Ваши вопросы

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Ваши вопросы

Сообщение Rina » 18 фев 2012, 20:08

Добрый день. Я получаю много писем с вопросами, спасибо за ваше внимание и доверие.

Поскольку вопросы часто повторяются или находятся в одном ключе, я решила открыть эту тему. Мои коллеги помогут мне и у нас получится интересный эксперимент.

Итак, смелее! В этой теме Вы можете задавать свои вопросы.


1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 18 фев 2012, 20:15

Из письма ВКонтакте 18 февраля 2012

Здравствуйте, Рина. На форуме не нашла информацию о 48 шагах, без которых вознесение не возможно. Про шаги прочитала у Нама Ба Хала. Он эти практики продаёт, дорого продаёт. Можно ли узнать про эти шаги ....

Здравствуйте. Впервые слышу, что вознесение невозможно без 48 шагов, которые продаёт Нама Ба Хал))).

Вы думаете, что не узнав о его шагах, невозможно "вознестись"?

Спасибо за вопрос. Теперь будем знать, что вознесение продаёт Нама Ба Хал))))

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 19 фев 2012, 06:18

А теперь мой вопрос:

Ребята, вы действительно полагаете, что Вознесение можно купить за 48 шагов?

Что понимаете вы под "Вознесением"?

Жду ваших мнений. Искренних))))

Darlove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 01:09
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Darlove » 20 фев 2012, 01:23

Rina писал(а):А теперь мой вопрос:

Ребята, вы действительно полагаете, что Вознесение можно купить за 48 шагов?
добрый вечер всем!
Все возможно...)
Что понимаете вы под "Вознесением"?
Это переход).
Жду ваших мнений. Искренних))))
А если серьезней, то главное это непрерывное чувство любви... Однако, сомневаюсь, что я развил сердце и любовь), и, вероятно, мои тонкие тела, еще не совсем готовы...

Amy
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:36
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Amy » 20 фев 2012, 01:56

Darlove писал(а):
Rina писал(а):А теперь мой вопрос:

Ребята, вы действительно полагаете, что Вознесение можно купить за 48 шагов?
добрый вечер всем!
Все возможно...)
Что понимаете вы под "Вознесением"?
Это переход).
Жду ваших мнений. Искренних))))
А если серьезней, то главное это непрерывное чувство любви... Однако, сомневаюсь, что я развил сердце и любовь), и, вероятно, мои тонкие тела, еще не совсем готовы...
"непрерывное чувство любви"... непрерывно не очень-то получается. А что значит "тонкие тела ещё не совсем готовы"?

Я не думаю, что вознесение можно купить, каждый сам над собой работает. А шарлатанов полно. Моё имхо. Но если есть покупатель, то есть и продавец 11a4

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 20 фев 2012, 07:22

11a7 Darlove 11a7 Amy 11a7

Пишите....))))

tatyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:02
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение tatyana » 20 фев 2012, 13:33

kak mojno zaregestrırovatsa na sayte forum .galaktıka@ınfo shtobı prochest poslednıye novostı

Игорь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 02:44
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Игорь » 20 фев 2012, 14:44

А чё, по-русски писать не можешь? А читать можешь? Ну открой вверху справа Активные темы http://forum.galactika.info/search.php? ... ive_topics" onclick="window.open(this.href);return false; и читай все новости, кто тебе не даёт, чего выпендриваться и клянчиться? Вам здесь открыли форум с регистрацией. Мало? Ещё и сопли подтереть? Лишь бы повыть.

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение LPS » 20 фев 2012, 15:34

Дамы и господа! Посты, написанные латинскими буквами буду удалять без предупреждения. Прежде чем писать здесь, читайте правила. И конечно не забывайте: никто ничего вам не должен! 11a33

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Руслан » 20 фев 2012, 17:16

Солнышки ясные как известно всем изменяя себя изменится и мир, а он меняется уже и это видно так как изменились мы, вознесение произойдёт, но никто не знает когда, а что для этого нужно это быть в любви и светом светить всем, излучать любовь,расширяя сознание и при этом вибрации повышаются и конечно его не купишь

Mallorka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:01
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Mallorka » 20 фев 2012, 17:33

Да пусть покупают если деньги лишнее. 1a9

ЛанаСвет
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:39
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение ЛанаСвет » 25 фев 2012, 06:42

Воскресение - это осознание-познание бессмертия своей Души. В результате этого происходит преображение всей жизни у человека, на всех уровнях бытия.Происходит переоценка взглядов, установок, образа жизни и т.д. Этот процесс индивидуален. У каждого свой путь (путь сливается с человеком в единое целое ), через свою реальность, уместность, опыт, знания, интуицию...Устремленье к этому (по этому) пути проходит в очищении...В итоге это путь любви, всепрощения, ответственности, красоты, счастья, радости, изобилия, жизненной энергии, гармонии , мудрости, лёгкости, единства со всеми, совершенства и т.д. Хочется добавить слова В.Сидорова:"Кто устремлен, тот вознесен.Что значит устремленье? Вознесенье."

"Ты не иди по жизни — восходи!
Да будет каждый день твой восхожденьем,
Преодоленьем вихрей и туманов,
Тянущих вниз, сбивающих с пути.
А путь всегда есть восхожденье в гору.
Пусть пролегает по низинам он,
Но все равно он будет восхожденьем.
Путь — это ты"И путник — это ты.
Соединив то и другое вместе,
Достигнешь ты сияющих вершин.
Идущий — прав.
На пик взошедший — прав.
И даже прав сорвавшийся с вершины.
Не прав лишь тот, кто, зная о вершинах,
Стоит и медлит у подножья гор.
Движенье вверх меняет человека
Решительней, чем наши рассужденья,
Раскаянье в содеянном. Движенье —
Не только щит от стрел, но также — меч.
А устремленье — это очищенье.
Чем ты стремительней, тем чище твой порыв.
Покой — в движенье.
Счастье — в устремленье.
Других рецептов счастья не дано.
А тот, кто устремлен, тот вознесен.
Что значит устремленье? Вознесенье.
Дыханье гор становится твоим.
Ты на вершине, и ты сам — вершина.
Запомни поступь этого мгновенья.
Тот, кто идет, проснулся. Это — ты.
Тот, кто идет, — пославший и посланник.
Творец с твореньем в нем соединен.
Тот, кто идет, — и ты, и я, мы вместе.
Отдельно он и в то же время все.
Идущий, повторяется лишь в том,
Что он идет. Все остальное — ново.
Путь нескончаем. Значит, путник вечен.
Исчезнет все. Останется одна лишь
Сверкающая ниточка над бездной,
Связующая дальние миры. " /1985-1986 В.Сидоров/


LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение LPS » 25 фев 2012, 17:55

Девушки 11a14 11a14 11a14 11a5 11a5 11a5 1a4 1a4 1a4 11a9 11a9 11a9 1a12 1a12 1a12

Rina
Site Admin
Сообщения: 5999
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 04 апр 2012, 22:59

Здравствуйте, Галактика! Хочу выразить признательность вашей деятельности - как прекрасно, что вы ЕСТЬ!
У меня маленький вопрос: я заметила, что есть разница в один кин между описаниями дня на вашем портале и порталах, которые также опираются на календарь Цолькин (например, yamaya.ru и др.) Я отследила, что это произошло 29 февраля-1 марта: у вас это кин 172 и кин 173 соответственно. В других источниках - эти два дня идут под одним кином 172 (из-за високосного года). В связи с этим и существующая на сегодня ситуация с различными описаниями дня. По моим ощущениям - ваша концепция верная, но как же быть тогда с единством в этом вопросе с теми, кто уже сейчас живет по Календарю Нового времени?
Хочу услышать ваше мнение по этому вопросу и буду благодарна за ответ.
Юлия П---ова.

...................................................................................................

Я получила немало писем с таким вопросом. Хотя, думаю те, кто его задавали, сами же себе и отвечали.

У народов Майя было много календарей. И это понятно, поскольку они связаны с Тотом-Атлантом и Маат в их оплощениях в те времена. Календари Майя - это попытка сохранить атлантические знания. Именно попытка, которая оказалась не очень успешной по разным причинам.

То, что сохранился Цолькин - большое чудо, но информации осталось слишком мало. Таких платформ самопознания и познания мира в гармонии с галактикой и вселенной, было много. Но сохранилась только одна, венерианская.

Хосе Аргуэльес провёл большую работу и создал Dreamspell, составив программу-календарь на базе Цолькин. Когда я начала его изучать, я поняла, что это бег по кругу. Заканчивается один цикл и начинается цикл, который остался уже позади. Но так быть не может. Потому что мы живём не по кругу. Мы живём по спирали, мы поднимаемся по спирали вверх. Т.е. программа Dreamspell не работает с галактическими и вселенскими ритмами.

Как заметил автор вопроса, 29 февраля в Dreamspell считается нулевым днём. По этому поводу в интернете на всех языках идут горячие негодования, потому что нулевого дня быть не может.

Из вопроса: " ....как же быть тогда с единством в этом вопросе с теми, кто уже сейчас живет по Календарю Нового времени? "

В мире существует так много календарей!.. И кто сказал, что Dreamspell - это Календарь Нового времени?

Dreamspell не соответсвует Григорианскому Календарю, и, естественно, "притянутая за уши" из календарей майя дата 21.12.2012 вызывает большое сомнение уже только по этому поводу.

Галактический Календарь создаётся на платформе Цолькин. Это независимый Календарь. Это не программа, это живое сознание.


Ответить