Тёмные. Какие они? И зачем.

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Фишка » 30 сен 2012, 22:16

Я часто ищу в интернете интересное и на многих сайтах читаю: "Здесь собрана вся информация (фигня) для вашего обучения различению". Типа, хотите, так берите, а не хотите, так не берите. Я тогда сразу знаю, что это сайт или форум тёмных и отношусь соответственно, потому что знаю, что так работает только тьма. Они себя сами выдают, даже если и прячутся в овечьи шкуры. Особенно много таких в эзотерике, это их любимая дырка.

Кстати, не стоит думать, что тёмные тупые и необразованные. Вовсе нет. Очень даже есть образованные и с виду культурные. Но осечку дают всегда. Их цель - запутывание, ложная информация, кодирование и тому подобное под видом активаций и даже под вывеской работы свету.

Посещение таких сайтов-солянок-отбросов оставляет в душах метки, или коды. Это вещь нехорошая и опасная. Ну да, они тоже имеют право. Но...... Или ?

У кого есть какое мнение?

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Брелок » 01 окт 2012, 00:27

я с тобой полностью согласен! и давно понял ху есть ху

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Mallorka » 01 окт 2012, 00:42

Фишка писал(а):Я часто ищу в интернете интересное и на многих сайтах читаю: "Здесь собрана вся информация (фигня) для вашего обучения различению". Типа, хотите, так берите, а не хотите, так не берите. Я тогда сразу знаю, что это сайт или форум тёмных и отношусь соответственно, потому что знаю, что так работает только тьма. Они себя сами выдают, даже если и прячутся в овечьи шкуры. Особенно много таких в эзотерике, это их любимая дырка.

Кстати, не стоит думать, что тёмные тупые и необразованные. Вовсе нет. Очень даже есть образованные и с виду культурные. Но осечку дают всегда. Их цель - запутывание, ложная информация, кодирование и тому подобное под видом активаций и даже под вывеской работы свету.

Посещение таких сайтов-солянок-отбросов оставляет в душах метки, или коды. Это вещь нехорошая и опасная. Ну да, они тоже имеют право. Но...... Или ?

У кого есть какое мнение?

У них просто нет своего, нет своих авторов, нет своей линии. Да все уже давно знают про такие говносборки 1a9 пардон, чево-то не захотелось называть их по-другому. Да, это проявление серых и тёмных, это надо знать всем. Так уже и так многие это поняли. Но время на это понимание ушло, а многим из-за этого пришлось дать круг в обход, а некоторые так и не вышли на прямую линию. Так вот работают тёмные, это чисто их манера, пускать людей по ложному пути. И деньги у них есть и раскрутка и тд. Мощные ресурсы. И не стоит думать, что тьма слаба и т.д. Сильна и ещё как! Иначе бы её давно не было. Но пока они питаются энергией с таких вот сайтов и другими путями, они будут сильными. и изменится это не завтра. Сайты, которые тёмные и серые делают, управляются ихними людьми. Да вы сами посмотрите и не найдёте там ченнелингов Архангела Михаила. Это одна из меток. Да их много разных меток. Но лучше даже не присматриваться, чтобы не подсели тёмные в ауру и тд.
1a9

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение LPS » 01 окт 2012, 02:35

Да, тема острая. Очень острая.

А вы не заметили, что основная масса людей всё же стемится именно к свету? Да, полно сайтов, о которых написано выше. Но вы и сами всё о них уже поняли.

А вот с тем, что тьма бывает в лице очень образованных и богатых, это я согласен.

Надоели они, тёмные - злые, всем. Или почти всем. Значит недолго им...

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Vik » 01 окт 2012, 17:11

LPS 11a14 тоже согласен

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Брелок » 01 окт 2012, 22:59

Наше единство меня радует. Ну их всех НАФИГ!!!! Не о чем и говорить

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Liliana » 08 окт 2012, 16:52

Интересный вопрос и очень непростой.
Я полагаю, что поскольку Земля-это экспериментальная планета и планета свободного выбора, наличие дуальностей здесь обусловлено экспериментом)))
что касается темненьких... Их много! сайтов много. Некоторые идут в тьму осознанно, а некоторые по неосторожности, неопытности или незнанию. Причины обуславливают поступки,а поступки порождают следствие (или как принято говорить-наказание как результат поступков).
Я полагаю наличие темненьких необходимо, ибо все познается в сравнении. Путем проб и ошибок мы стремимся в свет. Все без исключения стремятся к свету, но пути у всех разные: кто-то изначально обладает знанием и внутренним светом, а кто-то, примерив темные одежды, сбросив их выходит в свет.
Честно говоря, иногда, и благие с виду намерения ведут на темную сторону. Потому я осторожна с оценочными понятиями добра и зла. 1a1

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Фишка » 08 окт 2012, 21:43

1a4 Спасибо за интересные мнения. Лилиана, а что, земля экспериментальная планета? Это точно, или кто-то придумал, чтобы затушевать зло?

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Федор » 08 окт 2012, 23:05

А я вот не думаю, что лаборатория или типа того. Может такая планета таких вот опытов. Но то, что тёмных и серых здесь больше, это точно. И уходить они не собираются.

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Liliana » 09 окт 2012, 13:11

Фишка писал(а):1a4 Спасибо за интересные мнения. Лилиана, а что, земля экспериментальная планета? Это точно, или кто-то придумал, чтобы затушевать зло?
О том,что Земля-планета свободного выбора говорится давно и многими. И ,как показывает жизнь, что-то в этом есть. Зло ,как и добро- это все относительно. И для кого-то зло может быть благом, также как и доброе быть просто самым страшным злом. Все это оценочные субъективные понятия.
я рассуждаю так... Добро и зло- это человеческий продукт, человек- это создание Творца, Творец- это абсолютное благо. В итоге, раз добро и зло происходит от людей, при этом Творец абсолютное благо, следовательно люди сами выбираю какими быть6 темненькими или серенькими, беленькими. В этом и смысл эксперимента, я так полагаю.

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Liliana » 09 окт 2012, 13:24

Федор писал(а):А я вот не думаю, что лаборатория или типа того. Может такая планета таких вот опытов. Но то, что тёмных и серых здесь больше, это точно. И уходить они не собираются.
Назвать Землю лабораторией я бы не посмела. Я говорила об эксперименте в плане опытов свободного выбора. Если бы темненьких и сереньких здесь было бы больше, то Земля, пожалуй, еще 2000 году стала пустыней.
Если говорить о сегодняшних днях, то лично я наблюдаю как у меня и многих людей, окружающих меня распутываются кармические узлы и разрешаются все накопившиеся за долгое время проблемы. Рождаются необыкновенные с потрясающими возможностями и способностями дети! Тонкий план все чаще проявляется.Лично я ночью наблюдала и не раз как на горизонте кипит работа. что там делают,я не знаю, но от всего просто дух захватывает!Переполняют чувства от мысли,что мы далеко не одни и как много светлых существ,как нас любят и с радостью помогают нам помогают! Пару слов об ангелах. В последнее время стала "сотрудничать" с ангелами.И будучи все же человеком, наделенным Эго, мозг требовал визуальных и осязаемых доказательств, кроме моих ощущений,подтверждающих общение.На что мой балкон утром был весь в голубиных перьях!!!!

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Vik » 09 окт 2012, 16:20

Кармические узлы распутываются всегда, сколько существует наш дуальный мир, для этого люди сюда и приходят, запланируют себе что-то и начинают исполнять свой же сценарий. А если нагадят, то возвращаются исправлять.
Наша задача вылезти из дуальности, потому что на Гармонической Конвергенции души приняли решение, что не хотят больше жить в низких мирах. Поэтому и нужен подъём, позитив, радость и любовь. В низких мирах их мало, поэтому нас и ведут выше и выше. Ангелы и Архангелы и сам Господь Бог! Слава Богу!

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Liliana » 09 окт 2012, 18:50

Vik писал(а):Кармические узлы распутываются всегда, сколько существует наш дуальный мир, для этого люди сюда и приходят, запланируют себе что-то и начинают исполнять свой же сценарий. А если нагадят, то возвращаются исправлять.
Наша задача вылезти из дуальности, потому что на Гармонической Конвергенции души приняли решение, что не хотят больше жить в низких мирах. Поэтому и нужен подъём, позитив, радость и любовь. В низких мирах их мало, поэтому нас и ведут выше и выше. Ангелы и Архангелы и сам Господь Бог! Слава Богу!
Я с этим согласна. Я имела в виду то,что происходит разрешение всех ситуаций гораздо быстрее. Особенно сейчас.

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Liliana » 09 окт 2012, 22:04

Oleg писал(а):Каждый день разные силы играют с человеком как с игрушкой... Ограниченость восприятия реальности не позволяет большенству увидеть ту грань, которая отделяет голос сердца от голоса темных. Каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение человек подвергается опастности попасть в ловушку темных сил. Эта такая игра с двумя противоположностями: добро и зло. Но горькая правда в том, что пока сам человек не заметит, как им крутят темные силы, никто ему помочь не сможет.

Темные везде, а человеческие эмоции - это их хлеб. Они изматывают эмоционально, они лишают сил, разрастаясь все больше и больше... и их требования так же растут вместе с размерами...

Достаточно выглянуть в окно, что бы увидеть, что человек это всего лишь пешка в чей то игре. Тех, кому удается вырваться из порочного круга, подостерегает еще большая опастность... Если до определенного уровня сознания темные действуют в открытую, то потом их тактика меняется коренным образом...

Если учесть тот факт, что своих мыслей у человека чуть больше 10%, то тогда 90% это чьи мысли? Как Вы думаете?

...
В хрустальном шаре ты видишь этот мир,
Пороки в нём играют нелепыми людьми,
В хрустальном шаре ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел и мечется душа твоя.
...
М. Пушкина
Не могу согласится с тем,что я просто пешка в чьей-то игре. Но знаю, что в случае духовного развития, искушения и действия темненьких становятся все более изощренными и отличить их становится сложнее- отсюда и поговорка про благие намерения ведущие в ад. Мыслей много, и не все они мои(подсказывают),НО прежде чем проявить эмоцию и преступать к действию ,нужно просто подумать... иногда очень хорошо подумать.Согласна с тем,что пока сам человек не осознает,ему сложно помочь или вернее, спасение утопающих-это дело самих утопающих. Думаю, в этом и есть своеобразная свобода выбора и неприкосновенность и исключительность каждого пути. Что касается "кручения " человеком, дак никто и никогда человеком не закрутит,если тот сам этого не захочет, изъявив желание словом ,делом или помышлением...

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Тёмные. Какие они? И зачем.

Сообщение Фишка » 09 окт 2012, 23:44

Oleg писал(а):Каждый день разные силы играют с человеком как с игрушкой... Ограниченость восприятия реальности не позволяет большенству увидеть ту грань, которая отделяет голос сердца от голоса темных. Каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновение человек подвергается опастности попасть в ловушку темных сил. Эта такая игра с двумя противоположностями: добро и зло. Но горькая правда в том, что пока сам человек не заметит, как им крутят темные силы, никто ему помочь не сможет.

Темные везде, а человеческие эмоции - это их хлеб. Они изматывают эмоционально, они лишают сил, разрастаясь все больше и больше... и их требования так же растут вместе с размерами...

Достаточно выглянуть в окно, что бы увидеть, что человек это всего лишь пешка в чей то игре. Тех, кому удается вырваться из порочного круга, подостерегает еще большая опастность... Если до определенного уровня сознания темные действуют в открытую, то потом их тактика меняется коренным образом...

Если учесть тот факт, что своих мыслей у человека чуть больше 10%, то тогда 90% это чьи мысли? Как Вы думаете?

...
В хрустальном шаре ты видишь этот мир,
Пороки в нём играют нелепыми людьми,
В хрустальном шаре ты видишь и себя,
То демон ты, то ангел и мечется душа твоя.
...
М. Пушкина
Ой как Вы правы 1a34 Как говорится, только пост и молитва. А знаете, многие очень боятся. Может даже все боятся и люди и звери.

Лилиана, Вы очень интересно размышляете.

Я тоже думаю, что в человеке всё накручено не пойми как, то добрый он, то злой и т.д.... А что делать? Приходится постоянно бороться просто за всё.

А знаете кому легко быть хорошим? Богатым, или просто обеспеченным. Сами понимаете почему 1a34


Ответить