Иешуа и Мария Магдалина: Жизнь

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Иешуа и Мария Магдалина: Жизнь

Сообщение Rina » 18 ноя 2022, 00:41

Иешуа и Мария Магдалина: Жизнь!

Автор: Барбара Бессен, август 2013. Перевод: Rina http://galactika.info/

Сердечные приветствия с высоких уровней шлют вам Иешуа и Мария Магдалина! Мы говорим с вами сегодня вместе, а не по-отдельности. Это особое единение, которое можно сравнить со слиянием в человеке мужских и женских энергий.

Мы приходим вместе, чтобы одарить вас Словом и Силой. Плодотворность – это процесс Творения. Так возникали все миры, все планеты и существа, в каком измерении они бы не возникали, набираясь опыта.

Творение материальной вселенной двойственно, и даже тройственно. Первый – это Творец, его мысль и инициация Жизни, которая через полярность представлена Троицей. Однажды останутся только первичные мысли Творца, составляющие единое целое, потому что Творение снова развивается в Единство.

Это то, что сейчас происходит, это Путь Домой, это долгий путь... Многие из читающих эти слова устали. Это большое желание покинуть двойственность, чтобы снова ощутить себя целостными. Путь каждого человека домой – это прояснение собственных шаблонов и представлений о жизни и вера в то, что в каждом живёт Божественная Искра, которая знает Путь Домой, потому что пришла оттуда.

Займите удобное положение и позвольте себе окунуться в эти слова, наслаждаясь нашей энергией, она вам передаётся единой. Это красота Творца, которую мы можем вам показать. Это не только сила и творение Бога этой вселенной. Это маленькая клетка в вашем сердце, соответствующая высшему Источнику, всегда соединяющая вас с изначальным Светом. Каждое творение несёт в себе этот Источник Любви. И нет никаких исключений. Всё является частью Божественного Первичного Света.

Вы изучаете здесь возможность соединения с этим Светом, когда кладёте руку на грудь и медленно входите в чудесную связь с этой Божественной Клеткой – главной движущей силой в Пути Домой. Это желание единения и есть Ключ Жизни!

С твоего позволения мы кладём сейчас руку на твоё сердце и соединяем с твоей Божественной Клеткой, чтобы ты ещё больше почувствовал Всеобъемлющую Любовь. Нет ничего, кроме этой любви. Всё остальное – это программы, созданные творящими существами. Вы, как дети, играли и изучали силу любви. Иногда что-то казалось бессмысленным, или неправильным. У Великих Творцов не было разделения на хорошее и плохое и им было проще. «Неправильное» возвращалось в первичную материю и воплощалось в другие творческие идеи.

Посмотри на свою жизнь. Что с твоими идеями, которые ты наверняка с большими усилиями принёс в материю? Соответствуют ли они твоим представлениям? Видимо, некоторые – нет. Ты не уделял им внимания, или удалил их, запрятав в дальний ящик, или сформировал из них новую форму. Это - творение на всех уровнях.

Почему мы всё это рассказываем? Чтобы ты осознанно относился к своим творческим идеям. Подумай о своей жизни. Положи руку на сердце и углубись в себя. Посмотри, что есть в твоей жизни. Доволен ли ты, или хотел бы что-то добавить, а что-то убрать? Возможно, ты обдумываешь большие изменения. Тогда тебе нужно сконцентрировать силу воли и установить связь с Источником, чтобы быстрее осуществить желаемое.

Чудесная Энергия Всего Сущего большим потоком идёт на планету. То, что все годы шло через многие каналы, стало реальностью: Божественная Энергия и связанные с ней возможности, мощно проходят через планету и тела, проводя очищение. Изменения, происходящие в Творении уже очевидны.

Есть мир в том мире, который можешь видеть только ты. Это не что-то внешнее, как новое платье, или машина. Это энергия твоей души, которая изменяется всё больше, и остановить это невозможно.

Эта большая ведущая энергия, благословляющая Землю – Любовь!


http://www.barbara-bessen.com

Ченнелинги и практики Иисуса (Иешуа) Сананды:
http://galactika.info/category/channeling/sananda/
viewforum.php?f=70
http://galactika-info.blogspot.com/p/blog-page.html

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/LadyNada/Божественной Матери:
http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 по хронологии написания
МааТ: http://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: http://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: http://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
http://galactika.info/category/notebook/rina/


Ответить