Медитации Патриции Пфистер

Ответить
Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 27 окт 2012, 16:26

Медитации Патриции Пфистер

Сайт Патриции Пфистер: http://www.irantia.com/


Патриция Пфистер

Крайон. Большая книга медитаций. Послания от Источника

Смотрите здесь публикации: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2692

Эта книга создана под знаком Высшей Милости и под покровительством мерцающего серебристого луча. Целительные медитации – уникальный дар Источника людям, живущим во времена Подъема. В книге представлены 56 медитаций, от «Заземления» и «Собирания осколков души» до «Лечения родовых травм» и «Накопления энергии Кундалини». Крайон объясняет причины создания отдельных медитаций и дает пояснения к ним, тогда как сами медитации получены через ченнелинг прямо от Источника.
Переводчик Т. Калашникова

Предупреждение

В этой книге представлена компетентная и добросовестная информация. Но она не заменит консультации у врача, целителя или психотерапевта в случае серьезных нарушений здоровья. Ни автор, ни издательство не несут ответственность за ущерб какого-либо рода, прямо или косвенно связанный с содержанием этой книги.
Об авторе
В ноябре 1999 года Патриция Александра Пфистер «случайно» оказалась на занятиях, которые проводил Ранд Раджиндер Сингх. Там, к немалому изумлению Патриции, у нее открылся Третий Глаз. После этого она начала интенсивно заниматься эзотерикой и вскоре научилась ощущать чакры и те изменения, которые несет с собой процесс формирования Светового тела. Она включилась в этот процесс, интуитивно доверилась ему, хотя лишь смутно понимала, о чем шла речь, и за пять лет настолько очистилась и преобразилась, что в августе 2004 года стала открытой для канала Белого Братства. С тех пор она передает послания духовных иерархов в своих книгах, на семинарах и на сеансах ченнелинга.

Предисловие и благодарность

Дорогие читательницы и читатели!
У всякой книги имеется своя история, и эта книга не исключение. На семинаре в Каринтии, на юге Австрии, ко мне подошла одна из слушательниц (Таня Варум) и сказала: «Я слишком ленивая, чтобы читать толстые книги. Ты можешь написать небольшую книгу, чтобы в ней были медитации на все случаи жизни?»
Такая идея показалась мне интересной, я поделилась ею с моей издательницей, и она тоже отнеслась к ней весьма благожелательно. Тут я оказалась в затруднительном положении: Крайон уже возвестил мне, что мы напишем вместе несколько книг; с таким же посланием ко мне обратились и бог Тот, и Владыка Мудрости Кутхуми. Еще я собиралась продолжить серию книг, посвященных времени Радуги. Наконец, у меня был собран материал еще для одной книги, но я пока еще не определилась, как с ним поступить.
Внезапно, во время акупрессурного массажа шиацу, в моем мозгу забрезжило удачное решение: книга с медитациями соединит в себе ченнелинги от Крайона и медитации непосредственно от Источника. Она станет второй «Книгой Крайона».
Крайон попросил меня 13 апреля 2008 года, чтобы я принимала только его послания, и после некоторых колебаний (ему пришлось настойчиво уговаривать меня) я наконец согласилась. Причина моих сомнений – мне не хотелось, чтобы все считали, что мой ченнелинг ограничивается лишь Крайоном. Хотя те, кто читал мои книги и следил за моим становлением, знают, что это не так. Крайон привел мне целый ряд аргументов, почему он выразил такое желание, и я не могла не согласиться с ними. Больше всего меня убедила такая фраза: «Тогда зачем я тебя создал, как ты думаешь?» Как-то он сообщил, что его имя переводится как «красный бык», и поверьте мне, дорогие читательницы и читатели, он бывает таким же неистовым…
В итоге Крайон взялся и за темы, запланированные другими Владыками Мудрости. Шаг за шагом мне открывалось, о чем предстоит написать, и я чувствовала себя тогда, как гурман, у которого текут слюнки при виде лакомого блюда. Надеюсь, что наша книга придется по вкусу и всем вам, дорогие читательницы и читатели, когда вы ее отведаете.
Не знаю, соответствует ли эта книга тому, о чем говорила Таня, но она соответствует тому, что мне «диктовали» Источник и Крайон.
Когда была издана первая книга, я читала в «Amazon.de», интернет-магазине, отзывы критиков. Положительные радовали меня, кое-какие негативные отзывы удивляли своей аргументацией. К примеру, меня неприятно поразила такая фраза: «Не все, что подается от имени Крайона, содержит в себе Крайона». Конечно, каждый понимает эти слова по-своему, но я все-таки хочу их прокомментировать. Некая дама, написавшая их, считает, что Крайон покинул Землю, поэтому ченнелинг с ним невозможен. В первой книге Ли Кэрролла написано про уход Крайона. Дама, вероятно, читала об этом и приняла за чистую монету. Но если это действительно так, тогда, выходит, все послания, все книги, продиктованные по различным каналам, – это ложь? Но и тут тоже каждый решает сам, что правда, а что нет. Я могу говорить только за себя, и для меня Крайон очень живой, он – индивидуальность и по-прежнему присутствует среди нас. Мне он сообщил, что какое-то время, недолго, находился где-то в другом месте, но ему было велено вернуться и продолжить работу с людьми в другой форме, так как Подъем идет гораздо быстрее, чем предполагалось. Поэтому возникла необходимость изменить тактику, а для этого нужно передать много новой информации.
Для меня это истина – я вижу все это в повседневной жизни. Я вижу, как влияет на жизнь очень многих людей энергия Крайона, которая передается через Ли Кэрролла, меня и других, и мне остается лишь сказать, что это замечательно. Та же самая дама также заметила, что в моей книге Крайон говорит обо всем слишком подробно и сложно и что так не должно быть. С ее точки зрения, сейчас все стараются писать просто, и поэтому моя книга – путь назад, а не вперед. Но ведь первая книга Крайона – своеобразный медицинский справочник, так как там можно узнать, помимо прочего, о чем свидетельствуют определенные физические симптомы, и потом что-то предпринять. Если в этом нуждается не каждый человек – это великолепно, но написано это для тех, кто в этом нуждается.
Я по опыту знаю, что сейчас действительно все упрощается и облегчается, но мы тем не менее никогда не остановимся в своем развитии, ведь мы вечные сущности, и это постоянно подчеркивает Крайон. Если упомянутая дама считает, что она уже все освоила и все знает, за нее можно только порадоваться! Я же, со своей стороны, не хочу считать себя постигшей все и вся, ведь тогда я должна буду уйти, а этого мне как раз и не нужно. Я хочу учиться дальше, передавать знания и этим участвовать в формировании Нового времени, и я думаю, что большинство читателей Крайона солидарны со мной.
Благодаря всем процессам, через которые я прохожу, я все лучше и полнее понимаю себя и свою суть. Я хочу еще много лет раскрывать свою личность и свой потенциал. Эта вторая книга, написанная под диктовку Крайона, призвана помочь и вам, дорогие читательницы и читатели, познавать самих себя и делать это с радостью. Эта книга – в первую очередь целебная, ведь за каждым из нас стоит невероятно огромный опыт миллионов лет, сопровождавшийся глубокими ранами. Книга затрагивает очень разные области, и каждый читатель может «отщипнуть» то, что ему как раз нужно, хотя намного полезнее прочесть ее с начала до конца.
* * *
Я благодарю Таню Варум за плодотворную идею. Я благодарю Крайона за то, что он так терпелив со мной и умеет побеждать мое упрямство. И, разумеется, я благодарю моих издателей, которые стали моими добрыми друзьями.
И пускай мои дети и мои кошки никогда не прочтут эти строки, я благодарю их тоже, ведь каждый из них по-своему мне помогает. Мальчики, например, часто просят: «Мама, мы хотим пойти в кино», а потом в том фильме, который я смотрю вместе с ними (это не обязательно шедевр), содержится важное послание, которое продвигает меня немножко дальше. У каждой из трех кошек свои задачи. Мала, старшая, сопровождает меня вместе со своим астральным телом во всех поездках. Миро, котик, не изжил сосательный рефлекс и часто сосет мои пальцы, высвобождая энергетические потоки, а Мури, новичок, прыгает мне на колени во время семинаров и сворачивается клубком, помогая поддерживать вибрации, а еще следит за тем, чтобы я не перенапрягалась. (Увы, в последние дни он куда-то исчез, и я очень сожалею об этом.)
И наконец, я благодарю всех вас, подсказывающих мне из будущего, что именно вам нужно!
Вся медитация получена посредством ченнелинга прямо от Источника, за исключением единственной (№ 25), которую передала лично госпожа Гайя.

Вестхейм, 20.04.2008
Патриция Александра Пфистер http://www.irantia.com/

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 27 окт 2012, 16:27

Прибытие в тело
Дорогие читательницы и читатели, когда я несколько часов назад записывала вышеприведенное послание, полученное от Источника, в какой-то момент я испытала шок. Я знала, что я умерла и меня забрал Сананда и пронес через тоннель. И все. Больше я ничего не знала. То, что я отсутствовала целых одиннадцать лет, открылось мне лишь во время записи. Это объясняет кое-что из того, что было потом. Кроме того, я где-то находилась еще несколько лет, но где, мне пока еще неизвестно. И я тоже пока не могу этого вспомнить.
Несколько недель я злилась на то, что меня отправили назад. Разумеется, я спрашивала себя, неужели я не достойна остаться там? Я просто не понимала, почему я снова здесь. Да, у меня два сына, 17 и 14 лет, им нужна моя забота. И все-таки я спрашивала себя, почему я здесь.
Так почему же меня отправили назад и почему я все это терплю? В процессе медитаций я получила ответы на это. Некоторые мне понравились, другие – нет. Но тогда я еще не знала, что мне придется работать над этой книгой.

Если воспринимаешь вещи только своим духом, то рано или поздно начинаешь сомневаться в их реальности. Это знают все. Подтверждение того, что со мной было что-то не так, я получила от подруги (Анжелики Суховеев из «Радужного списка»), которая «случайно» начала делать мне массаж шиацу незадолго до моей «смерти». Как-то она сказала, что не чувствует меня под руками, что меня словно бы и нет, и огорчилась, что ее массаж никуда не годится. Она засомневалась в своем умении. Я успокоила ее, что дело вовсе не в ней, и стала искать причину в себе. В тот вечер я вспомнила, что в первой книге Крайона из этой серии описывается также «чакра Оболочки» (с помощью которой душа привязывается к физической оболочке). Итак, я поработала с этой чакрой, и гляди-ка, Анжелика сказала мне после следующего массажа, что, по ее ощущениям, я теперь наконец-то здесь (хотя я ничего ей не говорила про свою медитацию) и что по эмоциональным реакциям моей души она ясно видит, что ее массаж дает эффект.
В связи с этим я хочу сказать следующее: как бы вы ни заземлялись, ни ходили на семинары или на массаж и другие оздоровительные процедуры, если вы не вполне находитесь в своем теле, то и польза от всех этих занятий соответственно слабеет или вообще отсутствует.
Потом я наблюдала на семинарах за людьми и увидела, что никто из них – никто (!) – не находится в своем теле на сто процентов. Честно признаюсь, я пришла в ужас. Впрочем, это объясняет, почему они хотя и потребляют много энергии, но часто бывают не в состоянии переменить в своей жизни то, что требует перемен. Такое возможно лишь тогда, когда ты целиком находишься здесь.
Безработица, неудачное жилье, поиски своего пути, своей цели и другие темы, связанные с жизнью здесь, на Земле (то есть с Корневой чакрой), и создающие тебе проблемы, заставляющие ломать голову, изменятся вместе со следующей медитацией. Возможно, будет происходить не то, что ты в тот момент хочешь, но всегда то, что тебе необходимо.
Когда я была в августе в Шварцвальде на занятиях у Сохам Бабы, я обнаружила там совершенно необычную, очень высокую вибрацию. Даже для Бабаджи, как называют его последователи, она показалась настолько необычной, что он решил не стирать одежду, которую носил четыре дня, а так и оставить, чтобы сохранить на ней вибрацию. Во второй вечер, когда я привыкла к необычной обстановке (мы пели мантры, слушали поучения Бабаджи и рассказы присутствующих о жизни, ели пищу, которую готовил Бабаджи на всю группу, и прочее), я обратила внимание на мужчину, который сидел возле меня на корточках: в нем было что-то необычное. Он рассказал свою историю – родственники постоянно упрятывали его в психиатрические заведения, так как, в их глазах, у него были «не все дома», а он все время пытался разобраться в этой жизни и приехал для этого к Бабаджи.
Вспоминая о тех занятиях, я чувствую, как еще больше раскрывается моя Сердечная чакра и еще сильнее струится из нее энергия; мои котята вскакивают на письменный стол, садятся между клавиатурой и моей Сердечной чакрой и пытаются вбирать эту энергию всем телом.
Мужчина, о котором я начала рассказывать выше, принял индийское имя, данное ему Бабаджи. И вот этот человек сидел передо мной, слегка раскачивался в такт длинных мантр и пел вместе со всеми. Сама я на четвертый день занятий еще их не знала и ограничивалась наблюдением. Итак, тот человек раскачивался, а я видела своими физическими глазами, не Третьим Глазом, что каждый раз, когда он наклонялся вперед, серебристый силуэт пытался повторять это движение. Ему это не удавалось. Я присмотрелась к этому явлению. Тот серебристый силуэт был больше похож на зеркало, но состоял из отдельных штрихов, которые были «нарисованы» рядом, но не соприкасались. Поначалу я не сознавала того, что видела, но постепенно мне делалось ясно, что душа этого человека не была соединена с телом и поэтому всегда «ковыляла следом». Неудивительно, что у него возникали проблемы в жизни.


Что же выбрасывает душу из тела? Любой шок, пусть даже «всего лишь» мысль о том, что родители не любят тебя так сильно, как тебе хочется. Кто может в действительности сказать о себе, что он рос в полной любви и гармонии? Едва ли найдется такой человек. Если родители росли без любви, то, хотят они того или нет, такая модель поведения передается их детям и последующим поколениям. Лишь тот, кто движется по пути спиритуализации, сталкивается с необходимостью отмены такой модели.
Душу катапультируют из тела также несчастные случаи или экстремальные виды спорта, такие как прыжки с помощью эластичного троса. Оглянись на свою жизнь, и ты поймешь, что и у тебя бывали такие моменты. Если же добавить сюда и прежние жизни, то нечего удивляться тому, что люди не хотят оставаться в своем теле – ведь оно покрыто бесчисленными ранами, трещинами, уплотнениями и пр., и им рано или поздно приходится разбираться со всем этим. Итак, проводя очередную медитацию, ты должен четко понимать, что может случиться именно это: ты будешь ощущать себя гораздо интенсивнее на каждом уровне, а значит, возможно, будешь сильнее ощущать и боль. Зато со временем, когда раны заживут, на смену боли придут радость жизни и счастье. Многие из тех, кто прочтет эти строки, будут и без того активно заниматься своими темами. Эта медитация покажет им то, что они до сих пор не замечали, или углубит темы, которые до той поры затрагивались лишь бегло.
Что бы ни происходило, сознавай свою ответственность, а также то, что в исцелении нуждается все, что ты потом почувствуешь и увидишь. Что это не было навязано тебе извне, а имеет отношение только к тебе одному.
Отводи на каждую медитацию, помещенную в этой книге, как минимум час, даже на самые короткие. Постарайся, чтобы тебе никто не мешал (выключи телефон и пр.). Создай подходящую обстановку – зажги свечи, включи приятную музыку, приготовь достаточно воды. За этот час тебе нужно «пропустить» через себя около 1 л воды. В идеале вода должна быть теплая, так как в этом состоянии молекулы воды забирают больше шлаков, чем холодная вода. Хорошо также съесть перед этим фрукты и принять минеральные добавки, так как, возможно, организм потеряет очень много минералов.
В нашем теле постоянно идет процесс обмена веществ. Меняется в нем все: загрязняющие и ядовитые вещества, пища, чувства и переживания, воспоминания из прежних жизней, изменения вашей вибрации. С каждой из этих медитаций будет меняться ваша вибрация – от тяжести к большей легкости. Предложенные меры поддержат и облегчат этот процесс. По сути, такие меры следует принимать перед каждым духовным семинаром, тогда организму не потребуются до или после семинара очистительные недуги (тошнота, понос, простуда и пр.), от которых страдают некоторые люди. По сути, нужно менять весь образ жизни – от питания до мест проживания. Духовные наставники помогут вам предпринять шаг за шагом изменения и тут. Но, как уже говорилось, они не продержатся долго, если вы не воспримете их всем своим телом.
Поэтому я советую вам придерживаться последовательности медитаций, приведенных в этой книге. Разве что, кроме тех эпизодов, когда у вас возникнет срочная проблема, требующая немедленных действий. Тогда возьмитесь за нужную вам тему. Конечно, вы можете, как всегда, следовать вашей интуиции, но последовательность медитаций в этой книге выстроена по логичной схеме, и их действие, как уже говорилось, сопоставимо с инициацией.

Медитация (1) для прибытия в тело

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ. Займи сидячую позу. В первой части медитации ты можешь прислониться к чему-нибудь, если хочешь.
Подумай, где находится твоя чакра Оболочки – прямо за пупком; почувствуй ее.
Представь себе, что твое тело окружено красным шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов красного цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено оранжевым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов оранжевого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено желтым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов желтого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено зеленым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов зеленого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено синим шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов синего цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено пурпурным шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов пурпурного цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено белым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов белого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено мерцающим серебристым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов мерцающего серебристого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено аквамариново-голубым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов аквамариново-голубого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено золотым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов золотого цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено фуксиновым (темно-розовым) шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов фуксинового цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Представь себе, что твое тело окружено розовым шаром. Сделай двенадцать вдохов и выдохов розового цвета, они должны дойти до чакры Оболочки: вдох до чакры Оболочки и такой же выдох. Если хочешь и можешь, выпей немного воды.
Если тебя беспокоит переполненный мочевой пузырь, ступай в туалет.
Пауза…

Снова сядь в удобную позу и сделай опять несколько вдохов и выдохов, только на этот раз не прислоняйся, а двенадцать раз медленно раскачивайся всем телом взад и вперед. Почувствуй, раскачивается ли твоя душа вместе с телом или что-то находится за пределами тела и «догоняет» его при раскачивании. Если не можешь это почувствовать, попытайся тогда «увидеть», а если не можешь видеть, тогда прислушайся к своему внутреннему голосу – не поступит ли оттуда информация. Не получив ничего, прекрати попытки.
Качнувшись двенадцать раз, остановись и подожди, когда перестанет колыхаться твоя душа – ты это почувствуешь или получишь импульс о стопроцентном согласии души и тела. Итак, когда ты подумаешь, почувствуешь или воспримешь как-то еще, что твои душа и тело находятся в одинаковой позиции, «защелкни» чакру Оболочки на душе и соедини их. Представь себе, что ты свариваешь, склеиваешь, свинчиваешь тело и душу или соединяешь их как-то еще. Такая визуализация, возможно, ускорит сам процесс соединения.
Ты можешь снова прислониться к чему-нибудь ради удобства. Немного посиди так, прочувствуй в себе единство души и тела. Прочувствуй, как в теле оживают не использовавшиеся до сих пор сферы. Почувствуй или восприми, как струится энергия в те места, куда она прежде почти не попадала, как ускоряется ее медленный прежде поток.
Прочувствуй, что ты находишься всецело на Земле, что ты воплотился в этом теле. Ведь это тело совершает вместе с тобой Подъем, ведь оно дает тебе возможность совершить Подъем. Нравится тебе оно или нет, но по многим причинам оно именно такое, каким и должно быть. Тело все время показывает тебе твое энергетическое состояние. Радуйся своему телу, радуйся его способности вести тебя на такие уровни, которые без него были бы совершенно недоступными для тебя. Радуйся себе самому.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ!

Я, Крайон из Магнитной Службы, хочу кое-что добавить к этой главе.

Много веков вы позволяли себя ранить и терзать, и вот перед вами встала задача – за одну-единственную жизнь залечить все раны, которые до сих пор зияют, залечить целиком, не только на поверхности, а вдобавок еще закрыть трещины в энергетических полях. Часто это удается лишь тогда, когда человек еще раз смотрит, как такое произошло. Порой бывает достаточно слов медиума, иногда вы видите причину во время медитации, а иногда похожая драма должна произойти в вашей жизни – чаще всего в тех случаях, если поверхностно залеченная рана или трещина еще раз раскрывается, и возникает необходимость в основательном лечении. Раны болезненны, но потом происходит исцеление. Механизм здесь такой же, как в гомеопатии, где подобное лечится подобным.

Но очень часто не нужно и этого благодаря вмешательству Божественной милости. В вашей жизни случаются события, уроки, имеющие непосредственное отношение к Подъему. Все остальное можно тогда отбросить.
Это был Крайон из Магнитной Службы.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 27 окт 2012, 16:27

Медитация (2) для заземления

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя представить, что ты окружен красным энергетическим пузырем. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в красную Корневую чакру…
Затем представь, как из твоих ног растут корни и проникают в земные недра, до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной. Кристаллическая Решетка находится на глубине 500 м. Она окружает Землю и выглядит как Цветок Жизни, только в трехмерной форме.
У Решетки много функций. Например, она заботится о том, чтобы Земля не раскололась из-за интенсивности Подъема в высшие измерения. Кроме того, она вбирает в себя и накапливает энергию, которая высвобождается при снятии в людях блокад, если те люди не используют ее сами. С одной стороны, эта энергия применяется для Подъема тела Земли, а с другой – она может использоваться людьми, которые нуждаются в ней для устранения блокад и для заземления. Тело Земли участвует в Подъеме, и определенные люди должны в него «вцепиться», чтобы тащить его вверх…


В эту Кристаллическую Решетку ты положил красный Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается красным. Это стартовый сигнал, и теперь красная энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего красного
Кристалла. Таким образом, он активируется «снизу вверх», так как энергия из центра Земли получает соответствующий код. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает оранжевый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в оранжевую Сакральную чакру, которая находится за твоим пупком…
Затем представь, как из твоих ног растут оранжевые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил оранжевый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается оранжевым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь оранжевая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего оранжевого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает желтый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в желтую чакру Солнечного Сплетения, которая находится над пупком…
Затем представь, как из твоих ног растут желтые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил желтый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается желтым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь желтая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего желтого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает зеленый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в зеленую Сердечную чакру, которая находится в середине груди…
Затем представь, как из твоих ног растут зеленые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил зеленый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается зеленым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь зеленая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего зеленого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает синий энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в синюю Горловую чакру, которая находится на твоем горле…
Затем представь, как из твоих ног растут синие корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил синий Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается синим. Это снова стартовый сигнал, так как теперь синяя энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего синего Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает пурпурный энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в пурпурную Лобную чакру, которая находится на твоем лбу…
Затем представь, как из твоих ног растут пурпуровые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил пурпурный Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается пурпурным. Это снова стартовый сигнал, так как теперь пурпурная энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего пурпурового Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает белый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в белую Коронную чакру, которая находится на макушке…
Затем представь, как из твоих ног растут белые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил белый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается белым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь белая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего белого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает мерцающий серебристый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в мерцающую серебристую чакру Изменений, которая находится в задней части головы, на уровне Лобной чакры…
Затем представь, как из твоих ног растут мерцающие серебристые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил мерцающий серебристый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается мерцающим серебристым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь мерцающая серебристая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего мерцающего серебристого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру, из нее снова спускается вниз, в чакру Изменений, и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает аквамариново-голубой энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в аквамариново-голубую чакру Ясности, которая находится на затылке…
Затем представь, как из твоих ног растут аквамариново-голубые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил аквамариново-голубой Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается аквамариново-голубым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь аквамариново-голубая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего аквамариново-голубого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру, из нее снова спускается вниз, в чакру Изменений, из нее еще глубже в чакру Ясности и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает золотой энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в золотую чакру Знания, которая находится на уровне Сердечной чакры, но на спине…
Затем представь, как из твоих ног растут золотые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил золотой Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается золотым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь золотая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего золотого Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру, из нее она снова спускается вниз, в чакру Изменений, из нее еще глубже в чакру Ясности, и еще ниже, в чакру Знания, и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает фуксиновый (темно-розовый) энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в фуксиновую чакру Гармонии, которая находится на уровне желудка, но на спине…
Затем представь, как из твоих ног растут фуксиновые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил фуксиновый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается фуксиновым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь фуксиновая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего фуксинового Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру, из нее она снова спускается вниз, в чакру Изменений, из нее глубже в чакру Ясности, и еще ниже, в чакру Знания, и еще ниже, в чакру Гармонии, и расходится оттуда по телу…
Пожалуйста, представь, что тебя окружает розовый энергетический пузырь. Вдохни из него двенадцать раз энергию и направь ее в розовую чакру Полярности, которая находится на уровне пупка, но на спине…
Затем представь, как из твоих ног растут розовые корни и проникают в недра до Кристаллической Решетки. Среди корней есть один основной.
В эту Кристаллическую Решетку ты положил розовый Кристалл, который содержит информацию о тебе и для тебя. Пускай корни растут до этого Кристалла, обхватывают его, прорастают сквозь него, а основной корень растет дальше, до сердцевины Земли. Она тоже состоит из Кристалла, который после прикосновения твоих корней тоже делается розовым. Это снова стартовый сигнал, так как теперь розовая энергия течет по этим корням из сердца Земли до твоего розового Кристалла. От этого Кристалла энергия теперь течет одновременно назад, к сердцу Земли, и вверх по корням в твою Корневую чакру, из нее в Сакральную чакру, из нее в чакру Солнечного сплетения, из нее в Сердечную чакру, из нее в Горловую чакру, из нее в Лобную чакру, из нее в Коронную чакру, из нее она снова спускается вниз, в чакру Изменений, из нее глубже в чакру Ясности, и еще ниже, в чакру Знания, и еще ниже, в чакру Гармонии, еще ниже, в чакру Полярности, и расходится оттуда по телу…
Теперь ты хорошо заземлен. Однако имеет смысл получать энергию постоянно через эти корни, кристаллы и сердце Земли. Спроси себя завтра, какой цвет тебе нужен. Поупражняйся, и к тебе будет поставляться энергия, которая нужна тебе для этого особенного дня.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 27 окт 2012, 16:28

Медитация (3) для сбора осколков души

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я нахожусь здесь, чтобы помочь тебе снова обрести целостность. Раздробленность души ослабляет способность любить, ведь основа души – любовь. Восстановив свою суть, ты сможешь выдерживать гораздо более высокие вибрации, излучать и воспринимать намного больше любви, чем прежде. Все это мы сделаем вместе.
Пожалуйста, ступай на место, где ты занимаешься медитацией. В данном случае подойдет и место, где ты спишь ночью. Сделай это примерно за час до твоего обычного отхода ко сну. Как тебе, вероятно, известно, там скапливается много «отработанной энергии», из-за чего рекомендуется регулярная уборка. Но в то же время твоя постель – место для восстановления сил, ведь чакры активнее всего тогда, когда тело отдыхает. В принципе вы оставляете на своей постели энергетические оттиски самих себя, когда проводите там несколько часов. Если вам приходится много разъезжать, рекомендую собирать перед отъездом свою энергию, а также очищать чужую постель с помощью Фиолетового Пламени Сен-Жермена, прежде чем на нее лечь. При расторжении партнерской связи это акт подкрепления своих сил и концентрации их у себя, когда ты забираешь свою энергию с супружеского ложа. Освобождаешь от нее партнера…
Создай атмосферу покоя и устройся поудобнее. Несколько раз вдохни и выдохни серебристый луч и направь свое сознание на Звезду Души, которая находится в 10 см над твоей Коронной чакрой. Попытайся ее увидеть, почувствовать и воспринять как-нибудь еще. Не спеши…
Пауза…

Представь, что Звезда Души играет роль Солнца и что вокруг нее кружатся яркие планеты. Возможно, ты увидишь, как их много; доверяй своему восприятию. Обрати внимание на то, красные они или синие. Красные планеты – осколки твоей души, синие – чужие.
Синим планетам, которые не являются частью твоей души, ты даешь статус комет. Значит, они могут в любое время покинуть свою орбиту и вернуться к тем, кому они принадлежат. Некоторые из них сделают это сразу, другие позже, без твоего участия. Нет смысла выбрасывать их сразу все, если изначальные души-хозяева еще не готовы их принять.
И вот Звезда Души – Солнце вместе с красными планетами движется по твоему лицу вниз, на уровень Сердечной чакры и входит в твою грудь. Одна за другой красные планеты покидают свою орбиту и перемещаются на новое место, к новому Солнцу, которым является твоя душа, расположенная в Сердечной чакре.
Звезда Души покидает Сердечную чакру и возвращается на свое прежнее место, над твоей головой. В это время ты даешь импульс планетам, окружающим твою душу, чтобы они в том же темпе снижались на более близкие орбиты и постепенно, одна за другой, соединялись с душой (Солнцем). Такой процесс может растянуться на недели и даже месяцы, чтобы ты привык к новым условиям. Тебе нужно лишь дать импульс, остальное произойдет само собой.
Возможно также, что в процессе реинтеграции ты изменишь ту или иную привычку, будешь иначе себя вести. Некоторые привычки исчезнут совсем. Если, например, какой-то из осколков души вегетарианец, это может повлиять на всю новую душу. Возможно, тогда ты почувствуешь потребность провести соответствующую медитацию (она приведена в главе «Мясо») или что-то подобное. Следуй этим импульсам, так как они гарантируют тебе новое, гармоничное существование.
В результате этой медитации ты всегда будешь воспринимать и излучать больше любви. Как правило, этот процесс (реинтеграция осколков души) длится около трех месяцев. Возможно, в это время ты будешь чувствовать некоторое смятение и дезориентацию. Части души, долгое время находившиеся вне тебя, отвыкли от пребывания в тебе и могут вызывать неожиданные реакции, в том числе и твои. Предупреди об этом партнера/партнершу. Впрочем, это не может служить оправданием твоего некорректного поведения. Пусть даже спонтанного, и я это знаю тоже…
Если не пройдет потеря ориентации, возможно, тебе придется еще раз выполнить Медитацию № 1.
Через три месяца проверь, не накопились ли вокруг твоей Звезды Души новые осколки, и тогда еще раз проведи медитацию. Через полгода проверь это снова и в последний раз через год. Если вокруг Звезды Души больше не будет осколков, значит, они не появятся и в последующие годы. Возможно, твоя душа снова стала полной.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.
Следующую медитацию следует проводить не очень быстро после первой, так как невозможно предсказать ее действие на тебя. Сначала наблюдай за своим самочувствием. Идеальный интервал между отдельными медитациями этой книги – 28 дней, то есть лунный цикл. Но поскольку вы все индивидуальны, ориентируйтесь в первую очередь на самих себя, на свою внутреннюю логику, а не на наши предложения.

Приготовь бумагу и карандаш.

Медитация (4) для сбора осколков души

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и мы сейчас займемся другими осколками души, теми, которые не находятся вблизи от Звезды Души (они содержатся в других душах), но связаны с ней серебристым шнуром, чтобы можно было ту душу втянуть в свою жизнь и решить нерешенные проблемы.
Прежде всего нужно определить, сколько таких шнуров исходит от Звезды Души. Если много, тогда следующую медитацию нужно провести для каждого шнура и, в идеале, с промежутками в 28 дней. Но это требует определенной дисциплины. Отметьте в своем календаре, какие медитации и когда выполнять, и вам будет легче.
Итак, снова ступай на место своей медитации или на место отдыха, вдохни и выдохни серебристый свет и отдайся энергии Милости. В этой специальной «операции» тебе помогают все твои наставники, а также Гуань-Инь и, конечно, сам Источник, ведь такой необычный метод применяется вместо кармического выравнивания и был создан специально для времени Подъема.
Снова расширь свое сознание до Звезды Души. Воспринимай ее как Солнце, но только без планет на орбите…
Затем возьми серебристый шнур, который выходит из Солнечной системы и на «конце» которого находится хвостатая комета. Иногда там несколько таких серебряных шнуров. Посмотри, сколько их, и пройди по ним взглядом до конца, чтобы воспринять цвет, форму и структуру «кометы». Если не можешь это визуализировать, попытайся почувствовать или попроси, чтобы тебе сообщили словесно необходимую информацию, и, если нужно, запиши ее.
Если серебристых шнуров несколько, выбери один и запиши, какой именно выбран тобой.
Велика вероятность, что этот фрагмент души был отделен от тебя в результате убийства. Ты не сможешь его вернуть, если ты не готов отказаться от кармического воздаяния, то есть от того, чтобы тот, другой, получил то же самое. Я говорю сейчас не про месть, а про энергетический баланс, который можно восстановить. Что для этого нужно? Ну, ты должен поблагодарить того, другого, что он сделал возможным для тебя этот опыт, благословить и, самое важное, – простить его! Простить от всего сердца, а не формально. Если ты не сделаешь это искренне, часть твоей души к тебе не вернется…
Возможно, ты узнаешь таких людей даже в этой жизни и лучше поймешь ваши взаимоотношения. Они бывают разные, от необъяснимой неприязни до необычайной симпатии. Неприязнь коренится в смутных воспоминаниях о трагических событиях, а симпатия, конечно, объясняется любовью к той части тебя самого, которая находится в том человеке…
Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и попроси свою Звезду Души найти нужный шнур. Если комета находится вблизи Звезды Души, она превращается в планету и вращается по орбите вокруг Звезды Души.
Выполни то же самое, что и в предыдущей медитации, и проводи Звезду Души вниз, до Сердечной чакры, впусти ее туда. Комета-планета превратится в Солнце Души. После этого Звезда Души покинет Сердечную чакру и вернется на свое место.
Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 27 окт 2012, 16:28

Медитация (5) об ответственности за свои поступки

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и что такое брать на себя ответственность, ты видишь уже по процессам, через которые проходишь. Но если ты делаешь это с полным сознанием того, что это может для тебя означать, твоя жизнь обретает новое качество.
Брать на себя ответственность – значит, не спихивать ни на кого вину за что-то, что происходит в твоей жизни. Подумай хорошенько, готов ли ты к такому шагу.

Если да, тогда ступай туда, где ты занимаешься медитацией, и займи нужную для медитации позу. Позаботься о том, чтобы тебе не мешали и чтобы была приятная атмосфера, без напряжения. Если в этот момент сосед решил поработать на своей газонокосилке, подожди, когда утихнет шум…
Закрой глаза и дыши спокойно и осознанно, но дыхание не контролируй. Пускай вместе с воздухом входит и выходит синий свет…

Перед твоим мысленным взором появляется следующая картина: ты сидишь на плоту, который плывет в океане. Почувствуй, как он спокойно покачивается на волнах. Не видно земли, на голубом небе ни облачка. Солнце ласкает твою кожу. Легкий ветерок шевелит волосы. У тебя достаточно пищи и воды. Ты не страдаешь и плывешь к неизвестной тебе цели. Ты спокоен, так как чувствуешь себя в безопасности…

В этот момент на плот садится ангел. Места достаточно для вас обоих. Он выжидающе смотрит на тебя, а ты так же выжидающе смотришь в ответ, прежде всего потому, что ящичек под его правой рукой будит твое любопытство. Ангел протягивает тебе ящичек, но, прежде чем ты его берешь в руки, ты видишь написанное на нем слово «Ответственность» и понимаешь: если ты возьмешь себе ящичек, ты возьмешь на себя и ответственность за все, что касается тебя, будь то в прошлом, настоящем или будущем, а также часть ответственности за Землю.

Возьми ящичек у ангела лишь в том случае, если ты готов к этому…

В замке ящичка торчит ключ, и ты можешь открыть крышку уже сейчас, а можешь и во время следующей медитации. Там что-то очень ценное для тебя, и оно попадет к тебе тогда, когда ты действительно возьмешь на себя ответственность за все, а не будешь спихивать ее на других.
Найди для ящичка защищенное место на плоту и время от времени возвращайся сюда в своих медитациях, так как ящичек может все время наполняться новыми вещами.

Ангел ласково улыбается и улетает в небо. В последний раз оглядись вокруг, потом открой глаза и возвращайся в нынешнюю жизнь.
Эта медитация продолжается недолго, но обладает сильным действием.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 29 окт 2012, 16:13

Медитация (6) по устранению шрамов

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и сейчас мы совершим небольшую совместную прогулку. Пожалуйста, займи свое место для медитации и позаботься, чтобы тебе не мешали какое-то время. Такая медитация длится недолго, но она очень эффективна и полезна, если у тебя есть шрамы на теле.
Закрой глаза и мысленно перенесись на берег моря. Волны тихо плещутся, солнце ярко светит в зените, песок теплый и приятный. Небо медного цвета. Ты лежишь на песке, смотришь в небо и вдруг замечаешь, что держишь в левой руке острый кусок горного хрусталя. Он собирает медный свет…
Пауза…

Держи горный хрусталь так, чтобы его острие показывало на шрам от прививки на твоем плече или на какой-нибудь другой шрам, который ты хочешь удалить. Пускай луч света от горного хрусталя падает на шрам, пока ты не почувствуешь, что этого достаточно.
Представь себе отдельно для каждого шрама, что на нем образуется красный слой (при каждом разрезе разрезается не только кожа, но и все «оболочки» световых тел). То же самое относится к оранжевому, желтому, зеленому, синему, пурпурному, белому, серебристому мерцающему, аквамариновому, золотому, фуксиновому, розовому слоям.
Острием горного хрусталя закрой световые тела на месте каждого шрама на твоем теле, о которых ты знаешь. Если шрамы на спине, пускай луч проходит туда через тело. Не меняй (!) положение тела на песке, пока не покончишь со всеми шрамами!
Сказав «спасибо», закопай горный хрусталь в песок, после этого возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 29 окт 2012, 16:14

Медитация (7) по удалению из организма действия алкоголя

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я прошу тебя…

Займи свое место для медитации и позаботься, чтобы была атмосфера без напряжения. Закрой глаза и перенесись к входу в индейский очистительный вигвам инипи. Его высота 1,4 м, он накрыт покрывалами, на которых видны индейские символы. Изнутри доносится пение и бой барабанов. Перед входом горит костер, в котором греются камни для бани. Рядом стоит шаман с курительницей. Ты стоишь перед ним без одежды. Прежде чем допустить тебя в вигвам, он окуривает тебя ритуальным дымом, невнятно бормоча индейские слова, и трижды крутит справа налево. Потом ты наклоняешься и входишь в вигвам.
Справа от входа сидит еще один шаман и держит в руке Talking Stick. Ты идешь вдоль левой стены по кругу и находишь свое место. Кроме тебя и шамана в вигваме никого нет. Шаман начинает барабанить, вносят первые одиннадцать раскаленных камней и кладут их в ямку в центре вигвама. Вход закрывают, и температура моментально повышается. В инипи ничего не видно, кроме красных от жара камней. Шаман поет и барабанит, а тебе становится все жарче и жарче…

Пауза…

Через двадцать две минуты, в течение которых ты постоянно возвращаешься к этой картине, вносят еще одиннадцать камней. Температура все повышается. Еще через двадцать две минуты снова вносят одиннадцать камней, и начинаются последние двадцать две минуты.
Когда они закончатся, ты можешь покинуть очистительный вигвам тем же путем, как и пришел. Представь, как ты ложишься на землю возле вигвама и отдыхаешь. Когда ты поймешь, что этого достаточно, возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Чудесный день
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:44
Re: Медитации Патриции Пфистер

Сообщение Чудесный день » 30 окт 2012, 17:37

Медитация (8) для уменьшения агрессивности

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ, и я обращаюсь прямо к вам, так как теперь наступили времена прямого общения. Так что перейдем прямо к делу.
Иди на свое место для медитации. Лучше всего, если ты найдешь для этого специальное место, хотя бы какой-то угол, даже один стул, так как это место заряжается твоей энергией, и всякий раз, когда тебе это потребуется, тебе достаточно лишь сесть, и твоя энергия потечет к тебе. В результате ты покинешь это место бодрым и заряженным новой порцией энергии.
Еще раз внимательно прочти перед медитацией следующие строчки, чтобы знать точно, что ты делаешь!
Если ты ешь мясо, ты ешь и гены этого животного, и если ты ешь млекопитающих, то ты ешь и гены млекопитающих. Гены обладают тенденцией соединяться в сложные структуры. Благодаря этому происходит эволюция. Что же происходит, когда ты соединяешься с генами убитого на бойне животного? Ты воспринимаешь информацию жертвы убийства, а также то, что отличает животное от человека. Это меняет тебя, и отнюдь не в лучшую сторону (это не качественная оценка). Раньше это считалось нормой, но теперь ситуация меняется.
Ты соединяешься с генами, которые не соответствуют уровню твоего сознания. Я не хочу этим сказать, что животные менее развитые, но они другие. Сознание человека работает по-другому, чем у животных. Но из-за смешения генов сознание меняется. Ты соединяешься со сферами, которые даже не можешь понять, ведь в этой жизни ты не животное, и эти сферы закрыты для тебя по многим веским причинам. Для соединения с этими сферами нужно их понимать, иначе происходят недоразумения, ложное понимание и ложная информация. Такое случается довольно часто, и лучше этого избегать.
Следующая медитация служит для разделения человеческих и животных генов, чтобы человек мог следовать человеческому сознанию в полной мере. А животным мы предоставим их сферы, как и должно быть. Этим ведает часть якобы неактивных генов, которые исследуют ученые.




Приготовь бумагу и ручку!

Представь себе, пожалуйста, двойную спираль или смотри на иллюстрацию. Две спирали соединены между собой поперечными линиями. Сосчитай «перекладины» этой винтовой лестницы, пока не дойдешь до перекладины номер 144. (При этом ты можешь себе представить, что ты поднимаешься по этой лестнице и считаешь ступеньки.) Пожалуйста, не торопись и считай не спеша и внимательно. Возможно, на той или другой ступеньке возникнут картина, символ или слово, содержащие для тебя важную весть. Тогда запиши номер ступеньки и то, что ты видел, и считай дальше. Лестница может прерваться, тогда соедини ее. Там могут находиться провозвестия чего-то (например, болезни), которые не относятся к делу. Тогда убери их.
Удали 144-ю ступеньку из этой двойной спирали, чтобы образовался пробел. Итак, в этом месте двойная спираль разъединена, в том числе и по наружному контуру. Эту ступеньку ты отдашь госпоже Гайе – она появится, возьмет ее и опять исчезнет. Наряду с первой двойной спиралью появится еще одна. Она часть межпространственной двенадцатинитевой ДНК и имеет отношение к «ангельской нити». От этой второй двойной спирали отделяются двенадцать ступеней и без проблем умещаются в пробеле первой ступеньки, так что у твоей двойной спирали теперь одиннадцать базовых пар. Пересчитай эти двенадцать перекладин. Потом возвращайся снова к 156 ступенькам. Снова пересчитай их, пока не придешь к началу. Потом возвращайся сознанием в свою нынешнюю жизнь.




Эта медитация длится недолго, но очень активно воздействует на твое тело. Например, постепенно удаляются остатки животных продуктов, которые все еще остаются в твоем теле. Если ты даже вегетарианец уже много лет, в тебе все равно есть такие остатки. Так что не удивляйся, если твое тело порой ведет себя странно.
Но дух и душа будут реагировать…

Я ЕСТЬ ТОТ, кто Я ЕСТЬ.

Я Крайон из Магнитной Службы, и я хочу добавить еще кое-что. Процесс очищения может растянуться на годы. Переходная фаза тоже может продолжаться много лет. Все это зависит от человека, от того, долго ли ты ел мясо в этой и всех других жизнях и насколько срочно оно требуется тебе для заземления…
Впрочем, в перспективе ты больше не сможешь переваривать животные белки. Со временем твое тело полностью перейдет на новый режим, поскольку это сделают дух и душа. Возможно, у тебя месяцами будет выделяться необычно много слизи (например, из носа), либо вещества животного происхождения будут выделяться каким-то иным путем. Но и это тоже зависит от индивидуальных особенностей человека. Если возникнут устойчивые и сильные симптомы, найди врача или целителя, знакомых с духовной работой, чтобы получить от них соответствующую поддержку. Впрочем, она нужна лишь в редких случаях, так как большинство людей предпочитают мягкое очищение. Но это особая тема разговора, и там существуют разные варианты. Это касается всего процесса Подъема. Принимайте помощь, которую вам предложат. Одна из причин, почему целители пробуждаются раньше других, лежит именно в этом. Но часто бывает необходима и традиционная медицина, чтобы справиться с непосредственными симптомами. Она не для того развивалась, чтобы мы ею пренебрегали. Все дополняет друг друга, и конкуренции тут нет.

Я Крайон из Магнитной Службы.

Записывая эти слова, я ощущала их прямое воздействие на сердце и Сердечную чакру, которое, впрочем, быстро прошло.
Мясо для меня болезненная тема. Пожалуй, я должна высказать свое мнение, так как эта тема давно преследует меня и многих моих читателей. Весь мой организм противится потреблению мяса, и для этого есть много причин. Тем не менее я не полностью отказалась от мяса (до сих пор), и, когда я снова в очередной раз ем мясо, Крайон объясняет мне причины этого, чтобы я поняла и приняла их. Некоторые причины типичны для всех, другие касаются лишь меня одной. Как-то один мой знакомый упрекал меня в том, что я переживаю сама не все, о чем пишу (это не так, но иногда меня эти процессы выбрасывают из колеи…). Крайон сказал ему, что он неправ, так как не знает всех причин, и потом их объяснил. Например, что он использует мое тело как полигон для экспериментов, чтобы я могла почувствовать и проследить действие некоторых вещей и их взаимосвязь, а потом написала об этом. Что касается мяса, то это мне не очень подходит, но я понимаю, что так надо, и надеюсь, что рано или поздно мне будет позволено поступать так, как просит моя душа.
Духовный Мир может создавать «противодействующие средства» на основе моей непосредственной реакции, и они тоже попадают в книгу. Поэтому я иногда следую очень запутанным путем, который все-таки разумен.
Когда перед семинаром Крайона меня буквально принудили есть мясо и объяснили, зачем, последствия не заставили себя ждать.
В тот день речь шла о том, чтобы противодействовать моему стремлению покинуть земную жизнь и пойти дальше. Мясо послужило мне якорем. Долгая и активная работа на семинаре, сопровождающаяся высокими вибрациями, создает необычайно сильную тягу «наверх», поэтому мне всегда приходится особенно тщательно заземляться и «вставать на якорь». И заземляться не с помощью мяса, ведь в книге приводится соответствующая медитация, но в тот день получилось так, что мне действительно требовалось мясо. В результате по дороге на семинар я испытывала такую невероятную усталость, что в результате «секундного сна» попала в аварию. Высокая энергия, которой я была заряжена, и мои вибрации не совпадали. Но были и другие последствия. На следующий день я проснулась с ужасными судорогами в нижней части левого плеча, в очень странном месте. Кроме того, болела моя Корневая чакра, а еще я чувствовала, что моя чакра Знания болезненно заторможена. Тут мне пришло на ум сравнение с радиолой: музыку на пластинке можно слышать, лишь когда она движется, а движется она, когда получает необходимую энергию. Вибрация, основанная на потреблении мяса, вероятно, не давала достаточной энергии.
В ту ночь мне снилась всякая чушь – преследования, погони, слежка. Таких снов я не видела много лет. Кроме того, мои кошки вели себя необычайно агрессивно, чего с ними обычно не бывает. Очевидно, я излучала агрессию, порожденную мясом. В другой раз (на рыцарском празднике) я отведала стейк, а через полчаса набросилась на сына из-за какого-то пустяка, чего обычно со мной не бывает. После многих процедур очищения действие пищевых продуктов становилось все более спонтанным, а не отложенным во времени, как прежде. Поэтому я могу немедленно реагировать и видеть прямую связь. Пожалуй, в этом причина того, почему это происходит, почему Крайон мне иногда советует есть то, а не другое, – потому что это дает мне какие-то новые познания и помогает мне и другим.
Ну вот, результатом стала вышеприведенная информация и медитация от Источника. А я могу теперь немного отдохнуть. Еще я с нетерпением жду, когда же мне можно перестать есть мясо, но пока еще замечаю в своей душе резонансные явления…
Через час после того, как я написала все это, Крайон попросил меня провести медитацию «правильно», то есть «по инструкции». Я так и сделала, ведь это отвечало моим желаниям. Я представила себе двойную спираль в виде изогнутых железнодорожных путей, легла на них и сосчитала «шпалы». При счете я каждый раз сбивалась, но, поскольку мне все было очень важно, я всякий раз начинала заново, пока наконец не одолела весь счет, добравшись до 144. При этом я чувствовала, как теплела моя Сердечная чакра и наполнялась энергией. Потрясающее ощущение. Я заснула, и мне снилось, что я готовлю вкусную вегетарианскую пищу для множества людей, а потом всех угощаю.
Мой кот Мури составил мне компанию во время медитации, а потом явился кот Миро и обвил мою левую руку, а Мури – правую. Так они лежали целый час; я не решалась пошевелиться, чтобы не нарушить такое восхитительное единение, какого еще никогда не было, хотя мы уже пережили вместе немало приятных минут. Мои коты, возможно, спали бы так еще несколько часов, но мне нужно было продолжить работу над книгой, и я пошла в комнату, где иногда работала на ноутбуке. Там спала моя кошка Мала, как раз на моем месте, и я села рядом. Но когда я начала писать, она сначала прильнула ко мне, что было для нее необычно, а потом вскарабкалась мне на колени и лежала там целый час, а я опять не решалась пошевелиться, так как она никогда так не поступала, даже котенком. Я глядела на нее и удивлялась произошедшему чуду. Вероятно, она тоже могла бы лежать так часами, но у меня затекли ноги, и я пошевелилась. Тогда она легла рядом и лежит до сих пор, вот сейчас, когда я набираю эти строчки. Для постороннего тут нет ничего странного, но я-то знаю, что случилось что-то невероятное.

Дополнение
Через несколько недель после этой медитации мне пришлось убедиться, что я недостаточно серьезно относилась к ее последствиям. Я не понимала, что во мне оставалось еще много продуктов распада животного происхождения и что они по-прежнему выделялись. Я прекратила регулярный прием минеральных веществ, необходимых для выведения из организма тех продуктов. Я пила недостаточно много воды. И когда я как-то раз съела больше сыра (мяса и колбасы мне уже не хотелось), то буквально через несколько часов у меня открылась на ноге трофическая язва. Я была в ужасе! Ведь я уже несколько лет вымывала из организма продукты распада, и вдруг язва! Я знала: такое случается с лежачими больными, так как они не двигаются. Тогда кислоты собираются в одном месте и «проедают» тело. Как же могло это произойти со мной? Я совершенно недооценила действие этой медитации, хотя за несколько недель до этого Крайон посоветовал мне принимать каждый день минералы в определенной концентрации. Я игнорировала его совет. У меня было столько разных обязанностей, что я оставила без внимания (в который раз!) самый главный долг по отношению к моему телу.
Правило «Мое тело – мой храм» недостаточно прочно поселилось в моем сознании, вот мне и приходится расхлебывать последствия…


Ответить