Гуань Инь: Как обрести равновесие

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Гуань Инь: Как обрести равновесие

Сообщение Rina » 30 ноя 2023, 01:00

Гуань Инь: Как обрести равновесие

Натали Глассон 08.2023 https://omna.org/how-to-obtain-balance-by-quan-yin/


Приветствую вас, любимые существа света. Я - Леди Гуань Инь. Для меня большая честь принести вам свой мир, любовь и равновесие в этот момент.

Сегодня я хочу поговорить о том, как достичь баланса, и делюсь этой информацией, потому что в данный момент Создатель поощряет каждую душу получить доступ к вибрации равновесия внутри своего существа. И когда это происходит, многие из вас могут испытывать ещё больший хаос в своём существе и своей реальности. Вы можете ощущать себя уравновешенным, но, когда вы выйдете из этой энергии равновесия, вы можете обнаружить, что переходите от одной крайности к другой, – может быть, от крайности глубокого покоя к крайности хаоса, или, может быть, от крайности глубокого счастья к крайне глубокой печали.

Если вы можете представить себя идущим по канату, а канат — это ваше равновесие, это, как если бы вы падали с одной стороны в крайне положительную вибрацию, а затем прыгаете обратно на свой канат равновесия, а затем падаете с него в другую сторону в крайнее замешательство или негатив. Вы можете почувствовать, что движетесь по своей реальности таким образом, испытывая крайнюю позитивность, крайнюю негативность, а также прекрасное состояние баланса.

Создатель приглашает всех нас получить доступ к этому балансу и оставаться на канате равновесия в течение более длительного периода. Когда мы позволяем себе идти по этому канату, энергия баланса, доступ к которой мы получаем изнутри нашего существа, будет течь, просачиваться и синтезироваться с остальной частью вашего существа и вашей реальностью, создавая положительное воздействие равновесия.

Зачем нужен баланс? Почему баланс так важен?

Баланс подобен святилищу. Это пространство, где можно дышать. Это пространство, где вы можете соединиться с истиной внутри вашего существа. Это также пространство исцеления и возвращения ваших энергий в соответствие с самим собой и Создателем, по правде говоря, и в соответствие со всем вокруг вас. Когда вы можете достичь баланса внутри своего существа, вы более сосредоточены, более заземлены и обладаете ясностью или пониманием своей интуиции, которая ведёт вас вперед, которая поддерживает вас в действиях и реакциях таким образом, который служит вам и направляет вас к большему пониманию и связи с Творцом.

Баланс на самом деле - ваша сила. Представьте, что вы находитесь в хаотичной обстановке и удерживаете вибрацию равновесия, получая доступ к ней внутри своего существа. Эта энергия не только повлияет на ваше хаотичное окружение, но и вы будете единственным, кто сможет увидеть более широкую картину и понять причины хаоса. Вы сможете сохранять сосредоточенность и уравновешенность, сможете следовать своему внутреннему руководству и инструкциям, и, следовательно, сможете служить другим, выводя их из хаоса в равновесие.

Баланс можно ощутить во всех сферах вашего существа. Баланс также может быть связью, и часто вещи не сбалансированы из-за отсутствия связи, даже внутри вашего физического тела некоторые органы или аспекты вашего физического тела могут быть разбалансированы друг с другом. Поэтому необходимо поддерживать баланс, чтобы можно было снова установить связь, можно было ощутить Божественный Поток, и всё ваше тело и существо могли работать в гармонии друг с другом, со всем вокруг вас и со всеми вокруг вас.

Вы можете испытать разбалансированное аурическое поле или обнаружить, что вы вышли из равновесия со своей реальностью или даже со своими намерениями и своими проявлениями. Вы можете обнаружить, что в ваших отношениях отсутствует баланс – даже в отношениях с едой, людьми, животными и обстоятельствами. Есть так много областей, в которых вы можете распознать баланс, но есть также так много областей, где баланс отсутствует.


Чтобы принести баланс в своё существо, необходимо осознать, что баланс, которого вы желаете достичь, уже находится внутри вас, и что к этому балансу можно получить доступ с помощью намерения.

Затем баланс необходимо распределить, почти как целебный бальзам или нежный аромат, растекающийся по всему вашему существу, и это заставит вас осознать – как только вы начнёте позволять этой энергии баланса течь внутри вас – это заставит вас осознать, где баланса нет.

Когда вы обнаружите, где отсутствует баланс, вы сможете излить энергию баланса из своего существа в эту область, в это обстоятельство, чем бы оно ни было.

Вы можете даже представить, что собираете кувшин баланса и выливаете его в определенные обстоятельства или переживания, или части своего существа, подобно омовению и очищению своего существа балансом.

Вы можете вылить этот кувшин баланса в реки, в корни деревьев, куда угодно, куда почувствуете стремление. Эта энергия окажет огромное влияние на ваше существо. Это призовёт вашу энергию измениться, сдвинуться, трансформироваться. Это мощно, интенсивно и в то же время чрезвычайно мирно, естественно и уместно.

Я приглашаю вас исследовать свой собственный внутренний баланс, прислушаться к его указаниям и поддержать новый опыт равновесия.

Я благодарю тебя. Я - Леди Гуань Инь.

https://omna.org/how-to-obtain-balance-by-quan-yin/


Ответить