Технологии будущего часть 2

Ответить
Тимофей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 01:16
Технологии будущего часть 2

Сообщение Тимофей » 07 июн 2013, 01:32

Уродство растет изнутри, такое как подлость, зависть, злоба и жестокость.




Часть вторая: Как сделать свое будущее.

Чтобы создать сценарий, таким как вы его, хотите, нужно не просто визуализировать картину своего будущего. Нужно не просто поверить в то, что оно будет именно таким. Помните, я вам рассказывал о том, что такое здесь и сейчас. И о том, что когда вы вспоминаете, какой-то запоминающийся момент, который был в вашей жизни, вы проживаете его точно так, как будто он происходит сейчас. Это потому что он и происходит сейчас. Так вот для того чтобы выстроить свое будущее, нужно рисовать, визуализировать и как бы проживать этот момент со всеми эмоциями, как будто он уже был или есть. Если вы хотите банально машину, то нужно представлять что вы едите на ней, так словно вы уже это делали раньше. Как будто это воспоминание, которое греет вам сердце. Как теплый ветер обдувает вас, под звуки любимой песни. Или если вы хотите встретить человека подобного вам, люди любят называть это поиском второй половинки. Но это неверные мысли. Потому что каждый из нас родился целым и половинит себя сам своим узким мышлением и неправильным восприятием мира. Плюс пытается найти такого же неполноценного во всех смыслах человека. Мы уже видели, что из этого получается. Я описывал это в пред идущих главах. О том, как создаются семьи в этом примитивном обществе. Наполните сначала себя и свои чакры, своей энергией, а потом отправляйтесь на поиски чужой.
Существует такая вещь на нашей планете, которую я называю синхронизация. Это означает, что если вы подумали о чем то и пустили определенную энергию мысли в эфир и где-то другой человек подумал о том же самом, то ваши мысли, соединившись, образуют как бы ваш общий сценарий будущего. В котором вы как то пересекаетесь и работаете вместе. Неважно сколько. Год или один день. Важно лишь то, что синхронизация ваших мыслей соединяет вас.

Я не утверждаю, что то, как я описываю положение многомерных вещей, обстоит именно в той точности, в которой я говорил. Я вижу лишь общий план, но далеко не все. Но я точно знаю, что это истина, точно так же как знаю, когда приходит любовь, касаясь меня своей божественной энергией. Каждый из вас, кого она коснулась, наверняка точно знал, что это именно она и что ее многомерность и божественное проявление нельзя ни с чем перепутать.

Часть третья: Групповая карма и карма в целом.

Многие, а чуть ли не большинство людей на планете, считают, что карма это то, что якобы надо отрабатывать и что если это не отработаешь то счастья тебе не видать и что это как гадание, тебе дали и по-другому быть не может.
Карма это как знак зодиака, который прежде чем прийти сюда каждый из вас выбирает сам. Потому как знает о каждом возможном потенциале и сценарии развития ваших жизненных событий.
Карма это просто старт, то с чего вы можете начать познавать этот мир. Говоря человеческим языком, если я родился с предрасположенностью к математике, это не значит, что я должен посвятить всю свою жизнь только лишь данной науке. Это значит лишь одно, что я благодаря знанию математики могу познать все остальные науки. Физику, химию, историю, литературу и так далее. К сожалению большинство людей сами себя ограничивают, тем самым отдавая все свои годы на изучения того что им было дано при рождении. Тем самым тормозя своё развитие и развитие своего возможного потенциала. Как и знаки зодиака даны для того чтобы вы лучше освоились и смогли выжить в той среде в которой вы будите рождены. Плюс знак зодиака и карма, даны еще для того чтобы ускорить и усилить ваше развитие, развитие сознания и мышления.
Теперь что такое групповая карма. Расскажу на своем примере, иначе я бы просто не знал, что это такое, если бы это не произошло со мной.
Когда мы, будучи в своем нормально состоянии бесконечности, планируем, куда мы придем и в какую оболочку мы заселимся, мы можем договориться о встрече для оказания помощи. Что же это все означает? А означает это следующее.
Когда человек зашел в тупик, и у него нет иного выхода, как просто спустить свою жизнь в унитаз или просто умереть. В игру вступает другой человек.
Когда мое навязанное и неправильное мышление довело меня до состояния полного отчаяния. Когда я страшно болел и моя оболочка, уже не могла нормально функционировать. Когда я уже просто не был готов к переходу в новую эпоху, и мне оставалось лишь дожидаться моего последнего часа. Мне пришла на помощь другая сущность, с которой, по всей видимости, я договорился, если что-то пойдет не так, и я не буду готов, она мне поможет. Так и произошло. Я встретил девушку и безумно в нее влюбился. Как я уже говорил то, что произошло со мной и с ней, это один шанс из миллиарда, что все вышло именно так как вышло. Потому что когда она меня бросила через очень короткий срок, у меня случилась перезагрузка, которая напрочь перевернула моё сознание и почистила хорошенечко весь мозг. Сама она, конечно же, и не подозревает, что она сделала и как помогла мне, за что ей огромное спасибо.





Бог не судит и не наказывает, ибо все, что есть бог это бесконечная и многомерная любовь


Часть четвертая: Мое понимание бога.

Вопрос, который волнует всех без исключения людей, кто же или что же такое бог. Мое видение бога следующее. Представьте огромный столб энергии. Бесконечно огромный. И он простирается во всех вселенных и мирах. Он как бы и есть все. Бесконечно огромная энергия любви. А мы это маленькие души, маленькие божественные искорки, которые вылетают из этого столба как искры из костра. И наша задача достичь такого же уровня как этот столб. Стать такой же энергией как бог, чтобы потом слиться воедино и находиться вечность в этой бесконечной любви. Мы все связаны, как связаны наши органы кровеносными сосудами. Мы все одно целое. Мы и есть вселенная.

Для того чтобы прибывать в безоблачной любви и ощущать всю бесконечную палитру ее цветов, другой человек не нужен.




Часть пятая: Земная любовь и почему она бывает разная.

Теперь о главном. О том, о чем мечтают миллионы, но получат лишь тысячи. О том, что восхваляют лучшие умы всех времен. То о чем написаны сотни книг и сняты тысячи фильмом. О земной любви и о том, как я ее понимаю.
В человеческой биологии существует такая вещь как чакры. Чакры связывают нашу физику с нашей бесконечностью. Основных чакр как мы знаем семь, а вообще их 22. Остальные расположены над уровнем головы рядом идущим вверх.
Чакры это как батареи, поддерживающие нашу жизнедеятельность. У большинства людей, которым за тридцать, энергии в этих чакрах почти нет. Из-за чего слабый иммунитет и старение. Помните, что внешность, это отражение вашей внутренности. И это не только глаза, а все вместе. Черты лица, ямочки на щеках или коего множество у всех, второй подбородок. Что происходит, когда человек испытывает чувство любви или проще назвать энергетическую привязку.
Сначала давайте вспомним о метафорах Христа. Полюби ближнего, как самого себя и не сотвори себе кумира. После моего объяснения о любви, вам должны быть понятны эти метафоры.
Когда происходит земная любовь или энергетическая привязка? Да тогда когда у одного человека в той или иной чакре энергия преобладает, а у другого в этой же чакре острая нехватка энергии. При контакте таких людей и обмене энергиями, особенно если этот обмен происходит через секс, у одного из людей начинается энерго привязка. Секс это не что иное, как обмен энергиями между людьми. Даже когда человек думает о ком-то или просто разговаривает по телефону, он уже обменивает энергией. Что до секса, то это почти 100% обмен. Почти.
Те, кто любил хорошо меня поймут, ведь когда любишь, тебе достаточно просто находиться рядом с этим человек. Тебе не нужно ничего, даже секса, ты получаешь неземное удовольствие от того что просто сидишь с этим человек рядом и молчишь. Что же происходит на самом деле.
Человек, который привязался к энергии той или иной чакры, просто сидит и наслаждается этой энергией, которой у него в этой чакре большущий недостаток. По этому, когда человека бросают, тем самым обрывая целиком передачу энергии, человек грубо говоря, сходит с ума. Скажу по себе, состояние похоже на абстинентный синдром, только он гораздо хуже, чем ломка, эта ломка не физическая.
Ощущение такое, что твое тело и каждая его клеточка, умирают, но ни как не могут умереть до конца. Многие не выдерживая этого , сходят с ума или кончают жизнь самоубийством. Точно так же действует так называемый приворот. Можно раскачать у себя любую чакру или все и привязать к себе любого человека, да так что он не будет вообще понимать, что с ним происходит. Он будет хотеть лишь одного, быть с вами рядом. Поэтому Христос и говорил, не сотвори себе кумира. И полюби ближнего как самого себя. Потому как он все это знал и очень хорошо. Потому что сначала надо наполнить себя. Наполнить свои чакры, наполниться своей энергией. Этим можно ответить на два вопроса, почему, когда видишь красивую девушку с толстым и некрасивым молодым человеком и думаешь, что она в нем нашла. И это не материальная основа, это земная любовь или можно назвать ее чакренная привязка. Потому что видно, что они влюблены друг в друга. Они идут за ручку и в их глазах и поведении можно разглядеть это.
Второй вопрос, почему любовь бывает разная. Во-первых, потому что можно привязаться к одной чакре иди к другой или к нескольким. А во вторых то, что энергия в чакрах каждого человека это энергии его сущности, а энергия каждой сущности индивидуальна. По всем параметрам. Поэтому не сходите с ума, а наблюдайте за собой и работайте.
Итог.
Земная любовь это просто скопление индивидуальных энергий в чакрах человека. И это говорит о том, что дает вам возможности работы с ними. Можно включив воображение наполнять свои чакры энергией и делиться ей с другими. Это было придумано для того чтобы нам тут было не скучно работать, потому что это чувство эйфории происходит только тогда, когда вы повышаете свой уровень, налаживая связь с самим собой и собираете себя по кусочкам своей сущности, на земле. Потому что вы и есть любовь. Управляя этими функциями, вы можете влюбиться в того, кого выберите, взаимно или нет. Потому что это было сделано еще и для того чтобы мы обменивались энергиями между собой, повышая уровень друг друга. Или же вы можете взаимно усиливать вашу любовь до бесконечности, работая над собой сообща.
Но есть и еще одна любовь, которая будет по настоящей, обычной земной. Это когда тебе сниться очень часто один и тот же человек, даже если ты его не видел лет 5 или видишь очень редко. И когда ты просыпаешься, ты чувствуешь огромную любовь к этому человеку. Опьяняющую легкость и радость. Как будто вы часть одного целого. Это может быть ваш родственник, близкий или дальний. Даже папа или мама. Вспомните библию. Бытие. Там отцы брали в жены своих дочерей и рождали от них детей. И так далее. Просто раньше не было подобной морали потому как мышление и парадигмы мироздания были совершенно отличные от нынешних.
Что же все это значит. А все очень просто. Многие наши сущности состоят из множества других сущностей. Следовательно, когда такая любовь возникает, это означает что вы из одной группы.





Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу
(Тайлер Дерден)



Часть шестая: Система тренинга для очистки реестра. Шаг к расширению сознания.

Этот так называемый тренинг по очистке сознания, я придумал еще в 12 лет, просто вспомнил о нем только после того как начал познавать себя, после перезагрузки в конце 2008 года.
Когда мне было лет двенадцать, я купил VHS кассету с клоуном на ее обложке. Фильм назывался ОНО, по Стивену Кингу. После того как я посмотрел этот ужастик, образ клоуна не покидал меня ни на секунду. Я боялся оставаться один и, просыпаясь среди ночи, не мог дойти до туалета, потому что страх настолько меня парализовал, что я не мог ничего делать. Как только я закрывал глаза, ужасный образ клоуна тут же вставал передо мной.
Кино стало реальность для меня. Я как бы перенес вымышленного злодея в реальность. Правда, единственно для кого он был реальным так это для меня. Но потом как-то на интуитивном уровне, я включил свое воображение и начал бороться с ним. Я представлял, как будто я смотрю на экран или как на полотно, на котором изображен этот клоун. Я рвал этот экран, сжигал это полотно, резал его на куски и комкал. И как только я сжигал очередное полотно с его изображением, тут же появлялось новое. Так или иначе, я провоевал с ним, где-то неделю, но за то потом, для меня уже не составляло ни какого труда убрать его из своей головы. Я перестал бояться темноты и одиночества.
И вспомнив этот факт из своей жизни, я переосмыслил его и создал свой так называемый тренинг. Тренинг по очистке сознания от ненужного мусора.
Что такое мусор и почему он мешает нашему сознанию и нашей биологии нормально функционировать?
Все очень просто.
Наше сознание может создавать энергию через наше намерение и этот генератор энергий самый могущественный источник во вселенной. Даже тысячи ядерных или водородных бомб ни что по сравнению с его силой. На этой основе было создано все живое на земле, в том числе и сама земля, и вся вселенная.
Обычно люди и не подозревают об этом, потому что система изначально и была создана для этого, чтобы вырвать руль жизни из рук человека. Многие проводят бесконечные часы во внутреннем диалоге с самими собой, растрачивая энергию и выбрасывая ее во вне. Как будто в черную дыру, которая ненасытна. И это все вместо того чтобы аккумулировать ее и наполнять себя и свою биологию для счастливой жизни. Полюби ближнего как самого себя. Значит это лишь одно. Что каждый должен наполнить свои чакры, своей божественной энергией, чтобы воплотиться и вознестись, будучи человеком.
Вознесение означает то, когда человек воплощает свою бесконечность в линейном мире. Говоря простыми словами, это означает стать богом, тем, кем является каждый из нас по ту сторону. Ту сторону, которая является нашим домом и местом нашего создания.
Теперь о тренинге. Самая большая проблема людей это их постоянные создания мысли потоков порождаемые их человеческим ЭГО. Вызваны они неправильным и ограниченным мышлением. Главная задача этот бессмысленный поток прекратить. Успокоить свой разум. Нужно прекратить расходовать энергию в пустоту. Нужно заставить свою энергию работать на вас. Самый простой способ это отключения сознания, но масса людей, может это сделать только тогда, когда человек погружается в сон. Выход один.
Медитация.
Медитация это отсутствие всех мыслей и внутренних диалогов, при полном сознании. Теперь я дам вам несколько вариантов медитаций. Самая простая, это включить музыку, chillout или new age. Вот несколько исполнителей волшебной музыки. Workbench, helios, mythos, Robert haig Coxon, Dream lab. Таких отличных исполнителей очень много и перечислять их не вижу смысла. Если надо, найдете сами.
Так вот.
Включаете музыку и ложитесь на спину. Закройте глаза. Главное чтобы вас ни что и ни кто не отвлекал. Ваша задача акцентировать все внимание на музыке. Чтобы убрать поток надоедливых мыслей, нужно все свое внимание перенести на музыку. Далее я опишу несколько положений медитации.

Первое положение:

Ложитесь так, чтобы вам было комфортно, руки и ноги в свободном положении, лучше чтобы они не соприкасались и были все по отдельности. Глаза открыты. Вслушивайтесь в музыку и всматривайтесь в то, что перед вами, в одну точку. Как будто вы в ступоре и смотрите сквозь пространство и материю, в самую глубину. Все внимание сконцентрируйте на музыке и на том, что у вас перед глазами. Потолок, картина, полотно, не важно. Вы должны видеть только то, что у вас перед глазами и слышать только музыку. Как будто ни чего больше нет. И медленно погружайте в сон ваше тело. Почувствуйте, как немеют руки и ноги. Дышите ровно.

Второе положение:

Так же самая ситуация только с закрытыми глазами. Если вы пытаетесь сконцентрироваться на музыке, но ваши мысли создают вам картинки, которые вас окутывают и заставляют уводить все свое внимание на них, делайте следующее.
Постарайтесь те картинки, они же ваши мысли, заменить черным квадратом или космосом.
Представляйте бесконечность космоса или глубину черного квадрата. Как только ваш черный квадрат забивает другая насущная мысль картинка, то сдвигайте ее квадратом. Пустотой. Или же представьте, как будто вы смотрите на полотно или некий телевизор, в котором показывают ваши мысли. Сожгите, скомкайте, утопите, закрасьте, в общем, делайте все что угодно, чтобы мысли пропали, и вы смогли сконцентрироваться на вашем космосе или черном квадрате.
Каждому из вас ваш внутренний голос и воображение само подскажет, что лучше сделать с картинками и что представить, чтобы не отвлекаться от медитации, а все больше и больше погружаться вовнутрь себя.
Делайте так, пока все ваши мысли не исчезнут. Должна быть пустота, полная бессознательность. Наслаждайтесь музыкой. Представьте или нарисуйте ваш собственный идеальный мир. Где вы находитесь в полной гармонии и любви с самим собой. Если у вас не получилось первые десять раз, не падайте духом. Это и есть работа над собой. И дети учатся ходить. Они постепенно привыкают к этому. Вы же не задумываетесь над тем как ходить? У вас все это давно выработано до автономии и вам не надо затрачивать энергию на то, чтобы приказать телу двигаться. Вы просто встаете и идете. Здесь, как и везде, дела обстоят точно так же. Сначала будет не получаться и будет тяжело, но потом когда вы будите чаще практиковаться, то вы сможете так же на автомате делать подобные вещи. Что дает медитация? Бессознательное состояние очищает ваш разум от ненужных мыслей и позволяет наполнять свою биологию, чакры, своей энергией.
Как это отражается на внешних факторах.
У вас будут постепенно обостряться все шесть чувств. Вы будете лучше видеть и будете замечать те вещи, которые вы просто не могли увидеть раньше или не замечали их. Запахи и вкусовые рецепторы так же усилятся в разы. Вы будете полны энергии и оптимизма. Будете меньше болеть, а потом и совсем перестанете. Забудете об ужасных лекарствах и таблетках. Многие забудут, что такое артериальное давление и перемена погоды. О том, что такое аллергия. Проверенно лично мной.
Я не буду перечислять все преимущества данных вещей. Просто посмотрите фильм Области тьмы. Такое же развитие только без таблеток и тому подобной ерунды. Все на чистом намерении. Начните наблюдать за собой. За тем, что вы говорите и как вы говорите. Что вы делаете и как делаете. Посмотрите по сторонам и увидите, как этот мир на самом деле прекрасен в своей бесконечности. Обретите самих себя, откройте свою индивидуальность. Перестаньте бояться и испытывать чувство ненужности и одиночества. Вы не одиноки. Вокруг вас постоянно кипит жизнь, поэтому некоторые из вас просыпаются в три или в 4 часа утра. Потому что наши братья и сестры работают, с вами по то строну, невидимую для человеческого глаза. В этом и заключается работа над собой. Возьмите жизнь в свои руки и вы ни когда больше их не опустите. Будет тяжело сначала и непонятно для вас, но через время вы увидите то, что вы сделали и вас это очень сильно порадует.
Теперь я расскажу про другой тип медитации. Для более продвинутых в этом деле людей. Называется она активная медитация. Это тоже полное отсутствие мыслей при полном сознании, только вы не лежите и не сидите. Вы двигаетесь и делаете все тоже самое что и в обычной жизни, но у вас в голове чистота и гармония. Правила точно такие же. Как только у вас в голове начинается очередная атака мыслей, вы убираете их тем же способом, что я описывал ранее. Уничтожайте их без жалости. Будет ощущение, что они вам нужны, но они нужны точно так же как старый хлам, который советские пожилые люди собирают в своих домах. Выкиньте все старые вещи, оставьте действительно необходимые вещи, а лучше купите новые, сейчас можно купить все что угодно и по очень низкой цене. Не собирайте хлам. Освободите место для нового. Включите свое воображение. Освободите свой разум и свои дома от ненужного старья. И как вы освободите себя от всего этого старого хлама, тут же на их место придет все новое и более совершенное. Не стойте на месте. Клетка живет только в постоянном движении. Походите без мыслей хотя бы пару недель. Потом вы сможете отключать поток мыслей по своему желанию. Это избавит вас от большинства проблем и даст решения на любые задачи и ответы на любые вопросы. И изменить к лучшему все вокруг себя, вы сможете только тогда, когда изменитесь сами!























Существует только один способ бросить курить и пить. Это бросить курить и пить)))




Часть седьмая: Пара слов об алкоголе и табака курении

Нет ничего хуже для человеческой оболочки, чем табак и злоупотребление алкоголем. Табак влияет на организм наихудшим образом. Он зашлачивает и загрязняет все сосуды организма. А сосуды это одно из самых важных частей оболочки. Сосуды обеспечивают работоспособность и насыщение все клеток организма. Вспомните мою притчу про ручеек. Вот точно таким же образом, табак тормозит нормальную работу всего организма. И с каждым годом ваш организм начинает работать все хуже и хуже, давая постоянные сбои. Отсюда рак всего, что только можно, мотор под названием сердце начинает отказывать. Но самое страшное, на мой взгляд, это когда у курящих людей начинается гангрена, из-за сильного загрязнения сосудов. Сами можете додумать, что делают при возникновении у человека гангрены. Ей не дают распространиться дальше, отрезая тем самым конечности. Вы хотите лишиться ног? Посмотрите сколько против и ни одного за. Это напрасная трата ваших денег и самое страшное, что и вашего здоровья. Ладно, подростки, которые курят ради понтов и думают, что это круто и что это, придает им какую-то значимостью. Что взять с детей с детским мышлением. Но вы то, взрослые и осознанные люди? Вы то, зачем это делаете? Привычка? Слово привычка, придумали ради оправдания, да бы отвлечь остальных людей от их слабости и отсутствия силы воли. Хотя какие же вы после этого взрослые.
Теперь о биче нашего времени. Об алкоголе. Мое мнение, такое, что наши правители специально сделали продажу алкоголя такой свободной. Важно чтобы люди пили и спивались, потому что их мозг при этом сильно деградирует. Чтобы они не начали задумываться, что их обманывают, причем наглым образом. Чтобы они оставались рабочей силой и не возникали, чтобы не происходило. В общем, травят народ, как хотят уже более 20и лет. А народ стоит по стойке смирно и не рыпается. Но это выбор каждого, их ни кто не заставляет делать то, что они делают. Поэтому в этом не столько виноваты правители, столько сам народ, каждый из вас. Я считаю, что если бы человеку что-то не нравилось , он сделал бы все чтобы не жить так, как живет и не быть тем, кем он является на данный момент.
Теперь о том, как влияет алкоголь на организм человека.
Когда в кровь попадает слишком много алкоголя, то человеческий процессор начинает работать все медленнее и медленнее. И когда человек напивается до такого состояния, что говорить не может, его биологический компьютер замедляется на столько, что не может полноценно работать. Что это значит? А значит это то, что у такого человека остаются только самый простейшие действия, они же инстинкты, которые есть у каждого живого существа. Они же называются животными. Их процессор настолько замедляется, что становится не просто 386м, а хуже чем у древнего человека, который и разговаривать не мог. А только мычал. Потому что для инстинктов не надо особо высокого умственного развития, и по сему не требует большой энергетической затраты для обработки информации. Чтобы совершать умственные действия. Поэтому такие люди и превращаются в животных. Потому что у них остаются только инстинкты. К чему приводят постоянные запои мне говорить не нужно. Проще обратиться к статистике. Особенно к той, что более 80% преступности, происходит под алкогольным опьянением. Хотите быть животными, это ваше право. Но подумайте о том, что в какой-то момент, вам попадется более сильное животное, которое вас просто уничтожит!









Когда после перехода в новую эпоху небо начнут заполнять космические корабли, тогда вы поймете что вы не одни во вселенной и что она бесконечна.



Часть восьмая: Эволюция 2012

Помню, что еще с детства, мне очень часто снился один и тот же сон. Я стою, где-то на зеленой открытой местности и созерцаю небо. Оно голубовато синее. И такое чистое. Но буквально через несколько минут, небо начинают заполнять множество космических кораблей. Видимо так и будет после перехода в 2012 году.
Все уже очень давно говорят о 2012 годе. Кто говорит, что это будет конец всей жизни на планете, в том числе и самой планеты тоже. Кто говорит, что ни чего не будет. В общем, сколько людей столько мнений.
Я как-то смотрел одно видео, было это в 2009 году. Там один ученый профессор ФСБ, говорил много про этот год. Показывал различные графики и приводил примеры. Запомнилось мне одно его интересное предположение. Он сказал, что тот, кто переживет эту энергию, которая обрушиться на землю, будет управлять своим организмом на полную катушку.
Что же произойдет на самом деле. Я вижу себе следующее. Помните, я ранее рассказывал вам об энергии, которая излучают мощи или места силы, как например в тибете. Это те места, где сосредоточена огромная энергия, способная изменить ваше сознание и повысить уровень мышления и всей вашей биологии. Теперь представьте энергию, количество которой превышает в миллиарды раз все эти энергии земли и всех ее мест силы. Такую энергию часто выбрасывает солнце, про которую говорят, что она отключает все электроприборы и у многих людей ухудшается самочувствие.
Почему это происходит. Все просто. Потому что люди закрыты от этой энергии. Она просто открывает незадействованные участки мозга, которые позволяют улучшать работоспособность мозговой активности. То есть дай обезьяне гранату, и она вряд ли будет знать, что это и что с ней делать. Сами можете понять, что может сделать обезьяна с гранатой, с собой и с окружающими ее на данный момент.
Наса вроде говорят, что в сентябре будет самый мощнейший выброс солнечной энергии за всю историю, что приведет к техногенным катастрофам. Эти же дни сентября они нарекают, в истории человечества. По их словам конец света будет не 21 декабря 2012 года, а в сентябре 2012го. Теперь что вижу я.
Солнце постоянно выбрасывала тонны энергии на землю, чтобы подготовить все живое на планете к эволюционному переходу в новую эпоху. В сентябре будет последняя подготовка и последний выброс солнечной энергии. Сетка уже настроена на нужную частоту передачи в 11.11.11. И после сентябрьской подготовки, будет выброс колоссальной энергии множества планет, во время парада планет в декабре 2012. Планет будет очень много даже те, которые мы не видим из-за низкого уровня технологического прогресса. Просто нет такой аппаратуры, чтобы увидеть эти планеты. После этого время и пространство станет совершенно другим. И если мысли того или иного человека раньше материализовывались за год или 10 лет, то после перехода они будут материализовываться за секунды, а то и за мгновение. И вот тогда и начнется самое интересное.
Такие болезни как рак и тому подобные, они все возникают благодаря самому человеку, который своим неправильным мышлением вызывает и активирует их у себя. Скорее всего, многие люди просто умрут за считанные секунды, кто за месяц, кто за более долгое время. Я не знаю точно, но картина мне видится такой. Они умрут, чтобы сразу же переродившись вернуться на землю в более совершенных оболочках, которые более приспособлены к новой эпохи. Можно назвать их Индиго.
Индиго это не человек, с какими-то сверхъестественными способностями, это всего лишь новая модель оболочки. Более совершенная и современная. Как две модели в фильме терминатор 2, Т800, чью роль исполнил прекраснейше Арнольд Шварцнегер и его противник Т1000, роберта патрика.
Эти две модели отличались по всем параметрам своей сложности, где модель Т1000 имела гораздо более сложную структуру и механизмы. Что давало ему возможность делать преимущественно более сложные действия. Или же давайте, возьмем за единицу измерения обычные наши простые персональные компьютеры.
Давайте представим, что обычный человек, как привыкли называть таких людей общество, это 386 ПК. Процессор Intel 386 ... Первая версия процессора имела тактовую частоту 16 МГц, выполняя от 5 до 6 млн. операций в секунду. ... Планка в 25 МГц была взята в 1988 г. И возьмем так называемых индиго. У них скажем Процессор пентиум 5 с 16 ядрами и с частотой в ну скажем в 10 000 МГц. Что позволяет им выполнять не 5 млн. операций в секунду, а в миллиарды раз больше и так до бесконечности. Понимаете о чем я. То есть, чтобы чему-то научиться или что-то понять человеку с 386 процессором, ему понадобятся годы и годы жизни, что в свое время индиго с частотой в 10 000 сможет понять за доли секунды. При этом не просто, что-то понять, а создать что-то свое более совершенное и индивидуальное.
По этому, многие эзотерики говорят, что сейчас так называемых детей индиго рождается все больше и больше. Все потому что это в преддверии новой эпохи, более совершенной и чистой, как и они сами. Где идет другое время, другие материи и пространства. Где не 256 цветов как на старой видео карте у того же 386 ПК, а миллиарды бесконечностей цветовых гамм и палитр.
Таким людям подобным индиго, очень тяжело приспособиться к такому примитивному строю как сейчас у нас на планете, особенно в России. И доктора думают, что такие дети чем-то больны, вроде аутизма, вроде отсталости, но на самом деле отсталые они и устаревшие потому, что не могу понять даже детей, что говорить про взрослых индиго. Из-за примитивного мышления общества, таких детей отправляют в психоневрологические учреждения. Пытаются загнать в коробочку и обрезать им крылья. Ставят на учеты в детских садах и школах. Якобы у таких детей дефицит внимания. На самом деле они уже при рождении знают куда больше вашего и учась в школах или детский садах, они просто не понимают какого хрена они там делают. Зачем их заставляют учить или делать что то, что им совсем не надо и ни как не пригодиться, не оставляя права выбора. И когда таких людей загоняют в коробку и заставляют видеть 256 цветов, а не миллиарды, они замыкаются в себе, кончают жизнь самоубийством и так далее. Все из-за того что ни кто не может их понять, как они думают. Этот мир на данном этапе, это как запихнуть трех мерного человека в плоскость насильно и заставить плясать под их дудку.












P.S.

Я описал далеко не все что знаю и не все то, что могу знать, ибо каждый день мне приходит более новая и новая информация обо всем. Поэтому я ни как не могу описать все, в данных временных рамках. И по этому, она такая тоненькая. Я описал то, что считаю более нужным и важным для людей, на данном этапе общей жизни. Своей книгой я не хотел ни кого обидеть или задеть. Я не могу написать для каждого индивидуальную книгу, на это у меня бы ушло миллионы земных лет. Потому что каждый человек, это толстенная и индивидуальная книга. И чтобы написать о каждом и для каждого, нужно как минимум общаться с каждым из вас и выдавать информацию по каждому и для каждого, ту, которая будет предназначена лично ему. Вы можете посмеяться и продолжать дальше жить своими жизнями, не замечая ни чего из того, что происходит вокруг вас. А можете воспользоваться данной информацией и увидеть этот бесконечный мир обновленными. Но дело ваше, так же как и выбор и жизнь. В конце концов, это все ровно, один большущий театр)))


Ответить