Страница 1 из 1

Нечто волшебное...

Добавлено: 12 янв 2012, 19:46
LPS
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post200947397/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нечто волшебное...

Добавлено: 18 янв 2012, 15:04
LPS
Свечка лечит и очищает!


С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и про­ходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.

Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сан­тиметров выше.

Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post201851991/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нечто волшебное...

Добавлено: 02 фев 2012, 17:07
LPS
Магия в день рождения

Проснувшись утром в день своего рождения, вы и не подозреваете, что наступило время вашего магического творчества. От этого небольшого периода времени во многом зависит следующий год вашей жизни.
Конечно, основная канва событий определена раньше: дом, семья, дети, профессия и т.д., но эмоциональная и событийная характеристика целого года закладывается в последующие 12 дней, считая от дня вашего рождения.

Более строго это называется соляром или солнечной революцией, и истинное начало солнечного года совпадает с возвращением Солнца на место, где оно было в момент вашего рождения. Однако в домашних условиях это установить достаточно сложно и, не сильно ошибаясь, можно принять началом вашего Нового года день рождения.

Сейчас с астрологией знакомы практически все, поэтому нет необходимости напоминать существовании Зодиакального круга и делении его на двенадцать созвездий, соответствующих делению года на двенадцать месяцев. Вы уже заметили соответствие между магическими днями и числом месяцев года и знаков Зодиака? Это действительно многозначительное совпадение. Вспомните приметы, известные с глубокой древности: наиболее тяжелый месяц - перед днем рождения и сразу после него, необходимо перед началом нового года расплатиться со всеми долгами и разрешить все конфликтные ситуации, простить и просить прощения. Все это связано с бытовой магией и все люди без исключения пользуются ей сознательно или бессознательно. Для человека лучше, если это происходит сознательно, тогда он может влиять на события своей жизни и заранее быть готовым к возможным потерям и приобретениям. Насколько важно знание таких приемов, показывает пример одной моей подруги, которая неудачно вышла замуж. После нескольких лет семейной жизни они с мужем практически разъехались, и она решилась на развод. Все к тому и шло. Однако в течение нескольких лет тягостные отношения периодически возобновлялись. Каждый год на день ее рождения появлялся бывший супруг, потом несколько задерживался в ее доме, а так как день их свадьбы тоже был недалеко от ее дня рождения, то он появлялся довольно регулярно в течение этих магических дней. Ситуация никак не могла проиграться до конца. В один прекрасный год моя подруга прислушалась к совету и более строго отнеслась к этим 12 дням. Хотя, с точки зрения здравомыслящего человека, какое имеют отношение ко всему году какие-то 12 дней. К ее удивлению, минимальные усилия привели к грандиозным результатам - проблема решилась как бы сама без дополнительных усилий, порочный круг был разорван, и она получила долгожданный покой.

Это не является чем-то вредным и отрицательно влияющим на других людей, это не суеверие и не что-то из области высокой науки. Это ваша жизнь. Переходя улицу, вы руководствуетесь правилами дорожного движения, если их не соблюдать, то очень скоро вы окажетесь жертвой несчастного случая, так что же мы удивляемся, когда с нами происходят неприятности, если мы не знаем правил нашей собственной жизни и мечемся по ней, каждый миг рискуя жизнью? Основа жизни человека закладывается в момент его рождения и в основном описывается положением планет, светил, звезд, восходящим градусом Зодиака. Затем начинается собственно жизнь, на протяжении которой есть ряд моментов, в которые человек волен влиять на ход событий, то есть моменты выбора дальнейшего пути. Пока мы не будем касаться всех, но один из них - ваш день рождения.

Двенадцать дней соответствуют двенадцати месяцам года, начиная со дня рождения. В эти двенадцать дней вы проигрываете в миниатюре весь свой год. Кроме того, эти двенадцать дней несут в себе характеристики двенадцати знаков зодиака, последовательно, начиная с Овна в любом случае, даже если вы родились под знаком Весов. Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Астрологически Солнце показывает нашу внешнюю жизнь, личность и способ самовыражения, как творческую силу. Таким образом, в день рождения начинается новый год в вашей внешней жизни, в ваших контактах с внешним миром и влиянии на окружающих. Первый день, первый месяц - проявление вас как личности, второй день, второй месяц - ваше имущество, третий день, третий месяц - контакты человека, его ближайшее окружение, четвертый день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей, пятый день, пятый месяц - соблазны, развлечения, дети, шестой день, шестой месяц - условия труда, болезни, здоровье, седьмой день, седьмой месяц - внешний мир, супружество, открытые враги, восьмой день, восьмой месяц - кризисы, тайные дела, девятый день, девятый месяц - карьера, обучение, религиозность, десятый день, десятый месяц - профессия, начальство, успех, одиннадцатый день, одиннадцатый месяц - друзья, исполнение желаний, двенадцатый день, двенадцатый месяц - больницы, тайные враги, всяческие ограничения. Рассматривая Весы (октябрь), можно заранее предположить, что опасными месяцами для здоровья будут первый (октябрь), шестой (март), восьмой (май) и двенадцатый (сентябрь). Конечно, мы рассматриваем сейчас только один из существенных для человека циклов, а так как их взаимное влияние может как ослаблять, так и усиливать дурные и благотворные влияния, то представление о полной картине тенденций развития человека и возможных решениях встающих перед ним проблем может дать только внимательное рассмотрение хотя бы основных циклов, действующих в течение жизни конкретного человека.

Естественно, это может сделать только профессионал и занимает это достаточно много времени. В домашних условиях можно выполнять только минимально необходимые меры. Это соблюдение в течение 12 дней после дня рождения, то есть, если ваш день рождения 12 октября, то с 12 до 23 октября, необходимой гигиены мыслей, поступков, так как в течение года в соответствующие месяцы они дадут ростки и принесут плоды, которые выросли из семян, посеянных вами в магический период. Лунный цикл, который дает программу на месяц и относится к вашей эмоциональной жизни, будет, вероятно, рассмотрен в следующий раз.


Источник: astro-stream.narod.ru

Нечто волшебное...

Добавлено: 09 фев 2012, 20:52
LPS
Как избавиться от болезни с помощью ритуала.

Mожно ли избавиться от болезни и любых негативных ситуаций с помощью ритуала? Можно, если все сделать правильно.

Правильно это значит, во-первых, осознать причину болезни. А во вторых проделать это ритуал не механически, а прочувствовать его.
В нашей жизни никогда ничего не происходит просто так. Любая болезнь, проблема – это наши учителя. Образно можно представить так, человек бежит прямо пропасть и не видит ее. И ему делается подножка, чтоб он остановился и оглянулся. Падать больно, но ведь это оберегает человека от гораздо больших проблем.

Поэтому перед тем как избавиться от болезни обязательно осознайте, чему вас она хотела научить. Что хотела вам сказать? Для чего она вам была нужна. То есть, найти истинную причину. Если не сделать этого, освободившись от болезни, может прийти еще более проблематичная ситуация.

Например, человек занимается в своей жизни не тем, чем хочет его душа. А живет, так как хотят его близкие или как положено и тд. Все вроде внешне благополучно, а душа кричит. И если человек не слышит эти ее негромкие стоны, то впоследствии начинаются проблемы с горлом – сдержанный внутренний крик или плач. А если болезнь только залечивается, проблема переходит в более серьезные нарушения, например, в заболевание щитовидной железы и тд. А вот обратив внимание именно на причину, можно смело освобождаться от всех невзгод. Да и большинство из них уйдут сами.

Как понять причину? Задайте себе вопрос: для чего мне нужна моя болезнь, чему ты меня хочешь научить? Если не получается осознать, посмотрите книгу В. Синельникова «Возлюби болезнь свою». Автор очень подробно рассматривает психологические причины различных болезней. Я рекомендую именно его, потому, что он по образованию врач и успешный психотерапевт. Во-вторых, он наш соотечественник, соответственно, у нас одинаковый менталитет. Ну и в-третьих, его методики действительно рабочие и эффективные.

А теперь, сам ритуал со льдом


Для него нам понадобиться кусочек льда и емкость с горячей водой и пластырь.

Как и любые ритуалы на освобождение, его тоже лучше начинать на убывающую Луну, особенно подходит 19 лунный день. В этом месяце это 11 февраля.

Расслабьтесь, возьмите в руку кусочек льда. Теперь, почувствуйте свою болезнь, где конкретно в теле. Если это проблемная ситуация, она также имеет свою проекцию в теле. Как вы ее ощущаете (например, тяжесть в области груди, ком в горле). Увидьте ее в виде образа. А теперь выдохните этот образ в лед. Представьте, как этот образ покидает ваше тело и помещается в кубик льда. Разглядите его. И самое главное поблагодарите, свою болезнь за то, чему она учила вас все это время. Попрощайтесь с ней, подарите ей какой-то подарок, какое-то новое занятие для нее.

А потом, поместите этот кубик льда в емкость с горячей водой. И посмотрите, как он растает. Если образ болезни не растаял вместе со льдом и не превратился в кристально чистую воду, попробуйте мысленно наполнить его, например, любовью, счастьем, подарить что-то. Нужно чтоб было ощущение полного растворения и чистоты. Потому что нельзя выливать во внешнюю среду свой негатив. Проделав все это можно смело вылить воду, например, в туалет или за порог, если это частный дом, ну или в утекающую реку.

Ну и, как известно, «свято место пусто не бывает». Поэтому будем заполнять пустоту. В первую очередь, конечно, стоит вспомнить, тот урок, который вам хотела преподать ваше заболевание. Например, если взять проблемы с ногами, то возможная причина в выборе жизненного пути, неуверенности страха перед жизнью и неумение твердо стоять на ногах. Стоит оглянуться вокруг, прислушаться к своей душе и скорректировать соответственно свою жизнь. Понять, чего действительно вам хочется в вашей жизни, и начать делать свои первые шаги. Ну а сейчас нам нужно увидеть себя уверенно идущим по жизни, своим путем. Создайте образ себя счастливого, здорового, уверенного и тд. Сначала почувствуйте, чего вам действительно хочется. Представьте это уже реализованным, увидьте себя в этом образе и испытайте чувство счастья и радости. Теперь этот образ поместите на маленький кусочек пластыря (внутреннюю клейкую поверхность).

И приклейте его на область, где БЫЛО ваше заболевание (или проекция проблемы).

Носите это пластырь минимум 28 дней (Лунный цикл).

Самое главное в голове удерживать именно образ здоровья и счастья. А болезнь уже растворилась, подарив вам мудрость и новое направление в жизни.
Удачи вам и будьте здоровы!

http://www.liveinternet.ru/users/elenaa ... 205483720/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нечто волшебное...

Добавлено: 02 май 2012, 01:03
LPS
Ритуал сжигания страхов


Рано утром, нужно сходить в магазин или лучше на рынок и купить следующее:
1. чистый пергамент или нулевую белую бумагу,
2. ретушь (карандаш) или же очень мягкий простой карандаш,
3. три восковые свечи.
Сечи можно купить в церкви и обнулить их.

При покупке, необходимо учитывать следующее:
1. Нельзя торговаться сбивая цену за покупаемый предмет,
2. Нельзя брать сдачу за покупаемый предмет,
3. Необходим факт приема товара из рук в руки (то есть, покупаемый товар не с прилавка брать, а из рук продавца).

На бумаге, ретушью или карандашом пишешь тот страх, от которого хочешь избавиться (один страх при проведении одной работы).
Слегка надавливая ножом на свечу, не отрывая нож от свечи, нарезать спираль по часовой стрелке (слева на право).
Свечи поставить вряд перед собой. Поочередно, начиная с дальней, зажечь свечи. Каждая свеча, зажигается отдельной спичкой.
Бумагу, на которой Вы написали страх, от которого Вы желаете избавиться, необходимо свернуть три раза таким образом: правый верхний уголок листа. приложить к левому нижнему уголку листа - должен получиться треугольник. Таким образом, сверните лист три раза.
Возьмитесь правой рукой за самую длинную сторону треугольника и поочередно, каждый угол треугольника поднести к пламени свечи.

Когда держать горящий листок будет невмоготу, положите его на поднос. Но следите, чтобы листок сгорел полностью. Когда листок догорит - развейте пепел по-ветру.

Во время всего ритуала, необходимо читать следующий заговор:
Пока пишете и сворачиваешь бумагу, приговаривать так: "Страх мой отпечатаны и запечатаны на сеем листе и как лист сворачивается, тако и страх мой сворачивается и сжимается".
Когда поджигаешь лист, поднося уголок листа к пламени, приговариваешь: "Я (ФИО) запечатлел на бумаге свой страх и в пламя погружаю и сжигаю страхи как лист бумаги".
Когда развеиваешь по-ветру бумагу, приговариваешь: "И как пепел развеялся по ветру в небе, так и страхи мои развеялись по ветру и растворились в небе и ушли от меня из меня на всегда

Три, максимум четыре раза - страх просто сдувается как пепел по-ветру. Эту технику, применяли многие мои ученики и эффект хороший.

Есть еще подобный ритуал с землей и водой. Но это уже в других материалах.


Круг Магов Lumen Custodes
Автор материала – Dmitriy
http://mir-tain.ru/mat-0042.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Нечто волшебное...

Добавлено: 02 май 2012, 01:06
LPS
МАЙ (2012) - месяц вещих сновидений



Чтобы вы точно знали, обращать ли внимание на сон, мы предлагаем вам уникальный календарь сновидений. При этом сон, который мы видим ближе к утру или днем, исполняется скорее, чем вечерний или ночной.

Важны только те сны, которые произвели сильное впечатление, запомнились. О хорошем сне рассказывать нельзя, иначе не сбудется; плохой сон, наоборот, надо рассказать как можно скорее, тогда он потеряет трагическую силу. Можно «сжечь» плохой сон в пламени свечи. Для этого надо зажечь свечу и мысленно представить, как на ней сгорает увиденное.


1, 2; 15, 16; 22, 23; 27, 28; 30, 31 мая. Сны правдивыми не будут, и обычно не сбываются.

3 мая. Сны не стоит запоминать и принимать во внимание.

4, 5; 25, 26 мая. Сны нужно понимать наоборот.

6, 7; 13, 14; 18, 19 мая. Сны могут сбыться через два месяца или через два года.

8 – 12; 17; 20, 21; 24; 29 мая. Сны будут правдивыми и могут быстро сбыться!

Нечто волшебное...

Добавлено: 14 апр 2013, 01:47
LPS
Изображение

Re: Нечто волшебное...

Добавлено: 22 фев 2016, 12:58
Чудесный день
phpBB [media]