Страница 1 из 1

Архангел Михаил: Медитация Священного Сердца

Добавлено: 30 май 2013, 16:17
Чудесный день
ПЛЕТЕНИЕ СЕРДЦЕМ

МЕДИТАЦИЯ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Слова - Силия Фенн

музыка - Арман и Ангелина

перевод - Алена Старовойтова



Эта медитация была дана мне Архангелом Михаилом, когда я была во Франции в сентябре 2007 в турне по священным местам. Я начала тур в Монт Сен Мишель, эфирной обители энергии Михаила во Франции. Затем были Каркасонн, Монсегюр и Ренне-ле-Шато, где и была дана медитация Священного Сердца. Впервые она былая представлена работникам Света на мастер-классе в Германии, а затем в Нидерландах на семинаре с Яношем, голландским художником.

Это могущественная Медитация и Визуализация, в которой вы настраиваете свои энергии Сердца, чтобы сбалансировать Внутреннее Женское и Внутреннее Мужское, или как их называет Михаил, энергии Магдалины и Христа. Затем они объединяются в Близнецовое Пламя в Высшем Сердце. Следующий шаг - активация энергий Я Есмь Творец, обретение силы Человеко - Ангела и сотворение собственной Реальности.

Музыка Армана и Ангелины. Эти талантливые музыканты - родственные души, чья миссия - служить посредством музыки. Красивый баланс их личной любви лучится сквозь их музыку и придает совершенную гармонию этому мощному внутреннему процессу. Вы найдете их музыку на http://www.armandandangelina.com" onclick="window.open(this.href);return false; .

Я также узнала, что Арман и Ангелина также посетили юг Франции и те же сакральные места, вскоре после того, как я побывала там. Таким образом, энергия здесь переплетается с энергией Священного Сердца, принесенной женским сердечным потоком Магдалины в Лангедоке, Франция. Это все еще место Аристократической Любви, средневековых замков, страсти и Божественного Женского в ее воплощении как Магдалины.



ВХОДИМ В ХРАМ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА С АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ


Начав процесс медитации, позвольте себе ощутить присутствие направляющего вас Архангела Михаила. Расслабьтесь, дышите глубоко, сфокусируйте свою энергию на Сердечной чакре.

А теперь представьте, как энергия проходит через чакры горла, третьего глаза, открывает коронную чакру. Почувствуете, что вы открыты получению Света и Иллюминации Духа.

Затем вновь сосредоточьтесь на Сердечной чакре и позвольте энергии струиться вниз в чакру солнечного сплетения, в сакральную и корневую чакры. Представьте, что энергия струится вниз к Земле, прямо к Кристаллу в центре Земли. А теперь почувствуйте заземление и пошлите Священный Свет в Землю.

Теперь визуализируйте себя стоящим перед прекрасным храмом. Это Храм Священного Сердца. Это ваше собственное Сердце, ваша Внутренняя Реальность.

Представьте, что вы входите в этот Храм. Когда вы войдете в портал, перед собой вы увидите 2 двери, Архангел Михаил направляет вас к двери слева. Итак, вы входите.

Нажмите на ссылку, чтобы войти в ОБИТЕЛЬ БОЖЕСТВЕННОГО ЖЕНСКОГО - ЭНЕРГИЮ МАГДАЛИНЫ.

http://www.starchildglobal.narod.ru/sacredheart2.htm" onclick="window.open(this.href);return false;


Итак, Архангел Михаил ведет вас в Обитель Божественного Женского. Это то место в вашем Сердце, где обитает Священное Пламя Божественной Женской энергии.

Архангел Михаил называет ее энергией "Магдалины", в честь Марии Магдалины, что несла эту энергию в своем воплощении, в своих отношениях с Иешуа, Христом.

Позвольте себе ощутить теплое, прекрасное Пламя энергии внутри своего Сердца. Когда вы чувствуете Пламя Любви, вы ощущаете внутри себя всю энергию и качества Божественного Женского. Вы чувствуете поток Безусловной Любви, Радости и Мира: вы чувствуете Милость, Красоту, Принятие и Заботу. Вы также чувствуете Страсть, Чувственность, Сексуальность и Творчество.

Вы есть Божественное Женское, оно Едино с вами. Не зависимо от того, мужчина вы или женщина, вы чувствуете это "Единство" внутри себя, вы чувствуете огромную Радость в своем Сердце.

А теперь, вы чувствуете Тепло и Радость Женского Пламени, выходящего с левой стороны вашего энергетического тела, вашего Тела Света; оно открывает и заряжает Решетки Магдалины внутри вашей энергетической матрицы. Таким образом, ваше Тело Света пылает Сияющим Светом энергии Магдалины.

Глубоко дышите. Почувствуйте расширение вашей Сущности из вашего Сердца.

А теперь с открытым сердцем послушайте прекрасный звук Ангелины, поющей "Ave Maria" в честь Марии Магдалины и другой Марии, символа энергии Великой Матери Божественного Женского.



© 2007-8 Силия Фенн и Starchild Global, Арман и Ангелина

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.


http://www.starchildglobal.narod.ru/sacredheart1.htm" onclick="window.open(this.href);return false;