Гуань Инь: Уравновешивание прошлого

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Гуань Инь: Уравновешивание прошлого

Сообщение Rina » 28 мар 2023, 00:10

Гуань Инь: Уравновешивание прошлого


11 марта 2023 г. Натали Глассон: https://tinyurl.com/mr3vjyah
Ченнелинг с практикой

Я приношу энергию воплощения, спокойствия и интеграции души. Моя цель сегодня — научить вас особой технике, которая позволит вам сбалансировать своё прошлое или нынешнее воплощение, а также ваш опыт на Земле в прошлом, настоящем и будущем.

Ваше прошлое, будь то ваше прошлое, нынешняя жизнь или прошлое вашей текущей реальности, влияет на ваш настоящий момент и будущее, которое вы создаёте для себя. На него можно воздействовать позитивно и с любовью, или же оно может создавать проблемы, хаос, беспокойства, страх или тревогу.

Часто мы не осознаем или даже не можем понять, когда на наше существование влияет прошлая жизнь, или нынешняя жизнь, или прошлое нашей нынешней реальности, потому что кажется, что всё исходит от вас, что это ваше нормальное и естественное «я».

Возможно, вы не полностью осознаёте свою способность проявлять и то, как вы используете прошлый опыт для проявления своей нынешней реальности. А также диктовать, как вы действуете и реагируете. Есть область неизвестного, и всё же есть область, о которой вы не знаете, которая влияет на вашу систему убеждений, влияет на ваши действия, ваши реакции и всё, что вы создаете.


Я, Леди Гуань Инь, хочу предложить вам технику, чтобы сбалансировать всё, что вы испытали, и всё, что влияет на вашу реальность, привести её в равновесие с вашей душой и сущностью вашего существа, следовательно, исцеляющими аспектами вашей жизни, прошлого или опытов, чтобы поддержать вас в воздействии на вашу текущую реальность с помощью вибрации баланса.

Представьте, если бы баланс был энергией, из которой вы творили, это означало бы, что вы бы чувствовали себя в безопасности в своей реальности, в своём теле и в своём существе. Ваш опыт будет исходить из пространства баланса. Это позволит вам испытать баланс, а также будет способствовать и увеличивать баланс в вашей реальности, таким образом побуждая вас исследовать баланс как священное качество Творца.

Ваш позвоночник энергетически удерживает карту всего вашего пути, с момента, когда вы отделились от Творца и обрели форму, и до этого момента.

Карта содержит маршрут, по которому вы шли, все воплощения, прошлые временные воплощения, которые вы пережили, все извлечённые уроки, все уроки, которые ещё предстоит усвоить, установленные связи и цели вашей души.

Всё, что касается вашего путешествия до сих пор и даже в будущее, энергетически удерживается в вашем позвоночнике. Каждая жизнь, которую вы переживаете, загружается в ваш позвоночник, и вы носите её с собой. Вы носите эту карту с собой, чтобы иметь доступ к другим жизням, к своим целям, к навыкам и способностям. Это означает, что у нас есть возможность сбалансировать весь ваш путь, энергетически работая с энергией вашего позвоночника, это почти как аурическое поле вашего позвоночника.

Вы можете призвать меня, Леди Гуань Инь, во время медитации, и ваши наставники окружат вас. Я начну с основания вашего позвоночника, помещая свои световые руки спереди и сзади, и я начну посылать энергию баланса, покоя, воплощения и интеграции души розового и персиково-оранжевого цвета в ваш позвоночник и энергию вашего позвоночника.

Позвольте мне медленно двигаться вверх по вашему позвоночнику. Позвольте мне двигаться с подходящей скоростью, а себе позвольте просто наблюдать. Дышите глубоко и знайте, что я работаю с энергией вашего позвоночника и картой вашего путешествия.

Ваша цель — осознавать всё, что приходит вам на ум, и ваше осознание, будь то цвет, символ, слово, воспоминание, видение, чувство, я призываю вас наблюдать за ним и чтить его.

Мы создаём баланс энергии вашего позвоночника и вашего пути. Вы можете получить моментальные снимки того, что вам необходимо признать своим сознательным умом. Кем бы вы были, если бы были бесформенными, лишёнными признаков, безграничными, глубоко любящими, сильными и довольными?

Когда я достигну вершины вашего позвоночника, я также войду в ваш череп, посылая энергию в ваш череп. Вы испытаете это уникальным для вас способом.

Затем я отступлю назад и направлю ту же энергию во всё поле вашей ауры и в пространство вашего сердца.

Я положу дар равновесия, вы можете позволить себе распознать этот дар. Он символизирует ваш баланс.

Оставайтесь в этом пространстве столько, сколько пожелаете, и вы можете практиковать этот процесс столько раз, сколько пожелаете. Это также техника, которую вы можете использовать, когда в ваше осознание входит печаль, гнев, страх, любая эмоция, которая позволяет вам чувствовать себя оторванным от себя или от Творца.

Хотя мы работаем с энергией позвоночника и вашего путешествия, печаль или гнев могут исходить из нижней части вашего позвоночника, то есть в самом начале вашего путешествия, или выше по вашему позвоночнику, то есть в этой жизни.

Я всегда присутствую, чтобы быть полезной, когда вы чувствуете, что процесс завершён, вы можете представить смысл, признать, что Матушка-Земля обняла ваши ноги своими световыми руками, чтобы заземлить, центрировать и сбалансировать ваше существо.

Иногда нет необходимости знать, что лечится или балансируется. Позвольте себе просто получать.

Спасибо, что разрешили мне работать с вами сегодня. Этот баланс окажет сильное влияние на ваше существо.

Я - Леди Гуань Инь.
Я благодарю тебя.



Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/
http://galactika-info.blogspot.com/p/rina.html

* Автоперевод google


Ответить