Тибетский гороскоп

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Тибетский гороскоп

Сообщение LPS » 18 июн 2012, 02:59

Тибетский гороскоп

Буддизм всегда отличался своей мудростью. Эта мировая религия не только учила истории и моральным принципам, в отличие от христианства, но и позволяла людям получать более высокую силу, восстанавливать память о прошлых жизнях и выходить из тела.

Кроме того, в буддизме всегда существовал свой, особый тибетский гороскоп, позволяющий людям прикоснуться к тайне своего рождения.

«Яркий воздушный змей» (родились в 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000 году)

Вы склонны к резким перепадам настроения, в один день вы можете быть веселы в компании и приятны в общении, когда в другой день станете злобным агрессором и пожелаете ото всех отстраниться. У вас хорошо развит эмоциональный уровень, из-за чего вы можете часто обижаться на людей и болезненно реагировать на чужие слова.

Совет: вы коммуникабельны и найдете способы поддержать общение в любой ситуации, пользуйтесь этой способностью, а также чаще обращайте внимание на чувства других людей.

«Кобра» (родились в 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вы от природы обладаете уникальным даром доносить информацию до людей в интересной и увлекательной форме, благодаря чему можете быть отличным оратором. Чувство любви всегда идет рядом с вами, поэтому вы вряд ли останетесь одни, а ваше врожденное желание помогать близким позволит вам обрести хороших друзей.

Совет: вы способны управлять чувствами и эмоциями людей благодаря своей речи, поэтому вам подойдут профессии, в которых необходимо общаться с людьми.

«Хранитель огня» (родились в 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002 году)

Вы обладает хорошей интуицией, которая будет помогать вам в жизни. Вам свойственно чувство одиночества и не нужности миру, поэтому вы дорожите своими близкими. Идеалы и цели вы всегда ставите перед собой, исключительно высокие, поэтому требовательны как к себе, так и к своему окружению, что может отталкивать от вас людей.

Совет: никогда не замыкайтесь в себе, а идите навстречу людям, а также не требуйте от них многого – никто не идеален, так вы сможете обрести больше хороших друзей.

«Источник чистой воды» (родились в 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 году)

Вы человек высоких моральных принципов, вам свойственна щедрость, доброта, вежливость в общении, плохих поступков при этом вы ни за что не совершите, жестокость и равнодушие это не про вас. Эмоциональный уровень у вас очень высок, поэтому вы цените чувства к партнеру и боитесь их потерять, в любви вы неспособны на предательство.

Совет: не нужно всегда во всем помогать некоторым людям, они могут начать пользоваться вашей добротой.

«Нефритовая колонна» (родились в 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004 году)

У вас ярко выражено чувство гордыни и тщеславия, это основные пороки, которые позиционируют вас в обществе как властного и свободолюбивого человека. Вы всегда активны и любопытны, обладаете артистическими особенностями. Толпу вы недолюбливаете и избегаете, но второй половинке при этом способны щедро дарить любовь и даже принести себя в жертву, если понадобиться.

Совет: старайтесь обращать внимание и на других людей, кроме своей второй половинки, друзья никогда не будут лишними, а любимый человек может и предать.

«Металлический гонг» (родились в 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 году)

Вам свойственна ненависть к себе и вы часто можете впадать в депрессию, если у вас что-либо не получается. Однако при этом хоть вы и не считаете себя идеальным человеком, окружающие ценят вас за ваше благородство, верность и щедрость. Любовь вы цените исключительно в ее высшем проявлении, вас не интересует обычное влечение к телу человека, поэтому ваш партнер может быть уверен в вашей верности.

Совет: не слишком ограничивайте себя в некоторых вещах (но в пределах разумного), из-за этого у вас также могут начаться депрессии.

«Озерная черепаха» (родились в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006 году)

Как гласит тибетский гороскоп, вы предпочитаете самостоятельно создавать свою жизнь, действуя без чьих-либо указаний и притеснений, стремление к финансовой и материальной независимости – это про вас. В обществе предпочитаете действовать открыто, не терпите различного рода интриг и никогда к ним не прибегаете сами. Выбранному партнеру верны, и требуете от него того же.

Совет: если беретесь за какое-то дело, то не бросайтесь на него спонтанно, заранее создайте себе комфортные условия для дальнейшей деятельности. Также не стоит отдаваться увеселениям во время работы.

«Кожаный браслет» (родились в 1947, 1959, 1971, 1983, 1995 году)

Ваш характер очень не постоянен, то вы можете вести себя открыто и дружелюбно, то строго и замкнуто, причем меняется у вас характер, как правило, без видимых на то причин. Но, не смотря на свой характер, вы боитесь чувства одиночества, поэтому постоянно ищите новые знакомства. Вы миролюбивы - агрессивность не приемлите, но при этом в любой момент готовы постоять за себя.

Совет: тяжелее всего вам будет разобраться в любви, точно дайте себе отчет, чего именно вы хотите от себя и партнера – сильных чувств или независимости.

«Черный буйвол» (родились в 1948, 1960, 1972, 1984, 1996 году)

Вам свойственна прямолинейность и вспыльчивость, вы не любите интриг, сплетен и лжи, за что вас ценят многие люди, ведь высокие моральные принципы в любое время были редкостью. В любовных отношениях вы сильная и любящая доминировать личность, что добавляет вам в какой-то степени привлекательности, но одновременно отталкивает от вас некоторых людей, с вами может остаться только самый стойкий и преданный партнер.

Совет: иногда вам стоит быть мягче по отношению к близким людям. Также вам не стоит быть слишком самоуверенным(-ной), подобная жизненная позиция может подвести вас.

«Новая луна» (родились в 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 году)

Как гласит тибетский гороскоп вам больше чем кому-либо свойственна непостоянность. Ваша тяга к новому является вашим даром и вашим проклятием одновременно. Ведь с одной стороны, вы всегда движетесь вперед, узнаете новое и пускаете в свою жизнь новые чувства, а с другой стороны - вы по своей природе не можете быть верны в дружбе и любви, мало кто захочет надолго связать с вами свою жизнь.

Совет: научитесь контролировать свои перемены в настроении и держите себя в руках. Научитесь ценить то, что у вас есть, не поддавайтесь соблазнам, а партнера выбирайте исходя не только из чувства страсти.

«Жаркое солнце» (родились в 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 году)

Вам свойственна постоянность во всем: как в любви, так и в дружбе, за что вас ценят друзья и доверяют вам. В любви ваша преданность и постоянность прощает вам все ваши недостатки, если вам повезет с партнером, то он щедро будет награждать вас в ответ. Вместе с постоянством вы еще и умеете наслаждаться жизнью, вы жизнерадостны, а проблемы способны решать с выгодой для себя и близких.

Совет: с возрастом вы можете начать терять интерес к жизни, поэтому чаще интересуйтесь чем-нибудь новым, даже не смотря на то, что это вам сначала может показаться неинтересным.

«Монах в сопровождении обезьяны» (родились в 1951, 1963, 1975, 1987, 1999 году)

Вы относитесь к той редкой категории людей, которые черпают силы из постоянных споров и выяснений отношений. Жизни вы радуетесь, во чтобы бы то не стало, поэтому можете не замечать как на вас озлоблено смотрит ваше окружение за ваш характер. В любви вы верны и никогда не предадите партнера.

Совет: не все способны так радоваться жизни как вы, а уж тем более получать удовольствие от споров, будьте осторожны и думайте о том, что говорите, иначе у вас может появиться много врагов и вы станете ненавистным изгоем в любом коллективе.

Из выпуска рассылки «Новое на Beautylike.ru»


Ответить