Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотерике

Ответить
Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотерике

Сообщение Seva » 23 фев 2013, 23:33

Привет. Поскольку в эзотерике масса новых течений я хочу знать что такое ОМАР ТА САТТ и кто знает прошу разъяснить прямым текстом. Надоела двусмысленность, или читай: полярность. А может светлые стесняются сказать прямо кто есть кто и назвать своими именами? Но вот служба ли это свету, когда стесняются прямо сказть какая линия в эзотерике идёт от тёмных?

Прошу не рассказывать мне сказок, что без тьмы не увидеть света, я этим барахлом сыт. Меня интересует свежий и прямой взгляд на чистоту эзотерических течений, теорий и т.д... ЧИСТЫЙ!!!

И ещё. Пробуждается много людей и именно тёмные вешают им лапшу на уши, потому что они богаты и владеют издательствами, издают книги и фильмы. И пробуждающиеся идут долгим окольным путём, жрут кучу дерьма, пока не выходят на путь света. Измучавшись на таком кружном пути они уже ничего не хотят больше, никакой истины и лжи. Им так пудрят мозги, что они перестают вообще чем-то интересоваться.

Так что говорите лучше прямо что идёт от тьмы, чтобы мы туда не пошли. Надоело ходить кругами.

Мой первый вопрос. Откуда этот Омар та сатт, что означает и кто за ним стоит.

arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотер

Сообщение arxivariys » 24 фев 2013, 01:05

Seva писал(а):Прошу не рассказывать мне сказок, что без тьмы не увидеть света, я этим барахлом сыт. Меня интересует свежий и прямой взгляд на чистоту эзотерических течений, теорий и т.д... ЧИСТЫЙ!!!
Я могу озвучить свою версию этой мантры, другой человек - свою и т.д. И как вы, Сева, будете определять где истина и чем? Ужели вы не знаете, даже, что единственный определитель истины это ваша душа, на физическом плане - сердце - престол сознания.
... - Сердце вздрогнет первое, сердце многое узнает прежде, нежели рассудок мозга дерзнет помыслить.

Свами Вивекананда сказал:

"Существует такая особенность ума и его деятельности: вы способны понять только то, что уже внутренне знаете, что находится внутри вашего собственного "я". В прочитанной книге поражает всегда именно то, что вы уже знаете глубоким внутренним чувством. Когда человек встречается с замечательной книгой или с прекрасным учением, вы можете часто услышать от него такое: "На этих страницах я нашел именно то, что всегда чувствовал и знал. Но я не мог выразить это так прекрасно и просто". Встретив книгу, хранящую в себе подлинное знание, человек находит в ней прежде всего самого себя и с каждым новым прочтением открывает новые и новые истины, не замеченные им сразу, - каждый раз ему открывается новая сфера знаний, ускользавшая от него ранее. Это происходит потому, что книга, попавшая в его руки, не просто случайность - она затрагивает те слои знания, которые в подсознании уже давно ждут своего выражения. Это знание может прийти к нему не только через книгу, оно может быть передано другим человеком, лучше владеющим средствами выражения, чем он. И стоит ему только услышать об этом знании, как он сразу же понимает его и чувствует, что оно является истиной. Так что, если кажется, что знание пришло к вам извне, знайте, что это просто способ выхода наружу того знания, что находится внутри вас..."

Похоже, что душа ваша спит, Сева, а вы требуете - ...Так что говорите лучше прямо что идет от тьмы, чтобы мы туда не пошли. Как же вы можете отдавать эволюцию собственной души в чужие руки?

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотер

Сообщение Федор » 24 фев 2013, 05:32

Спасибо, Архивариус, Ваш ответ очень мудрый 11a5
Я понял твой вопрос, Сева. Есть сайты, на которые сваливают всю инфо. На мой взгляд в этом и есть работа тёмных, чтобы запутать людей. И это так, что у них большие с виду форматы. Но если посмотреть, то на самом деле они маленькие, трусливые и ничтожные, потому что у них ничего своего нет, они попросту не умеют быть творцами. Их суть такая, быть мусорщиками. Их сайты или блоги настоящие свалки. В принципе многие это уже знают. Тут есть ещё один тонкий момент. Они притягивают таких же как и они, им это надо. Омар та сатт, это их метка. И лучше это действительно знать. Считаю твой вопрос хорошим и важным. По поводу чистоты в эзотерике я тебе так и написал прямо как ты хотел.

arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотер

Сообщение arxivariys » 24 фев 2013, 12:47

Влад Булгаков в одном из своих материалов, даже, предложил ввести личную кармическую ответственность за всю ту ахинею, которую люди размещают в интернете.
Этот вопрос, - вопрос лжеучителей и лжеучений (ложное толкование Законов Космоса), наказывается этими же Законами очень сурово, ибо переходит в область духовного растления и зомбирования.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотер

Сообщение Rina » 25 фев 2013, 00:15

Seva писал(а):Привет. Поскольку в эзотерике масса новых течений я хочу знать что такое ОМАР ТА САТТ и кто знает прошу разъяснить прямым текстом. Надоела двусмысленность, или читай: полярность. А может светлые стесняются сказать прямо кто есть кто и назвать своими именами? Но вот служба ли это свету, когда стесняются прямо сказть какая линия в эзотерике идёт от тёмных?

Прошу не рассказывать мне сказок, что без тьмы не увидеть света, я этим барахлом сыт. Меня интересует свежий и прямой взгляд на чистоту эзотерических течений, теорий и т.д... ЧИСТЫЙ!!!

И ещё. Пробуждается много людей и именно тёмные вешают им лапшу на уши, потому что они богаты и владеют издательствами, издают книги и фильмы. И пробуждающиеся идут долгим окольным путём, жрут кучу дерьма, пока не выходят на путь света. Измучавшись на таком кружном пути они уже ничего не хотят больше, никакой истины и лжи. Им так пудрят мозги, что они перестают вообще чем-то интересоваться.

Так что говорите лучше прямо что идёт от тьмы, чтобы мы туда не пошли. Надоело ходить кругами.

Мой первый вопрос. Откуда этот Омар та сатт, что означает и кто за ним стоит.
Я впервые встретила слова OMAR TA SATT пять лет назад при переводе некоторых ченнелингов с немецкого языка. Этими словами, как приветствием, по всей вероятности считающимся космическим, начинали свои тексты авторы, имеющие отношение к школе Крайона Сабины Сангитар (Германия) и приветствие это, видимо, пошло от неё, а её ученики понесли это дальше.

Мною было сделано несколько переводов текстов Сангитар и Намахима, и я поняла, что чтобы сделать приличным текст, в него нужно вложить гораздо больше своей энергии, чем она идёт с текстом, а точнее, вообще не идёт. И я прекратила делать переводы и Сабины Сангитар и Намахима.

Через некоторое время стало очевидным, что оба эти канала приветствуют Люцифера. И сопровождается это именно этими словами: OMAR TA SATT.

Для меня это неприемлемо! И материалы таких источников меня не только не интересуют, но и без предупреждения удаляются с моих площадок. Я неоднократно писала о вирусе Люцифер в Галактическом Календаре и не считаю нужным говорить на эту тему.

Меня иногда спрашивают, почему закрыта регистрация на Галактике http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;. Регистрация долго была открыта, и к нам пришли поклонники Люцифера, чтобы публиковать свои тексты, какие-то оправдания и т.д. и т.п. С тех пор регистрация на Галактике закрыта и открыта не будет.

И я не рекомендую поклонникам Люцифера, или как бы его кто ни называл, публиковаться на Звёздном.

Вот такие, Сева, дела.

1a1

Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Re: Так что ж это такое ОМАР ТА САТТ? Или о чистоте в эзотер

Сообщение Seva » 25 фев 2013, 02:51

Спасибо Рина, я так и понял. Спасибо.


Ответить