Мария Магдалина: Богиня

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Богиня

Сообщение Rina » 17 апр 2013, 03:52

Богиня


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Богиня обладает большим могуществом. Планета Земля принадлежит Богине - женским творящим энергиям. Энергия женского аспекта Источника имеет ведущий авторитет в Программе Земли. Как исконная энергия, она управляет процессами полярности и эго. Непонимание роли этой важнейшей энергии, поставило её ранее на вторые позиции, и Земля погрузилась во тьму. И только сейчас, испив всю чашу последствий, люди познают Великий Подъём, который проводит Божественная Мать, возвращая Землю и людей в своё любящее пространство.

Мария Магдалина: Ты должен знать, что энергии Богини Матери являются управляющими энергиями в твоей земной жизни, мощными и непоколебимыми. Позаботься о том, чтобы сохранить эти энергии в центре твоего жизненного поля. Энергии воспоминаний помогут тебе проследить твои чувства назад, к твоему Истоку, и тем самым войти с тобой в согласие и созвучие. Поскольку развитие возможно только в целостности, Богиня заботится о том, чтобы ты взаимодействовал в сети Единства.

Богиня обладает женскими Божественными Энергиями неописуемой красоты и изящества. Воистину с безусловной любовью творящие энергии Божественной Матушки.

Как многим вас запугали, направив по ложным следам, лишь с одной целью – удержать в низких трёхмерных энергиях, не знающих счастливой радости творчества. Не позволяй собой управлять и запугивать! Имей всегда и на всё своё собственное мнение. Знай себе цену! Ты – Живая Галактическая Библиотека. В тебе есть то Золотое Божественное Семя, которого нет у тех, кто очень хотел бы его иметь! Ты независим и самостоятелен! Ты – Дирижёр! Ты – проявление Бога/Богини на Земле! Ты – любимое дитя своей Божественной Матушки, которое она никогда не покинет. Помни об этом...

18 февраля 2012 года

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=v0_Eb2N3BHo" onclick="window.open(this.href);return false;
http://rutube.ru/tracks/5329507.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневные рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling" onclick="window.open(this.href);return false;
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Архив:
http://galactika-info.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/" onclick="window.open(this.href);return false;

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.


Ответить