Страница 1 из 1

Мария Магдалина: Новый Год и Ковёр любви

Добавлено: 07 ноя 2012, 21:08
Rina
Lady Nada через Salira 31.12.07 http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;

Новый 2008 Год и КОВЁР ЛЮБВИ

Перевод Rina – http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;

Я Lady Nada и я снова говорю с тобой из Единого Сердца Любви, любви, с которой ты всегда был и остаёшься соединён, если ты это себе позволяешь.

Мы не хотим давать никаких прогнозов о новом годе, потому что ты знаешь, что ничто так быстро не изменяется, как время. Но мы хотим обозначить некоторые изменения, которые могут быть на твоём энергетическом уровне.

В последнее время мы видим процессы раздвоения как изнутри, так и снаружи. Почему это так, спросишь ты? Почему в это волшебное время года я чувствую себя таким взвинченным?

Это потому, что в тебе существует определённая полярность элементов, как женских, так и мужских, и они, вероятно, вышли из равновесия.

Женские энергии Богини-Матери должны быть в тебе гармоничны. Мощь и энергия от Бога-Отца так же необходима тебе, т.к. следующий 2008 год будет годом, в котором объединение с Источником и Духом будет для тебя очень важно. О балансировке этих энергий в тебе мы и поговорим в этом ченнелинге.

Мы просим тебя, если ты себе позволишь, принять в себя эти слова и соединиться с ними. Позволь себе войти и занять место в пространстве твоего сердца. Это твоё бесценное место, где струится любовь и в первую очередь к тебе самому.

Я есть Nada в энергетической форме Марии Магдалены, которой я когда-то была. Позволяю мне теперь положить мои светящиеся руки на твою сердечную чакру, любимое дитя Земли и Универсума, и пусть моя любовь вливается в неё так долго, как ты можешь и хочешь её принять. Мой рубиново-красно-золотистый свет, который я предлагаю тебе Безусловно, найдёт в тебе место, в котором он тебе особенно нужен.

Позволь себе находиться в моей любви столько, сколько тебе нужно. Если хочешь, дитя моё, представь себе чашу, наполняемую любовью...

Если ты сможешь принимать всё таким, каким оно есть и поймёшь, как это замечательно – Принимать, ты будешь всё больше понимать, какое Божественное Существо ты есть.

Сущность, которая Звёзды Универсума и любовь из Единого Сердца принимает в себя, с ней я тебя сейчас соединяю, ведь я рядом с тобой, моё дитя...

Я хочу тебя попросить почувствовать диамант в твоём сердце, который мы недавно активировали. А если нет, я могу для тебя это сделать, если позволишь. Увидь силу сияния твоего диаманта и почувствуй, как из него образуются световые спирали и струятся далеко за пределы твоего тела...

Чувствуй и представляй, как эти световые спирали уходят бесконечно далеко, их бесконечно много и они соединяют тебя с Архангелами – Хранителями элементов.
Соединение с элементами создаст в тебе гармонию.
Прислушайся к своему сердцу и осознай свою целостность. Почувствуй соединение с огнём-водой-землёй-воздухом и металлом, сбалансируй и уравновесь их в себе. В будущем ты почувствуешь, и твоё сердце тебе подскажет, какой элемент внутри или снаружи тебе особенно нужен.

Пусть световые спирали растут дальше и соединятся с Источником и с пульсирующим Сердцем Матери Земли, моё дитя. Я помогаю тебе в этом...

Позволь себе почувствовать любовь, идущую к тебе. Оставайся в этом соединении, пока ты не почувствуешь, что тебе хорошо и ты насыщен.

Позволь себе из твоих световых спиралей соткать КОВЁР ЛЮБВИ и пригласить на него все существа, с которыми ты хочешь разделить эту Безусловную Любовь. Это такая Безусловность, которую ты не ждал.

Но знай, что этот ковёр будет теперь с тобой, и ты можешь ткать его в Бесконечности.
И если ты понимаешь, о чём сказано: «Что посеешь, то и пожнёшь», ты увидишь: то, что ты сейчас посеешь станет твоим Манифестом любви.

Таковы возможности любви, если ты это позволяешь.

2008 год будет годом, в котором очень многое из старого изменится. Возможно, ты почувствовал, что очень многое от тебя и из тебя ушло. Но если ты закрыл, возможно, болезненно, одну дверь, две новые двери уже открыты перед тобой...

Смотри своим сердцем и позволь себе увидеть в нём подарок. Потому что 2008 год будет годом подарков для тебя, моё дитя.

Важно, что бы ты, если ты себе позволишь, вспоминал мои слова и выравнивал свой баланс, если это необходимо. Слушай своё сердце и полагайся на ответы, которое оно тебе даёт.

Соедини себя с твоей Божественностью, с твоим Духом и твоим Ангелом-хранителем, ведь через них приходят ответы в твоё сердце.

В 2008 году ты будешь учиться к ним прислушиваться, любимое существо.

И для моей посланницы этот год будет подарком, как и для всех вас. Может быть, ты лишь спустя время поймёшь, что было подарком, посланным тебе нами, но знай, что это были подарки любви...

Я благославляю тебя, дитя моё и прощаюсь с космическим поцелуем...

Я - Мария Магдалина в энергетической форме Lady Nada, говорившая с тобой из Единого Сердца Любви через мою подругу Salira.

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Салира: http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;