Прочтите книжку

Ответить
Tamara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 20:59
Прочтите книжку

Сообщение Tamara » 08 ноя 2012, 19:43

Прочтите книжку

Приветствую ! Данная книга, как и вторая часть, была сохранена от массового уничтожения в годы революции 17 года. Первой части нет, вторая есть.. и долгое време, эти две книги скрывались. Потом, с появлением компьютерных технологий были отсканированы. В третьей книге есть раздел. Жизнь на Венере, Жизнь на Марсе, на Юпитере и пр. НАчните прочтение именно с тех отделов. А лучше с Жизни на Марсе! Нас интересует конкретно Марс, ибо та жизнь что была там, была и на Земле... Йетти - снежный человек - коренной житель Земли, впрочем как и Венеры, но была война, и как говорится - выживает сильнейший, нам надо было всех убить, чтобы отчистить от рептилий Землю.. тем не менее кто то выжил, кого то перевезли после уничтожения Венеры. А вот Марс - это практически наш дом, и у меня есть доказательства того, что Марс - был уничтожен не позднее 300 лет тому назад. Впринцепе, читая внимательно текст и зная о наших настоящих технологиях древности, можно и так догадаться... Очень интересно. Хотя бы ознакомьтесь с одним Марсом. А сама книга написана 19 веке, но я знаю, что были записки с более подробным описанием. К сожалению, они все уничтожены. Эта книга - практически ключь к настоящему пониманию прошедших лет.
Александр Филиппов

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/5YY80K" onclick="window.open(this.href);return false;

Файлы будут храниться до 08.12.2012

Здесь можно скачать софт для просмотра книги в формате djvu


Ответить