Ваши вопросы

Frol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 04:12
Re: Ваши вопросы

Сообщение Frol » 06 дек 2012, 19:11

Спасибо за подробные разъяснения! Пишите ещё! Спасибо.

Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Re: Ваши вопросы

Сообщение Seva » 23 дек 2012, 03:39

Скажите пожалуйста, а как отличать ченнелинги?

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 23 дек 2012, 13:21

У меня назрел вопрос) Может кто-то из присутствующих в теме слышал о мощнейших "трубных звуках", которые последние несколько лет периодически пронизывают всю Землю одновременно -- когда он раздается, этот звук на разной степени громкости можно слышать в любой части планеты. В интернете можно найти видео, на которых слышно, что порой эти звуки раздаются ужасающе громко, создавая ощущение, что недалеко работает машина каких-то гиганских, просто титанических размеров... многие думают на НЛО... а я когда впервые просмотрел такие видео, подумал, что связаны эти звуки с какими-то процессами в литосфере. Но нет... в одном из видео было написано, что этот звук идет откуда-то сверху, с небес... а на одном видео(все эти видео любительские, снятые обычными людьми), снятом в Германии, звук сопровождался еще и световыми эффектами -- вечер, темно, небо затянуто тучами. И параллельно со звуком, из-за туч пробивается белый мигающий свет, будто гиганская коротящая лампочка, освещая примерно треть небосвода. Если кто захочет, можете поискать видео, забив в поиске "трубные звуки" -- на ютубе этих видео полно.

Хотел спросить... имеются ли ченнелинги, проливающие свет на этот, можно сказать, феномен? Обьяснял ли кто-либо происхождение этих холодящих душу звуков?

P.S. хочу добавить, недавно узнал, что по своей сути это явление не опасно и никакими армагеддонами не грозит. Просто интересно, есть ли что-то на эту тему в ченнелингах)

VeRa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение VeRa » 23 дек 2012, 20:04

Elessar, это звуки земного происхождения. Небеса тут не причем. Я не физик, чтобы это объяснить научно, поэтому напишу простым языком. Вы слышали когда нибудь как гудят высоковольтные провода? Так вот этот гул создают, в совокупности, такие приборы и устройства, как радары, спутниковые антенны, микроволновые печи и т.д.

Армагеддоном не грозит, но не уверенна, что это безопасно для здоровья людей и поля Земли. Но это уже мои догадки.

VeRa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение VeRa » 23 дек 2012, 22:44

Вы не верите в то, что я написала? Вам не обезательно в это верить, а мне что то доказывать.

Frol
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 04:12
Re: Ваши вопросы

Сообщение Frol » 24 дек 2012, 00:05

Seva писал(а):Скажите пожалуйста, а как отличать ченнелинги?
Да лучше не лезть в это, если не умеешь отличать, моё имхо. Пустое этому учиться. Тоже моё имхо.

VeRa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 21:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение VeRa » 24 дек 2012, 12:45

Хочу дополнить то, что вчера написала. Информация сформировалась.

Наша красавица Земля стала сильнее. Она словно встала с колен. Матушка Земля красива не только внешне, но и сильна духом. Я очень люблю Землю и искренне рада ее подвигу. Земля теперь сможет освободиться от всех чужих энергий. Не удивительно будет если начнут выходить из строя электро приборы, отключаться свет. Человек будет искать новые возможности и разрабатывать новые технологии
.


P.S. Это называется посмотрела видео. :))
Elessar, спасибо!

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 24 дек 2012, 13:13

VeRa писал(а):Хочу дополнить то, что вчера написала. Информация сформировалась.

Наша красавица Земля стала сильнее. Она словно встала с колен. Матушка Земля красива не только внешне, но и сильна духом. Я очень люблю Землю и искренне рада ее подвигу. Земля теперь сможет освободиться от всех чужих энергий. Не удивительно будет если начнут выходить из строя электро приборы, отключаться свет. Человек будет искать новые возможности и разрабатывать новые технологии
.


P.S. Это называется посмотрела видео. :))
Elessar, спасибо!
Всегда пожалуйста))) 11a3

Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Re: Ваши вопросы

Сообщение Seva » 26 дек 2012, 02:35

А как можно научиться отличать ченнелинг от рассказа? Кто подскажет?

Elessar
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 15:23
Re: Ваши вопросы

Сообщение Elessar » 26 дек 2012, 12:58

Seva писал(а):А как можно научиться отличать ченнелинг от рассказа? Кто подскажет?
Надеюсь, что на этот вопрос ответит еще кто-нибудь кроме меня))

В некоторых ченнелингах на этом сайте были некоторые критерии... Аштар, к примеру, в некоторых своих ченнелингах говорил, что если его ченнелинг подписывается его именем, к которому добавляются какие-то дополнительные слова, то этот ченнелинг -- поддельный. К примеру, некоторые поддельные ченнелинги были подписаны именем Аштар Шеран(вроде так, но могу ошибаться). Вот это второе слово -- фамилия какого-то американского фермера и сам Аштар указал на это. Кроме того, ни в каком оригинальном ченнелинге вы не увидите названия каких-то конкретных событий в какие-то конкретные, точные даты, что-то типа предсказаний будущего. И сколько ченнелингов я уже перечитал на этом сайте, а никаких "точных предсказаний", к примеру, первого контакта, или конца света, я не встречал.

Еще могу добавить, что любое предсказание любого конкретного события в конкретную дату в ченнелингах тоже сомнительно, потому что будущее -- это безграничное количество вариантов развития событий и та же Ванга, очевидно, называла как раз тот самый вероятный вариант будущего, который видела(могу ошибаться, но, вроде, она даже сама как-то раз об этом и сказала), и хоть у нее и был самый высокий коеффициент "попаданий" в предсказаниях, чем у остальных ее современников-предсказателей, но он не превысил в конечном счете 80%. То есть и Ванга ошибалась. И в этом нет ничего странного.

Дабы лично для себя максимально упростить ситуацию, я просто читаю ченнелинги только с сайтов Rina, ибо в том, что здешние ченнелинги -- оригинальны, сомневаться не приходиться =)

Michael
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 03:21
Re: Ваши вопросы

Сообщение Michael » 29 дек 2012, 14:56

Seva Скажите пожалуйста, а как отличать ченнелинги?
Ченнелинг Вы всегда можете отличить по тем ощущениям и чувствам, которые будут у Вас возникать при соприкосновении с этими энергиями. Каждый из этих потоков энергии имеет свои определённые вибрационные частоты, частотный диапазон и свою энергетическую подпись. Прислушивайтесь к своему сердцу ведь это Ваш личный лучший советчик и не только по вопросам ченнелинга)))

Seva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 03:53
Re: Ваши вопросы

Сообщение Seva » 29 дек 2012, 16:11

Спасибо, я понял. Я так и думал, просто было дело что растерялся. Вроде читаю типа чен написано, а на душу не ложится, а смотрю люди суетятся и благодарят типа автора или кого там. И непонятки берут. То ли я тупой и не понимаю чего. То ли люди неясно за что благодарят и чему радуются если им лапшу на уши вешают. То ли это игроки одной команды типа своего вожака так поддерживают и типа любовь выражают. Это кстати и сбивает. Можно подумать что вот настоящее раз другим типа нравится. Со временем разобрался что к чему. Спасибо за ответы. С наступающим!

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 04 янв 2013, 23:14

Рина, Вы не могли бы написать нам так что же всё таки это было в 2012 и что сейчас? С большой благодарностью и уважением. Федор.

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 10 янв 2013, 06:29

Фёдор, спасибо, вопрос Ваш очень объёмный..... Мне пришлось бы для ответа на него пересказывать всё, что я пишу всё это время в Галактическом Календаре. Позвольте сказать одним словом: Жизнь!

1a1

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 10 янв 2013, 21:08

Вы отлично сказали! Так и есть!


Ответить