Ваши вопросы

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 29 июн 2012, 15:49

11a7 Хельга 11a7

Да. недостатка в информации сейчас нет, это так. И про то, что она, скорее, вспоминается, тоже верно. Я сомневаюсь по поводу того, что Вы написали о кармических грехах, это больше похоже на самопрограммирование того, чего нет на самом деле. Если об этом думать, то затягивает страх. Достаточно сказать себе: в моей жизни этого не будет! И всё!

А что касается отношений с людьми, то даже если они не умеют принимать других людей такими, какими они есть, - мы это умеем отлично, и всё понимаем и принимаем, не ставя условий. Люди очень разные, в одном коллективе могут быть люди с самых разных уровней и с самыми разными опытами. Естественно, сложно найти всем общий язык. Кто-то хочет быть лидером, хотя совершенно не тянет на эту позицию, кто-то хочет перенести свою работу на других, кто-то хочет просто покоя. И человек среди такого разноцветья начинает стремиться к гармонии.

Про каждого человека можно сказать, или подумать, что он странный. Но ведь каждый имеет право быть таким, каким он хочет. Просто люди должны учиться уважению и самоуважению.

У нас с вами есть Звёздный, здесь мы все свои и хорошо понимаем друг друга. Пишите, ребята, не стесняйтесь. Мы все звёздные братишки и сестрёнки и все любим друг друга. И понимаем.

1a9 1a4 1a3 11a6 11a10 1a2 11a9

Руслан
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 00:22
Re: Ваши вопросы

Сообщение Руслан » 29 июн 2012, 23:50

Хельга солнышко ясное, золотая моя, просто будь, будь наблюдателем, ты молодец и со всем справишься, верь в себя. благодарю тебя солнце ясное что ты есть, всех вас солнышки ясные благодарю что вы есть 11a7 1a7 1a4 1a3 11a10 1a1 11a6 3a16 1a12 3a13

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 16 июл 2012, 16:39

У меня есть вопрос по поводу квантового переноса, квантового преображения и т.д. В инете столько фигни по этому поводу, если чесно, то страшно их читать.

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 16 июл 2012, 19:53

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Спасибо.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 17 июл 2012, 05:08

Ответ:

Аштар и Крайон 23.05.2012

Квантовый перенос энергий.

Лже-теории и реальность


Rina http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Нам предложили поговорить с вами по поводу квантового переноса энергий, поскольку практически никто не понимает сути этого процесса и не замечает когда он происходит.

Далее: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2492" onclick="window.open(this.href);return false;

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 17 июл 2012, 22:57

Рина, я тоже так думаю, спасибо за ссылочку, я там нашол много интересного. А всё же почему некоторые людям туфту фтрюхивают? И с виду серьёзные. То, что они нагоняют страх, это так и неуверенность в завтрашнем дне.

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 18 июл 2012, 18:44

Спасибо за ответ, легло на душу. А почему столько запутывания и почему людей запутывают, это сказать трудно. Причины могут быть разные. Вроде эти люди и ничего не решают. Но если учесть скольких пробуждающихся свеженьких людей они уводят от истины, то это печально. Но каждый отвечает сам за себя.

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 18 июл 2012, 21:58

Читал вот недавно на одном форуме как люди нехорошо писали про фантазёра Друнвало Мелхиседека. Жесть. Он в своё время запустил в массы свои фантазии под видом того, что он пришёл типа сюда и смог принести всю информацию. Ему поверили очень многие. Можно сказать создали ветвь в эзотерике. И сейчас эта ветвь ломается и все кто на ней стояли падают и проклинают этого горе деятеля, что он столько лет парил им мозги и вёл не в том направлении. Кстати, он за это время капусты нарубил немеряно. Вот они такие лжепророки. Заметили? Прикрываются именем настоящего Мелхиседека. Я таких ещё мелхиседеков ещё видал. Я считаю, что Друнвало и придумал теорию квантового скачка, вознесение и другую фигню. Ету фигню подхватили другие типа ясновидящие, читай: такие же выдумщики как и он, и заработали на людях свои деньги. Ох и много людей облапошилось. Не говоря уже о том, что именно Друнвало раскрутил на весь мир тему 2012 года. Можно ли назвать таких лжепророков виновными и предъявить им претензии? Можно. Но он скажет да иди ты! И выйдет сухим из воды. Как и все типа ясновидящие.

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 30 июл 2012, 15:56

Вчера с большим удовольствием участвовал во всемирной медитации. Рина, суперкласс! Будете ли вы ещё проводить такие или подобные медитации? У меня было ощущение, что я попал в океан света, который меня вёл и всё двигалось и вращалось, красота неописуемая, а какой я увидел землю нет слов! 11a14

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 30 июл 2012, 22:24

А я случайно пропустил эту медитацию. Пока с дачи приехали и замотался, а хотелось бы поучаствовать в следущий раз непременно.

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 31 июл 2012, 00:09

Медитация была блестящая! Отличный материал и тема и я почувствовал то, же что и Vik, море энергии и фигуру в виде Христа. Я даже опешил, может показалось подумал. Очень красиво было, спасибо. Когда в следующий раз?
11a9

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 31 июл 2012, 05:12

Большое спасибо каждому за участие. Мы будем проводить медитации постоянно. Тему и время я сообщу на наших ресурсах.

1a1

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 02 авг 2012, 16:57

Рина, помнишь, ты когда-то переводила пару ченов Салусы? Я вчера послушал на ютьюб его или их последний ролик в чьём-то левом переводе. Так он там говорит типа, вот сейчас олимпиада и мы ждём что наконец объявят о Галактической Федерации и т.д... Честно говоря жуть берёт как послушал. Какое твоё мнение? И стоит ли им верить и читать такое? Я понимаю что ты скажешь, что мы сами должны решать. Но всё же вот лично твоё мнение пожалуйста.

Хельга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение Хельга » 07 авг 2012, 12:57

На одном сайте прочитала,что наш Планетарный Логос Санат Кумара, на другом,что в 2011 году его сменил Эль Мориа. Так кто же у нас сейчас Планетарный Логос?

Брелок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 16:49
Re: Ваши вопросы

Сообщение Брелок » 07 авг 2012, 20:17

Хельга, а вы читаете Галактику? http://forum.galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; Там чёрным по белому написано кто планетарный логос, а здесь написано побольше http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 950#p60950" onclick="window.open(this.href);return false;

Цитирую: Трезубец Венеры - Триединство Отца-Матери-Божественного Дитя (см. рисунок в ролике) является личным эзотерическим знаком Божественного Дитя - Марии Магдалины – Планетарного Логоса Земли.

А я ещё интересовался прилетят ли НЛО в Лондон 4 августа. Ясно, что это была чья-то очередная астральная шутка) НЛО есть повсюду, это так. А что их кто -то уполномочил приземляться и вступать в контакт с людьми? Пора уже всем понять кто такие астральные шутники. Интересно, а как "Салуса с Сириуса" объяснит, что не получилось приземлиться и поговорить с людьми? Что ему Аштар не позволил, или ещё что-то придумает?

Сегодня один напросился ко мне в друзья вконтакте, и пригласил в их группу галактического патруля. Я посмеялся. Терпеть не могу фантастику и компьютерные игры . Наиграются, и становятся "каналами", "патрулём". Я всё это отправляю в игнор. А вы?


Ответить