Мария Магдалина: Врата Знания

Мария Магдалина - Планетарный Логос Земли. Ченнелинги и медитации
Мать Мария, Isis и Lady Nada: "Живи и говори на языке любви!"
Ответить
Rina
Site Admin
Сообщения: 6060
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Мария Магдалина: Врата Знания

Сообщение Rina » 21 янв 2024, 01:17

Мария Магдалина: Врата Знания

Барбара Бессен в июне 2023 года: https://www.barbara-bessen.com

Перевод Rina https://galactika-info.com/

Это необычайные времена, в которые вы стоите своими ногами на Земле. Вы хотите знать, как развиваются события на планете. Я - Мария Магдалина, всегда готовая направить поток Божественной энергии любви, чтобы укрепить вас. Ты - любовь, ты пришёл в любви, но ты не всегда её находил. Твоя жизнь может быть ухабистой, «приправленной» любовью, грустью и болью. Посмотри на это как на опыт.

Опыты — это смысл жизни на земле и пойми, ты всегда сам выбираешь, что ты хочешь испытать и как. Постепенно вы начинаете понимать, что нет смысла обвинять кого-то в своих переживаниях. Это вы создали вы все.

Теперь вы достигли других важных врат в своём расширении сознания. Эти врата, Врата Знания, позволяют вам понять: когда я прохожу через эти врата, я позволяю себе формировать жизнь так, как я действительно хочу.

Вы хотите сознательно решить для себя, что вы хотите делать со своей жизнью. Старые опыты, которые давно позади, больше не должны быть этому основанием. Понимание этой новой вещи во всей её полноте требует времени. Вы должны объявить о вашей готовности сделать это. Вы даете своё «да» новому, которое хочет проявить себя. И оно проявится, когда вы отпустите и поместите старые отпечатки и переживания в раздел трансформации.

Я принесла тебе подарок: а что, если все твои старые представления и переживания ты переложишь в мои руки? Или представь, что ты упаковываешь их в чемодан и отдаёшь его мне, когда ты считаешь нужным. Это ритуал, который превращается в настоящее действие. Божественная Энергия Матери и я позаботимся об этом, если ты веришь. Следи за Вратами, собирай чемодан со старьём, которое может уйти. Я жду перед Вратами. И когда ты передашь мне чемодан, пройди через визуальные Врата.

Удачи на новом пути!

Я - Мария Магдалина

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины/Lady Nada/Божественной Матери:
https://galactika-info.com/category/haupt/maria/
https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/
viewforum.php?f=54
МааТ: https://galactika.info/maat-lotos/
ИЗИС: https://galactika.info/category/channeling/isis/
Гуань Инь: https://galactika.info/category/maria-magdalena-2/gi/
Блокнот: viewforum.php?f=89
https://galactika.info/category/notebook/rina/
http://galactika-info.blogspot.com/p/rina.html
https://galactika-info.com/category/haupt/rina/


Ответить