Леди Гуань Инь: Дети Вселенной

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Леди Гуань Инь: Дети Вселенной

Сообщение Rina » 28 окт 2021, 21:00

Леди Гуань Инь

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ


Мои дорогие, многие из вас знают меня по прошлым совместным жизням. Я пришла к вам сейчас, чтобы окружить вас любовью. В настоящее время вы все переживаете столько испытаний на Земле..., и я вижу многих из вас, кто чувствует себя лишенным поддержки, нелюбимым и одиноким... Я чувствую вашу боль и хочу, чтобы все знали, что я здесь для вас. Я остаюсь очень близко ко всем вам, и я хочу, чтобы вы знали, что вы никогда, никогда не бываете одиноки или нелюбимы. Я не могу вмешиваться в вашу жизнь, если вы не попросите, поэтому позовите меня в трудные времена, и я буду с вами в мгновение ока, чтобы поддержать и направить вас в эти трудные времена.

Как вселенская душа вы слышали призыв Матери Гайи о помощи в ее процессе Вознесения из 3-го измерения в 5-е и выше, и вы воплотились на Земле со всей галактики и из за её пределов. Некоторым из вас чрезвычайно трудно снизить свои вибрации, чтобы существовать на планете Гайя в 3-м измерении. Многие души вызвались добровольцами, но были выбраны только самые сильные и опытные души, и, Дорогой, Вы - одна из этих душ.

Каждая душа на Земле сегодня является сущностью Божественного, и на самом деле между вами нет такой вещи, как разделение. Однако более темные элементальные души пытались разделить и контролировать людей на протяжении эонов своего времени на Земле. Они не знают лучшего, но, дорогие, я должна вам сказать, верите вы в это или нет, что они тоже являются частью Божественного. Они могут существовать, только удерживая вас всех в состоянии страха, и они действительно питаются этим страхом. Это как если бы человеческое царство душ стало похоже на царство животных с этими более темными душами, так сказать, на вершине пищевой цепи.

Дорогие, как вы, возможно, знаете, Вознесение Гайи началось, и у этих темных душ не будет другого выбора, кроме как покинуть Землю и продолжить свое путешествие в качестве души на другую планету обучения. Это просто вопрос времени. Ваш сложный урок - научиться любить и благословлять их, как это делает Божественный. Избавьтесь от своего страха, потому что им нравится держать вас в страхе. Как суверенное божественное существо, они ничего не могут сделать, чтобы причинить вам вред, если вы им не позволите. Их предполагаемая сила исчезнет, если вы все объединитесь в тело любви.

Страх перед изменением климата Земли - всего лишь иллюзия. Земля меняет свой климат, но, дорогие, планета 5-го измерения будет планетой, где все души смогут комфортно жить на ее земле. Где бы вы ни жили, везде будет энергия, еда и вода, и больше не будет голода, жажды или какой-либо нехватки.

Многие души выбирают покинуть планету в это время, которое было предписано, но будущее Гайи обеспечено, и те из вас, кто читает эти слова, выберут остаться. Вы никогда не знали такого времени в своем прошлом, и многие из вас с трудом могут поверить, что это правда, но будущее на Земле будет поистине удивительным для всех вас.

Цель вашей души сейчас - поддерживать высокие вибрации и находиться в состоянии любви ко всем и избегать любого страха. Многие из вас опасаются за своих друзей и семью, которые, кажется, все еще спят, не замечая того, что происходит на самом деле. Дорогие, я могу помочь вам смириться с этим страхом. Даже если ваши друзья и семьи осуждают вас за разные взгляды, которых вы придерживаетесь, БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ их и окружайте ЛЮБОВЬЮ и СВЕТОМ. Если они с вами знакомы, то они не темные души, но они, возможно, просто решили скрыть свой Свет на некоторое время, пока им не придет время сиять. Изменять их путь - не ваша работа. Они тоже пришли сюда, чтобы помочь, и со временем они это сделают. Не пытайтесь отговорить их от избранного ими пути обучения.

Пришло время сконцентрироваться на вашем собственном пути Вознесения в это Новое Небо на Земле. Не бойтесь, потому что другие проснутся в свое время, как и вы. Вы будете там, чтобы держать их за руку, так сказать, когда они это сделают. Держитесь подальше от тех, кто все еще находится в состоянии темного негатива, потому что они притупят ваш Свет. Вы сделали достаточно, чтобы помочь другим, и все, что вам нужно сделать сейчас, это просто БЫТЬ. Работайте над собой и своим собственным Светом, и вы привлечете других, которые так же готовы. Те души, которые сейчас готовы, придут к вам за помощью и руководством на своем собственном пути Вознесения. Знайте, что у каждой души есть время проснуться. Вы сделали достаточно, чтобы помочь пробудить других.

Не слушайте темных людей в ваших средствах массовой информации, которые пытаются держать вас в страхе перед всем. Вы все - Вознесённые Мастера в процессе становления, и у вас все так хорошо получается! Держите свои вибрации на высоком уровне, не слушая тех разжигателей страстей, которые скажут что угодно, чтобы держать вас в состоянии страха. Погрузитесь в себя и знайте, что вы все являетесь частью Божественной Сущности. Бог знает вас всех как Детей Вселенной.

Ваши тела меняются с углеродной структуры на кристаллическую, и поэтому вы в конечном итоге сможете исцелить что угодно. Не бойтесь бактерий и вирусов, они повлияют на вас, только если вы им позволите. Ваше тело состоит из этих организмов, и только когда вы теряете равновесие, вы поддаетесь болезни. По правде говоря, ваше тело ничего не может «поймать». Когда ваше тело страдает от недомогания, это тяжелый урок для души.


Это может быть очень трудным услышать тем из вас, кто страдает серьезной болезнью, но дорогие, как только вы попросите помощи у Божественного, чтобы исцелить вас, вы научитесь другому образу мышления и бытия, и вы сможете исцелить кого угодно. Не слушайте тех медиков, которые сейчас говорят вам обратное. Поговорите с клетками своего тела и спросите их, что им нужно. Как душа в человеческом теле вы являетесь Вселенной внутри себя и сами по себе. Клетки в вашем теле постоянно меняются, и им приказывает делать это ваш высший разум. Сохраняйте позитивные мысли, разговаривайте со своим телом и просите свои клетки обновляться, обновляться и регенерироваться каждый день, и вы сможете со временем исцелить себя.


Держите свое тело здоровым и сильным, употребляя натуральные продукты и чистую воду. БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ все, что вы едите, пьете или кладете в свое тело или на него. По мере того, как вы поднимаетесь в 5-е измерение, вы просто знаете, что повлияет на ваше тело в хорошем или плохом смысле. Ни один другой человек не может вмешиваться в ваше тело и лучше вас знать, что для вас хорошо.

Конечно, вам все еще может понадобиться помощь медиков для лечения некоторых ваших недугов, но если вы научитесь помогать, используя естественные методы лечения, вы можете сделать большую часть этого лечения самостоятельно. Сохраняйте позитивные мысли и не слушайте тех, кто думает, что они знают лучше вас. Как душа, живущая в человеческом теле, ВЫ отвечаете за свое собственное тело, и ВЫ - тот, кто знает его лучше всего. Не отдавайте свою силу другому.

Итак, дорогие, призовите меня, и я помогу вам, чем смогу.
Я не могу вмешиваться в ваш жизненный путь, но я могу направить вас, если вы попросите меня помочь вам на вашем собственном пути Вознесения.

Дорогие мои, я посылаю вам столько ЛЮБВИ и много БЛАГОСЛОВЕНИЙ, и я заверяю вас, что ВСЕ ОТЛИЧНО, и что бы вы ни думали об обратном, Бог отвечает за этот процесс Вознесения и не подведет.

Дорогие, не испытывайте страх, научитесь быть Вознесённым, и вы будете жить в новом НЕБЕ на ЗЕМЛЕ, на которую вы все пришли сюда, чтобы помочь жить и радоваться.

Я - возлюбленная слуга Гуань Инь.

Передано Теей Грейс Сириус Thea Grace Sirius 26.10.2021

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=54
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
МааТ http://galactika.info/maat-lotos/
Гуань Инь http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Леди Гуань Инь

Сообщение Rina » 01 дек 2023, 23:42

Леди Гуань Инь: Триумф любви

Натали Глассон 1 декабря 2023 г. https://omna.org/

Приветствую вас, божественные существа света, я госпожа Гуань Инь. Я выхожу с состраданием, с любовью и нежностью, которой я обнимаю вас. Это похоже на исцеляющую вибрацию, рожденную из сущности любви, специально для вас – пробуждение любви, исцеление любовью и воспоминание о любви. Вам предстоит получить, поглотить и удержать в своем существе, чтобы служить себе в это время вашего вознесения.

Представьте себе на мгновение всю Вселенную Творца, наполненную многочисленными измерениями, царствами, звездами и планетами, многочисленными реальностями и множеством существ – каждое из которых является выражением Творца, и при творении каждое существо было наполнено безграничной, бесконечной, безусловной любовью.

Это означало, что Творец желал, чтобы душа была создана как выражение Творца, чтобы исследовать и экспериментировать с её выражением, её сонастройкой и её воспоминанием о Творце. Каждая душа наполнена такой мощной, трогательной, нежной и бесконечной любовью.

Каждая душа во всей Вселенной Творца и каждое существо – каждое существование – несёт в себе один и тот же объём безусловной, бесконечной любви Творца. Как будто каждое существо переполнено любовью и имеет более чем достаточно любви к себе и к нему, чтобы поделиться со всей Вселенной Творца.

Будучи существом на Земле, ваша душа несёт в себе тот же объем любви – безусловной, бесконечной любви, которой вам более чем достаточно, и которая позволяет вам наполнить любовью всю Вселенную Творца.

Любовь, которую хранит ваша душа, обильна и постоянно течёт. Представьте себе это на мгновение, потому что это начнет менять вашу точку зрения.

Ваше физическое тело — это воплощение или выражение — сосуд вашей души, поэтому ваше физическое тело имеет доступ к этой изобилующей любви, которую невозможно отнять у вас. Это означает, что, когда вы присутствуете со мной, у вас есть любовь бесконечная, обильная и всегда переполняющая – любовь, которая больше, чем к себе и всей Вселенной Творца.

Я, Леди Гуань Инь, приглашаю вас помедитировать с этой точки зрения. Начните осознавать, что люди вокруг вас обладают одним и тем же даром, даже люди, которые вам не нравятся в мире или те, кого называют плохими, хаотичными или разрушительными – что они обладают тем же даром, как и каждое существо на Земле.

И у вас есть прекрасный дополнительный дар, потому что вы осознаете это – вы осознаёте любовь, которая находится внутри вашего существа.

При таком изобилии любви любовь торжествует, несёт успех и может достичь чего угодно. Она присутствует всегда. Она проявляется. Она течёт. Вы настроены на любовь – это ваш инструмент, это ваш дар, это то, что вы должны выразить, и это пространство, убежище, внутри которого вы можете существовать.

Любовь торжествует и всегда будет торжествовать, потому что это изначальное Семя, из которого вы были созданы, из которого были созданы все существа.

Когда вы получаете доступ к этой энергии любви, этому изначальному семени, оно побуждает других делать то же самое вокруг вас. Итак, вы начинаете видеть отражения, получать опыт и по-настоящему чувствовать проявление этой бесконечной и изобильной любви – как любовь может разрешать, исцелять, соединять, трансформировать энергии внутри вашего существа и вашей реальности. Оно бесконечно, поэтому его выражение, его цель, его способности также бесконечны.

Когда вы осознаете, что любовь торжествует внутри вашего существа и, по правде говоря, во всей Вселенной Творца, вы можете начать соединяться с ней внутри и позволить ей служить вам.

Пусть это будет выражением вашего существа. Пусть это будет фокус и плавная вибрация, позвольте ей вести вас, потому что помните, что любовь торжествует.

Даже в пространствах тьмы всегда есть любовь. Есть просто потребность признать это, и первое признание всегда происходит внутри вашего существа.

Я, Леди Гуань Инь, приглашаю вас поразмыслить над этим, поразмышлять над этой новой перспективой.

Примите её в своё существо и наблюдайте, как оно влияет на вашу реальность – вдохновляет на новые мысли, новые действия и новые процессы исцеления и трансформации.

Я - Леди Гуань Инь.

Я благодарю тебя.


Ответить