О конце света 21.12.2012

Ответить
Oleg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:45
О конце света 21.12.2012

Сообщение Oleg » 19 дек 2012, 23:43

О конце света 21.12.2012

Завтра конец света, но на самом деле он начался уже в начале декабря и с каждым днем набирает обороты. Не могу себе представить другое время, когда бы на землю лилось столько света и в сознаниях людей наступали бы такие сильные изменения.

Что будет завтра? А какая разница, если изменения идут уже прямо сейчас? Нужно постараться оставаться максимально открытыми и спокойно, и без осуждения самих себя выражать чувства и эмоции.

Поймите, наступает прекрасное время перемен, которые мы все так ждали. Я каждый день чувствую каждой клеткой своего тела перемены в моем сознании, которые проходят не без помощи моих наставников.

В моей душе все сверкает и поет, а как еще она может реагировать на наступления нового времени? Это так прекрасно, что мне не хватает слов, что бы выразить тот восторг, который я испытываю при мысли и осознании того факта, что все начало меняться.

За один щелчок человечество не изменится и не освободится от зажимов в сознании, но помощь придет к каждому, кто выразит намерение измениться, ведь при близком рассмотрении, сознание не такая уж и сложная штука и пользоваться им, в сущности, просто, если научиться открываться своим чувствам и эмоциям, которых так боится наше эго, иначе, мы бы в мгновение стали теми, кто мы ЕСМЬ.

Но все это не за горами и каждый день несет что-то новое. По моим наблюдениям, сильные изменения начались уже с начала декабря и их интенсивность усиливается. Лично я осознал за месяц столько, сколько смог бы наверное при обычных условиях осознать только за целую жизнь, а может и две.

Радуйтесь, вот оно и настало — время перемен, которое все так ждали. Посмотрим, что интересного принесёт нам оно. Но как бы там не было, все уже начало меняться!


Материал сайта http://www.spiritway.info


Ответить