Lady Nada: О жизненных ситуациях и о любви

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Lady Nada: О жизненных ситуациях и о любви

Сообщение Rina » 07 ноя 2012, 21:27

Lady Nada через Salira http://www.salira.de


О ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ И О ЛЮБВИ


Перевод Rina: http://galactika.info/


Будьте благословенны, Я – Нада, и я говорю с вами.

У некоторых из вас в последнее время возникают чувства, что больше так продолжаться не может. Так много беспокойства, жизненных проблем, безработица, разводы. Непонятно, что делать дальше, кто ты есть и почему ты, собственно, здесь.

Некоторые из вас перекладывают свою личную ответственность в руки людей, которым вы доверяете, и которые могут вам помочь. Это хорошо. Но важно понимать и значение Личной Ответственности. Людей порой так занимают их проблемы, что они способны их преувеличивать.

Я пишу это через Salira, к ней приходит сейчас много людей, не способных внести в свою жизнь личную ответственность. Они настолько подвержены влиянию внешней среды, что не доверяют своей интуиции и вынуждены обращаться за помощью.

Пожалуйста, пойми, ты - часть Целого, ты – Божественное, любимое Существо. И очень важно, что бы ты знал, что ты никогда не бываешь один. Освещай то, что ты со-творяешь и манифестируешь и ты увидишь свет в конце горизонта.

Твоя душа выбирает некоторые ситуации потому, что она хочет привести тебя к себе самому, к твоей исконной сути.

Ты стал безработным, но для тебя найдётся что-то другое, и ты будешь зарабатывать себе на жизнь с удовольствием и, может быть, делать то, что всегда хотел. С радостью в душе ты будешь быстрее справляться со своими обязанностями.

Ты хочешь расстаться со своим партнёром, или он с тобой, и нет никаких шансов на продолжение отношений? Тогда попробуй понять, что за этим скрывается, возможно ли исправить ситуацию, если вы ещё любите друг друга.

Не ищи любовь снаружи, учись искать её внутри себя.

Не делай своего партнёра ответственным за ситуацию, в которой вы находитесь.
Увидь его, как учителя, и посмотри: то, что тебе в нём не нравится, присуще, возможно, и тебе. И прими этот Урок.

Представь себя Сосудом, наполняемым Любовью. А теперь позволь этой любви струиться наружу, на ситуации, которые тебя беспокоят.

Ещё будет много штормов в жизни в этом и следующем году, но знай, что они служат для того, что бы по-новому тебя организовать. Ветер приносит ясность и новые ориентиры в мыслях.

Не рассматривай природные изменения, как катастрофы, Земля трансформируется.
Подари ей немного твоей любви, потому что ей нужна любовь и благодарность её детей. Ведь недаром её называют Матушкой – Землёй. И она любит своих детей безусловно.

Попробуй и ты снова поверить в себя и в любовь - кто ты и есть!

Не говори себе в мыслях, что это не получится, потому что не имеет смысла, и ты только тогда можешь любить, если любят тебя. Это не так!

Не надо искать любовь снаружи, ты сам стань Любовью!

Попытайся сначала стать себе самому хорошим партнёром и относись к себе с любовью и уважением. У тебя получится, просто поверь...

Скажи себе мысленно: «Я - ЛЮБОВЬ!» и позволь этой мантре струиться через твои клетки и почувствуй, что эти слова делают с тобой и твоим клеточным сознанием.


Я – Нада, говорю через Салиру.

И знай, ты бесконечно любим!


Перевод – Rina, по согласованию с Салира 22.08.2006: http://www.salira.de" onclick="window.open(this.href);return false;

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=0lIvb5YBm4c" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rutube.ru/tracks/5223619.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!


Ответить