Медитации группы "Преображение Земли"

Ответить
Калиан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:49
Медитации группы "Преображение Земли"

Сообщение Калиан » 23 янв 2013, 08:46

Будьте как Солнце! Солнце светит и согревает все вокруг, ничего не желая взамен. Будьте как Солнце, и вы приблизитесь к нему, и вы поймете его, и вы станете больше чем просто живущие на Земле, вы станете живущими в Космосе, живущими в Вечности.

Изображение

ЗДЕСЬ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ МЕДИТАЦИИ, ПЕРЕДАННЫЕ УЧИТЕЛЯМИ УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА «ПРЕОБРАЖЕНИЕ ЗЕМЛИ»

Эти медитации были даны Учителями для участников проекта, для разрешения их личных ситуаций и духовного роста. В связи с оказавшейся их эффективностью, Учителями было принято решение о предоставлении доступа к этим медитациям всем желающим.


В связи с различием в восприятии людей, медитации даны в двух вариантах. Первый вариант без музыкального сопровождения. Второй вариант с музыкальным сопровождением.

Медитация «Золотой дождь» (Энергия Всесозидания)

И так, дорогие мои, примите удобное положение, расслабьтесь... Дышите ровно, глубоко. Вдох — Выдох... Старайтесь вдыхать как можно медленнее и спокойнее. Вдох - Выдох...
С выдохом отпускаете все напряжения и мысли. Вдох — Выдох...
Старайтесь на протяжении всей медитации дышать медленно, глубоко и вы убедитесь, что медитация у вас будет глубокой, а ум очень тихим и спокойным.

Представьте себе что-то безмятежное, спокойное... Почувствуйте внутри себя эту безмятежность и спокойствие. Ощутите внутри себя огромный океан и почувствуйте, что вы погрузились на дно, где царит полное спокойствие. Ваши глаза закрыты... Дышим ровно, глубоко...
Представьте себе бескрайнее небо, постарайтесь почувствовать, что это небо находится перед вами.... Почувствуйте, что вы безбрежны, как небо.... Вы сами — это бескрайнее небо.
А сейчас попытайтесь увидеть и почувствовать небо внутри своего сердца... Почувствуйте, что вы Вселенское сердце и что внутри вас небо.
Почувствуйте сердечное спокойствие и самое что ни есть благостное состояние души. Глубокий Вдох — Выдох...
*****
Чудесно! А сейчас вам предоставится искупаться в Золотом дожде от самого Первоисточника. И так, ваши глаза закрыты... и вы полностью расслаблены...
Золотой дождь поливает на всех вас.... Почувствуйте эти вибрации. Почувствуйте как дождь проникает до глубины вашего тела....
Если вам становится немножко прохладно, наберитесь мужества выдержать. Это выходят остатки вашего ненужного, отрицательного....
Если вам становится тепло, продолжайте принимать эту могучую силу от Создателя. Дышим ровно, глубоко....Вдох — Выдох...
Золотой дождь пронизывает каждую клеточку вашего организма... Это приятные ощущения... То, что сейчас с вами происходит, это дар вам от Творца.
Будьте спокойны и расслаблены... Наступает момент принятия вами новой энергии Творца — Энергии Всесозидания. Эта новая энергия поможет вам в решении любых ваших насущных дел, но главная задача — реализация этой Энергии на планете Земля.
Продолжает поступать в ваше тело новая энергия Всесозидания от Творца для реализации ее в новую жизнь, в новую реальность...
Будьте спокойны, расслаблены. Энергия продолжает поступать в вас... Почувствуйте эту Энергию Всесозидания.... Золотой Божественный Луч дополняет ее наполнение в вас...
Матушка Земля ждет эту энергию. Эти поступления новой энергии сыграют невосполнимое значение для нее. Глубокий Вдох — Выдох...
И так, мы сидим, мы расслаблены... Поток новой Энергии Всесозидания обвалакивает все наше тело...доходит до Коронной Чакры..., поднимается выше к Чакре Души...
Золотой луч пронизывает все ваше тело... Прочувствуйте это...
Если ваше тело вибрирует, это знак того, что вы пропитаны этой энергией...
Если вибрации еще нет, продолжайте принимать новую энергию... Вдох — Выдох...

Вы можете несколько раз повторить эту медитацию, пока не прочувствуете новые вибрации.
Постоянно совершенствуйте свое восприятие к новым энергиям.Залогом успеха будет ваша настойчивость и регулярность.
Доброго вам пути!
Открыли все глаза... Посмотрите вокруг себя...Внимательно посмотрите, не спеша... Ничего не изменилось вокруг вас?

С каждым повторением этой медитации у вас будут раскрываться новые возможности. Это так! Верьте этому. Всего вам доброго! Милостью Божьей да свершатся чудеса в вашей жизни! Это есть и будет! Аминь!

Калиан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:49
Re: Медитации группы "Преображение Земли"

Сообщение Калиан » 25 янв 2013, 09:02

Эта медитация состоит из двух медитаций. Медитация «Трансформация сознания бедности. Активация Энергии Изобилия.» взята из интернета, но она наполнена новыми вибрациями Сил Света. Вторая медитация «Соединение с Эгрегором Денежной Энергии » была передана Учителями непосредственно участникам проекта

Медитация «Трансформация сознания бедности. Активация Энергии Изобилия.» и « Соединение с Эгрегором Денежной Энергии »

В своем воображении представьте, что из великого центрального солнца на землю светит золотисто-серебристый фиолетовый луч. Этот луч входит в вашу голову, в то место, где находится родничок и пройдя по позвоночнику, выходит из копчика и далее в центр Земли...
Успокойте свои мысли, представьте, все то, о чем вы думали перед этим, все посторонние мысли, все земные удаляются от вас... вокруг вас голубое небо, светит солнце, поют птицы или плещутся морские волны. А может быть вам по душе быть в лесу или в любом другом месте, где вы чувствуете себя спокойно и умиротворенно. Несколько раз глубоко вдохните и выдохните.

Визуализируйте круг медитирующих и каждый себя в этом круге. И так, мы все сидим в круге. Каждый прочувствовал все единство с кругом, с каждым его участником ...
Настройтесь на Сотворение.

Призыв:

Всевышний Космический Творец, Архитекторы Вселенной, все светлые Творцы пути восхождения и вознесения, космические духовные учителя Света, Любви и Совершенства — Крайон, Сен-Жермен, Саи Баба, Сананта, Лакшми, Кутхуми, Эль Мория, Серапис Бей, Команда Аштар, Светлые Ангелы-Хранители, Энергии Эры Света, Энергии Эры Совершенства, Владыки всех Лучей Восхождения и Вознесения... Ра, Эхнатон, Гур, Богиня Сихмет, Лорд, Солтэк, все дети Солнца, Активный Огонь Кундалини, Огонь Женского Белого Пламени, все Космические Силы пути Восхождения и Вознесения Всевышнего Творца...

Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций и повышение всех моих потенциалов Света, Любви, Сознания и Совершенства.
Я выражаю чистое намерение трансформировать во мне Сознание бедности и активировать Энергии Изобилия.

Я выражаю чистое намерение усилить работу моей Солнечной чакры и соединиться с сакральным Альфаком, удерживающим Энергии Изобилия на планете. Пусть все это происходит в полном соответствии с планом и законами Всевышнего Творца. План моего развития и развитие всего человечества на всех уровнях, подуровнях. Планах и подпланах бытия, во всех слоях, мерностях и реальностях... Ра, Гор, Солтек, Дети Солнца, Сихмет, Эхнатон, Активный огонь Золотой Кунлалини, Огонь Женского Белого Пламени...

Я даю разрешение трансформировать во мне все старые программы сознания бедности, активировать во мне сознание изобилия, подготовить меня к открытию новых чакр.

Я даю разрешение исцелить во мне все раны, нанесенные когда-либо сознанием бедности. Я активирую мой новый сценарий Света и Любви в энергиях эры Света, в котором я физически и духовно здоров и развит, материально обеспечен, счастлив, радостен и любим и люблю. Этот новый сценарий наполнен смыслом бытия, гармонии и Божественным порядком, осознанностью, новыми целями и задачами.

Представьте Золотую энергию, яркий, огненный, изменчивый свет, внутри золото в Сакральной чакре. Жар этой энергии охватывает твое астральное тело и впадает в подобно жидкой лаве в структуру твоего израненного Я . Жидкая лава проникает в твои эмоциональное, ментальное и духовное тела, выискивая каждую раненую часть тебя, особенно раны, нанесенные сознанием бедности. Интенсивный жар Золотых и Огненных энергий плавит эти раны., все принятые тобой застывшие концепции, оказывающие подсознательное и безсознательное влияние на тебя, чтобы уславливать твою боль, верх бедности и лишение.

Теперь Владыка Солтек появляется в изысканном красно-розовом геометрическом шаре Света. Он наполнен переливами Платиновой Энергии. Солтек направляется к твоей Сердечной Чакре и зависает прямо перед твоей Сердечной Чакрой. Когда это происходит, он открывает портал в 6 измерение и, соответственно, в 6 Вселенную. Теперь представь ка поток текучей Любви льется в твою Сердечную Чакру из Энергетического шара сакральной геометрии, проникая во все глубины и ядро твоего сердца. Затем почувствуй как он движется вниз по позвоночнику в Чакру Солнца.

Теперь ты видишь идущим к тебе Эхнатона. Он встает прямо перед тобой. Его правая рука находится в твоем энергетическом поле, прямо над Чакрой Солнца и 122 сакральные пульсации сейчас проецируются в Чакру Солнца, готовят поле Света, требуемое тебе, чтобы получить новые чакры, которые будут принесены тебе в ближайшее время.

Глубоко вдохни и полностью выдохни. Расслабься. Пусть энергии просто текут. Именно при помощи текучей Любви, которую несет Солтек. Открывается Энергия для соединения твоих энергий со Священными Альпаками. Время не ограничено. Как почувствуешь завершение процесса, возвращайся в здесь и сейчас.

Благодарность:

Всевышний Космический Творец, Ра, Лорд Салтек, дети Солнца, и все Силы Света и Любви, спасибо вам за помощь и Любовь, Спасибо за то, что вы есть. Оставайтесь со мной сегодня, завтра и всегда.
Спасибо тебе мое физическое тело за то, что ты мне служишь. Пожалуйста, будь здорово.
Я есмь Свет, Я есмь Любовь, Я есмь Гармония, Я есмь тот, кто я есмь.

Медитация
« Соединение с Эгрегором Денежной Энергии »

А сейчас призываем Святого Будду оказать каждому из нас помощь.

Выражаем Ч.Н.

«Просим подключения к великой, земной, денежной энергии. Удели нам внимание Будда. Мы — земные существа, на нашей планете все самое главное, для того, чтобы жить выражается в денежном эквиваленте. Его у нас в недостаточной пропорции. Просим уровнять этот баланс.»

Для подключения к Эгрегору Денежной Энергии выразили это чистое намерение... и ожидаем в данный момент работу с нами в очищении аспектов, не позволяющих поступлению Денежной энергии в нашу жизнь.
( наблюдаем, что происходит...)

Теперь мои дорогие расслабьтесь еще больше. Глубокий Вдох- Выдох.... 3 раза.
Ваши глаза закрыты, на сердце полное спокойствие. Вы расслаблены, ваше тело полностью расслаблено. Вас ничто не беспокоит. Вдох — Выдох... 2 раза.

Мысленно посмотрите все наверх... Чудесное творение медленно опускается к нам и приближается все ближе и ближе... Посмотрите повнимательней... Оно- это чудесное творение переливается различными отливами. Все больше и мощнее усиливаются краски самой сердцевины этого чудесного творения. Множество сакральных рисунков начинает проявляться внутри него.
А сейчас посидите, окунитесь в эту атмосферу, насладитесь этой \энергией...
Наблюдаем, что с нами происходит- 2 мин.

А сейчас все дружно подошли и прикоснулись к этой чудесной денежной энергии. Держимся и повторяем за мной...

Я...(называете свое имя) с этой минуты получаю полное подключение к эгрегору денежной энергии. Я обязуюсь наивысшим способом и наилучшим образом использовать эту данную мне энергию, это подключение к эгрегору денежной энергии. Я душой и сердцем буду отдавать частичку своей любви для полного, гармоничного взаимодействия. Я верю, что это так есть и будет всегда. Это мне подарок от Творца.
А сейчас посидим минуточку... Наблюдаем состояние своей души, держимся за эту чудесную, денежную энергию, можете обнять ее, влиться в эту энергию....

Поздравляю милые! Вы подключены к эгрегору денежной энергии. Отпуститесь от него и немного побудьте в себе... Постарайтесь ощутить невосполнимую радость, свое любящее сердце.... Это такие прекрасные чувства, не передаваемые словами. Это такое счастье — ощутить себя таковым — 1 мин ждем...

Теперь мои дорогие, передаю вам слова нашего любимого Учителя :

« Чудесным моим детям мои самые искренние поздравления! Примите этот дар вам от Высших Сил и заякорите в себе. Постепенно, оно- это взаимодействие вас с этой силой денежной энергии вступит в силу. На следующей медитации я вам дам коды для раскрытия неких секретов. Главное сейчас для вас — с любовью и уважением относиться к деньгам, с любовью их отдавать и с любовью принимать. Что же, до следующей встречи через неделю.»

Ну что, мои дорогие, хочу послушать вас. Я и Учитель здесь находится. Каждый расскажите о своих ощущениях.

Что же, всем спасибо! Всех благодарю. Благодарю Великого Будду за помощь нам! Благодарю его Ангелов, работающих с нами! Благодарю нашего Учителя! Благодарю всех вас! До свидания!

Калиан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:49
Re: Медитации группы "Преображение Земли"

Сообщение Калиан » 28 янв 2013, 10:32

Медитация «Путешествие в прошлые жизни, этап первый»

И так, примите удобное положение и полностью расслабьтесь. Дышим ровно, спокойно и глубоко. Вдох- Выдох!!!
Прогоните все свои мысли... Сделайте ум тихим и спокойным...

Если мысли к вам возвращаются , просто бросьте в сердце свой ум и все, что с ним связано. Глубокий Вдох-Выдох...
Сосредоточьте свое внимание на сердце... Дышите медленно и глубоко. Попытайтесь вообразить пламя вокруг вашего сердца. Это пламя просветляет ваш ум и ваш ум начинает получать свет. Прочувствуйте это. Этот свет проникает глубоко в ваш ум и создается впечатление, что ума нет, он растворился в свете...
А сейчас погрузитесь в свою душу. Душа -это сама чистота, свет, блаженство и Божественность.
Скажите себе « У меня есть душа»...- в этот момент она заливается потоками чистоты.
Скажите себе» Я есть душа»...- и в это время вообразите самое прекрасное дитя, какое вы когда-либо видели и почувствуйте, что ваша душа гораздо прекраснее, чем это дитя.
Скажите и почувствуйте « Я есть душа»
А сейчас позвольте себе войти в безбрежное пространство, в море покоя, в бесконечность...
И сейчас вы парите в вышине и приоткрываете дверь, чтобы окунуться в прошлое...

Сегодня нам помогут войти в эти лабиринты прошлых жизней наши покровители и кураторы. Это наш учитель Каолинь, Архангел Михаил, Архангел Гавриил, Архангел Рафаил, Архангел Задкиил, Архангел Уриил, Архангел Салафиил, Архангел Варахиил, Владыка Эль-Мория, Владыка Мельхиседек, Метатрон, Иешуа, Николай Угодник, Св. Мифодий Солунский.

Прочувствуйте каждый своих наставников. Куратор стоит впереди вас, Покровитель стоит сзади, учитель Каолинь сверху, под вашими ногами ваш Ангел-Хранитель. Почувствуйте их присутствие...
И так, каждый из нас окружен Силами Света...

Выражаем Чистое Намерение ( повторяйте)

« Были у меня прошлые жизни, в каждой из них были свои уроки, где происходило очищение или заполнение негативом моей души, что привело в этой жизни к заблуждению истины. Прошу показать мне те грани преткновения. Которые мне не позволяют очистить мою душу до позволительного состояния для благоприятной жизни в данное настоящее время. Прошу показать мне те ситуации, которые способствовали этой причине. Прошу просто показать мне эти ситуации.»

Глубокий Вдох — Выдох... Вдох — Выдох...

Ваш ум медленно погружается внутрь и вам открываются двери, входите в эти двери, посетите свое прошлое...
Медленно погружаемся глубоко внутрь своего подсознания и только искренне, только искренне просим показать нам те отрывки прошлых наших жизней, которые мы сможем сгармонизировать. Постарайтесь трезво подойти ко всему увиденному вами. Ваши наставники рядом с вами.
И так, мои милые погружаемся в себя. Вам дается 10 минут. Сейчас будет звучать музыка, она вам поможет войти в то состояние. Вдыхайте эту энергию, вдыхайте этот звук и вы увидите распахнутые двери...

Глубокий Вдох — Выдох...
Заходим внутрь подсознания,... Приятного вам путешествия!

*******************************************************************

Заканчиваем.... Открыли все глаза. Вы находитесь здесь и сейчас … Поблагодарите мысленно свое подсознание и каждый своих наставников. Правильно будет сейчас полежать пять минут и постараться все увиденное вами прокрутить как на видеопленке. И еще, каждому нужно описать увиденное, чтобы золотым детям был дан правильный путь исправления сложившегося кармического узла, чтобы ваша душа стала свободной. Пишем в Совещательной комнате. Всего доброго мои хорошие! Приятной творческой работы вам сегодня.

Калиан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:49
Re: Медитации группы "Преображение Земли"

Сообщение Калиан » 15 фев 2013, 11:07

Медитация о материальном благополучии...
«Коды Денежной Энергии.» «Причины не поступления Денежной энергии в вашу жизнь для благополучия, желаемого вами.»


Усаживайтесь поудобней. Соединитесь сердцами и мысленно посмотрите друг другу в глаза... Запомните, у кого из вас улыбка, а у кого грусть на лице... Это важно. И так, обмениваемся своими взглядами...( 1 мин)

Теперь, скажите себе...
« Мне очень комфортно, определенно комфортно...» И пусть ваша душа это почувствует . Почувствуйте радость в душе. Это великое наслаждение жизнью.... Почувствуйте себя материально- обеспеченным человеком. Окунитесь в эти вибрации Денежной Энергии, но прежде послушайте меня. Нужно уловить некий шелест движения денег и попытаться почувствовать их запах.

И так... притягиваем к себе Денежную Энергию.... и наблюдаем, как деньги приближаются к нам... Сакральный танец денежных купюр перед вашими глазами, наблюдаем...( ждем 2 мин.под музыкальное сопровождение)
Словно сказкой прошел этот танец...
Деньги продолжают кружиться вокруг вас... Заметьте разницу — они не танцуют, а просто кружатся.
Быть может в этом есть какой-то смысл.
А теперь повторим... Снова притягиваем к себе Денежную Энергию и деньги вновь приближаются к вам... и перед вами глазами в сакральном танце..( под музыку 1 мин)
Посмотрите, а теперь деньги просто кружат перед вами...
Какой из этого вывод — ваше сердце постоянно должно изливать музыку любви, любви к деньгам.
А сейчас мысленно друг другу подарили столько денег, сколько вашей душе хочется... Посмотрите, как радостно вам... Почувствуйте эту радость... Денежная энергия в постоянном движении... Добавьте еще денег своим друзьям и посмотрите, как энергия ускоряет свои обороты...

А сейчас каждый из вас через Чистое Намерение попросите у Высших Сил показать вам ваши индивидуальные Коды.

" Я выражаю Ч.Н. И прошу показать мне мои Коды Денежной Энергии для реализации их в настоящей жизни, чтобы поток Денежной Энергии не прекращался. Прошу дать мне эти Коды и заякорить мне их в моем подсознании для облегчения моего взаимодействия с ними."
( включаем музыку и ждем 3 минуты).

А сейчас призываем Матушку Марию и выражаем Ч.Н.
« Матушка Мария, Всецарица наша Небесная, просим тебя, как великую Мать объяснить нам наши неправильные действия по отношению к денежной энергии и просим тебя даровать нам те знания, те секреты, которые необходимы для правильного обращения с денежной энергией. Мы много не понимаем, как это происходит на тонком уровне. В чем причина не поступления нужного количества денег в нашу жизнь для счастливой жизни.»

Сейчас закрыли все глаза, максимально расслабились. Сделали несколько глубоких Вдохов и Выдохов... Почувствуйте полное безмятежное спокойствие. Перед вами стоит Матерь Божья, Матушка Мария, почувствуйте ее присутствие, от нее исходит материнская Любовь... Ее лучезарный Свет проникает к каждому из нас... Матушка Мария протягивает свои руки каждому из нас..., почувствуйте это прикосновение... Ваше тело начинает вибрировать и вы сливаетесь с Божественной могучей энергией... От этой могучей Божественной энергии вы получаете радость..., наслаждение...
И сейчас каждому из нас Матушка Мария передаст информацию о нашем заблуждении. Послушайте, что она вам скажет, просто послушайте и запомните. По истечении 2 минут мы продолжим с вами...
Поблагодарите Матушку Марию...

Теперь, чтобы понять сказанное вам, погрузитесь еще раз глубоко внутрь себя и под сопровождение музыки постарайтесь понять суть сказанного вам.( под код Моисея -3 мин) Погружаемся внутрь себя....

Медитация закончена, открыли все глаза, помассируйте глаза..., свое лицо.. пошевелите руками, ногами. Вы здесь и сейчас. Я благодарю вас, милые.
Дорогие мои, вы можете несколько раз прослушать эту медитацию, главное — все подробно описать, для дальнейших инструкций вам.
Наблюдайте эти дни состояние вашей души и мысленно представляйте постоянное присутствие Денежной Энергии. Нужно в Любви сердечной ее купать. Всего вам доброго! Я благодарю вас, мои милые!

Калиан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:49
Re: Медитации группы "Преображение Земли"

Сообщение Калиан » 19 фев 2013, 11:41

Медитация «Путешествие в прошлые жизни» 2этап

Удобно расположитесь и закройте глаза, Сделайте глубокий вдох и прикажите себе расслабиться... Дышите расслабленно и спокойно, постепенно выдыхая все напряжение и стрессы. Глубокий Вдох- Выдох...Вдох-Выдох и расслабьтесь...Все заботы и дела отходят на второй план.... Покой... приятный покой овладевает вашим телом... Вы чувствуете как успокаивается и расслабляется ваше тело...
Ваше тело успокоилось и расслабилось... Вы хорошо чувствуете покой... покой... и благополучие во всем теле … Вы медленно погружаетесь в теплый... приятный... туман... покоя... Вы чувствуете, что медленно погружаетесь в теплый... приятный туман покоя... вы погружаетесь в туман... Туман окутывает ваше тело.... Приятный туман окутывает голову... Мозг успокаивается... Мысли замедляются... медленнее... медленнее... медленнее..

Вы дышите легко и ровно... Дыхание спокойное... глубокое... медленное... легкое... приятное... С каждым вдохом вас наполняет спокойствие.. Спокойствие наполняет вашу голову... грудь... тело... Тело чистое и прозрачное... Доброта и Любовь наполняют ваше тело...

Вам комфортно и расслабленно... фокусируйтесь на дыхании. Позвольте себе осознать то, каким холодным кажется вдыхаемый воздух и каким теплым он становится, когда вы выдыхаете его...Глубокий Вдох - медленный Выдох... Вдох — Выдох... Вдыхайте в себя релаксацию..., вдыхайте до самых пальцев ног...выдыхайте из себя еще оставшееся напряжение... Дышим ровно глубоко...

А сейчас выразите Чистое Намерение.
« Я выражаю Ч.Н. И призываю на помощь мне моего Ангела-Хранителя, моего Наставника ( назовите имя), моего Покровителя ( назовите имя), мое Высшее -Я есмь и прошу провести меня по тем прошлым моим жизням, где мне пришлось много страдать и печалиться. Прошу помочь мне растворить эти аспекты моей души и выровнять ее до благостного состояния.»
Сделали глубокий Вдох и медленный Выдох.
Еще раз глубокий Вдох и затяжной медленный Выдох... Вдох — Выдох...

Расслабились полностью и слушая музыку отправляйтесь в глубины своего подсознания, отправляйтесь в свои прошлые жизни. Время путешествия сегодня будет также 10 минут. И так погружаемся и заходим внутрь себя...( 10 мин.)

Возвращайтесь милые... возвращайтесь в здесь и сейчас...
Сделайте глубокий Вдох и Выдох...

Повторяйте за мной...
« Я ( назовите свое имя) выражаю Чистое Намерение и прошу Великое Кармическое Правление и моего Мастера ( его имя) развязать мне все мои оставшиеся кармические узлы, недосягаемые до моего разума. Прошу их распустить до самого основания. Я в свою очередь выражаю искреннюю благодарность, идущую от моего сердца за весь мой жизненный опыт, неся в себе эти аспекты и прошу Великое Кармическое Правление принять в знак моей благодарности Свет и Любовь моей души. Уделите мне внимание. Я готова все растворить своей Любовью насколько мне это дозволено Божественным Советом»

Теперь будьте готовы мои милые, с вами будут сейчас работать все члены Великого Кармического Правления. Почувствуйте их присутствие... Они доброжелательны, их лица сияют Божественным Светом..., их лучезарность начинает пронизывать каждого из нас...
Глубокий Вдох — И медленный Выдох... Вдох — Выдох...
Великое Кармическое Правление продолжает излучать на нас свою лучезарность и мы медленно входим с ними в контакт... наблюдаем и запоминаем...( под музыку 10 минут).
Заканчиваем мои дорогие...
Отпустите Великое Кармическое Правление, отпустите своего Мастера и возвращайтесь в здесь и сейчас...

А сейчас надлежит вам всем в этот момент прислушаться к состоянию своей души.
Почувствуйте песнь души... Возможно, где-то вдали играет флейта... а может поет свою трель соловей... У каждого из вас будет свое восприятие. Послушайте...
(1 мин ждем)
А сейчас все открыли глаза и мысленно посмотрите друг на друга, пошлите друг другу Любовь, улыбнитесь друг другу и оставайтесь в этом состоянии всегда и пусть ваша улыбка никогда не сходит с лица. Пусть эти — Радость и Вдохновение переполняют все ваши чувства. Не забывайте их передавать вашим близким , родным, знакомым, случайным прохожим, всем людям на Земле.
Наша медитация закончена. Не забудьте поделиться своими ощущениями.
Сейчас мысленно всех поблагодарите кто с вами работал, и кто вас сопровождал. А я вас благодарю и прощаюсь до завтра. Всего доброго!


Ответить