МааТ: Вечно и бесконечно…

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
МааТ: Вечно и бесконечно…

Сообщение Rina » 29 дек 2022, 03:09

МааТ: Вечно и бесконечно…


Разные дуют ветра туда и сюда…. Облетели листочки, пришли холода. Но согреет нас Солнце и будет тепло, и как лотос раскроется сердце твоё…..

… Кто-то много думает о своей жизни, а кто-то не думает о ней совсем. И тот, и другой человек индивидуален и любим. Некоторые теории распространяют убеждение, что люди приходят на Землю исправлять свои прошлые ошибки и отрабатывать карму. Неужели вы на самом деле так думаете?

Прелестные лотосы, вы – Дети Бога Живого, вы – частицы Его Души, вы – Творцы. Вы познаёте Божественные Миры, создавая и совершенствуя бесчисленное их количество……. И на Земле вы живёте, чтобы любить и творить, создавая свои Лотосы, свои Чаши Грааля, свои Творения.

Лепестки своих опытов вы собираете в Лотос, любуясь его многоцветием и придумывая новые истории совершенствования. Это очень красиво в лучах серебристо-перламутрового света.

Ваша душа – центр вашего лотоса, в нём вы можете познать истину обо всём, о себе, о Боге, о родных душах. Вам становятся доступными многие знания и то, к чему вы очень стремитесь, что вечно и бесконечно, что дорого и сердечно…..


Rina https://galactika.info/ 29.12.2022


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: https://galactika.info/category/notebook/rina/


Впервые опубликовано в Галактическом Календаре 29.12.2022 в день 230 - Карма, Волна Бога viewtopic.php?f=81&t=2468&start=195

Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: МааТ: Вечно и бесконечно…

Сообщение Rina » 06 фев 2024, 01:45

МааТ: Притягательность

Глядя в зеркало, человек создаёт о себе впечатление. Разглядывая своё лицо, он занят своей красотой, ему хочется быть красивым, ему хочется, чтобы и другие люди видели его красивым. Ведь это такое счастье! Но ему хочется большего!.. Ему хочется всё! Для одного «всё» — это материальное благополучие, а для другого – знание!

Материальный полярный мир не позволяет сохранять информацию истинной. Посмотрите, даже в Библии многое описано совсем не так, как оно было в действительности, а многие тексты являются вымышленными…

Так же и современная информация подаётся с большими искажениями, как в королевстве кривых зеркал. Я хочу её взвесить, но увы, мои весы для этого не подходят.

Прояснению ситуаций и поиску истины вас может обучить ТОТ. А я хочу вам напомнить о возможностях человека.

Самой большой притягательностью обладает…. как вы думаете, кто? Уравновешенный человек. Его всегда можно выделить среди людей, на нём останавливается взгляд и пробуждается интерес, первая любовь, таинственные, чарующие, непроходящие и неописуемые чувства.

Притягательность энергий уравновешенного человека способна преобразовывать мир и поднимать чашу весов даже в самых критичных случаях! Их благородство вдохновляет, раскрывает и манит своим совершенством! Таким людям хочется подражать, и любоваться их красотой.

А теперь посмотри на себя в зеркало! Ты и есть этот прекрасный человек! Твоя красота и духовность притягательны для многих людей! Ты им нужен! Я хотела тебе об этом напомнить.

Rina: https://galactika.info/

*************************************

МааТ: Выбор человека

Посреди огромного бушующего мира всегда можно найти для себя даже небольшой уголок, чтобы быть спокойным и уравновешенным. Сознание некоторых из вас нарисовало пирамиду. Это проявление атлантической памяти. Атлантида была на Земле высокотехничной цивилизацией, а теперь в ваших возможностях создать новое развитое общество. Для этого нужно лишь с молоком матери впитать закон равноправия людей всех наций, рас и цветов кожи. Видимо, на это потребуется много времени. Уж очень бурный шторм идёт по планете, сметая шаблоны отработанной цивилизации низкого мира.

…А сейчас сознание некоторых из вас рисует неописуемой красоты картины. У каждого они свои, неповторимые, как неповторимы ваши души, опыты и деяния. Они дышат ярким светом и покоем, радуя своим великолепием. Побудьте подольше в этом волшебном саду – он ваш, и такой же вы создаёте сейчас на Земле!

Это большой труд, на который способен человек в материальном полярном мире. И это выбор самого человека!

**************************************

МааТ: Прекрасный Лотос!

Гармоничные пространства доставляют настоящее удовольствие! Удовольствие доставляет и созидание гармоничных полей, — они с радостью помогают своему творцу во всём его творчестве.

Удовольствие доставляет и работа с уравновешенным гармоничным человеком, и чувство уверенности, несомненно присутствующее в отношениях с ним. Такую гармонию важно не разрушать перетягиванием энергий, — чувства людей важно уважать и не злоупотреблять ими, чтобы не потерять.

Человек – это большое таинство, которое он постигает всю свою жизнь! Многое трудно понять, во многое трудно поверить, многое нужно пройти и многое нужно познать, чтобы однажды увидеть свою душу, как прекрасный Лотос, в котором каждый лепесток – это живой драгоценный опыт жизни человека на Земле.

С вами была, есть и будет всегда МааТ (ММ). Благослови Бог каждого из вас!

Rina https://galactika.info/ 15.07.2015




Полный текст записей: viewtopic.php?f=81&t=2101&start=105


Ответить