Энергии Божественной Матери и синтез с Землёй

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Энергии Божественной Матери и синтез с Землёй

Сообщение Rina » 30 янв 2022, 00:12

Архангел Аметист - Натали Глассон 01 2022

Приветствую и люблю, я - Архангел Аметист, я сияю светом и вибрацией ясности и расширения. Я приношу с собой кристаллические и ангельские вибрации для слияния и синтеза, создавая самую прекрасную энергетическую ванну, которую вы можете принять. Позвольте себе впитать энергию, которую я выражаю вам сейчас. Ясность и расширение сейчас чрезвычайно важны в процессе вознесения. Это дает вам пространство и время для размышлений, для творчества с огромными потоками и реками света, текущими в ваше существо, активируя мудрость внутри ваших клеток. Есть над чем подумать. Ясность и расширение — все это поддерживает вашу связь с мудростью, которая сейчас развивается внутри вашего существа.

Я, Архангел Аметист, хочу выйти вперед и поделиться с вами тем, что происходит между Землей и Внутренними Планами, - это очень красивый процесс. Мать-Земля, Хранительница Земли, синтезируется с Энергиями Божественной Матери. Наивысшая частота энергий Божественной Матери в настоящее время сливается и освещает Мать-Землю. Мать-Земля, как душа, дух, получает эту колоссальную подпитку, обновление световых кодов, активизирующих дальнейшую активацию энергий Божественной Матери Творца внутри Матери-Земли. Это процесс вознесения Матери-Земли. Матери-Земле помогают энергии Божественной Матери внутренних планов, вибрация Богини высшего царства. Мать-Земля получит огромную пользу от этой активации и синтеза.

Вы можете заметить, что желаете соединиться с Матерью-Землей или почтить ее, или ваши собственные внутренние энергии Богини, независимо от того, находитесь ли вы в женском или мужском теле, активируясь, выходят, чтобы вас приветствовали и признавали. В настоящий момент существует гораздо большая возможность вознесения благодаря синтезу Матери-Земли и Божественной Матери. Поскольку Божественная Мать находится внутри энергии Матери-Земли, это создает инкубатор. Это совокупность энергии, энергии Матери-Земли и энергии Божественной Матери или энергии Богини. У вас есть возможность, как и у каждого существа на Земле, войти в этот инкубатор. В синтезированном свете инкубатора вы можете посадить семена того, что хотите создать, что является вашей самой большой, величайшей, наиболее исполняемой мечтой, целью или устремлением.

Что вы хотите создать в этой реальности на Земле для себя?

Что вы хотите испытать?

При синтезе энергий Матери-Земли и Божественной Матери-Богини создается живой, активный инкубатор. Если вы поместите себя и свое намерение в этот инкубатор, вы сможете посадить семена, вы сможете действительно обосновать свою мечту, цель или стремление и воплотить их в жизнь. Это похоже на то, как вы входите в Троицу, создавая это с Матерью-Землей и вибрацией Богини. После того, как вы вошли в инкубатор и посадили это семя, вы создали мечту, желание, - вам будет предложено отпустить его, отделиться от него. Как будто вы наблюдаете, как оно уплывает, и все же у вас твердое знание того, что мечта или желание были созданы и находятся в процессе осуществления. Это огромная возможность совместного творчества,

Во время медитации или тишины вы можете призвать меня, Архангела Аметиста, быть вашим проводником. Я буду окружать вас фиолетовым светом, очищая вашу энергию, подготавливая вас к процессу.

Затем попросите подключиться к инкубатору Матери-Земли и переместиться в него. Мать-Земля слилась и озаряется энергиями Богини. Это создает матку, в которую вы можете войти из священных энергий заземления Матери-Земли, питающих энергий и энергий Божественной Матери Богини. Это очень гостеприимное и согревающее пространство, и вы можете почувствовать себя окруженным этой энергией.

Мы приглашаем вас ясно удерживать свое намерение того, что вы хотите проявить. Вы можете визуализировать это, вы можете думать об этом, вы можете говорить об этом, и вы можете чувствовать это. Занимайтесь сколько хотите и наслаждайтесь процессом. Наслаждайтесь энергиями, которые вы также поглощаете от Матери-Земли и Божественной Матери.

Когда процесс завершится, вы можете попросить Мать-Землю, Божественную Мать, меня, Архангела Аметиста, заземлить вас и ваше творение.

Затем представьте, что вы отпускаете свое творение, наблюдая, как оно уплывает, и сохраняя знание того, что оно находится в процессе осуществления, что оно уже проявлено. Затем, когда вы будете готовы, вы можете попросить меня, Архангела Аметиста, перенести вас обратно в вашу физическую реальность.

Это очень, очень особенное время творчества. Настало время творить с Богиней и Матерью-Землей.

Мы благодарим Вас; мы любим тебя,

я - Архангел Аметист

https://omna.org/divine-mother-birthing ... -amethyst/


Ответить