Страница 1 из 1

О вреде разного рода активаций и др. лже-теорий нью-эйдж

Добавлено: 11 июн 2012, 15:47
LPS
Предлагаю прочесть статью ниже и подумать над ней. Особенно это касается тех, кто веруя новоявленным "эзотерикам", поклонникам нью эйдж, проводят различные активации, в том числе и ДНК.

Почитайте и подумайте что вас ждёт, если у вас удастся активация в нынеших условиях.


Британские ученные столкнулись с неизвестным отклонением

Armenia Today 19.04.2011

Британские медики столкнулись с отклонением, не известным ранее мировой науке. У двухлетнего Алфи Клэмпа из английского города Нанитон обнаружен дополнительный набор ДНК, который находится в седьмой хромосоме.

К сожалению, ничего хорошего эта мутация ребенку не принесла — у мальчика тяжелая форма инвалидности. До трех месяцев он был слепым, впервые перевернулся лишь после года. Несколько раз несчастный попадал в больницу из-за остановки дыхания. Тогда-то, после всестороннего обследования, врачи и нашли у него лишний блок ДНК. Медики пока ничем не могут помочь ребенку — они просто не знают, как его лечить и сколько он сможет прожить. Заболевание, установленное впервые, даже не имеет названия. Интересно, что у родителей малыша и его десятилетней сестры никаких отклонений в строении ДНК не обнаружено.

http://www.armtoday.info/default.asp?La ... Position=2" onclick="window.open(this.href);return false;

О вреде разного рода активаций и др. лже-теорий нью-эйдж

Добавлено: 22 окт 2012, 03:24
LPS
Мамочка ж дорогая... Почитала...

Мамочка ж дорогая... Почитала про квантовый переход, про третье обращение к человечеству, про Крилла, + Что поведал зет Крилл о "мировом правительстве". А еще и пост Пришельцы — кто, что, когда и, самое главное — зачем?!! (Ротмистр). Да и прочее другое уже человеческое в мире и в стране. И поняла, что какие-то диктовки я уже не осилю. В голове каша, состояние - настороженность и обеспокоенность, причем не от страха "конца света" или как его называют "перехода", а от всего.
Это ж сколько в инете ЭТОГО! Сколько мусора, паники, сколько попыток овладеть сознаниями тех, кто легко ведется "за морковкой". Да, сколько людей, столько и мнений, но все это только для того, чтобы окончательно запутать и, чтоб уже никто не нашел истину во всем этом. Как в том клубочке - еще нужно найти нужный кончик, чтобы все распутать и аккуратно намотать. Но кто это позволит?
И вот интересно, если это переход квантовый, мы будем астралами, то зачем готовить с собой документы, воду и продукты?
Ведь говорится же, что питаться будем галактической энергией...
А предупреждение, третье послание, - практически угроза человечству. И кто дает ответ ИМ? Очень сомневаюсь, что у нас есть представитель, заинтересованный в спасении жизни землян и их духовном совершенствовании. Все властьимущие заботятся только о себе, своей власти, своем азарте и своем больним всем этим эго. Если они и знают правду, то все равно используют единственный шанс на спасение только для себя.
УВЫ! Да, я не верю в тех, кто принимает за всех решение в стране и на планете... Если они с кем-то и договорятся, то только, как там называют , с ахриманом ( привычно - сатаной). Крилл и тот зовется заложником, хоть и оригинальным...
Наверное, я слишком сильно выплеснула свои эмоции, но кто меня убедит в обратном?
Люди, любовь, свобода и одухотворенность, бескорыстность, помощь, забота, защита... Кто получил это от наших "избранников" власти?
Верить - это знать, но я не знаю. А лишь могу предполагать, допускать, анализируя информацию и делая какие-то выводы для себя.
Отрицать - тоже знать наверняка. Я не могу и отрицать. Осведомленность не есть знание.
Могу полагать, инопланетяне есть, мы не одни во вселенной. Орион... почему сатана? Может именно там и наш дом... Бог - высшая сила, высший разум, он и в нас. Ведь если мы захотим чего-то от сего сердца, в мыслях обращаемся именно к высшей силе, мы получаем желанное. Необъяснимо, но факт. Хотя человек он такой, может объяснить все, что угодно так, как его устраивает. И еще других в этом убедить.
Вера - та же высшая сила. Так во что мы верим? В себя? В Бога? В Создателя? В инопланетян? В наставников? В квантовый переход или в конец света? В волшевство? Или в то, что нам втирают (гипноз, нлп, 25 кадр, экстрасенсы, и пр.). Что у нас у каждого "за душой"? Честны ли мы сами с собой, наедине?...
КОН окажет посильную помощь человечеству... А человечество в чьем лице будет?
Будут ли это достойные представители человечества или это все те же наши "избранные" представители?
Из-за тех, кто постоянно воюет, из- злобы, алчности, жестокости мелкой кучки людишек, как всегда (согласно нашей глубинной истории развития) погибнуть может целая раса, целое человечество. Зачем убивать, зачем угнетать, зачем издеваться? Почему кто-то не давший жизнь спокойно ее забирает?
Ну, и где сказка со счастливым концом?!
Разошлась чтоЙто я.
ПЕРЕГРУЗ информационный.
Негативчик скинулся, переваривание почти завершено, теперь нырну в глубины инета за позитивчиком.
Хотя сначала, наверное, прогуляться под дождичком.

http://uniquealenka.com/post234531038/?upd" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: О вреде разного рода активаций и др. лже-теорий нью-эйдж

Добавлено: 26 мар 2013, 00:18
белью
У каждого мир таков - каковы его личные духовные знания о нем...
Опытные эзотеристы утверждают: разных Учений так много и их приверженцы сражаются за них только здесь, внизу, на физическом плане бытия. Там, на небе, на других Планах Сознания, царит всегда ЕДИНОЕ ЗНАНИЕ ДУХОВНОЙ ИСТИНЫ.
Логос-Бог - это ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ ПРОЯВЛЕННАЯ ЧЕРЕЗ МИРИАДЫ ФОРМ ЖИЗНИ.
А здесь на физическом плане агрессивно воюют друг с другом земные Личности с их интеллектуальной и духовной гордыней.
Там же, наверху, общаются между собой Духовные Души людей, главная энергия которых это ЛЮБОВЬ...

Re: О вреде разного рода активаций и др. лже-теорий нью-эйдж

Добавлено: 26 май 2013, 01:52
arxivariys
- Все имеет право быть и каждому свое, нельзя зацикливаться ни на чем. Об этом помните. Уже много об этом говорилось, а речь о приоритетах так все время и идет. Это так же, как и вопрос, главнее кто - ангел, Иерарх или ГОСПОДЬ? Ответ же может быть один: как скажет сердце, кто всех ближе. И это ж уровень и человека самого.
- Но существует табу - запрет на вмешательство в дела, сознание и мышление человека. Все могут посылать ему Любовь и Свет, но выбор делает, уроки учит сам человек.