Страница 1 из 1

Lady Nada: Карма

Добавлено: 13 мар 2013, 05:47
Rina
Lady Nada: Карма


Rina http://galactika.info/


Приветствую вас, мои прекрасные ангелы, и осыпаю вас лепестками благоухающих роз.

Я люблю каждого из вас, и для каждого у меня есть слова любви и нежной заботы. Я люблю вас такими, какими вы есть – очень разными! Я никогда вам не ставлю условий, не разделяю ни по каким признакам и не требую ничего, что могло бы вас ограничить, или дать почувствовать себя нелюбимыми.

Карма напоминает каждому человеку о Законе ненанесения вреда и о личной ответственности за каждое сказанное слово и каждый совершённый поступок в пространстве свободной воли. И за неисполнение этого Закона будет спрошено строго.

Личная кармическая ответственность за свои деяния на Земле многократно возросла, потому что для нынешней Земли всё меньше и меньше подходят энергии жестокости и насилия. В ведении или неведении созданная карма будет отныне искать другие пути своего решения. Карма не «списывается», но будет создаваться возможность в аналогичной ситуации совершать поступки на Высшее Благо Целого.

Карма – это не бег по кругу, потому что энергии поднимают планку выше и выше. Так будет происходить очищение и переход на следующий уровень. Соответственно будет расширяться сознание, понимание, и желание совершенствования для тех, кто и далее будет выбирать для себя получение опытов на нашей Земле.

Начни с себя, - только своим личным примером ты можешь очень многое сделать! Пересмотри свой образ мыслей и своё отношение ко многим вещам. Возможно, кое-что уже устарело и в твою жизнь входят энергии свежей и яркой струи! Им нужно много места. Так открой же им путь, положи новое начало, ведь это твой мир, твоя жизнь, которую создаёшь и за которую отвечаешь только ты сам!


Примечание:

Lady Nada - Высшая душа Марии Магдалины, – Глава Кармического Совета, Планетарный Логос Земли.

Lady Nada: Карма

Добавлено: 22 июн 2013, 04:16
Rina
Карма

Я вижу людей разных полов, разных возрастов, разных профессий. Каждый из них занят своей жизнью и идёт к своей цели, оставляя свой след на Земле и в своей душе. Нет одинаковых людей, как нет и одинаковых мнений. Мы встречаемся в портале, ведущем в Вечность. Все мы родом из одного Источника, вне времени и пространства. В Вечности мы Едины!

Карма отражает смысл пребывания человека на Земле: познание себя и окружающего мира в активных действиях с полным правом свободной воли и личной кармической ответственности. Решение кармических задач приводит к переходу на следующий уровень, - к этому стремятся все люди, потому что хотят жить достойно и счастливо. Новый набор кармических задач делает это невозможным.

Поэтому первое, что должен усвоить с рождения каждый человек на Земле – это уважение всего сущего! Уважение, любовь, понимание, доброта, сочувствие, посильная помощь, ненанесение вреда решают кармические задачи прошлого и выводят на следующий высокий уровень.

Какой бы ни была твоя жизнь, какой бы ни была твоя цель, веруй, люби и береги себя, люби своих близких, люби всё живое! Всё это составляет твой мир и помогает тебе познать себя и раскрыть свою душу.

Завершая жизнь в холодных низких полярных мирах, позаботься о завершении своих кармических циклов, потому что уже в следующей твоей жизни у тебя таких возможностей не будет. Человек приходит на Землю для решения своих задач в среднем один раз в сто земных лет, поэтому планируй свои опыты с учётом повышения уровня жизни на Земле и улучшения отношений между людьми, странами и материками.

Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false; 21.06.2013

Написано для ГК на 21.06.2013 (Волна Зеркала, день Кармы) http://galactika.info/gk21062013/" onclick="window.open(this.href);return false;