Мария Магдалина: Радость - это магнит!

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Радость - это магнит!

Сообщение Rina » 17 апр 2013, 03:47

Мария Магдалина: Радость - это магнит!

Rina https://galactika.info/

Ты, нежное дитя, вступаешь в материальный мир, желая его познавать и раскрашивать яркими красками, свойственными твоей душе - твоему внутреннему дитя. Постарайся не сгорбиться под тяжестью испытаний и не потерять Веру в себя, в своих близких и в то светлое, что является естественным состоянием твоей души.

Радость – это магнит, притягивающий небесные энергии в плотность низких миров. Материя ни в коем случае не ограничивает эволюцию. Сама материя в её многогранности – это загадочная Птица Счастья. Играть с нею, чувствовать её, работать с нею – требует наивысших энергий Творения, чтобы войти в эту зону медленных колебаний.

В час радости и в час испытаний помни, что ты никогда не бываешь один. Помни о твоём ангеле-хранителе и духовных наставниках, которые имеют возможности помогать тебе на пути и корректировать некоторые моменты, если ты их об этом попросишь.

Мир Ангелов близок сейчас, как никогда раньше. Он переплетается с материальным миром, и хотя вы не можете пока видеть ангелов, вы можете их ощущать, как поля энергий. Эти энергии несут с собой так необходимую вам лёгкость. Это Божественные Энергии, жить и работать в которых большая радость. Они создают внутренний покой и ощущение счастья и лёгкости.

Легионы моих ангелов трудятся повсюду на Земле, выполняя свойственные им функции. Существуют различные службы ангелов. В некоторых областях ангелы воплощаются, чтобы помогать людям в материальном мире. Это области медицины и образования. Есть и технические службы ангелов, и педагогические.

Сейчас происходит объединение плотного материального мира и тонкого духовного, и вы уже ощущаете их совместное действие. Порадуйся тому, что у тебя есть! А в трудные минуты подумай о крепком плече твоего Ангела, который всегда готов укрыть тебя своими лёгкими надёжными крыльями.

Amen


8 февраля 2012 года


Звук: http://www.youtube.com/watch?v=V8n88iYIzmU


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):
viewtopic.php?f=63&t=770
http://galactika.info/category/notebook/rina/


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/


Ответить