Как сформировать будущее

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Как сформировать будущее

Сообщение LPS » 22 дек 2012, 03:14

Как сформировать будущее

Вы привыкли жить беспланово и принимать всё, что дает вам Мир? Возможно, это не так уж и плохо – плыть по воле волн, и ждать, куда кривая выведет. Но смеем спросить: всегда ли вас устраивает то, что вам дают? И знаете ли вы, что у Вселенной есть всё необходимое для удовлетворения ваших запросов? Вы удивлены? И хотели бы узнать об этом поподробнее? Тогда эта информация для вас!

Только вначале решите для себя: хотите ли вы планировать свою жизнь? Если ответ положительный, то формирование будущего по своему желанию, считайте, у вас в руках! Мы расскажем о специальной технике, при помощи которой вы сможете получать желаемое, соединив воедино собственную интуицию, чувства и цветотерапию.

Для «колдовства», вам понадобятся следующие предметы: фломастеры разных цветов, бумага белая (чистый лист) и что-то круглое, к примеру, тарелка, обведя которую вы получите круг. Полученный круг будет называться мандала. Мандала символизирует единство вселенского макрокосмоса и микрокосмоса внутреннего человеческого мира. При помощи собственной мандалы можно материализовать душевное состояние, а, самое главное, - изменить его, создать гармонию и наполниться спокойствием.

Итак, приступим к действиям.

Данный круг (мандала) условно будет представлять собой последующий год вашей жизни. В него вы поместите все свои заветные желания, планируя их исполнение, помесячно.

Первое действие

Делим круг на двенадцать частей (месяцев). Сразу отметим, что сектора могут быть разного размера. Всё зависит от вашего желания и любви (или не любви) к данному месяцу. Чем меньше места вы ему выделили, тем быстрее он пролетит и, соответственно, наоборот. Подписывать название месяца нужно с того, в котором вы начинаете использовать данную практику.

Второе действие

Приступаем к раскрашиванию секторов. Но перед этим позвольте напомнить, что каждый цвет несёт определенную информацию. К примеру, синий – спокойствие и размеренность. Зелёный – гармонию и плодотворность. Красный – активную энергию. Оранжевый – позитив, достижение карьерного роста, оптимизм и креативность; жёлтый – расслабление, веселье, отдых, удовольствие, радость. Теперь, основываясь на этих знаниях и собственной интуиции, «наполните» месяца нужным для вас цветом.

Третье действие

После того, как вы разберетесь с раскраской, приступайте к конкретному планированию исполнения собственных желаний. Подумайте и решите, свершение каких мечт вы хотели бы получить в конкретно взятом месяце. Затем зафиксируйте это записью. Если желание проходит через весь год (к примеру, о здоровье) то нужно от написанного провести пунктирную линию через все сектора.

Внимание! Что касается денежного благополучия, то здесь советуем конкретизировать желаемую сумму. Однако, не забывайте также о здравом смысле, обозначая пределы ваших мечтаний. Заоблачные заказы, исчисляемые в миллионах, вряд ли сбудутся. Вселенная знает ваш потенциал возможностей и даст нужную сумму на реализацию определённых целей.

Четвертое действие

Исполнение желаний напрямую зависит от точного определения целей. Нужно наиболее чётко представить то, чего вы хотите. Если продвижения по служебной лестнице, то конкретно стоит назвать должность, которую хотите получить. Если вознаграждение, то обязательно - в какой сумме. Если проведение отпуска, то где именно (укажите место), и так далее.

Пятое действие

Для усиления действий можно рисовать символы, характеризующие ваше желание. К примеру, к финансам хорошо подойдёт значок доллара, к встрече любимого – пара голубей (лебедей), а к желанию выйти замуж - свадебные колечки. Если вы проявите фантазию и придумаете что-то своё – прекрасно! Кстати, небольшое уточнение. Если вы мечтаете о встрече с тем единственным и неповторимым, вам придётся хорошо обдумать и описать подробно качества характера и внешность потенциального избранника. И, конечно, дать время Вселенной на то, чтобы найти этого человека и устроить вашу встречу.

Поэтому планируйте это значимое в вашей жизни событие осознанно. И ещё,

по поводу вопросов касающихся вашей внутренней гармонии (искоренения имеющихся недостатков). Если вы планируете изменения в этом плане, то придётся внимательно относиться к сигналам (подсказкам), которые обязательно будет посылать Вселенная. Принимать их с благодарностью и неукоснительно отвечать собственными действиями. В противном случае, гармония не наступит.

Шестое заключительное действие

После выполнения всех вышеперечисленных заданий следует завершение работы. Посылом к включению действия магических сил будет точка, поставленная вами в центре круга. Созданная мандала должна обязательно находиться рядом вами. Возможно, это будет кошелёк или что-то другое, сопровождающее вас по жизни.

Ну, а теперь готовьтесь к переменам – формирование будущего начинается!

источник - Людмила Лебедь, сайт junona.org


Ответить