Полнолуние, затмение и Божественное Посвящение 25.05.2013

Ответить
LPS
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:44
Полнолуние, затмение и Божественное Посвящение 25.05.2013

Сообщение LPS » 25 май 2013, 02:38

25 мая начнется сближение Венеры, Юпитера и Меркурия

Изображение

На протяжении нескольких ближайших дней жители земли смогут насладиться весьма редким космическим зрелищем.

Три планеты: Венера, Юпитер и Меркурий - максимально приблизятся друг к другу.

Особенно тесно небесные тела сойдутся в выходные, 25 и 26 мая.

Как сообщили в уфимском планетарии, наблюдать необычное явление можно через полчаса после заката солнца невооруженным глазом.

Планеты будут так близко, что образованный ими треугольник можно будет закрыть большим пальцем вытянутой руки.

- Взаимное расположение планет быстро меняется. К концу месяца Меркурий и Венера еще выше поднимутся над горизонтом на вечернем небе, а Юпитер, неумолимо приближаясь к Солнцу, исчезнет из поля зрения в начале июня, - предупреждают в планетарии.

Сближение таких крупных космических объектов происходит раз в 13 лет, так что следующий раз наблюдать подобное явление жители Башкирии смогут только в 2026 году.


Три планеты, имеющие в себе Высшие Лучи (энергетика планет), в виде треугольника будут транслировать свои энергии на Землю. Это счастье для нашей планеты!

Треугольник вообще - символ Огня. Венера - духовность, Меркурий - мудрость, Юпитер - высшая воля. Представляете, какой поток частиц будет нам подарен, причем аккордом? Нам надо только будет воспринять своими организмами это. Этот посыл - и радость, и опасность, потому что такие высокие энергии, если правильно не воспринимаются человечеством, то вызывают потрясения планетной тверди. Правильно воспринять в свои ауры такой силы луч смогут те, кто больше альтруист, нежели эгоист.

А ведь такое сочетание планет - иллюстрация Торицы: Отец (Юпитер), Сын (Меркурий), Святой дух (Венера)

Смотри также: Церемония Посвящения от ИЗИС и ТОТа 25.05.2013 г. (полнолуние) http://galactika.info/isis-thoth/" onclick="window.open(this.href);return false;

ИЗИС: Посвящение «Исцеление чувств»

Автор: Marga Neeraj Kade, перевод Rina: http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Aloha, мои дорогие! Позвольте обнять вас и благословить моей материнской любовью!

Вы вошли в Новую Эпоху, и чтобы сделать следующие шаги в это новое время, необходимо глубокое и очень тонкое исцеление чувств.

После разделения Близнецовых Пламён во времена Атлантиды, между сердечной чакрой, чакрой солнечного сплетения и сакральной (корневой) чакрой, оказались проложены тонкие ограничители частот, и люди перестали испытывать глубокие чувства, познавая дуальность.

Многие из вас принимали решение пройти эти испытания – дуальность и разделение. Отделение от любви принесло очень много тяжёлых опытов, боль и тьму на Матушку Землю. Многие люди живут, не зная чувств, с холодным сердцем…

Вашему слиянию с Телом Света предшествовала подготовка к удалению этих очень тонких, но действующих, ограничительных частот. Полнолуние 25.05.2013 – прекрасное окно времени для этого шага! В период третьего лунного затмения откроются врата с целительными энергиями, и на Землю придут Целительные Волны Света и Совершенства, чтобы мягко удалять эти ограничительные частоты.

С повышением ваших энергий и энергий Земли, удаляется программа, ограничивавшая вашу любовь и чувственность. Мы, ИЗИС и ТОТ, очень рады, что нашими едиными энергиями можем послать вам эти целительные, сияющие и очищающие Волны Света.

Чтобы Близнецовые Пламена могли объединиться, необходимо глубокое исцеление последствий его разделения и удаление ограничительных частот.

На полнолуние 25.05.2013 мы пошлём прекрасную энергию-посвящение. Это Посвящение мы называем «Исцеление чувств». Эти энергии посвящения коснутся всех во всём мире!

Для нас большая честь передать эти очищающие, целительные и объединяющие энергии. Это Посвящение проведём мы – ИЗИС и ТОТ – Мать и Отец. Единороги и драконы будут обеспечивать потоки энергий. Это – Божественное Действие!

Вам салютуют прекрасные энергии любви, единения и свободы! Дорогие наши, мы посылаем вам волны любви и мы сливаемся, танцуем и радуемся с вами – ваши Мать и Отец!

Празднуйте свои чувства и храните нашу любовь! Аллилуйя….

Marga Neeraj Kade 19.05.2013 http://www.isis-mysterienschule.com/" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить