Талисманы

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Талисманы

Сообщение LPS » 13 фев 2012, 19:28

Изображение


Трехлапая жаба с монеткой во рту.


Трехлапая жаба с монеткой во рту является очень сильным денежным талисманом, приносит богатство и денежную удачу. Это символ богатства и процветания.
Чтобы усилить эффект получения денег, надо поместить этот талисман в воду, например, на дно аквариума на сутки. Потом вытащите фигурку жабы и, не вытирая ее, поставьте в то место, которое считаете нужным. А лучшим местом для нее будет или зона богатства, или около входной двери. Но ставить ее надо таким образом, чтобы создавалось впечатление, что она только что запрыгнула в дом.
Китайцы часто помещают трехлапую жабу на дно чаши фонтана. Потому как, считается, что сидящая под проточной водой жаба еще сильнее привлекает денежную энергию.

Когда покупаете такой талисман, то обратите особое внимание на монетку во рту у жабы: она должна находиться там свободно и ни в коем случае не приклеена. В Китае есть такое поверие: если жаба выплюнула монетку, то вскоре к вам придут деньги. Так что выбирайте внимательно!

Чтобы жаба регулярно заботилась о вашем кошельке, рекомендуется ее мыть под проточной водой не реже двух раз в неделю. Позаботьтесь об этом и у вас всегда будут деньги!

Заговор на сохранность денег

Этот ритуал следует провести в тот же день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату.
Из полученных денег возьмите купюру номиналом в 50 или 100 рублей, положите её на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте купюру с закрытыми глазами в течение 7 минут, запоминая её сна ощупь".

Гладьте купюру, говорите с ней нежно и тихо, приглашайте её к себе в кошелёк. Потом сложите купюру три раза и до пятницы не тратьте её.

Теперь можете быть уверены, что деньги никогда "сквозь пальцы" у Вас не протекут. Наоборот, они постоянно будут к Вам приходить.

Румынский денежный обряд

Поставьте небольшой горшочек или чашку в такое место, которое будет видно Вам ежедневно. Возьмите 3 монетки в любую руку и произносите:

Пятью mpu, пятью mpu, древний дух ко мне приди! Трижды пять, трижды пять, много денежек опять!

Положите монетки в заготовленную ёмкость. Добавляйте в Вашу ёмкость по три монетки в течение 9 дней, ежедневно повторяя заклинание.

Затем повторяйте этот ритуал один раз в неделю, пока не получите нужную Вам сумму.

Золотое денежное заклинание

Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:

Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.

Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:

Денежки-деньжата, вы - сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.

Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.

Через 15 - 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.

После этого деньги должны к вам прийти, и вы полностью избавитесь от финансовых проблем. Только запомните, что проделывать это можно только один раз.


Ответить