Лови удачу!

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Лови удачу!

Сообщение LPS » 07 фев 2012, 02:20

Лови удачу!

Считайте, что мы делаем пробу. Прямо сейчас! Сейчас вы соприкоснетесь с удачей. А потом в вашей жизни в течение 4-8 часов обязательно что-нибудь изменится к лучшему. Если удастся вам подружиться с Белым Вихрем Счастья и Удачи, приручить его, тогда и наладится у вас жизнь. Древние мудрецы говорили, что даже кругосветное путешествие начинается с маленького шажка. И тогда все вокруг начнет меняться к лучшему. Что ж, давайте сделаем жизнь свою чуть светлее и приятнее! Пожалуйста, приготовьте ручку, цветные карандаши и тетрадь, которую раскройте на развороте.

СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ЛОВИТЬ ЭНЕРГИЮ БЕЛОГО ВИХРЯ УДАЧИ

На все дело вам отпущено не больше 30 минут. Иначе не поймаете счастье, оно медлительных не любит. Поэтому постарайтесь работать как можно быстрее. Как-никак, а решается сейчас судьба ваша!

ВОЛШЕБСТВО: ОТКРЫТИЕ ДОСТУПА К БЕЛОМУ ВИХРЮ

Действо 1.

Припомните любое событие, любой день и час, когда у вас все получалось. Ну, вспомнили? Работа в руках так и спорилась, успех к вам тогда пришел, да? Может, кто-то вспомнит такую минуточку из детства своего золотого. Ну и что, если вам всего-то 5 лет было! Вы, главное, вспомните ощущение удачи и успеха. А откуда оно взялось - первого пескаря в речке поймали или работу, какую важную сделали, это не суть важно. Важно поймать Вихрь великой силы успеха. Пусть это была совсем крошечная удача. Не торопитесь. Если не вспоминается вдруг, походите, поразмышляйте... Вспомнили? Значит, клюнуло! Теперь надо поймать этот Белый Вихрь Удачи. Делаем следующее.

Действо 2. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ С ПОМОЩЬЮ СЛОВА

Пишем, что это было за событие. Энергично и понятно. Например, можно написать: "Мне 7 лет. Первая пятерка в школе. Родители хвалят". Словом, тут у каждого из вас свое должно припомниться - только призадумайтесь, как следует! Итак, за работу.

Действо 3. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ ВЗГЛЯДОМ

А знаете ли вы, что ваш взор наполнен волшебной силой? Может, вам и невдомек, но когда мы что-то представляем себе, то уже вступаем с этой мечтой или образом в чудесную связь, очень сильную. Все знают, как ведьмы да колдуны порчу наводят? Берут фигурку или куколку, воображают себе того, кого им извести надо, да фигурку иглой колют. Да и древние люди недаром идолам своим жертвы приносили, даже губы медом мазали. Причиняя вред или (пользу) фигурке, куколке, любому изображению, мы воздействуем на человека, которого она изображает. Нарисуйте свой успех на бумаге. Да, прямо сейчас, (возьмите тетрадь и откройте ее так, чтобы было 2 чистых листа на развороте). Не умеете рисовать? Это не беда, рисуйте что-нибудь, что выражает ДЛЯ ВАС успех. Квадрат, домик, рожицу. Но! Желательно, чтобы линии вашего рисунка замкнулись, а не то растеряем волшебную силу Вихря.

Действо 4. ПРИКРЕПИМ УДАЧУ ЦВЕТОМ

Цвет - это для нас очень важно. Недаром люди верят, что если под радугой пройдешь - все мечты сбудутся. Вот и мы радугу на помощь призовем. Ведь каждый цвет - это оттенок волшебной силы. Пускаем в ход карандаши разноцветные или фломастеры. Что у нас получилось? Теперь перед вами Окно Желаний, через которое мы всегда можем прикоснуться к Белому Вихрю Удачи! А вот сейчас мы соединим УДАЧУ с чудесной силой любви! И знаете, что получится? Сила-любовь, которая растворит Черный Вихрь неудач.

Действо 5. НАПОЛНЯЕМ ОКНО ЖЕЛАНИЙ ВОЛШЕБНОЙ СИЛОЙ

Думаем о любви. Это ведь так просто! Вспомните, как вы любили маму, папу, бабушку, сестренку, кота Мурзика. Главное - чтобы любовь сердце согрела. Вспомните, как в первый раз на свидание пошли, как были влюблены в соседа по парте или героя какой-нибудь книги. Любовь - она везде, зачерпните же ее животворящей силы. Нарисуем любовь. Рисуйте, не стесняясь. Чем крупнее, тем лучше. Это портрет вашего возлюбленного - отлично! Это вы, и вы влюблены, сияете от счастья - замечательно! Просто сердце или цветок? Очень хорошо! Главное, чтобы, взглянув на рисунок, вы поняли, что это ВАША любовь. Призовем на помощь цвет. Теперь выберите цвет и закрасьте ваш рисунок. И пусть получится сказочный портрет, каких в жизни не бывает, - это пустяки. Главное, чтобы яркий цвет напоминал о любви и приносил радость.

ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ В ИТОГЕ

Итак, у вас должны получиться два рисунка. Первый - это Окно Желаний, через которое теперь вы всегда сможете прикоснуться к Белому Вихрю Удачи. Второй - рисунок вашей Любви. Ну, а теперь настройтесь на оба этих рисунка. Вот он первый, а вот второй. Не теряйте связи-настроя со своими рисунками. И медленно-медленно закрывайте тетрадь, наблюдая, как первый рисунок попадает в объятия второго. Эти два рисунка, как ладошки, соприкоснулись. Вся энергия, когда вы тетрадь закроете, из одного рисунка в другой и обратно перетекать будет. Не торопитесь. Подержите. Дайте энергии вашей Любви в окно Желаний попасть. Ну и наоборот, энергии из Окна Желаний смешаться с вашей Любовью.

КАКОВА БЫЛА ЦЕЛЬ ЭТОГО ОПЫТА?

Мы с вами запустили в ход светлое волшебство, которое, уже начало действовать и уже работает. То, какие замечательные результаты оно принесет, скажет вам куда больше, чем все объяснения. Недаром же говорят: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Итак, ждите. Теперь всенепременно произойдут какие-то благоприятные перемены в вашей жизни. И это сделали вы! Что бы там ни говорил ваш рассудок, особенно у неверующих, душа ваша уже настроилась на чудо. Часа через четыре уже начнется что-то хорошее, ну, может, подольше подождете - но уж в течение этого дня точно удача вас посетит!

Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Лови удачу!

Сообщение Жасмин » 06 май 2012, 14:29

Успех - результат тщательно проработанного имиджа

Изображение

Как часто в глянцевых журналах нам встречаются заголовки новостных статей вроде «Ксения Собчак кардинально изменила имидж» или «Роберт Паттинсон вновь экспериментирует с имиджем». Однако, часто ли мы задумываемся о собственном стиле, поведении, манерах? В то же время многие представители прогрессивного человечества стремятся преуспеть как в личной, так и в профессиональной сферах жизни. При этом образ успешного человека должен сочетать в себе: интеллигентность и сексуальность. Подчеркнуть свою индивидуальность и чувство прекрасного можно не только высоким уровнем профессиональных знаний, но и внешним видом. Для этого нужно всегда выглядеть элегантно. Как этого добиться поведает признанный эксперт в вопросах имиджа и стиля, руководитель имидж-агентства «Туркенич стайл» Наталия Туркенич.

Изо дня в день приходится слышать от окружающих, что они талантливы, образованы, целеустремленны – и, тем не менее, не могут добиться успеха. Согласно исследованиям психологов, 85% людей составляют свое мнение о человеке в первые 10-20 секунд встречи. Следовательно, ваш внешний вид – своего рода «визитная карточка», и от нее многое зависит. Создать уникальный, подходящий образ, а так же правильно поставить походку и с выгодной стороны раскрыть речь, поможет имидж-консультант. «Дресс-код позволяет несколько варьировать свой внешний вид, но есть определенные жесткие правила относительно того, какие цвета допустимы в офисе. Так, к примеру, в любом ярком и очень вызывающем цвете в офисе появляться не следует. Стоит обратить внимание на более сдержанные цвета, как правило, они все содержат примесь серого подтона» - Наталия Туркенич.

Команда имидж-агентства «Туркенич стайл» - это визажисты международного уровня, педагоги по актерскому мастерству и сценической речи, персональные коучи. За время существования агентства его партнерами стали итальянское ателье «Orefice», концептуальный журнал о роскоши «Шелк», а так же многие представители шоу-бизнеса, среди которых российская телеведущая, актриса Лера Кудрявцева и др. Хотите, чтобы вас всюду встречали восторженными взглядами, а удача ходила за вами по пятам? Тогда создайте новый, успешный имидж, который поможет добиться блестящих результатов.

Мечта
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:43
Re: Лови удачу!

Сообщение Мечта » 12 окт 2015, 14:46

ХОРОШИЕ ПРИМЕТЫ.


Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни. Все слышали о том, что черный кот перебегает дорогу к несчастьям, что не стоит проходить под нависающей лестницей. И встретить женщину с пустыми ведрами – это вообще из разряда кошмаров! Кто-то верит в эти знаки судьбы, кто-то смеется над ними.
А вот китайцы верят в приметы, потому что знают: большинство из происходящего имеет свой скрытый смысл:

1. В ваш дом залетела летучая мышь. Это один из самых сильных признаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши – это символ неисчерпаемого богатства. Считается, что если в вашем доме есть хотя бы изображение этих животных, то уже это привлекает постоянно растущий доход. Кроме того, для своих гнезд летучие мыши выбирают только благоприятные места, с хорошей Энергетикой. Поэтому когда к вам на дачу прилетят летучие мыши, и построят гнездо на вашем чердаке, не спешите выгонять непрошенных гостей. Радуйтесь, ведь это говорит о хорошей Энергетике вашего дома и предвещает большую удачу!

2. В Ваш дом залетела бабочка. Прежде всего, это знак того, что в ваш дом в скором времени придут довольно важные люди, и принесут очень благоприятные новости. Если бабочка с яркой раскраской, то посетитель принесет вам новости связанные с личной жизнью, если же бабочка темного цвета, то это будут хорошие новости, связанные с карьерой или бизнесом. Никогда не убивайте бабочек, и не пытайтесь их поймать, ведь если вы ей навредите, то притянете к себе несчастья.

3. Вы случайно встретили корову. Считайте, что вам повезло, это очень благоприятная примета, ведь корова символ процветания и изобилия!

4. Вам дарят собаку или вы находите бездомного щенка около своего дома. Не выгоняйте их! Собака, появляющаяся в доме - очень благоприятный знак. Это верный признак того, что у вас появятся преданные и искренние друзья, которые помогут преодолеть любые трудности. Чёрная собака - символ богатства и защиты. Золотистая собака приносит процветание и счастье, а белые собаки - любовь и романтические отношения.

5. У вас покалывают руки? Вам стоит обратить внимание на ваши финансы. Если у покалывает или чешется левая рука, то вам следует ожидать большой приток денег. Если же покалывает правая рука, то следует быть осторожным в финансовых вопросах, так как деньги могут вас покинуть!

6. Если вы видите падающую звезду, немедленно загадывайте желание! Что бы вы не загадали, ваше желание обязательно исполнится! Если вы одиноки, вы обязательно встретите свою половинку, если вы что-то потеряли, обязательно найдете, если вам не везет, удача найдет вас! Падающие звезды явление довольно частое, поэтому, прогуливаясь летним вечером, всегда имейте какое-нибудь желание наготове. Ведь звезды падают очень быстро, и времени на раздумья может и не быть.

7. У вас чешется ухо. Скорее всего, в этот момент кто-то говорит или вспоминает о вас. Если чешется левое ухо, то кто-то говорит про вас очень хорошо, а вот если чешется правое, то вас явно обсуждают или сплетничают! Если у вас зачесалось ухо, то можете подумать о человеке, друге, любимом, кто, вероятно, говорит о вас в данный момент. Если вы произнесете его имя вслух, и покалывание прекратится, то ваше предположение было верным!

8. Если в доме окажется кузнечик – то вам скоро сделают очень выгодное предложение, которое принесет вам огромную прибыль. Божьи коровки - вестники гостей, а вот если к вам в дом попала лягушка, это признак большой прибыли!

9. Солнечный дождь. Увидеть одновременно и дождь и солнце, действительно, очень хороший признак. Еще лучше, если при этом на небе есть радуга. Когда льет дождь и сияет солнце, все что вы делаете в это время, будет обречено на успех! Вы обязательно получите поддержку, и осуществите свои желания!

10. Если вы найдете символ удачи, например подкову, монетку, клевер с четырьмя листьями, желудь и т.п., - это знак того, что удача идет к Вам! Никогда не выбрасывайте найденный символ, ведь все они обладают Энергией процветания.

11. Одежда, надетая наизнанку, считается знаком чрезвычайной удачи! Если вы случайно надели что-то наизнанку, ждите хороших вестей и получения прибыли! Если вам по какой-то причине не везет, то удача скоро обязательно к Вам вернется!

12. Птичий помет упал вам на голову? Поздравляем! Вам повезло, ведь это главный знак богатства, прибывающего с небес. «Хорошая примета» - как говорил князь в мультике про Илью Муромца и Соловья разбойника! Птицы приносят очень позитивные вести. Если вы хотите притянуть удачу и счастье в свою жизнь, кормите птиц, стройте скворечники, кормушки и птицы обязательно вас отблагодарят.

Юлия Воронина.

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Лови удачу!

Сообщение LPS » 28 дек 2015, 15:41

ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Замучила нехватка денег? Есть веселый симоронский риуал для улучшения ситуации))

Делаем денежную воду! Сделать, эту воду проще простого, наливаем в ведро воду и кладем в нее — 27 рублей (это волшебное число в Симороне). Вы можете положить разные металлические деньги, в итоге, должно быть 27 рублей (одна десятка, три пятака, и два рубля)

Все, денежная вода готова!

Помешать, чтобы, денежная энергия растворилась в этой воде, и, не вынимая денег из ведра, помыть пол во всем доме. Мыть как всегда, руками или шваброй. Перед тем, как вылить воду, вынуть деньги.
Когда, будете выливать воду в универсальный утилизатор (унитаз)
проговорите, что именно, вы вымыли из своего дома (безденежье, долги, кредиты).
Желательно, когда вы будете мыл пол, подключите свое воображение, пусть вода из вашего ведра обладает всеми волшебными свойствами, представляйте, как вы вымываете, допустим, свои проблемы (вы можете их как-то представить), как они блекнут и замещаются хорошими вещами (например, если, это долг по кредиту, представьте, как будто вам приходит квитанция о долге, а там полные нули, или эти цифры смываются, и появляются нули)


Ответить