Мария Магдалина: Помнишь ли, кто ты?

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Помнишь ли, кто ты?

Сообщение Rina » 17 апр 2013, 03:56

Мария Магдалина 17 ноября 2011 года


Помнишь ли, кто ты?


Rina http://galactika.info/" onclick="window.open(this.href);return false;


Мои любимые звёздные сестрёнки и братишки, я рядом.

Помнишь ли кто ты? Ты – великолепная душа, очень яркая, опытная и любознательная. Однажды ты захотел познать тонкости материального мира и пришёл в эту вселенную со своими братьями и сёстрами, и Земля стала вашим Домом. Вы изучите многие процессы и ситуации, и однажды, став Мастерами, вернётесь на свою Звезду и будете обучать другие души премудростям жизни в плотном полярном мире.

Стремление к совершенству является естественным для каждой души, потому что каждая душа – Дитя Богини/Бога, и ей свойственно мечтать и желать о большем, снова и снова оттачивая своё Мастерство в стремлении к совершенству.

Твоя душа Божественна и прекрасна. В непростых или дисгармоничных ситуациях материального мира ты изучаешь свои реакции и способности принятия решений по разным вопросам, проявляя свои лучшие душевные качества. Самокопание и суждение себя и других могут завести в тупик.

Поднимайся из этих энергий в сферы гармонии и совершенства. Покажи свою красоту, раскрой свою звёздную душу! Подумай о своей значимости и роли в жизни, о своей незаменимости для твоих окружающих. Они любят тебя и ценят таким, каким ты есть, не ставя условий. И ты их люби безусловно и искренне, и будь им надёжной опорой. Живи с мудростью и любовью, получая интересующие тебя опыты и завершая кармические циклы.

Я и легионы моих ангелов рядом. Люблю и обнимаю......

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=H5ZKgP9Cpho" onclick="window.open(this.href);return false;

Ежедневная рассылка (можно подписаться):

http://content.mail.ru/pages/p_64441.html" onclick="window.open(this.href);return false;


Ответить