Присутствие Марии Магдалины на Земле

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Присутствие Марии Магдалины на Земле

Сообщение Rina » 20 июн 2021, 20:13

Присутствие Марии Магдалины на Земле и история Священного союза

Силия Фенн 2 июня 2021

Именно Мария Магдалина принесла энергию и учение Сознания Христа в Западную Европу через Францию.

Когда Мария Магдалина поселилась во Франции, она начала работу по удержанию Света Христа через свое присутствие как часть энергии Христианского «Близнецового Пламени», а также стала делиться энергией послания учений Сознания Христа. Этим основным посланием был Мир, Изобилие и Безусловная Любовь, а также знание того, что наступит время, когда Земля будет заполнена видами людей, которые будут нести Сознание Христа и явят Золотой Век Мира и Гармонии.

Чтобы поделиться энергией и учениями, Мария Магдалина много путешествовала и работала Учителем и Руководителем. Наследие женского духовного лидерства и божественной красоты, которое было ее энергией, все еще сохраняется в традициях «Amour Courtoisie» и наследии трубадуров.

Конечно, после католических крестовых походов и инквизиции от этого наследия осталось очень мало, а энергии «куртуазной любви» и рассказы о «Святом Граале» плохо воспринимаются и понимаются современными учеными. В самом простом виде это суть того, что Мария Магдалина привезла во Францию.

Она научила своему пониманию Священного Союза или Союза Близнецовых Огней, как модели Священного Союза. Она знала, что эта форма «духовного брака», основанная на служении Свету, станет образцом или шаблоном для отношений и союза в грядущем Золотом Веке, или, как мы бы сказали, на «Новой Земле».

Она также учила, что человеческое тело само по себе является «Святым Граалем», сосудом, или вместилищем Души и Духа и Божественной Сущности Бога. Когда Сознание в Священном Сосуде Материи имело достаточно высокую вибрацию, тогда эта Материя трансмутировалась в Ангельский Свет, а Человеческое Существо становилось Человеческим Ангелом. Человеческий ангел будет иметь ауру или энергетическое тело Золотого Света, они действительно станут Золотой Чашей, или «Святым Граалем».

В ее учении каждый человек был способен поднять сознание до уровня, на котором ангельское превращение становится возможной. Но она знала, что потребуется время, чтобы эта энергетическая частота вошла в Коллективное Сознание, и чтобы люди эволюционировали в достаточной степени, чтобы иметь возможность удерживать этот Золотой Свет Божественного Сознания внутри Человеческой Чаши. Фактически, потребовалось бы две тысячи лет, прежде чем на планете появилось достаточно людей, и чтобы эти люди развились в достаточной степени, чтобы иметь возможность создать способ стать единым Планетарным Сердцем и Разумом, чтобы вся Планета могла быть поднятым в Золотой Свет, и чтобы сама Планета могла стать Граалем Золотого Света.

Мария Магдалина знала, что будут энергии и силы, которые будут работать против новой эволюции Сознания, но она также знала, что ее учения и ее энергия сохранятся в этом месте и что они будут перенесены в Новый Мир, когда придет время для людей, чтобы мигрировать через океаны из Западной Европы и открыть для себя «семью» человечества в коренных народах планеты, которые все еще держали учения Священной Земли. Она знала, что когда придет время, эти учения Священной Земли будут переданы народам Запада, и что это поможет им поднять свое сознание и узнать, как стать хранителями Планеты в этом новом Золотом Веке.

И поэтому в качестве наследства для этого процесса изменений она оставила учения Близнецового Пламени и Священного Союза. Она знала, что это будет необходимо в это время сдвига Сознания, поскольку Мужская энергия, которая была необходима для заселения Планеты, стала бы доминировать до такой степени, что необходимо было бы вернуть Женскую энергию и создать баланс. Необходимо создать истинный «Священный Союз» и реализовать Золотую Решетку Союза Близнецовых Огней, которая будет удерживать Геометрический Узор или Шаблон для Золотой Энергии Любви Близнецового Пламени. Но, как Мудрая Женщина, Мария Магдалина также знала, как важно работать с энергиями Элементов и уважать энергии Природы.

«Сознание Христа», как учила Мария Магдалина, пребывает в Сердце. Именно Сердце несет Высшие Частоты Любви, Радости и Мира, и только открыв Сердце, мы можем достичь Сознания Грааля внутри себя, а затем быть готовыми поделиться этим с другими.

Селия Фенн / июнь 2021 г.
https://www.starchildglobal.com/channel ... red-union/


Ответить