сапфиры, гранаты и многие другие драгоценные камни. Таким образом, я посмотрел содержимое каждого лотка. Всего было девять подносов, содержащих различные продукты питания, драгоценные материалы, украшения и ювелирные изделия. Девять подарков от духовного руководства вознесенного владыки Али представляют девять внутренних способностей активизирующихся в себе. Галеновые препараты являются символом активации силы исцеления. Драгоценные камни- символом интенсивности цвета и энергии. Подарки, ювелирные изделия представляют собой красоту и элегантность души. Дары пищи отражают энергию души. Учения Вознесенных владык Сайда Khatoon. Shazi 1a1

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 03 окт 2012, 18:03

ДЛ Зета.
Изменения
временных линий и
сны о будущем –
ключи к квантовому
исцелению
22
сентября 2012 Перевод
Metta (Галина Ветрова)
Исцеление- важная
часть нашей жизненной
цели. Истинное
непрерывное
исцелениесвязано с
любовью к себе,
достаточной для того,
чтобы предпринять
путешествие в наше
собственное внутренне
существо для
нахождения корней
того, что беспокоило нас
в течение этой жизни и
предыдущих. Когда мы
прислушиваемся к себе,
мы вникаем и осознаём
раны нашего прошлого.
Эти «сакральные раны»
закодированы уроками
нашей души.
Независимо от того,
являются ли наши раны
результатами наших
собственных действий
или действий других,
всё соответствует
божественному плану
нашей жизни. Поскольку
мыохватываем
понимание, которого
ищет наша душа, мы
находим наши
жизненные потоки во
временных линиях
любви, самореализации
и благословений.
Многие души приняли
решение воплотиться в
этот период, потому что
есть возможность
сделать квантовые шаги
к восприятию и
исцелению наших
сакральных ран. Есть
многочисленные
средства,с помощью
которых мы можем
работать с энергиями
этого времени, чтобы
получить доступ к
непрерывному
исцелению.Одно из них
- это работать с другими
аспектами нашего
сознания в состоянии
сна, чтобы найти и
активизировать
будущиевременные
линии, где мы
испытываем исцеление
нашей души.
Прежде, чем мы начнем
это путешествие
исцеления наших самых
глубоких ран, полезно
узнать больше о
сакральных ранах и о
том, как они работают в
нашей ежедневной
жизни.
Мы принесли с собой
нашу сакральную рану
в это воплощение
Наши самые глубокие
раны - те, которые мы
принесли с собой в это
воплощение. Эти раны
остаются с нами
энергетически из
воплощения в
воплощение,
проявляясьповторно с
безупречным выбором
времени, чтобы
предоставить нам новые
возможностироста и
осознания.
Эти осмысления
остались
незавершенными в
предыдущих
воплощениях, а
проблемы остались
нерешенными, и они
переходят в каждое
новое воплощение,
поэтому у нас есть еще
один шанс создать
исцеление. Рана в
нашем понимании – это
ущерб, который мы
нанесли сами себе, а так
же любой вред,
который мы нанесли
другим. Энергетически
нет никакого различия
между тем, что мы
делаем себе, и тем, что
мы делаем другим. Это
всё одно и то же.
Эти сценарии из
прошлого
отпечатываются в
нашем разуме, обычно в
детстве. Чаще всего этот
штамп или импринт
имеет место на
основании некой формы
поражения.Поражение
столь же откалибровано
и выверено, как
математическое
уравнение, чтобы
помочь вызвать
необходимые
результаты. Сущность
нашей раны проходит
через каждую жизнь,
принимая различные
формы, и каждое
повторение становится
более мягким и слабым
по мере роста нашего
понимание проблемы.
Это идеально работает.
Символы наших самых
больших проблем
показывают нашу
сакральную рану
Если мы оглядываемся
назад на наши опыты в
этом воплощении, видя
символы наших самых
больших проблем,
начинают проявляться
паттерны, которые
показывают сущность
нашей сакральной раны.
Имеяв сознании символ
нашей сакральной раны,
мыспособны начать
наше путешествие
исцеления.
Если, например,
сущность нашей
сакральной раны
центрируется на
проблемах доверия,
наше путешествие
сосредоточится на
приобретении знаний о
доверии. Если мы
ошибочно доверяли
людям и ситуациям, мы,
возможно, развили
чувство недоверия,
которое
распространяется на
наше внутреннее
руководство. Эта рана
служит стражем врат,
препятствуя тому, чтобы
мы продвигались, пока
мы не найдём
необходимые идеи,
помогающие нам
исцелиться.
Наше будущее Я
приносит образы
временных линий, где
мы исцелены
Когда мы
предпринимаем это
путешествие исцеления,
мы можем попросить,
чтобы наше будущее Я
принесло нам
информацию и образы
будущих временных
линий, где мы
определили для себя
природу разумного
доверия.
Наше намерение
исцелить нашу
сакральную рану
настраивает будущую
вероятность, где мы
найдем необходимое
исцеление. Когда эта
будущая временная
линия начинает
выкристаллизовываться,
нашебудущее Я
приносит нам
руководство в наших
состояниях сна. Этот
ночной шепот
показывает нам шаги,
которые мы можем
сделать в наш
настоящий момент,
чтобы заякорить и
усилить будущие
временные линии, где
наша сакральная рана
исцелена, и мы учимся
доверять себе и нашему
духовному руководству.
Использование
хорошего сна для
путешествия к нашему
внутреннему Я
Эта исцеляющая
квантовая техника
зависит от хорошего
сна. Только через
глубокий и
безмятежный сон мы
способны получить
ночные загрузки от
нашего будущего Я.
Загрузки в состоянии сна
предоставляют
информациюи шаги,
которые мы можем
сделать в нашем
настоящем, чтобы
настроить и
активизировать
будущиевременные
линии, где мы
исцелены.
Чтобы хорошо спать, не
ешьте по крайней мере
за 3 часа до времени
сна. Расслабьтесь и
отпустите заботы дня.
Засните с умом,
свободным от мыслей.
Если вы заснули с
хаотичной циркуляцией
мыслей, вы не сможете
достигнуть спокойного и
расслабленного
состоянияв своем
состоянии сна, которое
позволит вам
встретиться с вашим
будущим Я. Засыпая с
мыслями о кино,
которое вы смотрели,
или книге, которую вы
читаете, вы можете
находиться вдалеке от
ваших целей. Когда вы
расслабляетесь и
готовитесь ко сну,
держите в памяти свои
намерения совершить
путешествие исцеления,
которого желает ваша
душа. Отпустите свои
намерения во
вселенную и дрейфуйте,
окутанныемягким и
любящим светом
вашего духа.
Во второй части этой
серии мы обсудим
исцеляющую квантовую
технику записывания
смежных и
параллельных
временныхлиний в
нашем настоящем и
будущем, чтобы
исцелить прошлые
травмы, где наша
сакральная рана
проявилась
драматичным и
необратимым способом.

Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Жасмин » 03 окт 2012, 18:34

1a1

Понять знаковые сны

Жизнь каждого из нас, любой эпизод её, является уникальным вопросом к уже существующему ответу...

ЗНАКОВЫЕ СНЫ

Знаковые сны можно отнести к общей категории эзотерических. Потому как - даже если их содержание не позволяет сделать вывод, похожий на предсказание будущего, или на необъяснимое логикой послание (присущее эзотерическим снам) - сознание в подобных снах все же находится в очень специфическом состоянии: кроме представления информации символически или метафорически, оно имеет способность получать такие сведения, которые нельзя объяснить рациональным путем.

Сны, претендующие на эзотерические знаковые толкования - это те, после которых вы мгновенно просыпаетесь. Не от страха, не по собственному желанию, и чаще всего – неожиданно для вас самих и таким образом, что после пробуждения, сон будто бы все еще проходит перед глазами. Иногда может даже возникнуть ощущение, что вас из сна выталкивают сразу же после «показа», чтобы вы его не забыли, – настолько осознанно ваше состояние по пробуждению и свежа память об увиденном.

Иными словами, знаковый сон (который казалось бы, можно объяснить лишь психологией и посланиями подсознания) иногда граничит с осознанным сном и получением информации как по нежданному «посланию» (независимо от вас), так и по собственному желанию (т.е. спланированно). Даже информации, традиционно считающейся недоступной.

С другой стороны, если не противопоставлять психологию эзотерике (а опираться на оба учения с целью составить более полное мнение), можно предположить, что подсознание – это тот самый выход на эзотерический уровень, столь мало изученный традиционными науками.

КАК ОТЛИЧИТЬ ЗНАКОВЫЕ СНЫ

Знаковые сны снятся редко, могут удивлять не столько сюжетом, сколько логическим несоответствием реальности жизненной ситуации сновидца, при попытках расшифровать их с психологической точки зрения. Снятся в особых ситуациях – при больших жизненных переменах, принятии важных решений, больших сомнениях и с ними связанных вопросах, новых намерениях.

Кроме того, в отличие от психологических «зашифровок», они не всегда опираются на понимание и мыслеобразы сновидца, но могут носить более универсальный характер загадок, метафор, ребусов, опирающихся больше на общие закономерности мира, его тонкие законы, чем на частное субъективное мировоззрение.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ РАСШИФРОВКИ СНА, КАК ЗНАКОВОГО

Знаковые сны могут иметь отношение к будущим событиям, и в этом случае на то есть конкретные указания (при условии умения его заметить и расшифровать).

Указания на то что имеются основания для расшифровки сна, как Знакового, всегда присутствуют: то, о чем вы еще не знаете, но можете узнать из сна, будет опираться на уже известное и понятное вам, чтобы вы могли провести параллель и присвоить явлениям и объектам (или временным и пространственным интервалам), понятный вам смысл.

- пример с указанием (на настоящее или будущее событие), опирающимся на аналогию. Значит, при расшифровке, подставляем в предложенную метафору аналогичное значение из нашей жизни:

Сон: сновидец занимается рыбной ловлей.

Примечание сновидца: в жизни действительно увлекаюсь рыбной ловлей, но уже давно этого не делал.

Вывод: кроме толкования значения улова (прибыль, выгодное дело) можно предположить, что сновидец возобновит (или только что возобновил) какую-то деятельность, которой увлекался ранее.

- пример с указанием (на настоящее и будущее), опирающимся на аллегорию. Пытаемся выделить общее, найти в этом общем фоне отличия и понять что они означают:

Сон: Много мертвых птиц лежит на земле, сотни живых птиц парят в воздухе. В руках, тоже, птица.

Уточнение: птица вырвалась из рук и улетела.

Вывод: общее во сне – птицы. Различие – одни умерли (внизу), птица в руках – жива но не летает (посередине), в небе – живы и летят (вверху). Заметен постепенный переход (как временной, так и переход от окончательной неспособности действовать к полной свободе и дееспособности). Можно толковать как упущенные возможности, возможность которая сейчас «в руке», и те которые еще не упущены и пока не реализованы. Вырвалась из рук – постарайтесь не упустить возможность.

- пример c указанием (на будущее), опирающимся на развернутую метафору. Выделяем закономерности, точки пересечения метафоры с реальностью, тем самым выверяя её правильность :

Сон: вы стоите на берегу, лицом к морю. Рядом с вами, на одной параллели, кто-то с кем вы знакомы. Вы вглядываетесь вперед. Неожиданно, видите что-то там, вдали.

Проверка предположения: предположив, что это - символическое изображение вашей жизни и ваш взгляд в будущее, вы ищите точки пересечения с реальностью: кто те знакомые, которые рядом с вами? Если это знакомые из вашего настоящего, мы на правильном пути. Что сзади вас? Вы стоите спиной и не видите, но знаете, что там находится. Это прошлое. Вы смотрите вперед вопросительно? Вы не знаете что там, вы чего-то ждете «с той стороны»? это может быть
будущее.

Вывод: то что появляется там, вдали, может быть либо вашими ожиданиями, либо предсказанием (при условии что в тот момент вы проявите любопытство, зададитесь вопросом о том что вас ожидает). Эти примеры показывают, почему сон больше всего понятен именно сновидцу, и то насколько важны подробности (в том числе из жизни) при толковании.

КАК ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ СМЫСЛ

Как вы заметили, расшифровки знаковых снов часто осуществляются через метафоры. Такие толкования цитируются в Библии, не говоря уже о том, что во всех культурах,

Метафора – форма облачения вселенской мудрости в доступную человеку форму.

Поэтому пытаясь понять сон , ставьте себя на место Сознания, которое зашифровало это послание (или подсознания, если вы верите в чисто психологическую природу таких снов).

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Руслан » 03 окт 2012, 20:18

11a14 1a9 1a4 1a3 1a1 Спасибо вам родные мои Алекс и Жасмин 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 11 окт 2012, 12:43

Жасмин 1a1 , Руслан 1a34 . . Несколько дней назад приснилась чистая ванная комната с голубой кафельной плиткой, внутри стояла тоже обложенная плиткой ванная и переливалась уже через край прозрачной водой, такая была чистейшая что попробовал рукой, точно есть вода? Решил воду отключить, зашел в туалет, там тоже вода уже была на полу, увидел краны, пошел к ним. . Посмотрел информацию на 10.10 и расшифровал сон- на эту дату приходится первая волна галактического выравнивания- энергия Истока идущая из центра галактики(прозрачная вода) насыщает через решетку земли(кафель квадратный) её чистые пространства(ванна- сосуд) с избытком(переливается через край), а также очищение пространств(туалет) произошло эффективно(чисто и залит пол). . Ну так примерно если кратко. Часто энергию идущую из Истока трудно как то идентифицировать и её сравнивают уже на уровне ощущений с прозрачной кристальной водой. .


Ответить