Энергетический вампиризм

Ответить
Жасмин
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:39
Энергетический вампиризм

Сообщение Жасмин » 12 сен 2012, 15:38

Как одолеть энергетического вампира

У каждого из нас найдется в окружении человек, которого можно отнести к категории энергетического вампира? Как с ними бороться?


Для начала нужно понять, к какому из четырех основных типов относится твой знакомый. Если есть возможность прервать контакты с человеком, который вытягивает из тебя энергию, лучше так и сделать. Если нет - надо ограничить общение.


Тип первый и самый распространенный - вампиры-эгоисты. В их разговорах 99% времени говорится только о них самих. Они либо жалуются на свою судьбу, либо хвалятся, либо просто пересказывают свои сны, походы в магазин или встречи с соседями. В любом случае, это одинаково опустошительно действует на тех, с кем они говорят. У подобных людей и голос звучит как-то монотонно и неприятно. Попробуй перевести тему разговора на кого-нибудь еще, и вампир тут же потеряет к нему интерес.

Вампиры-весельчаки вечно втягивают тебя в разные авантюры. Тащат на какие-то вечеринки или в походы, остаются в ночном клубе до утра, устраивают загулы и свидания вслепую. Они находятся в вечно позитивном настроении, и с ними бывает весело проводить время. Но ни на что серьезное в таких отношениях не рассчитывай. Если ты не будешь веселой и беззаботной, то вампир-весельчак уйдет к другой.
Вампиры-параноики постоянно и во всем видят какой-то заговор. Стоит тебе поделиться подозрениями в адрес своего парня, как такой вампир раз и навсегда запишет его в предатели, изменщики и донжуаны. Кроме того, эти люди обладают какой-то излишней честностью, так что не спрашивай у них мнения по поводу собственной внешности или купленной одежды.

Четвертый тип вампиров - тираны. Они обожают все и везде контролировать. Хотя из них получаются преданные друзья, всегда выполняющие данные обещания, ты должна будешь сразу смириться с ролью подчиненной. Равного себе рядом такой вампир не потерпит. Победить его можно только откровенностью - расскажи, что именно тебя расстраивает его поведение. Пусть он перестанет видеть мир в черно-белом цвете.

белью
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Re: Энергетический вампиризм

Сообщение белью » 26 мар 2013, 01:03

Впервые понятие "вампир" появилось в средние века, когда чума и холера выкашивали миллионы людей на тогдашней земле... Кто-то вдруг тогда додумался попытаться пить кровь людей, которые переболели и остались живы. Попробовали и все равно заражались и умирали... С тех печальных времен нам достались сказки и легенды о кровожадных вампирах.
А вот настоящий энергетический вампир пострашней!...
Почему вообще некоторые люди - энергетические вампиры? Потому что их за что-то наказала их собственная Духовная Душа; наказание может быть в виде разных болезней. Или у этих грешных людей есть энергетический пробой-дара в одном из семислойных энергетических тел: физическом, эфирном, астральном или ментальном и так далее... В эти дыры-пробои у них и уходит жизненная энергия.
А человечество давно приспособилось восполнять нехваток какой-либо энергии агрессивно отнимая ее у других людей...
Есть несколько типов энергетических вампиров: физические, астральные, ментальные...
Физический вампир изобретает чисто "физические конфликты" : он ударяет, бьет, щиплет, старается причинить ДОНОРУ какую-нибудь физическую боль. А может поздороваться руками и также вытянуть жизненную энергию у донора.
Астральные вампиры обязательно вызывают у донора эмоциональное раздражение - тот психует, раздражается и так далее.
Ментальные вампиры вбивают в умы гордых людей какие-нибудь мыслеформы-тюрьмы, или просто оскорбляют из ум, образ мышления и так далее

ЛЮБОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР - УБИЙЦА!

Ученые еще в 80-х годах прошлого столетия научно доказали: как только человек начинает физически, психически или умственно раздражаться - то СКОРОСТЬ КЛЕТОЧНОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ ФИЗИЧЕСКИХ КЛЕТОК В НЕКОТОРЫХ ОРГАНАХ ТЕЛА УСКОРЯЕТСЯ В 17 РАЗ !!!... А человеку на всю эту жизнь отпущено определенное критическое количество таких клеточных регенераций для данного органа физического тела... Вот почему 1 минута нашего любого раздражения убивает у нас в будущем 17 минут биологической жизни...
Вампиры - убийцы!
Где-то в Библии есть такая странная фраза: твой самый главный враг - это самый близкий тебе человек...
Если сосед вампир - послал его куда подальше, захлопнул перед ним дверь своей квартиры - и все, нет вампира. А если мощный энергетический вампир муж, жена, теща, свекровь, сын или племянник... Их-то куда выгонишь???
Тем более, близкие люди знают нас как облупленных... Любое каверзное едкое словечко, любое ехидное замечание - и мы уже взрываемся!" А 1 минута раздражения убивает у нас 17 минут жизни...
Поэтому мы в своих семьях гробим друг друга больше - чем все мировые войны и эпидемии вместе взятые!!!
Правда, сами энергетические вампиры тоже не знают, что ОНИ - САМОУБИЙЦЫ.
Каждый человек приходит в очередное воплощение на энергии 7 Лучей; индивидуальная личная комбинация этих энергий у каждого человека ЕДИНИЧНА И УНИКАЛЬНА. Бог копий не делает... Когда вампир забирает у донора его энергию - вампир разрушает свою уникальную энергетическую комбинацию сил и энергий.
Вампиры почти не вампирят глубоко верующих в Бога людей. Почему?
Да потому что те с раннего детства воспитывали в себе религиозное смирение - у них почти нет ЛИЧНОЙ ГОРДЫНИ.
Чем больше в нас гордыни и амбиций - тем больше в нашем окружении энергетических вампиров!!!
Хочешь навсегда избавиться от вампиров - убей в себе гордыню!

Lyubov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:27
Re: Энергетический вампиризм

Сообщение Lyubov » 08 апр 2013, 11:25

11a14 11a25 3a16


Ответить