Ваши вопросы

VeRa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение VeRa » 20 ноя 2012, 18:03

Elessar, информация может быть не только зрительной или текстовой, она может быть осязаемой, слуховой и как вы пишете на ощущениях.
То что вы получаете во снах, это то же информация. Через сон вам ваше Высшее Я или ваш ангел хранитель, называйте как хотите,направляет вас и помогает вам.
Я не знаю о каких эгрегорах вы говорите. Если у человека открыт канал он может получить любую информацию во вселенной. Чем чище человек, тем чище канал и сильнее связь с Богом.
Ваши рассказы материализуются, как любая мысль. Вы таким образом можете изменять события в лучшую сторону не только в рассказах, которые потом могут проявится в реальности, но и в своей жизни.
Я как-то написала одному человеку об одном негативном событии в моей жизни. Осталось нажать на мышку, что бы отправить. Увидела как мое письмо в виде энергетического шара отправляется к человеку и после прочтения им, увеличивается в несколько раз. Я не стала отправлять. Подумала тогда о новостях, которые показывают по телевизору. Миллионы людей смотрят их. Негативная энергия поступает в каждый дом. Представляете на сколько увеличивается. И возник вопрос. Кому это надо?

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 20 ноя 2012, 18:55

VeRa, хорошо, раз у человека есть канал, он может сразу получать информацию... а вы случайно не знаете, как можно открыть этот канал?)

А выгодно это тем, кому выгодно сохранение преобладания негативной энергии на нашей планете... не знаю, уместно ли здесь высказывание о "Теории большого заговора", и не уверен, реальна ли эта теория, но, судя по преобладающей информации в СМИ, нечто подобное возможно...

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение LPS » 20 ноя 2012, 21:50

Elessar, откройте отдельную тему, чтобы не загружать эту.

Предупреждаю, ссылки на Вконтакт, как и другая самореклама (см. правила) будут блокироваться как спам и удаляться.

11a33

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 21 ноя 2012, 14:06

Прошу прощения за свое недостойнейшее поведение =)
Сам ума не приложу, как я вообще мог совершить сии ужаснейшие деяния)

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 21 ноя 2012, 19:02

Elessar писал(а):Прошу прощения за свое недостойнейшее поведение =)
Сам ума не приложу, как я вообще мог совершить сии ужаснейшие деяния)
Elessar, чего ёрничаешь? Тебе сказали по делу. Я читал твой пост пока ты не стёр ссылку к себе вк, хотя там и ничего такого не было, кроме потока тудысь. Себя любимого пиаришь? Кстати и темку ты мог свою открыть как и мы. Уважение это сильная вещь, без этого никак.

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 21 ноя 2012, 19:19

У меня есть вопрос. Прочитал здесь http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=120" onclick="window.open(this.href);return false;

Идти в потоке!

Сейчас мы находимся в середине ноября 2012 года, хотя по ощущениям это конец года. Несколько дней я отчётливо ощущаю: год заканчивается. Это оказывает разное влияние – физическое, ментальное и эмоциональное. У некоторых возникает желание быстрее завершить всё возможное. Это ощущение приходит с энергиями роспуска, господствующими в старых структурах и системах. Время в них сейчас ощущается стремительным, и тело перенимает этот стремительный темп.

В разных жизненных ситуациях возникает чувство, что ничего не идёт дальше. Это приводит к усталости и депрессивным настроениям. Те, кто сильнее связан с идущими новыми энергиями, испытал уже это раньше в течение года и получил такое восприятие. Происходят неожиданные открытия и раскрываются новые возможности в жизненных ситуациях, и часто совсем по-другому, чем мы думали. В некоторых случаях это, скорее, мост, ведущий к оптимальным возможностям.

Обычно декабрь для меня месяц, когда я завершаю старое. Новое, например, смена планов, раньше я намечала на январь. Недавно я размышляла об этом, так как для меня это актуально. Я явно почувствовала декабрь. Декабрь будет месяцем, когда, скорее, будет преобладать чувство нового начала и раскрытия. То, что происходит в декабре, проживаем мы сейчас, в ноябре.

и так далее

Сильно задумался, потому что ощущения точно такие же.

Ещё прочёл

Архангел Метатрон: Порталы
http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=870" onclick="window.open(this.href);return false;

А может мы сейчас в 4 измерении? Я помню, как нас Силия Фенн уверяла что мы переходим в пятое измерение. Я помню большие дебаты по поводу того куда мы переходим. 4 измерение кое-кто описывал как разрушения. Вот мы и видим всё это. Я думаю мы в 4 измерении. Время ускорилось. Разрушения локальные. Но много грязи повсюду.

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 21 ноя 2012, 20:39

Брелок писал(а):
Elessar писал(а):Прошу прощения за свое недостойнейшее поведение =)
Сам ума не приложу, как я вообще мог совершить сии ужаснейшие деяния)
Elessar, чего ёрничаешь? Тебе сказали по делу. Я читал твой пост пока ты не стёр ссылку к себе вк, хотя там и ничего такого не было, кроме потока тудысь. Себя любимого пиаришь? Кстати и темку ты мог свою открыть как и мы. Уважение это сильная вещь, без этого никак.
По какому делу? Какой тудысь? Какой пиар?? Что ты за бред несешь? Ты где-то видел в моих сообщениях слова вроде "Вот моя страничка вконтакте, добавляйтесь"??? Или ты видел где-то бессмысленный текст с бессмысленной ссылкой, что можно было бы назвать спамом?! НЕТ! Я нашел хорошую коротенькую историю на Пикабу, захотел поделиться, вот и все. А судя по реакции, я либо спамер, либо пижон. Отличная реакция для такого позитивного форума, ничего не скажешь.
Темку открыть? Ну извините, пожалуйста, за то, что я задаю интересующие меня вопросы в теме под названием "Ваши вопросы"!!! Оказывается, это не в тему!!

Если я такой вот пижон и урод, каким вы оба меня изображаете, тогда прошу модератора удалить все написанные мной сообщения и меня из форума. Раз уж я ничего иного не пишу, кроме ёрничанья, спама, саморекламы и флуда!!!!!!!

Не ожидал я встретить подобных людей на таком светлом форуме, честно.

И кстати, читал правила. Никакого запрета на размещение ссылок на записи я не видел!!! Уточнение, не на страницы вконтакте, а на ЗАПИСИ вконтакте. На мою страницу из записи на стене никто заходить не просил!!! Перечитал правила два раза. Если я еще и слепой -- прошу предоставить мне цитату этого самого правила, а не заниматься голословными обвинениями! Если админ ссылается на правила, пускай обозначает, согласно с каким конкретным правилом(№ пункта) какое-то действие считается нарушением!!
Вот что я точно помню в правилах, что за обсуждение действий модера -- удаление. И сдержал возмущение. Не хотел ругаться. Но на твое сообщения я смолчать не смог, поскольку ты, Брелок, не модер и лезешь не в свое дело. А про уважение ты лучше вообще молчал бы! Если оскорбляешь другого человека, хотя ты тут НУ ВООБЩЕ ни при чем.

А по поводу ёрничанья -- я ИЗВИНИЛСЯ. Да, в скептической манере, но потому, что не считал себя в чем-либо виноватым. Извинился, поскольку надеялся замять дело.

Все. Вот теперь я свое мнение высказал. Удаляйте на здоровье.

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение LPS » 21 ноя 2012, 20:43

О-о... шуму-то сколько! Да успокойтесь вы!

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 21 ноя 2012, 20:44

не я это начал. я сдерживал свои эмоции, пока он это не написал.

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 21 ноя 2012, 23:48

Elessar писал(а):не я это начал. я сдерживал свои эмоции, пока он это не написал.
Ой! Elessar, Вы тоже прошли определенный урок! У меня тоже было непонимание вплоть до удаления. Я очень расстроилась, ведь форум мне очень нравится. Но ситуация урегулировалась да и я поняла, что люди все разные и поскольку формат общения несколько ограничен, бывают недоразумения))))))) Не сердитесь! Ребята здесь просто замечательные!А марена изъясняться у каждого своя! 1a5 Держитесь! 1a3 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1 1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 22 ноя 2012, 00:06

Не люблю такие ситуации.

Я прочла ваши вопросы и у меня есть мнение, что каждый знает уже на них ответы.

Считаю эту тему закрытой. Вы достаточно грамотные люди, чтобы самостоятельно вести свои темы, общаться, показывать свою красоту и возможности.

Успехов!

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 04 дек 2012, 16:00

Добрый день! Я получаю в последнее время очень много самых разных писем, и поскольку многие фактически повторяются, и люди ищут ответы на свои вопросы, я продолжу эту тему.

Самый часто возникающий вопрос: что сейчас происходит и что будет 21.12.2012?

В основном все процессы происходят на личном уровне у каждого по-разному и в соответствии с его способностями и возможностями. Планетарные процессы происходят в общем масштабе.

Ключевая на мой взгляд информация за последние годы:

Планетарный Логос Земли, Галактическая Федерация Света, Аштар, Адама и Крайон на совместной Конференции: Возьмёмся за руки, друзья! Октябрь 2009 года. И далее: "На Новой Земле", январь 2010 года. Раздел ченнелингов Аштара и ГФ: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 3&start=15" onclick="window.open(this.href);return false;

Аштар и Крайон: Всегда рядом! О Великом Квантовом Переносе Земли и Человечества 18 августа 2010 года по земному времени. Раздел ченнелингов Аштара И ГФ: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604" onclick="window.open(this.href);return false;

Сен-Жермен: 2012 год уже позади. Раздел ченнелингов Сен-Жермена: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=225&t=2006" onclick="window.open(this.href);return false;

Круги на полях, их расшифровка, окна времени и исцеляющие поля. Раздел эзотерических прогнозов: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=2044" onclick="window.open(this.href);return false;

Архангел Метатрон. Серия лекций в Галактическом Календаре! http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=855" onclick="window.open(this.href);return false; и
http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=870" onclick="window.open(this.href);return false;

Аштар "Новая линия времени": http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2732" onclick="window.open(this.href);return false;

Аштар "Празднование 21.12.2012" http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2729" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневно в Галактическом Календаре самая актуальная информация: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;

На мой взгляд самые важные события произошли осенью 2009 и летом 2010 года, а в последнем времени: в ноябре 2012 года.

И мы воистину можем праздновать и радоваться! (спокойно, что тоже важно 1a3 )

Frol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 04:12
Re: Ваши вопросы

Сообщение Frol » 04 дек 2012, 21:23

Большое спасибо! А у меня вопрос по поводу измерений, запутался совсем. 1a34

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 06 дек 2012, 03:28

Это очень объёмный вопрос.

По поводу измерений и плотностей существует много самых разных мнений. Часто в ченнелингах понятие "плотность" подменяется словом "измерение", - не все медиумы умеют их различать и часто их информация ведёт читателей к запутыванию.

Я считаю, что мы одновременно находимся во многих измерениях. И в третьем и в четвёртом, а наши мысли могут подниматься гораздо выше. В эти высшие измерения мы и направляемся.

Ребята, а какое у вас мнение по этому вопросу?

VeRa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение VeRa » 06 дек 2012, 14:07

Могу поделится из своего наблюдения неким пониманием, знанием.
Наши мысли, а так же слова, в большей степени не наши. То есть, не наше настоящее. То, что проявляется глубоко в душе, внутри нас, это настоящее.
Стремление к Свету, к духовному развитию, дает возможность человеку освободиться от темных, мутных энергий. Поле человека становится прозрачней, светлее, кристально чистым. Выше вибрации. Человек начинает видеть миры находящиеся на одном с ним уровне чистоты. Может находится одновременно в нескольких мирах. Видит окружающий мир более объемным, многогранным. Тоньше связь с Высшим Миром и с Матушкой Землей.
Нет резких разграничений в измерениях. Есть движение от темного к светлому внутри человека. Если человека взять за алмаз. то измерение можно измерить, как чистоту кристалла.


Ответить