Страница 1 из 1

Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 17 сен 2012, 15:54
Shifter
Дорогие братья и сестры, мне очень интересно ваше мнение относительно следующих тем.

1.Как вы относитесь и что думаете про Работу Света, Работника Света Alaje777 ?
На Ютубе есть его страничка, где он выкладывает свои видео, и приоткрывает нам "завесу" за которой мы все живем. Как вы относитесь к этой информации?

2.Я не раз слышу уже что от имени "Аштара" и "Крайона" передают информацию темные сущности, пользуясь доверчивостью и неумением распознавания начинающих медиумов и психиков, которые принимают за чистую монету тот "глас" который им передает знание. Каково ваше мнение по этому поводу?

3. Интересно каково ваше отношение к информации переданной Блаватской Е.П. в 30х годах 20го века, на основе чего были написаны ее "Разоблаченная Изида" и в последствии два тома "Тайной Доктрины", и вообщем течение Теософии в России, и непосредственно так же становление постулатов "Агни Йоги" Рерихов. Если кто изучал эту тему.

Буду рад услышать ваши мысли, дорогие 3a11

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 17 сен 2012, 21:47
Vik
Да, вопросы в точку! Хорошо бы послушать и ваше мнение.

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 17 сен 2012, 21:53
Фишка
Трудно сказать. 1a34 3a19 1a20 1a21 3a1

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 17 сен 2012, 22:14
Shifter
Ну хорошо, давайте сначала я попробую ознакомить вас со своей точкой зрения.

1.Про Alaje777.
На самом деле, когда я увидел эти видео, я просто завороженно смотрел и проникался его работой, у меня было стойкое чувство что все что у меня было в голове до этого момента, было как неупорядоченный список мыслей и точек зрения на разные вопросы. Посмотрев его видео, эти мысли и вопросы, выстроились в четкую последовательность, и обрели какой то смысл. Т.е. я хочу сказать что у меня было ощущение что я ВСЕ ЭТО ЗНАЛ еще до того как это услышал, просто его объяснения помогли мне интерпретировать знания для моего нынешнего восприятия. Но все же есть небольшие "но", с которыми я не много не согласен, но основа мне очень "знакома" и приятна, того на чем базируются его информация. У меня получилось как то пообщаться с ним на Ютубе в переписке, в тот момент когда он на время ушел из сети, потому как темные сущности мешали ему, надавали вести работу, отнимая у него энергию.
Но все же медитация на очищение Земли от низких вибраций, на данный момент остается моей любимой кому интересно
http://www.youtube.com/watch?v=hCL8pe1OqxI" onclick="window.open(this.href);return false;

2. По поводу Крайона и Аштара, и Ченелингов "Якобы от их имени". Тут тоже у меня двоякое мнение, Да в ранних посланиях есть что-то, но потом на мой взгляд начинается как говориться "рекламная профанация", Сущности Тьмы увидели что Крайон и Аштар заслужили доверие со стороны медиумов и тех кто принимает ченелинги, и стали одевать "их личину" под их именами передавать уже свою информацию, очень аккуратно завуалированную под добродетели и информацию света, но свою очередь ими не являясь. Это было видно, на уровне интуиции, что уже "все кому не лень" ведут рекорды ченелингов от их имени. Потому что как, раскрываются люди, путем механических тренингов, не культивируя в себе духовность и любовь к Богу, и все... они не могут отличить истину от лжи... и тянуться за ручкой чтобы записать пару строк, ради которых они тренировали себя, изматывая свои тонкие тела и просто раздражая энергоцентры, пытаясь стать особыми "контактерами". Ну а темные силы в свою очередь поддерживают это рвение, и Проводят пиар акции в поддержку новых книг, якобы с ченелингами самого "Аштара" и "Крайона". Кстати возвращаясь к Алайэ, ему задавали вопрос, по поводу Аштара, и он ответил примерно так что "Да, Аштар передавал свою информацию, но на данный момент он уже давно не делает этого..."(т.е. если память не изменяет мне это был ответ где то 1-2 года назад).

3. Агни Йога, лично мое мнение таково. Что это очень тонкий труд и информация достойная для ознакомления, позволяет на "бытовом" уровне объяснить устройство мира, человека и всего. Т.е. я не призываю яро изучать Теософию и космогонию, Но лично я на данный момент изучаю эту информацию.

----
Никто не совершенен, Все мы чему то учимся, даже если мы повторяемся, и думаем постоянно о вопросах которые нас волнуют, мы рано или поздно находим ответы, но нельзя перескочить процесс, сидя ровно, нужно всегда Рассуждать, Критиковать, Задавать вопросы. Тем самым мы заставляем наше сознание искать правильную дверь, за которой и ждет нас истинный ответ. 1a1

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 17 сен 2012, 22:31
Vik
Алае любит подчеркнуть, что ему мешают тёмные и другим мешают тёмные и т.д. Это и есть то "но", которое меня не привлекает в его информации. Канал Света так очерчивает. У Света везде Свет. А у Алае упор на тьму, типа вот, они мешают и т.д. Да кто ему мешает? Кроме него самого.

А то, что краёнами и аштарами называют себя все кому не лень, это я тоже так думаю.

Да у же просто людям надоело это. Старая игра. Есть каналы, которые интересны, а остальное мусор. Я давно читаю только Галактику, потому что это мне по душе. А остальное - муть или сборка всего подряд, ни своей линиии, ни чёткой позиции, типа берите и сами разбирайтесь. Поэтому многие переключили внимание на другие вещи. Чены интересуют людей не так как раньше. Больше интересует чьё-то мнение, личный опыт.

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 18 сен 2012, 06:20
ЛанаСвет
Ученье Агни

Ученье Агни бальзамом ложится на Душу
И воскрешает Космические Знания.
В нём мудрость и глубокое познание …
Оно как воздух, как хлеб насущный
Необходимо каждому …
… поможет разобраться в сути бытия,
Направит, одухотворит, возвысит …

Полученные знания необходимо к жизни
Приложить и искренно понять,
И в Чаше сохранить.
И двигаться уверенно к Огненным вратам
Небесной, Высшей сферы.

Да будет Свет познания!
И каждый будет под его защитой!


Шамбала: библиотека - http://www.myshambhala.com/books/books.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 18 сен 2012, 10:23
Shifter
Спасибо за теплые слова ЛанаСвет.
Мне тоже кажется что учение Агни Йоги очень полезная информация, и мне очень нравится их понятие духовности настоящей и как к ней идти, отличается на самом деле от других учений. 11a7

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 18 сен 2012, 12:26
Владимир
Всем привет! 1a4

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 16 окт 2012, 00:29
VeRa
Перестала читать в интернете всякие послания от якобы Высших Сил. В них так ловко лже Силы Света обрабатывают людей. Посмотрела, что вещает Alaje777. Присутствует непринятие и закамуфлированная враждебность, а слово любовь как вода. В посланиях от Высших Сил вы этого не найдете.
Согласна с мнением Vik.

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 16 окт 2012, 13:46
Vik
И я с Вами, VeRa, согласен. А есть люди, которым очень нравится и Алае с его борьбой со всеми подряд и такой же Салуса типа с "Сириуса". Этот уже так далеко пошёл в своих фантазиях, что обещал на Олимпиаде в Лондоне приземлиться. Серьёзные люди посмеялись. А несерьёзные, кстати очень широко распространяют по инету и Салусу и Алае. А кто это на самом деле? Знаете? Сидит некто за компом и развлекается написанием "посланий". А потом ржёт, что его не только слушают, но и переводят и распространяют, как новоявленного бога. Никакие они не Галактическая Федерация.

Прибалты развлекаются "Мастером Крайоном" и "Аштаром Шераном". Сеть распространения лжи налажена мощно! Ну их всех!

А вот вопрос. Неужели люди не чувствуют какие это всё низкие энергии? Хотя это дело каждого. 11a33

Re: Хотелось бы узнать ваше мнение.

Добавлено: 16 окт 2012, 19:33
Фишка
Vik, конечно же чувствуем и понимаем и не касаемся. 11a4