Мать Мария: Отпустите время

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мать Мария: Отпустите время

Сообщение Rina » 10 янв 2023, 22:02

Мать Мария: Отпустите время

Памела Криббе 10 Января 2023 г.

Дорогие друзья,

Я - Мария. Я здесь, чтобы принести энергию радости и легкости, которая принадлежит вашему сердцу. Вспомните, каково было быть ребенком. Ваш мозг еще не настолько развился, поэтому для вас было более естественным находиться в центре своих чувств и плыть вместе с ними. Ваша энергия была гораздо меньше сосредоточена в вашей голове и гораздо больше в вашем теле и конечностях. Ребенку буквально нужно двигаться и играть, потому что в его теле так много энергии.

Пока я говорю с вами, позвольте фокусу вашего внимания и вашей энергии спуститься в ваше сердце, в ваши руки и ноги и соединиться с Землей. Почувствуйте, как энергии природы хотят поддержать вас, ведь вы часть природы. Благодаря своему телу вы являетесь частью царства животных и царства растений. Помните о мудрости вашего тела, которая проста и ясна.

Прямо в середине вашего тела находится источник жизни – жизненной энергии. Соединитесь с ним сейчас. Позвольте своему дыханию просто касаться его каждый раз, когда вы делаете вдох. В детстве вы естественным образом соприкасались с этим источником.

Это ваша главная цель, ваша духовная цель — снова соединиться с этой детской частью себя. Жизнь на Земле предназначена для того, чтобы быть радостной, и сейчас я хотела бы поговорить с вами о том, как можно одновременно нести тяжелое бремя и иметь радость и легкость в своей жизни.

Первый ключ — отпустить время. Вы часто оказываете на себя давление, потому что чувствуете, что должны достичь каких-то духовных или других целей в течение определенного промежутка времени. Но это очень человеческая мысль, и по мере того, как вы приближаетесь к своей душе, время становится менее важным; оно имеет свойство испаряться. Помните, в детстве, когда вы развлекались или играли, вы терялись в этом; в вашем сознании не было времени. Поэтому, когда вы живете таким образом, когда вы живете настоящим моментом, вы гораздо больше идете с естественным течением жизни.

В жизни бывают моменты, когда вам приходится сталкиваться с глубокими внутренними эмоциями, такими как страх или гнев, сопротивление или печаль. Если бы вы просто чувствовали эмоцию, не думая о ней слишком много, вы бы заметили, что у неё есть начало и конец, и что после того, как вы глубоко встретитесь с этими старыми слоями боли, наступит время лёгкости и желания жить играючи.

Осмельтесь снова стать ребенком и почувствуйте это на себе прямо сейчас. Что мне нужно в жизни, чтобы чувствовать больше радости очень простым способом? И не бойтесь подарить его себе, немного себя побаловать. Ваш внутренний ребенок часто хочет взять вас за руку и привести в настоящее. Вы так часто ловите себя на мыслях о прошлом или проблемах, которые нужно решить, но жизнь происходит здесь и сейчас.

Как души, вы близки к концу цикла жизней. И, как мы упоминали ранее, это и время перехода, и время завершения — вы рождаете нового себя. Это правда, что раны и травмы прошлых жизней должны вернуться к вам, чтобы исцелиться и освободиться, но, обращаясь к рождающемуся новому себя, вы также можете достичь радости и легкости. И я хотел бы предложить вам сделать именно это.

Представьте себе, что Новая Земля более чётко проявила себя на этой планете. Будет открытость от сердца к сердцу; вам будет легче доверять другим людям и открыто показывать им свое доверие и любовь. Будет больше радости и сотрудничества между людьми. По-прежнему будут энергии, которые необходимо разрешить и сбалансировать, но тяжесть и боль прошлого будут преобразованы в мудрость и сострадание. Почувствуйте энергию этого будущего прямо сейчас; почувствуйте, как это будущее приглашает вас приблизиться; почувствовать энергию живой Земли под ногами; и почувствовать ее радость и её стремление к будущему.

Увидьте себя стоящим там, на Новой Земле. Ваше сердце открыто, а ноги твёрдо стоят на земле. Теперь следуйте своему первому порыву — что вы любите делать в этом месте? Есть ли какая-то работа или искусство, которое вам нравится? Вы любите работать с детьми, с другими людьми или, скорее, делать что-то самостоятельно? Там все возможно.

И самое главное, почувствуйте любовь Земли, приветствующей вас. Она признает вас учителем и целителем, которым вы являетесь, и в то же время она хочет взрастить в вас детскую часть, игривую и радостную часть.

Спасибо, что вы сегодня здесь, и всегда помните, что радость небесных сфер рядом.

© Памела Криббе https://www.jeshua.net/

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/LadyNada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/


Ответить