Страница 1 из 1

будущее по ту сторону

Добавлено: 08 сен 2012, 14:42
NADIA
У меня вопрос, Как быть с нашими близкими людьми на земле неужели мне придётся оставить моего любимого мужа и ни когда не увидеть его? Что я имею в той жизни которая грядет? и чего я не могу? Если связь с близким мне человеком духовная и моральная ближе всего! Мы увидим их там? Можем мы уйти вместе?

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 08 сен 2012, 17:19
Чудесный день
Nadia, у нас есть целый раздел с массой книг по этому поводу, потому что нам всем это тоже очень хотелось бы знать: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=240" onclick="window.open(this.href);return false; Мы читаем книги и изучаем. Но точно никто не говорит. А ты знаешь, что по ту сторону?

1a9

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 09 сен 2012, 19:32
aleksn
Надя 1a3 возможны любые варианты, если так беспокойтесь о своих близких то вероятней всего с ними и останетесь. Живите здесь и сейчас, радуйтесь жизни и не беспокойтесь о будущем, оно также многовариантно. Я лично сильно сомневаюсь в 'конце света' и думаю что всё будет происходить постепенно в течении многих лет и люди будут уходить/ переходить естественным путем(от старости). . 1a1

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 10 сен 2012, 19:04
NADIA
Да, вы знаете я думаю, скорее всего я с сами соглашусь. Видимо это индивидуально. Поэтому нет точного однозадачного ответа, есть предположения разных сценариев происходящего. Но я буду мечтать и держать в сердце тот сценарий какой бы мне хотелось, и надеется мы будем путешествовать вместе!

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 10 сен 2012, 19:20
Vik
Я читал в книгах Крайона Ли Кэролла, что семьи в основном воплощаются вместе в разных жизнях и вместе "путешествуют". Что все знакомы уже давно. А вы не читали таких книг? Мы сейчас, конечня, не помним этого. Кстати, жизнь может быть такой запутанной и на самом деле может так оказаться, что тот кто в этой жизни друг, в прошлой был врагом и т.д. и по возвращении с ним не захочется иметь дел, а на самом деле семья совсем другая.Трудно конечно не привязываться к кому то, но это личное у каждого. Главное любовь всегда и ко всем.

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 10 сен 2012, 21:16
NADIA
Нет, я не читала, я только начала свой осознаный путь, поэтому у меня много вопросов как у ребёнка! 11a10 Мне всё важно и интересно. Но всё же духовная связь с кем то сейчас на земле, даёт мне надежду на будущее.

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 10 сен 2012, 21:21
Вероника
Nadia, 1a4 1a3 11a10 Успехов в самопознании, меня тоже очень интересуют твои вопросы 3a13

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 11 сен 2012, 05:08
Rina
NADIA писал(а):У меня вопрос, Как быть с нашими близкими людьми на земле неужели мне придётся оставить моего любимого мужа и ни когда не увидеть его? Что я имею в той жизни которая грядет? и чего я не могу? Если связь с близким мне человеком духовная и моральная ближе всего! Мы увидим их там? Можем мы уйти вместе?
Не нужно уходить ни вместе, ни порознь. Нужно жить! Любить, радоваться, беречь друг друга!

Я думаю, что мало кто может точно рассказать, что происходит с нами "потом". Наша задача жить здесь и сейчас. Эссенция нашей души сохраняется и проявляется в каждом воплощении на Земле и на другой стороне. Я думаю, что Вы и там знакомы со своим мужем. Я читала книгу, мне она очень нравится, в ней подробно написано о жизни людей на другой стороне. Вот ссылочка: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=678" onclick="window.open(this.href);return false;

А теперь мой вопрос к Вам. Если стесняетесь, можете не отвечать.

Почему Вы решили, что Вам придётся оставить любимого мужа, почему у вас возникли такие вопросы, откуда такие мысли о разделении и т.д....?

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 11 сен 2012, 21:08
NADIA
Да, интересный вопрос ко мне.Очень личный. Я знаю точно, что не состарюсь и не уйду естественным образом.Знаю что я последний раз здесь. Я сейчас осознала многие вещи для себя. Но мой муж поддерживает меня, но не понимает т.к. живёт пока старыми земными шаблонами, но мы чувствуем друг другу духовную и моральную привязанность. У нас не обычные отношения. Гармония во всех смыслах и многое другое необычное. И если у меня будет возможность покинуть добровольно эту землю и применить на себе другую роль. То я готова, но он как не осознанное дитя не может сделать этого со мной. Значит я не знаю какое решение принять? Вот примерно так. Не осуждайте меня за мою откровенность.

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 13 сен 2012, 20:18
Rina
Даже в мыслях нет кого-то осуждать. 1a3

Земля - планета свободной воли и полной личной ответственности.

Вот ссылочка на очень интересную книгу о жизни на другой стороне:

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=679" onclick="window.open(this.href);return false;

Выше нос! 1a1

Re: будущее по ту сторону

Добавлено: 17 сен 2012, 09:24
Shifter
Позвольте мне дать вам ответ, как я думаю по этому поводу.


"...У меня вопрос, Как быть с нашими близкими людьми на земле неужели мне придётся оставить моего любимого мужа и ни когда не увидеть его?..." - На мой взгляд, если вы испытываете такое светлое чувство как любовь к своему мужу, к своим близким людям и тем кто вам дороги, то НИКОГДА не утратите ее, потому как нету смерти по определению. Есть моменты перехода сознания в "Формы", что на данный момент мы называем "жизнью" (в ограниченных рамках понимания нашим сознанием), в последующих жизнях, ваше сознание будет выбирать момент когда ему возродиться на том или ином физическом плане, возможно это будет на Земле, чтобы пройти заново те уроки которые вы не отработали в ваших прошлых жизнях, возможно вы выберите другой уровень реальности, на другой планете на в другой Галактике. Тут все зависит от ВАШЕГО выбора (Свободной Воли данный вам от великого Творца). И да, вы наверняка выберите воплощение, Рядом с вашими любимыми, что сейчас на этой Земле, но повторяюсь это может быть не Земля, а другой Уровень сознания существования, потому как Никто не умеряет на "тонком плане", просто происходит постоянное чередование форм, и методов НАШЕГО существования.

"...Что я имею в той жизни которая грядет?..." - По закону Кармы, вы получите То, что вы делаете сейчас, т.е. Ваша нынешняя жизнь, есть причина, следствия вашей последующей жизни, поэтому нужно избавится от Багажа, низких отрицательных эмоций и поступков, чтобы очистить свою Карму, сделав хорошую "заготовку" на следующее ваше воплощение....

"...и чего я не могу?..." - Вы не можете ТОлько то, во что вы сами не Верите, "... не могу...", это рамки которые сам устанавливает себе человек, чтоб оправдать свое нежелание достигнуть чего либо.

"...Если связь с близким мне человеком духовная и моральная ближе всего! Мы увидим их там?..." - Да увидите.

"...Можем мы уйти вместе?..." - Не совершайте того, что я валяется по моральным и этическим нормам проступком. Да система в которой мы живем не совершенна и Плоха, но это хорошая площадка для прохождения Опытов на Земле, поэтому мы при воплощении выбрали именно землю для этого, потому что решили пройти эти опыты, столь тяжелые и порой угнетающие, Но без Работы, нет поощрения. Только если сознание стагнирует, оно превращается в мусор, звено не созидающее во Вселенной. Поэтому "Работа" нужна всегда, для сознания. Вместе или по отдельности, это понятие времени, а время есть Главная иллюзия, нашего ограниченного мышления на Земле.
Есть элементы на Земле время распада которых на столько мало, что просто не постижимо человеческому сознанию, и Есть звезды, Время существования которых исчисляются многими миллионами лет, так почему же человек думает что какие то 60-70 лет, человеческого времяисчисления, это так много или мало))) Избавьтесь от этой Иллюзии времени, не торопитесь быстрее уйти... Торопитесь набрать как можно больше жизненного опыта, для своей души и именно это имеет значение, а любимые вам люди, никуда не пропадут, они будут ждать вам, как и вы их. 11a9

Большое спасибо за возможность ответить вам, это моя субъективная точка зрения, возможно которая идет в разрез другим мнениям людей, Прошу принять эту информацию не за чистую монету, а подумать над сказанным, и вынести с этого ДЛЯ СЕБЯ уже какой то личный опыт. Спасибо 11a15