Страница 1 из 1

Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 21:47
Владимир
Что такое "Хроники Акаши"?

прошу писать свои личные мнения.

Благодарю!

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:28
Федор
Бытует в эзотерике мнение, что всё, абсолютно всё записывается и сохраняется на некий типа носитель, что-то вроде жёсткого диска компа. Я в этом сомневаюсь, т.к. нет смысла хранить всякую фигню. Смысл есть сохранять что-то важное. А кто и когда пукнул или пописял, сохрянять смешно. Так вот такое хранилище и называют Хрониками Акаши. Но на самом деле это не "хроники" и уж точно не "Акаши". А простой астрал, который со временем распадается сам по себе. Т.к. не имеет ценности. Акаши и эгрегор - это разные вещи.

Если вы думаете, что в "Хрониках Акаши" можно взять некий прогноз, и подать под этим звучным соусом, то нет сомнений, что это работа одного из шарлатанских эгрегоров, который работает на накоплении энергии глупеньких доверчивых людей, несущих им своё внимание (т.е. энергию) на блюдечке с золотой каёмочкой. И таких эгрегоров очень много. С духовностью и духовным миром они не имеют ничего общего. Их суть добыча, любая добыча всего, что возможно, это паразитические лохотроны, хотя они конечно подают всё под соусом любви и света, как и все тёмные и серые сущности и эгрегоры.

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:35
Владимир
Классно про паразитический лохотрон 11a14

Т.е. прогнозы Хроник Акаши паразитический лохотрон?

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:42
Федор
А кто сказал, что это прогнозы, а не фигня?
Опять же, если есть покупатель в лице ищущих прогнозы и предсказания, то найдётся и продавец. Не задарма конечно. Большой прикол намалявить фигню и продать под крутым соусом типа Прогнозы Хроник Акаши и срубить на этом немало энергии не самого плохого качества. Настоящая библиотека ценной информации для таких прогнозаторов недоступна, ключиков у них к ней нету.

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:43
Владимир
А у кого есть?

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:45
Федор
У Бога он есть точно 3a40

Re: Хроники Акаши

Добавлено: 03 дек 2013, 22:47
Владимир
11a14