Мария Магдалина: Какой может быть ваша следующая задача

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Какой может быть ваша следующая задача

Сообщение Rina » 25 мар 2023, 00:18

Мария Магдалина: Какой может быть ваша следующая задача

Барбара Бессен в марте 2023г. http://www.barbara-bessen.com


Я хотела бы пригласить вас вдохнуть немного любви к себе. Это одна из моих любимых тем. Я - Мария Магдалина. Вероятно, вы также чувствуете, что в этом качестве времени речь больше не идёт о том, чтобы оказаться в водовороте двойственного выражения. Вы знаете, что вы — Божественное Существо с высокими вибрациями, имеющее земной опыт. Теперь речь идёт больше о том, чтобы лучше узнать это настоящее Существо. Речь идёт о формировании жизни вместе с этим Существом. По моему опыту, это уже не вопрос долгой и интенсивной работы со старыми отпечатками и переживаниями. Это было бы бесконечно, учитывая, что многие из вас осознанно увлекаются темами предков. Это похоже на большой рюкзак, который вы собрали, чтобы открыть его здесь и проработать.

Когда он был пуст, у вас и ваших помощников часто по ночам возникала идея наполнить этот рюкзак. Возможно, вы бы сделали это, чтобы помочь решить коллективные темы. Чем яснее поле, из которого все насыщаются, тем больше люди пробуждаются и могут войти в свою силу. Этим я хочу сказать, что просветление никогда не заканчивается, оно продолжается, и мы, духовные силы и сопровождающие, находимся на вашей стороне, как друзья, помогающие вам. Мы рады делать это для вас, а также для всех существ, которые живут здесь как люди.

Настало время великих перемен. Начните теперь понимать, что любовь к себе многомерна. Она может проявиться через радость и удивление тому, какие силы живут в тебе, и с пониманием того, что на самом деле здесь происходит и почему вы здесь. Это сильная вещь, основанная не только на одном человеке и одной человеческой драме. Это грандиозная трансформация и изменение в этой солнечной системе и части галактики. И вы/мы находимся прямо в центре этого и испытываем то, чего никогда раньше не было.

Много лет назад группа Крайона говорила об изменении магнитного поля, о больших выбросах солнечной плазмы. И она говорила также о маяках, которыми вы являетесь. Вы - те, кто позволяет воспоминаниям о том, кто вы есть на самом деле, всплывать внутри вас. С этим осознанием и расширенным взглядом человеческие драмы теряют смысл, не так ли? Согласие со своей внутренней Божественностью позволяет любви к себе, кто вы есть, возрастать и расширяться. Вы - Существо Света. Этот Свет, кто вы есть, сейчас всё больше наполняет ваше тело, ваши человеческие отпечатки, представления и опыты. Они есть, но не влияют больше на игру. Это собственная, Божественная Терапия.

Это не означает, что тот или иной недуг не достигает вашей системы. Это мини-симптом, который инициирует отпускание. Когда-нибудь ты улыбнешься. Ты будешь улыбаться и сиять при осознании того, что эта жизнь на земле — всего лишь одна из многих — будь то на этой планете или где-то еще. Вы почувствуете, что это продолжается, приключения на этом не заканчиваются. Или ты здесь на службе и имеешь уже представление о том, какой может быть ваша следующая задача. Где бы то ни было.

Осознание собственной многомерности ведет к глубокой любви к себе, которая происходит не в уме (хотя и на более высоком уровне), а в сердце. Ты чувствуешь, что ты и есть любовь. Я знаю это. Я тоже прошла через этот процесс. Если я могу помочь тебе, то с удовольствием.

Я - Мария Магдалина


* «Старые» послания духовных друзей никогда не теряют своей актуальности и сохраняют свою силу. Взгляните на наш веб-сайт http://www.barbara-bessen.com в разделе Ченнелинги, устройтесь поудобнее и немного осмотритесь. Вы погружаетесь глубоко в божественную энергию. Это расслабляет, освобождает вас и создает отличный фактор хорошего самочувствия…..



Перевод – Rina https://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен http://www.barbara-bessen.com


Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/
http://galactika-info.blogspot.com/p/rina.html


Ответить