Ваши вопросы

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: По вашим письмам. Вопрос-ответ.

Сообщение Rina » 16 июн 2012, 16:29

11a7 Vik 11a7 Liliana 11a7 ЛанаСвет 11a7

Спасибо вам и всем, кто читает и пишет и размышляет 1a3

Лилиана, мне сложно ответить на твой вопрос. И прежде всего потому, что он задан по книге Ли Кэррола, и этот вопрос нужно было бы адресовать ему. Эта книга была написана более 10 лет назад в тех энергиях, в тех событиях и в том мировоззрении.

За это время изменилось очень многое. Мы буквально летим на огромных скоростях, и я не всегда вижу смысл возвращаться в то, что было на тот момент в прошлом и уже далеко позади. Опыт остался с нами, и это самое важное, когда мы Сейчас смотрим вперёд.

О карме пишут многие и довольно часто. Некоторые потому, что боятся ответственности и пытаются уверить, что карма "списана", а некоторые просто пишут, потому что тема привлекает внимание и энергию, но не отвечает при этом на вопросы.

Большая популярность книг Ли Кэррола в 2005-2008 годах объяснялась желанием многих людей узнать что происходит с нами после жизни на Земле, зачем всё это, почему и что нас ждёт дальше. И эти книги с их научными (потому что Ли учёный) и "простыми" пояснениями и утешениями сыграли свою роль. Большое спасибо!

Качество перевода таких энергетических информационных текстов играет очень большую роль, подбор слов, сохранение потока энергии. Например, слово "импринт" переводчик мог написать "отпечаток" - и это было бы всем понятно, потому что отпечаток энергии сознание человека воспринимает по-другому, чем непонятное слово "импринт". Что касается "импланта" - то это искусственно созданный вопрос-проблема, создающая ещё больше вопросов, отторжение и неприятие.

В интернете много ченнелингов Крайона и много споров об истинности того или иного канала. Зачем спорить? Всё говорит о себе качество энергии, каким бы её "именем" кто ни называл, и, конечно, свободная воля каждого читать то, что он хочет и его личная ответственность за свои личные действия.

Т.е. мы снова вернулись к вопросу о карме, тесно связанной со свободой выбора и личной ответственностью. Это Закон развития нашего общества и я об этом много пишу в Галактическом Календаре http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false; и в отдельном разделе информации: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=217&t=2166" onclick="window.open(this.href);return false;, и повторяться не буду, чтобы сэкономить время читателей, которые могут сами при желании прочесть то, что их интересует.

Что касается жизненных уроков, то у меня есть на это своя точка зрения и я её всегда выражаю в Галактическом Календаре. Даже на этой, сегодняшней странице описано очень многое, о чём я сейчас здесь пишу: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=705" onclick="window.open(this.href);return false;

1a1

Vik
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 21:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Vik » 18 июн 2012, 21:53

Сто процентно согласен! Спасибо 11a14

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 18 июн 2012, 22:51

11a14 Спасибо, Рина!!!!
Как я понимаю, мы все пришли со своей кармической программой и при желании может пройти ускоренный курс с помощью импланта.
Лично как по мне, карма существует, ибо я еще здесь 1a1 и намерена быть еще доооолго! 1a9 Также по моему прошению (в процессе молитвы) получаю импланты, то есть ситуации для получения нового опыта.
Кстати, заметила,что сейчас происходит постоянный процесс обучения и во сне и на яву,сны яркие и вещие,обостряются все органы чувств по очереди и усиливается интуиция, более очевидны сущности параллельных измерений . время ускорилось и происходит много чудес. 1a34

Уважаемая Рина, спасибо Вам за внимание и подробные ответы! 1a3 Только вот еще один важный вопрос к Вам:
Как Вы относитесь к "посыланию" или "излучению" энергии любви и энергии в целом на людей и ситуации? Как относитесь к практикам по "осветлению" людей, ситуации и т.д.?стоит ли это делать ?

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 19 июн 2012, 05:39

Лилиана, а как Вы бы ответили на свои вопросы? 1a3

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 19 июн 2012, 13:30

Rina писал(а):Лилиана, а как Вы бы ответили на свои вопросы? 1a3
Я бы ответила так: всё есть энергия и эта энергия универсальная-энергия любви.Это первооснова.
Я прочла Клауса Дж. Джоула "Посланник"- моя первая книга об излучении энергии любви с практическимим советами. Много об этом слышала и с 2007 года пробую это делать сама. Получается. 1a4
Теперь просят в магазины не заходить в обед, ибо вслед за мной подтягиваются люди, которые вообще туда не собирались.))))))))))Некоторые по своей дремучести называют гипнотезёршой и даже ведьмой... Но ничью волю я не подавляю! Плохого я не делаю!)))
По своему устройству,я человек,который доверяет,но проверяет.Проверяла так. Накачаю в себя света и любви и вокруг себя, выбираю на рынке заскучавшую продавщицу и иду за покупками к ней. А за мной народ и все норовит стать на моё место. А энергия любви красивая,янтарно-золотая и густая как мед 1a1 . В местах скопления людей я от себя из сердца заполняю всё пространство энергией любви янтарно-золотого света и народ прибивается ко мне.. прям таки липнет... я ухожу в другое не очень удобное место и там так же играюсь с энергией любви, заполняя пространство и народ снова на это место идет. Там мёдом намазали!
Я нахожу это интересным и полезным занятием. Своих родных и близких я таким образом "заливаю",жизненные ситуации и просто посторонним шлю эту энергию. Это приятно и легко, но нужно быть при этом спокойным и находится в позитивном расположении. Все по принципу НЕ НАВРЕДИ!Любви никогда не бывает много!!! И чем больше посылаешь,тем больше сил и энергии получаешь!
Я не владею этим в достаточном совершенстве и делаю это когда вспоминаю.Но стала замечать,что иногда это происходит очень быстро и автоматически ,стоит только подумать, не напрягая мое воображение. 1a1

Спросила потому,как интересно Ваше мнение. 11a9 и потому,что часто читаю негатив на данную тему и непонимание вопроса в целом. Люди относят это к магии и тому подобному, то есть негативному.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! .БУДУ ЖДАТЬ ВАШЕГО МНЕНИЯ И МНЕНИЯ ФОРУМЧАН!)))) 3a12

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 20 июн 2012, 16:03

11a7 Лилиана 11a7

Мне очень нравится!

Когда все люди будут дарить друг другу радость и относиться друг к другу с добротой, пониманием, заботой, сочувствием, и всё это на взаимной основе, то все будут счастливы!

1a9 1a5 1a4 1a3 1a8 11a10 1a1 11a6 11a9

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 26 июн 2012, 19:34

Rina, большое спасибо Вам и от меня лично и от тех, кто хапает и забывает сказать простое спасибо. Типа стесняются или просто так воспитаны, брать как должное.

У меня возник казалось бы простой вопрос, но он не настолько прост, чтобы мне на него ответить, а я в Вашем Галактическом Календаре в шестой день Волны читаю о меркабе. Вот по меркабе у меня и вопрос, даже не знаю как точнее сформулировать, просто напишите что Вы думаете по этому поводу.

Ещё раз большое спасибо! И все цветы мира к вашим ногам.

11a9 1a7

Хельга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение Хельга » 27 июн 2012, 15:47

Вот писали,что времена сейчас трудные,поэтому хочу рассказать что происходит со мной,может кто даст совет,как себя понять.Меня стали тяготить коллеги,друзья,знакомые.Мне перестало нравиться с ними общаться,потому что хочется больше говорить о духовном,чем о тряпках,деньгах и гулянках.Мне все больше хочется оставаться в уединении и все больше хочется уехать из своего города,мне стало казаться,что он для меня тесен,хотя раньше всегда хотелось вернуться домой(если куда-то уезжала на отдых).Да,чувствую что во мне происходят перемены,и они должны быть такими болезненными? Как общаться с людьми,если я теперь не могу найти с ними общий язык?

Oleg
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:45
Re: Ваши вопросы

Сообщение Oleg » 27 июн 2012, 17:32

Хельга писал(а):Вот писали,что времена сейчас трудные,поэтому хочу рассказать что происходит со мной,может кто даст совет,как себя понять.Меня стали тяготить коллеги,друзья,знакомые.Мне перестало нравиться с ними общаться,потому что хочется больше говорить о духовном,чем о тряпках,деньгах и гулянках.Мне все больше хочется оставаться в уединении и все больше хочется уехать из своего города,мне стало казаться,что он для меня тесен,хотя раньше всегда хотелось вернуться домой(если куда-то уезжала на отдых).Да,чувствую что во мне происходят перемены,и они должны быть такими болезненными? Как общаться с людьми,если я теперь не могу найти с ними общий язык?
Что Вы за зря перживаете? Все будет замечательно! Ночь сменяет день, а потом день сменяет ночь - это же тоже перемены?! Или, к примеру, курс доллара к евро вообще каждые пять минут меняется.

Если все достало, можно пойти в лес и начать орать! Знаете как помогает? Орать, пока не надоест! Вся дурь с головы выходит) Да че в лес, можно в подушку) Не, я серьезно!

Ну Вы же женщина! Ваше оружие есть интуиция! Слушайте ее!

Фишка
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:05
Re: Ваши вопросы

Сообщение Фишка » 27 июн 2012, 22:31

Хельга писал(а):Вот писали,что времена сейчас трудные,поэтому хочу рассказать что происходит со мной,может кто даст совет,как себя понять.Меня стали тяготить коллеги,друзья,знакомые.Мне перестало нравиться с ними общаться,потому что хочется больше говорить о духовном,чем о тряпках,деньгах и гулянках.Мне все больше хочется оставаться в уединении и все больше хочется уехать из своего города,мне стало казаться,что он для меня тесен,хотя раньше всегда хотелось вернуться домой(если куда-то уезжала на отдых).Да,чувствую что во мне происходят перемены,и они должны быть такими болезненными? Как общаться с людьми,если я теперь не могу найти с ними общий язык?
А когда времена были лёгкими?
Я думаю, что вы просто взрослеете. как и все и во все времена. может вы не цените то, что имеете, а поймёте это только тогда, когда потеряете? Да и с людьми всегда было трудно находить общий язык, во все времена. Изменения начинаются с себя и это понятно. может это с вами и происходит. будут новые встречи и новые отношения. когда человек занят, ему легче. нужно не бежать от людей, а идти к ним. Общаться, уметь их выслушать.
Взять вот даже этот форум. Люди заходят, смотрят, но не пишут. А вы написали. И это здорово!
Пишите ещё 1a5 1a34 3a19

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 28 июн 2012, 06:08

Федор писал(а):
У меня возник казалось бы простой вопрос, но он не настолько прост, чтобы мне на него ответить, а я в Вашем Галактическом Календаре в шестой день Волны читаю о меркабе. Вот по меркабе у меня и вопрос, даже не знаю как точнее сформулировать, просто напишите что Вы думаете по этому поводу.
Фёдор, большое спасибо, я получаю очень много писем с чудесными словами, так что и меня не забывают 1a9

Вопрос по поводу Меркаба на самом деле очень прост. Меркаба - это душа человека. Поскольку её связывают с вознесением, то эта тема обросла сказочными подробностями и коммерческими выигрышами.

Что такое вознесение? Вознесение - это обучение человека, получение опыта и переход на следующий уровень. Причём это очень интересный процесс. У человека есть возможность физически подниматься по уровням выше и выше в течение "текущей жизни". Настолько быстро сейчас всё происходит.

А если говорить о вознесении Земли, то это процесс, происходящий эоны лет и мы явились свидетелями смены её орбиты "с людьми на борту" и полёту в высшие сферы. Больше об этом можно прочесть здесь внизу (см. ссылочки):

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 3&start=45" onclick="window.open(this.href);return false;

О Великом Поэтапном Переходе Земли в Высшие Сферы, или, так называемом, Вознесении Земли и Человечества, можно прочесть так же в этих темах:

Планетарный Логос Земли, Галактическая Федерация Света, Аштар, Адама и Крайон на совместной Конференции: Возьмёмся за руки, друзья! Октябрь 2009 года. И далее: "На Новой Земле", январь 2010 года. Раздел ченнелингов Аштара и ГФ:

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 3&start=15" onclick="window.open(this.href);return false;

Аштар и Крайон: Всегда рядом! О Великом Квантовом Переносе Земли и Человечества 18 августа 2010 года по земному времени. Раздел ченнелингов Аштара И ГФ:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604" onclick="window.open(this.href);return false;

Online Галактика: Rina http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=220&t=1837" onclick="window.open(this.href);return false;

Сен-Жермен: 2012 год уже позади. Раздел ченнелингов Сен-Жермена:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=225&t=2006" onclick="window.open(this.href);return false;

Круги на полях, их расшифровка, окна времени и исцеляющие поля. Раздел эзотерических прогнозов:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=2044" onclick="window.open(this.href);return false;

И ежедневно в Галактическом Календаре описание Великого Перехода Земли и Человечества:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;

Вокруг этих тем - вознесение и меркаба - создано много пыли, в то время, как всё гораздо проще.

Как я уже писала - меркаба - это сам человек, его дух. Поэтому когда говорят об "активации меркаба" - меня это удивляет. Меркаба, конечно же, активна, пока жив человек.

Я читала в интернете о попытках создать новые техники по активации меркаба и т.п. Всё это стоит недёшево. Хотя, если авторы этих методик получили её даром, то теоретически даром должны и отдать. Особенно, если они уверяют, что это метод спасения человека в период вознесения.

Человек прекрасно проходит вознесение в физическом теле.
И поскольку основная масса людей не имеет понятия о меркабе, и отлично справляется в нынешних энергиях, этот метод не является ни спасительным, ни ведущим, ни повсеместно распространяемым, а тем более за деньги.

Бог любит всех одинаково. И дано всем! Без исключения.

Сегодня я писала в Галактическом Календаре по этому поводу (6 тон). Можно прочесть здесь: 28.06.2012: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=720" onclick="window.open(this.href);return false;

1a1

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Ваши вопросы

Сообщение Rina » 28 июн 2012, 06:15

Хельга писал(а):Вот писали,что времена сейчас трудные,поэтому хочу рассказать что происходит со мной,может кто даст совет,как себя понять.Меня стали тяготить коллеги,друзья,знакомые.Мне перестало нравиться с ними общаться,потому что хочется больше говорить о духовном,чем о тряпках,деньгах и гулянках.Мне все больше хочется оставаться в уединении и все больше хочется уехать из своего города,мне стало казаться,что он для меня тесен,хотя раньше всегда хотелось вернуться домой(если куда-то уезжала на отдых).Да,чувствую что во мне происходят перемены,и они должны быть такими болезненными? Как общаться с людьми,если я теперь не могу найти с ними общий язык?
Хельга, я думаю, что всё наладится, потому что Вы сами этого хотите. И я Вас очень понимаю. Позвольте дать Вам ссылочку на один мой ченнелинг с Адама, он скажет гораздо лучше меня: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=215&t=2027" onclick="window.open(this.href);return false;

1a1

Liliana
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:56
Re: Ваши вопросы

Сообщение Liliana » 28 июн 2012, 14:04

Хельга писал(а):Вот писали,что времена сейчас трудные,поэтому хочу рассказать что происходит со мной,может кто даст совет,как себя понять.Меня стали тяготить коллеги,друзья,знакомые.Мне перестало нравиться с ними общаться,потому что хочется больше говорить о духовном,чем о тряпках,деньгах и гулянках.Мне все больше хочется оставаться в уединении и все больше хочется уехать из своего города,мне стало казаться,что он для меня тесен,хотя раньше всегда хотелось вернуться домой(если куда-то уезжала на отдых).Да,чувствую что во мне происходят перемены,и они должны быть такими болезненными? Как общаться с людьми,если я теперь не могу найти с ними общий язык?
Это и есть развитие! 1a1 взросление,если хотите! 1a3 Это происходит со всеми! Со мной нечто подобное было и было довольно таки болезненно...я не находила себе места и искала пятый угол......это весьма неприятно... до тех пор,пока я не поняла,что боль возникает за счет моего сопротивления переменам и причиняю себе ее сама.... перемены это всегда непросто, не всегда комфортно и удобно, но менять/переменять -это не значит ломать... и не значит больно 3a42 Иногда боль возникает когда наше желание быстро преобразиться не соответствует заданному темпу и нашим возможностям, то есть хочу стать лучше за три дня,в то время как мне нужно пройти обучающий преобразующий курс,рассчитанный на 3 года.
Тяготящие коллеги отойдут. у меня было так:как только в своем развитии я перешла а иной виток, а мои коллеги и друзья нет, я перестала с ними общаться ибо за уши к себе их не подтяну, да и это насилие уже над личностью/у каждого свой уникальный путь развития/,потом,через 3-4 года, а некоторые через 13 лет ко мне вернулись,но уже иными!Наблюдалась также и по сей день неутолимая жажда информации, перепады настроения и сна и изменения в биологии 1a1 Это почти у всех происходит на разных этапах и разные периоды по протяженности...
И еще.. Чтобы общаться с людьми нужно: первое-устранить панику,поняв, что не одна ты такая 1a4 ,второе- понять и безоговорочно признать ,что все,что происходит-это только к лучшему и во благо тебе, 3a42 третье- признать за людьми право на их собственное развитие и понять,что мир многообразен и если бы мы все были одинаковые,то было бы скучно 11a7
Желание дёрнуть/переехать из дома тоже было.. но это было лишь желание спастись бегством от домашних проблем...

У Вас все получится!!!! 1a3 1a4Желаю Вам всех благ, мудрости и гармонии! 3a15

Федор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 18:55
Re: Ваши вопросы

Сообщение Федор » 28 июн 2012, 17:33

Rina писал(а):
Федор писал(а):
У меня возник казалось бы простой вопрос, но он не настолько прост, чтобы мне на него ответить, а я в Вашем Галактическом Календаре в шестой день Волны читаю о меркабе. Вот по меркабе у меня и вопрос, даже не знаю как точнее сформулировать, просто напишите что Вы думаете по этому поводу.
Фёдор, большое спасибо, я получаю очень много писем с чудесными словами, так что и меня не забывают 1a9

Вопрос по поводу Меркаба на самом деле очень прост. Меркаба - это душа человека. Поскольку её связывают с вознесением, то эта тема обросла сказочными подробностями и коммерческими выигрышами.

Что такое вознесение? Вознесение - это обучение человека, получение опыта и переход на следующий уровень. Причём это очень интересный процесс. У человека есть возможность физически подниматься по уровням выше и выше в течение "текущей жизни". Настолько быстро сейчас всё происходит.

А если говорить о вознесении Земли, то это процесс, происходящий эоны лет и мы явились свидетелями смены её орбиты "с людьми на борту" и полёту в высшие сферы. Больше об этом можно прочесть здесь внизу (см. ссылочки):

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 3&start=45" onclick="window.open(this.href);return false;

О Великом Поэтапном Переходе Земли в Высшие Сферы, или, так называемом, Вознесении Земли и Человечества, можно прочесть так же в этих темах:

Планетарный Логос Земли, Галактическая Федерация Света, Аштар, Адама и Крайон на совместной Конференции: Возьмёмся за руки, друзья! Октябрь 2009 года. И далее: "На Новой Земле", январь 2010 года. Раздел ченнелингов Аштара и ГФ:

http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... 3&start=15" onclick="window.open(this.href);return false;

Аштар и Крайон: Всегда рядом! О Великом Квантовом Переносе Земли и Человечества 18 августа 2010 года по земному времени. Раздел ченнелингов Аштара И ГФ:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604" onclick="window.open(this.href);return false;

Online Галактика: Rina http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=220&t=1837" onclick="window.open(this.href);return false;

Сен-Жермен: 2012 год уже позади. Раздел ченнелингов Сен-Жермена:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=225&t=2006" onclick="window.open(this.href);return false;

Круги на полях, их расшифровка, окна времени и исцеляющие поля. Раздел эзотерических прогнозов:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=258&t=2044" onclick="window.open(this.href);return false;

И ежедневно в Галактическом Календаре описание Великого Перехода Земли и Человечества:

http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=260" onclick="window.open(this.href);return false;

Вокруг этих тем - вознесение и меркаба - создано много пыли, в то время, как всё гораздо проще.

Как я уже писала - меркаба - это сам человек, его дух. Поэтому когда говорят об "активации меркаба" - меня это удивляет. Меркаба, конечно же, активна, пока жив человек.

Я читала в интернете о попытках создать новые техники по активации меркаба и т.п. Всё это стоит недёшево. Хотя, если авторы этих методик получили её даром, то теоретически даром должны и отдать. Особенно, если они уверяют, что это метод спасения человека в период вознесения.

Человек прекрасно проходит вознесение в физическом теле.
И поскольку основная масса людей не имеет понятия о меркабе, и отлично справляется в нынешних энергиях, этот метод не является ни спасительным, ни ведущим, ни повсеместно распространяемым, а тем более за деньги.

Бог любит всех одинаково. И дано всем! Без исключения.

Сегодня я писала в Галактическом Календаре по этому поводу (6 тон). Можно прочесть здесь: 28.06.2012: http://forum.galactika.info/viewtopic.p ... &start=720" onclick="window.open(this.href);return false;

1a1
Спасибо! Вот это Учитель! Вам от души!

Изображение

Хельга
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:19
Re: Ваши вопросы

Сообщение Хельга » 29 июн 2012, 13:48

Благодарю всех за ответы! 11a14 Копилка судьбы-супер! 11a8 Действительно огромная жажда в информации,но когда читаю,кажется что все это уже знаю.что читаю только для того чтобы вспомнить. Хотя еще лет пять назад была очень далека от этого.И в прошлых жизнях думаю был низкий уровень духовного развития,потому что кармические мои грехи-это убийство и самоубийство.А последние пять лет меня прямо понесло и мне так стало комфортно и спокойно жить,я стала радоваться каждому дню.Хотя проблем хватает,но я к ним стала относиться не с материальной точки зрения,а с духовной и они стали проще решаться. 1a1 Но в моем окружении меня никто не понимает и стали говорить,что я стала странная.Ну да ладно. все перемелется- мука будет. 1a34 1a3


Ответить