Ваши вопросы

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 29 янв 2014, 23:55

Vik писал(а): денежное дело было. Да сплыло? А есть ли вообще в массах интерес к эзотерике?
Деньги на этом гребли самые алчные, поэтому и закручивали нам мозги и запугивали. Истинные остались истинными и чистыми. Людям интересно больше всего а что "там"? Есть ли жизнь после смерти и что есть настоящая жизнь, люди хотят прогнозов и предсказаний. Поэтому интерес будет всегда, я так думаю. Да и скучно вряд ли будет. Тёмные придумают очередной конец света или начнут опять вылезать со всех щелей со своими типа ченами. Т.е. в этой области всегда есть новенькие и многие с полной хренью в мыслях. Ну каждого же не поведёшь за руку, даже если они этого очень хотят.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 02 фев 2014, 06:53

Vik писал(а):Как вы думаете, а почему после 2012 года стало так мало ченнелингов, медитаций и вообще ощущение, что всё это бросили, нет ченов от Герман, Ли Карола, Силии Фен, давно не читал от Ротера. Или нью эйдж закрылся с позором? Ведь вознесения в 2012 не произошло. А они его сильно ждали. Книг сколько исписали, семинаров, т.е. денежное дело было. Да сплыло? А есть ли вообще в массах интерес к эзотерике?
Хороший вопрос, спасибо, нам всем есть над чем поразмыслить...
Да, ченнелингов стало гораздо меньше и многие медиумы свернули свою работу по только им известным причинам. Человек поставил такую высокую планку в своём самопознании и познании мира, что ему нужна настоящая информация, а не околоэзотерические размышления, подаваемые под соусом "ченнелинга" от якобы всем известного, например, Крайона, или Аштара.
О вознесении я бы сказала, что оно происходит в плане роста и развития сознания, духовности, коммуникабельности, новых технологий и т.д. Соответственно возрастает интерес человека к себе самому, и он их ищет во многих источниках. Желательно, чтобы это были чистые источники в помощь познания себя и окружающего мира.

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 06 фев 2014, 04:35

Понятно, благодарю! Но не могу удержаться и не задать вопрос. А как понять, что канал служит тёмным? А как относится к сайтам-сборкам, на которых вся инфо идёт вперемешку, т е от всех подряд? Чесслово, поэтому многие быстро бросают читать чены.
Я так думаю, что и мода на чены прошла. Это когда-то вышли первые книги Крайона и люди как загипнотизированные ждали продолжения и новых ченов. Нигде это не было так популярно, как у русских. В Америке и Европе это всё не котируется. Там всё больше частные практики.
Как вспомню ажиотаж после первых книг Крайона, так становится смешно и непонятно. А что это было? О себе скажу, что жизнь моя изменилась, конечно и я многое познал. Но опять же, всё это личное.

LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Re: Ваши вопросы

Сообщение LPS » 20 фев 2014, 03:27

Vik писал(а):Понятно, благодарю! Но не могу удержаться и не задать вопрос. А как понять, что канал служит тёмным? А как относится к сайтам-сборкам, на которых вся инфо идёт вперемешку, т е от всех подряд? Чесслово, поэтому многие быстро бросают читать чены.
Я так думаю, что и мода на чены прошла. Это когда-то вышли первые книги Крайона и люди как загипнотизированные ждали продолжения и новых ченов. Нигде это не было так популярно, как у русских. В Америке и Европе это всё не котируется. Там всё больше частные практики.
Как вспомню ажиотаж после первых книг Крайона, так становится смешно и непонятно. А что это было? О себе скажу, что жизнь моя изменилась, конечно и я многое познал. Но опять же, всё это личное.
Я выделил жирным то, что я думаю по этому поводу.

Что касается вопроса по поводу какой канал служит тёмным, я думаю, что каждый. Тёмные вливают своё инфо в каждый канал. Дело медиума подать их инфо для ознакомления, или отсечь и не дать, промолчать, но понять, что в его канал входят и тёмные. По аналогии как нам в голову приходят тёмные и светлые мысли. Не все же мысли мы выдаём окружающим! Так и медиумы.

Как относиться к сайтам сборкам? Соответствующе. Если не могут создавать свой материал, а собирают всё подряд, то и сорт у них понятное дело не высший.

Моя жизнь тоже изменилась. И я не жалею, что увлечён самопознанием, мне это интересно.


Ответить