Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 25 авг 2012, 17:52

Ты прав. И очень интересно. Я телек давно не смотрю, или смотрю очень выборочно и то по интернету. А люди должны учиться. От невежества всё. И от нежелания. А ты заметил? В одной семье есть просветлённые и просто нежелающие ничего знать, кроме своих удовольствий. 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 25 авг 2012, 19:33

1a4 а что замечать, у меня сын не то что поддерживает, а еще считает что я типа в секте. Хотя я никуда не хожу, не причислен, не состою. Ну и по жизни живет неправедно. Сестра тоже меня не понимает, говорит мы на разных языках говорим, жена не мешает, мать поддерживает.. Есть информация что семьи так подбираются чтобы сильные тянули слабых и ноша была по силам, т.е на пределе. . 1a34

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение LPS » 26 авг 2012, 21:14

Хорошо, что мать поддерживает. Естественно, никакая не секта. Если люди изучают себя, свою душу, историю мира, то это передовые люди сегодняшнего дня! В принципе непонимание обижает, но можно и без него обойтись.

Я с моей дочкой всегда. А как не помогать? Важно рядом быть и делать что по силам. Она когда маленькой была, уже тогда была особенная. Так что вот так вот. 1a34 11a14 Правда я первый освоил комп и её подтолкнул, но она сейчас лучше меня умеет. Поддержка в семье очень важна в любом плане, не только самопознания. Но это в идеальном случае. А они всё же редки, увы.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 27 авг 2012, 17:34

А я думаю, что это несправедливо, когда в семье обижают 1a34 Но и заставить кого-то понимать себя очень трудно. Я на работе скрываю, что люблю непознанное, а то от меня бы шарахались... А для меня они тоже примитивные жадные злые души. Я в таком случае "отрабатываю терпение" 1a9

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 31 авг 2012, 21:20

ЛРС 11a7 , Чудесный день 3a42 я больше сейчас наблюдаю чем пытаюсь что то исправить или указывать людям, но делаю это с легкой грустью и пониманием что всему своё время. . Мы же тоже учимся. . Во сне был раз в шамбале, там растет огромное дерево типа дуба. И я пришел к мастеру тибетцу учиться и просил показать боевое мастерство, он не соглашался. Тогда я показал на это дерево и говорю- я облечу его до самого верха и вокруг по спирали облетел. . Он тогда стал невидимым и я ничего не смог сделать, проявившись опять он посмотрел на меня и пошел домой а с ним и домочадцы, посмеиваясь надо мной. . . В принципе такой сон можно рассматривать и как родовое древо и что несмотря на какие то умения и старания у меня недостаточно еще опыта или сил чтобы возглавлять его. .

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 08 сен 2012, 12:20

Сейчас уходит много людей, тех кто не выдерживает высоких вибраций перехода. Мой отец тяжело болел два года и недавно также ушел. Сестра часто видит сны на тему умерших либо готовящихся и ей за пару недель приснился сон- отца уговаривает группа людей- пора уже, ты глава нашей семьи, ты нужен нам, мы тебя ждем. . А он не хочет, головой мотает.. Потом уговорили, положили на кровать и стали хлопотать, мыть и убирать комнату. . Следующий сон через несколько дней- он стал светлей, но меньше ростом и возрастом и уже его самого моют несколько человек. . Через несколько дней - очень светлый но тонкий. Сестра спрашивает- а почему ты такой? Он- потому что я почти готов немного осталось! . . Потом он умер через несколько дней, я съездил, похоронили и мне через три дня тоже приснился сон- большой зал, много людей, маловато света, а он маленький шустрый мальчик всё пытается вверх забраться, я взял его на руки и забросил на 2й этаж. . 3a42 . . Вот так во сне показали подготовку к уходу и начало дальнейшего пути вверх. . 1a34

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Чудесный день » 09 сен 2012, 15:26

Ох, Алекс, соболезную... Да, сны просто как явь. А как тяжело всё это в нашем мире... Вот тут http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=51&t=883" onclick="window.open(this.href);return false; женщина спрашивает, а я не знаю толком что ей ответить, дала ссылку на нашу библиотеку по этой теме. Но я думаю, что ей хочется, чтобы мы ей сказали что-то доброе, а что сказать? не знаю сама... 1a34

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 20 сен 2012, 16:14

1a4 недавно был в какой то реальности, там живут совместно вампирические сущности и люди по общей договоренности и вот я хожу, с кандидатом от вампиров на сдачу квалификации 'перевоспитавшегося', по их миру и разглядываю и чувствую что договоренность вот вот нарушится, напряжение возрастает и когда уже появилась паника, я вызвал мысленно тревогу. С неба пошел как будто огненный дождь и город наполнился существами типа гепардов, рыжего цвета, выше человека. Один встал надо мной и мы шли вместе, я у него под пузом! Вся нечисть как пыльные пузыри полопалась от их присутствия и существа исчезли, но у людей появились котята, я заходил в дома и люди хвалились ими. Появился и мой сегодняшний кот и шел гордо впереди меня и вилял от радости попой. . . Кандидат от вампиров остался целый и мы шли дальше. В одном месте увидели аварию, перекрыли движение и вызвали помощь, прибыли полувоенные поблагодарили и у моего спутника потребовали документы, у того их не хватало и он попросил меня показать им свои для полноты картины, я показал. . . . Думаю показали помощь цивилизация с Сириуса(кошачья раса) в защите людей от негативных сущностей. Есть информация что они создали кошек в помощь человеку, наделив их некоторыми своими качествами.. А про кандидата- показали что идут сейчас тесты для разных категорий существ в связи с вознесением и что любое существо доказав свою эволюционную зрелость может пройти экзамен/ аттестацию на продвижение 'вверх' по пути к Истоку. . У других людей сейчас тоже прошла информация о чистках/ исцелении различных слоев реальности от негативного опыта/ существ. . 11a14

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение LPS » 21 сен 2012, 02:38

Вот это да... Не сон, а явь, что ли? 11a14
Да, котяры это ещё те создания.
А собаки? Или это от львов? Собаки тоже охраняют.

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 21 сен 2012, 10:27

ЛРС 1a4 собаки(клоны существ собачьей расы) тоже с Сириуса, только другой планеты, либо А- Б, подзабыл и они немножко воевали раньше друг с другом, сейчас нет, но клоны на земле враждуют по привычке, надо им программу поменять. . Собаки по астралу работают больше, у них астр поле сильней развито, а у котов астр поле не развито, а ментальное, потому они ходят гордые такие и независимые. Мой кот рюкзак своим считает и туалет, попробуй взять, он может и подраться 11a8 . . Если сильно попросить то во сне могут показать что либо по заказу, но я этим редко пользуюсь и сейчас несколько дней обычные сны снятся, хожу гдето, разговариваю, не стараюсь запомнить, видимо текущий рабочий момент идет. Потом опять командировка куда нибудь. . .

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Mallorka » 22 сен 2012, 00:40

Нашёл статейку про сон. Алекс, а кто нам показывает сны? 1a9

Приятных сновидений!


1. Во время сна мы парализованы

Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

2. Внешние раздражители влияют на наши сны

Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее - пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться.

3. Бывшие курильщики видят более яркие сны.

Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.
=

4. Сны не бывают буквальными

Наше подсознание использует язык знаков и символов. Поэтому не стоит воспринимать каждый сон, даже с самым логичным и богатым сюжетом, буквально. Подсознание посылает нам сигналы, а не четкие образы.

5. Не все могут видеть цветные сны

Около 12% зрячих людей видят только черно-белые сны. Остальные видят сны в цвете. Существуют несколько типичных групп сновидений, которые видят все без исключения: ситуации в школе или на работе, попытка спастись от преследования, падения с высоты, смерть человека, выпадение зубов, полет, провал на экзаменах, аварии и т.д.

6. Нам снится только то, что мы видели

В наших снах мы часто видим незнакомых людей, но понятия не имеем о том, что наше сознание не придумывает их лица. Это лица реальных людей, тех, кого мы видели в течение жизни, но не запомнили.

7. Сны предотвращают психоз

Недавно ученые провели эксперимент: испытуемым давали спать положенные 8 часов, однако будили в начальной фазе каждого сна. Через три дня у всех без исключения участников эксперимента наблюдались трудности с концентрацией внимания, галлюцинации, необъяснимая раздражительность и первые признаки психоза. Когда испытуемым, наконец, дали возможность видеть сны, ученые обратили внимание на то, что мозг компенсирует отсутствие снов в предыдущие дни за счет более длительного, чем обычно, нахождения организма в фазе быстрого сна.


8. Сны видят все без исключения

Все люди (за исключением больных с сильным расстройством психики) видят сны, однако мужчины и женщины видят сны по-разному. Мужчинам в основном снятся представители своего пола, женщины же в снах видят представителей обоих полов в примерно одинаковой пропорции.

9. Мы забываем 90% сновидений

Через пять минут после пробуждения мы уже не помним и половины своих снов, а уже через десять минут едва ли сможем припомнить 10% из них. Известны случаи, когда поэты, писатели, ученые видели сны, в которых сочиняли стихи, прозу или придумывали новую научную теорию. Повезло тем, кто догадался оставить у изголовья кровати ручку и бумагу. Именно снам обязаны своим появлением на свет стихотворение Сэмюэля Колриджа “Кубла Хан”, история про доктора Джекиля и мистера Хайда Роберта Льюиса Стивенсона, Франкенштейн Мэри Шелли, а так же знаменитая периодическая система элементов, она же таблица Менделеева.

10. Слепые “видят” сны

Люди, ослепшие уже после рождения, могут видеть сны в виде картинок. Слепые с рождения не видят картинок, однако их сны наполнены звуками, запахами и тактильными ощущениями.

Еще несколько фактов о снах:

1. Человек не видит снов в тот момент, когда храпит.

2. Маленькие дети не видят во снах самих себя до достижения 3 лет. С 3 до 8 лет дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь.

3. Если вас разбудить во время стадии быстрого сна, вы запомните свой сон до самых мельчайших подробностей.

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 22 сен 2012, 07:47

Маллорка 1a1 часто сны навеяны физиологией, как написано выше, мне допустим уже несколько дней такие и снятся, я их еще называю сортировочными. . Но иногда или часто, в зависимости от разных факторов Душа/ ВЯ (высшее я ) может показывать прошлое, настоящее или будущее. На тему будущего я переводил недавно одну часть сообщений - Эхо из Будущего: Прием сообщений во сне из нашего будущего 24 августа 2012 г. - - 6:59 | DL Zeta Ченнелера: DL Zeta. Мы говорим, что часть вас, которая знает, как ориентироваться в пространстве времени, работает с вами, чтобы создать наилучшее будущее, во благо себе и другим. мы будем называть её- будущий вы, потому что этот аспект вашего сознания часто посещает в будущем поле потенциалов, простирающегося от вашего настоящего момента. Ваше будущее я, говорит, что вы видите эти потенциалы, когда находитесь в определенном состоянии подсознания, чаще всего во сне. Теперь мы обсудим более детально эти варианты из вашего будущего и возможно вы их испытали в прошлом. ‘Предчувствие будущего предупреждает нас о необходимости корректировки курса, которое вы возможно испытали от загрузки информации от вас будущего-через то, что вы называете “вещий сон”. Это сон, в котором вы были свидетелем события, которое еще не проявляется в вашей нынешней реальности, но в конечном счете, произойдет в будущем. Это будущее может произойти на следующий день, на следующей неделе или через месяцы или годы. Чаще всего, это событие кристаллизуется в ближайшем будущем. Обычно вещие сны часто происходят в сроки, перед событием и когда есть время, чтобы сделать коррекцию курса. То есть, когда вы во сне получаете некий опыт, то он вот-вот должен проявиться. Один пример- человек, получает информацию предостережение во сне о травматическом событии, которое начинает кристаллизоваться в его ближайшем будущем. В своём сне они попали в автомобильную аварию и пострадали от серьезных травм. Через несколько дней авария на самом деле происходит и он страдает от точно такой же травмы, что и во сне. важно знать о такого рода информации из вашего будущего, что этот “сон предчувствие” может не стать пророческими. Когда вы получите сон такого рода, это отнюдь не означает “конечный результат”. Это значит, что вы будущий, пытаетесь предупредить о серьезных предстоящих событиях. Если у вас есть такой сон, пришло время взять тайм аут и посидеть с этим сообщением, чтобы определить, что вы делаете в вашем настоящий момент не так, что может активировать такие события и что вы можете сделать для перехода на другой вариант. Сообщение означает потенциал и возможность реализации будущего без негативного или опасного опыта, если работать совместно со своим будущим " я", чтобы выбрать и активировать самый высокий потенциал в будущем, какой возможно создать. будете ли вы на самом деле получать опыт этого события или хотите получать сообщения о потенциальном будущем и переходить на иное будущее, ваше право, важно то, что вы получаете сообщение. Мы здесь, чтобы учиться и мы можем делать выбор, уделяя внимание и используя тонко настроеный радар нашей энергетики или мы можем врезаться в стены и получать опыт. Выбор остается за нами. В этом смысле мы приемо передающая станция лодки на берегу океана, посылая сигналы радиолокатора в дальние воды и принимая эхо обратно из-за волн. Когда наш сигнал отражается от препятствия на воде впереди, мы можем изменить курс или врезаться в препятствие. положительное и наиболее оптимальное будущее позволяет расширять возможности нашего творчества. Но не все сообщения о нашем будущем, предупреждают нас о опасном или смертельном потенциале в нашем будущем. Иногда наше будущего позволяет нас осознать положительные потенциалы нашего посева, так что мы можем активировать и усилить их. Одним из примеров этого может быть идея,с которой мы работаем в настоящий момент, та, что содержит в себе возможность помочь очень многим людям. Если обратить внимание на детали этого будущего, мы можем усилить мысленно эту идею и начать воплощать её привлекая больше внимания к ней. от этого будущий потенциал становится сильнее и больше становится возможностей, вашему будущему " я", которое, живет вдоль этой шкалы, выбирать и быть уполномоченным добираясь сквозь мир сна и проверить свои усилия в настоящем времени. Это один из способов, возвращения из будущего, чтобы творить самому. Наше будущее само посылает нам знаки, чтобы подтвердить наши усилия следующего пути нашей будущей работы с нами, чтобы дать нам “знак”, что мы мыслями и действиями находимся на мощном его участке . В другом случае, женщина, которая занималась медитациями и концентрировалась на духовных практиках, получила изображение во сне- бабочки порхают вокруг нее. На следующее утро она шла мимо магазина, у которого в окне была картина из бабочек, очень похожих на картинки из ее сна. Сообщение от ее будущей я подтверждает, что ее сознательные усилия уменьшают временные барьеры, позволяя событиям произойти в ее ближайшем будущем. Бабочка символизирует трансформацию в сознании о творении этой женщины. Ища помощи и советов от нашего высшего я можно обратиться за консультацией и идеей из будущего, держа вопросы в уме, прежде чем заснуть или выписывать вопросы в журнале непосредственно перед сном. Это дает возможность подключиться к потоку ответов от своего будущего в состоянии сна. Важно быть открытым, чтобы все ответы были загружены, в противном случае могут не иметь смысла сообщения, которые приходят..

aleksn
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:08
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение aleksn » 22 сен 2012, 07:48

.. Для получения сообщений от нашего будущего " я", которое часто фильтруется в наше сознание в виде интуиции, предчувствия или рекомендации, важно быть готовым, чтобы увидеть то, что мы считаем хорошим, плохим и отвратительным. В противном случае многие из сообщений будут подсознательно заблокированы. Охватывая и работая с личной многогранной информацией с другими аспектами нашего " я " и активизируя наше наилучшее будущее, каждый человек может жить их высоким потенциалом, и осуществлять свои жизненные цели в это мощное время перехода. Нет необходимости быть бедным, больным, раненым или ограниченным в любой ситуации. В земных воплощениях всегда легче потерять себя, чем найти. Мы отказались от нашей власти, теперь мы можем найти её заново. Мы заснули, теперь мы можем проснуться. Мы отделились от себя, теперь мы можем воссоединиться. Прошли те времена сокрытия такого внутреннего знания в тайных школах или под прикрытием религии. Это важно сейчас более, чем когда-либо, принять себя как многогранное существо с аспектами, которые имеют возможность путешествовать сквозь время и пространство, чтобы помочь нам вылечить наше прошлое и настоящее и уполномоченными проложить курс нашего будущего.


Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Re: Астральные путешествия. Сновидения. Наш опыт.

Сообщение Mallorka » 25 сен 2012, 00:49

Алекс, это непросто 1a9 1a9 1a9 3a16


Ответить