Мария: Будь благодарным своим Родителям.

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария: Будь благодарным своим Родителям.

Сообщение Rina » 30 окт 2021, 20:03

Мария: Будь благодарным своим Родителям


Автор: Барбара Бессен www.barbara-bessen.com


Я Мария, позвольте мне на несколько минут побыть близким гостем. Гость, который хочет принести вам любовь ко всему, что вам очень близко.

Что такое Любовь? Любовь нельзя купить, пощупать, потребовать или искать. Каждый из вас - любовь. Вы рождены из чрева любви. Твоя мать приняла тебя из Источника Творения. Даже если путь изначального творения через этих или других Богов проходил очень далеко, чтобы быть на материальных уровнях и стать людьми. Но без этой любви, этой силы, этого Источника Бытия вы бы не существовали. Вы бы не существовали ни как высшее «я», ни как душа, ни как человек. Это лестница, Божественная Лестница, которая вела вниз к тому, кем вы являетесь сейчас или чем вы себя представляете, и ведёт обратно к более высоким уровням.

Твой путь был путем забвения. Ты не только человек, ты - и многое, и многие. Будь благодарным своей матери. Она привела тебя на Землю. Она дала тебе возможность поставить ноги на землю. Так сюда попадали на протяжении многих тысячелетий. Раньше это была скорее цель, идея возможности попасть сюда. Прибыть сюда было возможным благодаря чистому намерению и воле. Но, как вы любите говорить, это совсем другая история. Важно то, что происходит здесь и сейчас. Ты здесь. Поблагодари своих родителей за то, что они подарили тебе жизнь. Даже если твоё детство было трудным.

Теперь оглянись на свою жизнь, на эту твою жизнь. При этом ты уже знаешь, что на тебя многое повлияло, и, может быть, на тебя повлияли другие люди в этой жизни. Всё живое, нет ничего без осознания. Возможно, ты также имел тесный контакт с другими живыми существами, которые иначе выражают себя. Ты можешь себе это представить? Следующий шаг человечества и тех, кто желает пробудиться, - это поверить в то, что всё возможно. Этот шаг влечет за собой почитание всего живого. Просто потому, что оно живое.

Посмотри на свою жизнь сверху, без осуждения. Проанализируй свое текущее состояние. Почувствуй глубоко в себе, и прикоснись к Божественности в себе. Это - настоящая любовь. Источник всего сущего - в вас. Вы - божественное существо, стремящееся набраться опыта. Каково это - заниматься этой интересной работой? Все ваши клетки - любовь. И эта любовь их питает. Это дает им информацию, необходимую для здоровой и счастливой жизни здесь. Вы нездоровы и несчастны? Почему? Загляните внутрь себя, почувствуйте себя, поговорите со своим телом. Спросите его, чего ему не хватает, где застаивается, где не течет энергия.

Суть будет в том, что если вы действительно честно посмотрите очень глубоко в себя, вы почувствуете, что сами несете ответственность за то, как у вас дела и какова ваша жизнь. Кто очень глубоко смотрит и чувствует, понимает, что он - творец своего существа. Причины нездоровья и несчастья кроются в самом человеке. Временные недуги, долговременные симптомы болезни возникают из-за информации, которую тело-хозяин передает клеткам. Вы все еще можете испытывать гнев, чувство вины и другие эмоции разочарования и тому подобное. Это формирует вас. Отпустите их. Отпустите всё, что может сделать вас жертвой. Вы не жертва. Вы члены земной семьи дуальности. Здесь играют кирпичиками дуальности. В этом есть всё, что определяет дуальность. От самой глубокой любви до самой сильной ненависти. Но каждый игрок сам решает, как расставить камни и, прежде всего, какие.

Расслабься на мгновение. Я кладу руки тебе на плечи и хотела бы погладить по голове. Я медленно касаюсь твоих рук, твоей спины и кладу руку на твоё сердце. Отпусти всё, что тебя крепко держит, всё, что мешает тебе быть здоровым и счастливым. Почувствуй глубоко внутри себя и убедись, что я говорю правду.

Я - посланница Божественной Матери. Это Существо, которое отвечает в огромной сфере Творения за то, что воплощается в жизнь. И это также помогает вам чётко выстроить свою жизнь, чтобы в вашу жизнь вошли здоровье, счастье и (духовная) свобода. Это - Божественное благо.

Я – Мария

10 2021г. Перевод – Rina
http://galactika.info/

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=54
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
МааТ http://galactika.info/maat-lotos/
Гуань Инь http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/


Ответить